РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрские единороссы обсудили распределение должностей

Городская жизнь, 17 сентября 2020 15:44, источник: Единая Россия Озерск

Сегодня в Озерске состоялось заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия», на котором партийцы определили кандидатуры на руководящие должности Собрания депутатов Озерского городского округа.

На должность председателя Собрания депутатов единороссы предлагают Андрея Кузнеченкова, который руководил прошлым созывом.

Как сообщается на странице местного отделения партии в соцсетях, особое внимание в предстоящую пятилетку депутатский корпус намерен уделить городскому хозяйству. И поэтому на должность заместителя председателя Собрания депутатов партийцы намерены предложить известного общественника Станислава Воденко.

На ближайшей сессии нового созыва депутаты должны будут проголосовать «за» или «против» предлагаемых кандидатур.

Отметим, что Станислав Воденко является директором и одним из учредителей управляющей компании «Маяк». И в случае утверждения его кандидатуры в качестве заместителя председателя Собрания депутатов Озерского городского округа, Станиславу Воденко придется не только покинуть пост директора, но и выйти из числа учредителей управляющей компании.


ySKcnHhVPSc (1).jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 сентября 2020 15:58
Кто все эти люди? Кто их выбирал? Ни программ, ни публичных де6атов... Всё втихушку.
Гость, 17 сентября 2020 15:59
Я вот сегодня с Набережной 47 из подъезда не мог выйти - лужа по уши, а они должзностя делят. Зашибись!!!
Гость, 17 сентября 2020 16:32
Гость, 17 сентября 2020 15:58
Кто все эти люди? Кто их выбирал? Ни программ, ни публичных де6атов... Всё втихушку.
----------
Вопрос аналогичный.
Гость, 17 сентября 2020 16:42
А Станислав не хочет заняться жкх в Метлино? ...
Озерчанин., 17 сентября 2020 16:56
Я не знаю этих людей. Впервые о них слышу.
Гость, 17 сентября 2020 17:13
Я не знаю этих людей. Впервые о них слышу.
Их в партии знают!!! ;)
Гость, 17 сентября 2020 17:17
Предлагаю дать право оставлять комментарии в этой теме только тем, кто голосовал 13.09.2020.
PS Я голосовал
Гость, 17 сентября 2020 17:22
А кто это?
Гость, 17 сентября 2020 17:25
Справа на фото это ж развал ВСЕМУ ЖКХ и ОГО в полном обьеме
Гость, 17 сентября 2020 17:39
Если есть хорошая работа, то зачем лезть в партию? Извините, но все знают ответ!
Гость, 17 сентября 2020 17:41
Давайте погоним их.Мы же их не выбирали. Вот где настоящие дармоеды.
Гость, 17 сентября 2020 17:52
А как же УК Маяк? или наймут номинального директора, зиц-председателя Фунта? Или контору можно закрывать?
Гость, 17 сентября 2020 18:15
Как -то Станиславу задали вопрос:"Как он будет совмещать работу в депутатском корпусе и контролировать работу своей управляющей компании?" Ответ:"У меня есть заместитель.а я буду только бумаги подписывать."
А на счет сертификатов во время голосования по принятию поправок к конституции,Воденко лично разбирал сертификаты сутками напролет ,напутал так ,что не разберешь где чей.Партия сказала надо,значит надо.
Гость, 17 сентября 2020 18:17
Пропал город.
Ворчун, 17 сентября 2020 18:30
Наконец-то! Теперь, есть кому город из руин поднять.
asura, 17 сентября 2020 18:48
"А вы,друзья,как не садитесь-всё в музыканты не годитесь"(с)
(отрывок из басни Крылова про  медведя осла  козла овцу и прочих..) ;)  :D
красавица, 17 сентября 2020 18:55
Батюшки мои!!! Ну всё...
Гость, 17 сентября 2020 19:43
Гостю, 17 сентября 2020 17:25
Нельзя развалить то, что уже развалили :) , так что не переживайте.
Плачущий дед, 17 сентября 2020 19:55
Гость 17:41. Милок! Ты кого и куда собрался погнать? Ты их не выбирал. Их люди выбрали. Уважай их выбор!
Гость, 17 сентября 2020 19:58
Какая гадость....
Гость РОКЕР, 17 сентября 2020 20:11
17 52 Зачем закрывать? Мало что ли примеров, когда люди с серьезными должностями ещё и занимались имитацией депутатства?
Они и сейчас на виду, начиная с Генерального. Ну какой он депутат при такой загруженности, или, у него в сутках 48 часов?
Есть, правда, и примеры обратного свойства - ничего не понимает, ничего не умеет, ничегошеньки и не надо( кроме бабла, естественно), ничего не делает - их тоже полная вагонетка....
О чем вообще люди думают, выбирая Гробовского( пример #1) и Вельке( пример#2)?
Гость, 17 сентября 2020 20:19
Сколько можно жрать за счет других?
Гость, 17 сентября 2020 20:26
Гость, 17 сентября 2020 17:52
А как же УК Маяк? или наймут номинального директора, зиц-председателя Фунта? Или контору можно закрывать?

так опыт-то уже есть с Капустиным .......  ;)  ;)
Гость, 17 сентября 2020 20:27
Станислав, мои поздравления! Жги по полной, мы с тобой!
Гость, 17 сентября 2020 20:55
Единороссы, наладьте сообщение с Екатеринбургом!
SALAM, 17 сентября 2020 21:06
Цирк зажигает огни.
Что ж, вполне по силам добить остатки имиджа "Единой России" чисто в воспитательных целях.
В свою очередь постараюсь первое время обойтись без критики. Да.
Гость, 17 сентября 2020 21:24
Собаки лают, караван идёт!
Чапай, 17 сентября 2020 22:01
Хто такой :?: Пачиму не знаю :?:  :!:
Гость, 17 сентября 2020 22:06
Плачущий дед, 17 сентября 2020 19:55
Гость 17:41. Милок! Ты кого и куда собрался погнать? Ты их не выбирал. Их люди выбрали. Уважай их выбор!
Странно. Я их тоже не выбирал. Почему мой выбор не уважают?
Гость, 17 сентября 2020 22:18
Я не позволяю себе ходить небритым на работу.
Гость, 17 сентября 2020 22:23
по лицу Андрея Анатольевича ясно видно, как он рад своему будущему заместителю.
Сработаются)))))
Гость, 17 сентября 2020 22:42
Ни злобы ради, ни с похмелья
Дурак - орудие судьбы
Стрижет кудрявые деревья
Под телеграфные столбы.

                          Игорь Губерман.
Гость, 17 сентября 2020 22:59
За что такое родному городу?
Ворчун, 17 сентября 2020 23:03
Наконец-то! Теперь, есть кому город из руин поднять.
Гость, 17 сентября 2020 23:40
Пост-советский аналог номенклатуры. Распределяют должности и локальные рынки. Идейных там уже давно нет :!:
Гость, 18 сентября 2020 00:17
Товарищи, вас учил кто строить капитализм? А коммунизм никто никогда и не хотел - ведь там нет денег ) Так что, что умели, то и построили. Испытывайте удовлетворение. Можете включить телевизор на любимой передаче :)
Костя Станиславский, 18 сентября 2020 01:45
Не верю!
Гость, 18 сентября 2020 03:43
Развалить нельзя отремонтировать.Ну Партийцы-поставьте запятую!
Гость, 18 сентября 2020 06:39
Кто их выбрал то???
Гость, 18 сентября 2020 06:44
На ближайшей сессии должны сказать за или против
------
А пишите так, будто уже все утверждено. Тоесть все заранее знают свои места? Можно больше не собраться?
Гость, 18 сентября 2020 07:22
А табличку бы нам сюда про всех кандидатов-депутатов-едросов: сколько человек проголосовало и сколько из них за едроса. Ждём!
Гость, 18 сентября 2020 07:51
Если Кузнеченкова изберут ( а что может помешать?), то это будет первый случай в новейшей истории, когда человек сидит два срока в кресле председателя Собрания. Видимо, очень эффективный менеджер, штучный товар.
Гость, 18 сентября 2020 08:15
Гость, 17 сентября 2020 17:22
А кто это?
Озерчанин., 17 сентября 2020 16:56
Гость, 17 сентября 2020 17:25
...
++++++++++++++++++++++++++++++++++ :|  :|  :|  https://www.rusprofile.ru/id/11505692  
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАЯК"
Действующая организация
ОГРН
1187456029420
от 16 июля 2018 г.
ИНН/КПП
7413025539
741301001
Дата регистрации
16.07.2018
:!: Уставный капитал
10 000 руб.
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
456783, Челябинская область, город Озерск, улица Герцена, дом 9, офис 8
Руководитель
Директор
Воденко Станислав Максимович
с 16 июля 2018 г.   https://www.rusprofile.ru/id/11505692  
:!: Основной вид деятельности
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе (68.32)
Все виды деятельности (24)
Налоговый орган
Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Челябинской области
с 16 июля 2018 г.
Коды статистики
ОКПО 31677624
ОКАТО 75543000000
ОКТМО 75743000001
ОКФС 16
:!: Частная собственность
ОКОГУ 4210014
Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Гость, 18 сентября 2020 09:19
Когда уже придут другие люди? В городе ни одного стока что-ли нет, невозможно на машине-то проехать, не то, чтобы пешком ходить... Мусорки ужас какие, потом удивляемся, почему крысы бегают? А собаки бездомные? Страшно ведь с ребёнком маленьким гулять...
Гость, 18 сентября 2020 10:34
без слов...
Гость, 18 сентября 2020 10:50
может кто знает, где посмотреть информацию к какому округу относится та или иная улица и дом? а то выборы прошли а кто у нас депутат не вкурсе даже...
Гость, 18 сентября 2020 11:13
Обратите лучше внимание на Гергенрейдера С.Н. Лучшей кандидатуры не найдете. Он очень хорошо знает проблемы ЖКХ и справляется отлично.
Гость, 18 сентября 2020 11:16
Гость, 18 сентября 2020 09:19
Когда уже придут другие люди?
----
А что значит другие? Эти незаменимые, у нас других нет. Кто кроме них, не Навального же???
Гость, 18 сентября 2020 11:28
Интересно,что достанется Юминовой. Во тетка пробивная!
Гость, 18 сентября 2020 11:56
Гость, 17 сентября 2020 20:55
Единороссы, наладьте сообщение с Екатеринбургом!
------------------------------
лучше с совестью
страна задыхается от ваших инициатив
Гость, 18 сентября 2020 11:59
Гость, 18 сентября 2020 11:13
Обратите лучше внимание на Гергенрейдера С.Н. Лучшей кандидатуры не найдете. Он очень хорошо знает проблемы ЖКХ и справляется отлично.
Адрес в студию!!!
Гость Авербух, 18 сентября 2020 12:20
А кто будет начальником цеха очистки? Костиков? Или Вельке?
Гость, 18 сентября 2020 13:50
братите лучше внимание на Гергенрейдера С.Н. Лучшей кандидатуры не найдете. Он очень хорошо знает проблемы ЖКХ и справляется отлично.

Вы с ума сошли, это второй Ватман, его переговорить невозможно...!
Гость, 18 сентября 2020 17:08
А что у нас на Маяке есть проблемы ЖКХ?
Ворчун, 18 сентября 2020 17:14
Наконец-то! Теперь, есть кому город из руин поднять.
Александр, 18 сентября 2020 17:53
Все видят, что у нас вокруг, в стране, и как мы живем. Комментировать собственно нечего и некого, и так понятно, кто все эти люди.
Гость, 18 сентября 2020 22:25
Мерзко все .
Гость не гость., 18 сентября 2020 23:03
Маразм крепчал! " Известного общественника" замом? Ну ну. Похоже маразм окреп конкретно и окончательно !
Гость, 18 сентября 2020 23:06
О,боги... :o Кто их выбирал? :cry:
Гость, 19 сентября 2020 05:06
Гость не гость., 18 сентября 2020 23:03
Маразм крепчал! " Известного общественника" замом? Ну ну. Похоже маразм окреп конкретно и окончательно !
-------------------------------------------------
Так замом-то кого? Председателя собрания. Там и одному-то делать нечего, так что зам не перетрудится. Но он необходим, ибо в шашки одному играть не интересно.
Гость, 19 сентября 2020 12:23
Идейных там уже давно нет :!:

Разве идея "Поднять миллион" не идея? В США, говорят, она национальная. Человечество вообще идеологизированное само по себе. Так что победа коммунизма неизбежна. К несчастью для называвшихся коммунистами :)
Гость, 20 сентября 2020 06:23
Большое дело делает "Единая Россия"! Ну когда бы ещё мы узнали этих людей? А тут вот они, во всей красе! Будут сидеть в президиумах, надувать щёки, вручать букеты, получать за это  по двести тысяч. Вступайте в ряды ЕР!
Гость, 20 сентября 2020 15:36
Губят Россию грамотность без культуры,выпивка без закуски и власть без совести :!:  :!:  :!:
Гость из будущего, 21 сентября 2020 09:30
Гость, 17 сентября 2020 22:18
Я не позволяю себе ходить небритым на работу.
==============================================
а я позволяю, но я не депутат и не общественное лицо, так скажем
а эта щетинка-алкоголичка прямо олицетворяет единороса - встречают ведь по одежке
Гость, 21 сентября 2020 15:06
Да некогда им бриться, они о благе народа ежесекундно думают. Аж вспотели.
Гость, 23 сентября 2020 06:51
"Фортум" банкротит ММПКХ. Вот о чём должны сейчас думать и администрация и депутаты, включая "общественника на доверии" Воденко. А они портфели делят и оклады прикидывают. Одно слово, "слуги народа".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений