РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрске начинается ремонт дворовых проездов

Городская жизнь, 5 сентября 2012 09:59, Собинформ

Уважаемые озерчане! ВНИМАНИЕ! Начинается ремонт дворовых проездов (замена дорожного полотна и бордюров). Работы производит ООО "Дороги" (тел. 7-03-35).


Убедительная просьба!
Для более быстрого и качественного ремонта дворовых проездов, убирать автомобили в период проведения работ с 8:00 до 20:00.


ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ!!!


Адреса проведения работ:

1.проезд около ж\д по ул. Дзержинского, 35;

2.проезд от ул. Семенова, 13 до ул. Музрукова;

3.проезд от ул. Дзержинского, 50 до бульвара Луначарского, 21, 23;

4.проезд от ж\д по бульвару Гайдара, 10 до адм. Здания ЖЭК-8;

5.проезд от ул. Калинина до ул. Семенова;

6.проезд между ж\д по пр. К.Маркса 10 и зданием Сбербанка;

7.проезд к ж\д по ул. Космонавтов, 16, 18 и адм. Зданию по ул. Космонавтов, 20;

8.проезд от пр. К.Маркса, 20 до ул. Октябрьская;

9.проезд вдоль стадиона «Пионер» до ул. Набережная, 53.

Период и время проведения работ с 04.09.2012 г. по 31.10.2012 г. с 8:00 до 20:00 часов.


С уважением,
Общество с ограниченной ответственностью
"Дороги"

ООО Дороги dorogi-ozr@mail.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

msje Krolikov, 5 сентября 2012 10:12
от дворовых проездов не убудет, а вот основные дороги надо делать, а то только асфальт могут срезать... а дальше? в каком году доделают??????????? :?:
Жундум, 5 сентября 2012 10:15
Одновременно сразу везде  или ООО Дороги график ремонтов в каждом дворе выдаст?

Пока что эта информация  не внушает доверия. Нужно этот анонс сохранить и обсудить 31.10.2012 года.
Гость, 5 сентября 2012 10:24
Кто бы двор по Семнова 6 отремогтировал... там яма на яме!!!!!
Гость, 5 сентября 2012 10:26
Лучше бы во дворе Космонавтов 7 сделали дорогу. А по этим адресам я не езжу.
Гость, 5 сентября 2012 10:33
:D  :D  Вообще молодцы каешн. Дело то хорошее дороги ремонтировать, но вот вопрос у меня один: "А почему декабря не дождались? "
Гость, 5 сентября 2012 10:59
Зачем сняли полотно по дороге в п. Татыш, если не собирались его ремонтаровано. Сколько там испорчено машин?
Виктор, 5 сентября 2012 11:04
Выбор адресов для ремонта и сроки производства работ назначает Администрация города. Мы со своей стороны действуем согласно муниципального контракта и не можем от него отступать. Ремонт будет производиться поэтапно, поэтому если Вы увидели, что у Вас во дворе начались ремонтные работы с этого времени просьба не ставить автомобили с 08:00 до 20:00. Спасибо за понимание. :!:
Гость, 5 сентября 2012 11:05
по дороге в п. Татыш полотно снял МУП "УАТ" в газете была статья про это. Что сняли асфальт летом, а аукцион будет осенью. Вот так
Гость, 5 сентября 2012 11:27
Гость, 5 Сентября 2012 11:05
по дороге в п. Татыш полотно снял МУП "УАТ" в газете была статья про это. Что сняли асфальт летом, а аукцион будет осенью. Вот так
========================
А стелить будут в декабре - январе ?
Гость, 5 сентября 2012 11:36
Дорогу от швейки по мосту и почти до комбината,когда делать будете? Хочу спросить про это партию реальных дел,зачем срезали старый асфальт,если делать будете через 6 лет только? :evil:
Гость, 5 сентября 2012 12:02
"Гость, 5 Сентября 2012 11:36
Дорогу от швейки по мосту и почти до комбината,когда делать будете? Хочу спросить про это партию реальных дел,зачем срезали старый асфальт,если делать будете через 6 лет только? " +10000000!!!!!!
Гость, 5 сентября 2012 12:03
Для Гость, 5 Сентября 2012 11:05  
по дороге в п. Татыш полотно снял МУП "УАТ" в газете была статья про это. Что сняли асфальт летом, а аукцион будет осенью. Вот так
__________________________________
Собственно про это и спрашивают все - ПОЧЕМУ ???? сняли асфальт летом, если аукцион тока осенью а восстановление ваапще неизвесна кагда!!!!
Гость, 5 сентября 2012 12:09
Давайте напишем письму УАТу с вопросом почему так!
Гость, 5 сентября 2012 12:15
Ах лето, лето теплое кончилось.... Пора начинать делать дороги. Это ж все же наша - наша Раша!
Гость, 5 сентября 2012 12:30
Для Гость, 5 Сентября 2012 12:09  
Давайте напишем письму УАТу с вопросом почему так!
__________________________
Давайте напишем! Тока в прокуратуру. И с тем же вопросом. Зачем комуто понадобилось демонтировать часть дорожного покрытия без его восстановления?
Гость, 5 сентября 2012 12:45
А по Дзержинского 35 уже начались работы.
Стелильщики-Дуракаваляльщики, 5 сентября 2012 12:49
Гость, 5 Сентября 2012 11:27
А стелить будут в декабре - январе ?
--------------------------------------------------------
А зачем? Стелить вообще не будем. Как всегда. Сами на своих машинах всё раскатаете и разровняете.
Главное - "выиграть" аукцион и "освоить" выделенные средства. Остальное нас не сильно интересует.
Виктор, 5 сентября 2012 13:02
Гость, 5 Сентября 2012 12:45
А по Дзержинского 35 уже начались работы.
----------------------------------------------------------------------
Да, по Дзержинского 35 работы начались.
Гость, 5 сентября 2012 15:16
Когда поступили деньги в городской бюджет на ремонт дворовых проездов  :?: Если , например , жулик имеющий доступ к этим деньгам , прокрутит их в банке месяц-два , то неплохой процент снимет ( денег выделено не один мильон ) . Ну а быдло в Оселске поездит несколько месяцев еще по ямам ... Им не привыкать . ;)  :)  :D  :D  :D
Мовсесян, 5 сентября 2012 15:21
Да, спешат чего-то властя с ремонтами. И температуры ещё положительные,и дождь со снегом явления не частые. Этак, глядишь, и асфальт может хорошо лечь. А чего тогда в следующем году делать? Хотя возможен вариант дороги в Татыш через Горки. Было несколько выбоин - содрали весь асфальт. Содрали и бросили на все лето. Теперь приличный кусок дороги нуждается в капитальном ремонте. А это совсем другие деньги! Ау, Золотов, дорогой наш человек! Дорогой в прямом смысле: дорого обошлись варяги Озерску.
Гость, 5 сентября 2012 17:19
Я понимаю что будет ремонт дороги Дзерж 35 ,а деревья и кустарники зачем убирать ? Вот посадить потом не посадят обратно ничего .Как получилось 5 лет назад возле стоянки по Дзержинского уничтожили берёзки около 10 шт. а не посадили даже кустика.

Вот смотрите , что получается.





Гость, 5 сентября 2012 17:53
на Гайдара 16 возле павильона выкопали бардюры, только ЗАЧЕМ новые ставить,если там всё равно постоянно машины стоят? ЛУЧШЕ ЗАБЕТОНИРУЙТЕ и машинам легче и ВАМ!!!
Гость, 5 сентября 2012 18:19
К дождям
BlizzedRu, 5 сентября 2012 20:03
проезд от ул. Калинина до ул. Семенова называется переулком связи:)
Гость, 5 сентября 2012 20:08
Мелочь,а приятно.
Гость, 5 сентября 2012 20:33
Можно поинтересоваться с целью повышения образованности: ж/д это что?  Люди привыкли Ж/Д - железная дорого, если это жилой дом, то такое сокращение вводит в заблуждение :) и надо писать правильно жилой дом. Не надо изобретать велосипед. Ж/д всегда считался железной дорогой либо ж/д переезд.
Уважаемые Общество с ограниченной ответственностью
"Дороги" какие конкретно дороги  около Дзержинского 35 вы будете ремонтировать. Дом огроменный. С какой стороны? Внутри дома или снаружи? Конкретики хочется :)
Гость, 5 сентября 2012 21:11
стоянку видать под шумок еще сделают)))все деревья погадят!
Гость, 5 сентября 2012 22:32
Около молодёжного центра "МИР" на днях асфальт закатали. Это здорово -посмотреть на этот ужас (кусок 2 на 3 метра закатали как в пьяном угаре) :)  :)  :)
Гость, 5 сентября 2012 22:35
хихи, а что ремонт основных дорог закончили???))) неужели так же качественно сделают во дворах
Гость, 5 сентября 2012 22:42
Гады  :evil:  :evil:  :evil: Я в 1989 году , в молодости , почти все березы по Дзержинского высаживал  :evil: Аукнется вам все это ... :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 5 сентября 2012 22:59
Нужно не просто ремонтировать дороги, но и расширять парковочные места. Ну уж про берёзки в данном случае не нужно огорчаться. Когда строят очень полезные вещи, в данном  случае это оправданно!
Гость, 5 сентября 2012 23:17
Медведев призвал единороссов не прятаться за экранами телевизора    
ИТАР-ТАСС18:58Медведев призвал единороссов "не прятаться за экранами телевизора", а находиться в контакте с людьми
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, руководитель "Единой России" призвал членов партии "не прятаться за экранами телевизора", а находиться в прямом контакте с людьми и помогать решать самые насущные проблемы.Вести.Ru
18:53Медведев призвал единороссов не прятаться за экранами телевизора
Медведев, который из-за плохих дорог не смог попасть в крестьянское хозяйство Саратовской области, добирался из села Шумейка в Саратов за рулем автомобиля и после этой поездки посоветовал членам "Единой России" "с утроенной энергией" взяться за дорожное строительство.РИА Новости
16:00Медведев призвал общественность решить проблему соцобустройства сел
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что в процессе решения проблем социального обустройства села должны принимать участие не только местные власти, но и представители общественности.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D898971

А это информация разве от ЕР или от администрации?
Гость, 5 сентября 2012 23:23
:D Подождите! Скоро Зима! Асфальт зимний сам ляжет!
Абрам Селимоныч, 5 сентября 2012 23:24
Готовьте эвакуатор, чтоб машины принудительно убирать, а то как всегда - никто не слышал ничего, в пустыне ведь живем.
Виктор, 6 сентября 2012 08:56
Можно поинтересоваться с целью повышения образованности: ж/д это что? Люди привыкли Ж/Д - железная дорого, если это жилой дом, то такое сокращение вводит в заблуждение  и надо писать правильно жилой дом. Не надо изобретать велосипед. Ж/д всегда считался железной дорогой либо ж/д переезд.
Уважаемые Общество с ограниченной ответственностью
"Дороги" какие конкретно дороги около Дзержинского 35 вы будете ремонтировать. Дом огроменный. С какой стороны? Внутри дома или снаружи? Конкретики хочется
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ж/д это жилой дом. Такие обозначения у нас в контракте, поэтому мы так и пишем.
Гость, 6 сентября 2012 09:05
Гость, 5 Сентября 2012 17:19
Я понимаю что будет ремонт дороги Дзерж 35 ,а деревья и кустарники зачем убирать ?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Деревья убирали в связи с технологическим процессом, так как мешают дальнейшей работе по ремонту проездов.
Виктор, 6 сентября 2012 09:07
Уважаемые Общество с ограниченной ответственностью
"Дороги" какие конкретно дороги около Дзержинского 35 вы будете ремонтировать. Дом огроменный. С какой стороны? Внутри дома или снаружи? Конкретики хочется
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонтируем проезд вокруг дома Дзержинского 35
Виктор, 6 сентября 2012 09:09
Гость, 5 Сентября 2012 22:42
Гады       Я в 1989 году , в молодости , почти все березы по Дзержинского высаживал   Аукнется вам все это ...    
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Приносим Вам свои извинения, но без этого не обойтись.
Гость, 6 сентября 2012 11:16
Дорогу от швейки по мосту и почти до комбината,когда делать будете?
Мы с сотрудницей звонили в администрацию и в УАТ по поводу этой дороги. Некая мадама сообщила, что в августе (!) дорога будет отремонтирована! Уж сентябрь на дворе!
Гость, 6 сентября 2012 13:01
дорогу на пром. площадку верните бесстыжие!!!!!сколько писать можно!!совесть есть у вас градоначальники!!или вы там не ездите????
Гость, 6 сентября 2012 16:33
Гость, 5 Сентября 2012 11:27
Гость, 5 Сентября 2012 11:05
по дороге в п. Татыш полотно снял МУП "УАТ" в газете была статья про это. Что сняли асфальт летом, а аукцион будет осенью. Вот так
========================
А стелить будут в декабре - январе ?
а там и асфальтировать не надо, водичкой залить само заасфальтируется, и тратиться не надо, вот и сэкономим народные денежки ;)
Гость, 6 сентября 2012 16:37
Гость, 6 Сентября 2012 13:01
дорогу на пром. площадку верните бесстыжие!!!!!сколько писать можно!!совесть есть у вас градоначальники!!или вы там не ездите????у них наверное какие то другие дороги есть, объездные  :evil:  ;)
Гость, 7 сентября 2012 08:41
Жаль березы на Дз.35.Кто просил туда лезть? То забор ставили, теперь убрали...На все деньги есть.Пруд до ума доведите.Одно не сделали- дальше не лезте.
Гость, 7 сентября 2012 09:50
вместо дзержинского 35 лучше бы проспект ленина отремонтировали :D
Бармалей, 9 сентября 2012 19:29
График ремонтов где???
Айболит 66, 10 сентября 2012 10:28
Где, где...
В ...
Гость, 10 сентября 2012 10:39
Парковки нужны городу. Так что спил деревцев очень даже оправдан.
СИСАК, 13 января 2013 01:48
НА СЧЕТ ДОРОГ МОЖЕТЕ ПОМОЛЧАТЬ ПОТОМУ ЧТО РЕМАНТИРОВАЛИ АРМЯНЕ И ПРИТОМ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО ОНИ ДЕЛАЛИ МОЛОДЦЫ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений