РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске начался сезон свадеб

Городская жизнь, 12 июля 2020 11:40

Народная примета гласит – если на набережной стоит шикарный белый лимузин, значит, в Озёрске начался свадебный сезон!

Взволнованные молодожёны, нарядные гости – как-то мы поотвыкли видеть праздничные процессии на улицах города, поэтому с радостью торопимся к весёлой компании. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


Анастасия и Александр лучезарно улыбаются, теперь они вместе, как говорится, на законных основаниях. Счастливы мама и папа невесты, ведь жених им достался супер, да и парню повезло, дочка выросла красавицей и умницей! 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Ребята солидарны – долгая семейная жизнь не зависит от пышности свадьбы, но уж очень захотелось яркого праздника для души. Анастасия отвечает, а муж молча кивает, к чему слова? Теперь у Александра важная и ответственная миссия – окружить любимую Настю заботой, чтобы вместе пребывать в согласии и достатке много-много лет.

Символично маленький ангелок крылышками машет, рядом столько друзей и близких, значит, всё у молодых супругов получится, чего мы им искренне желаем!


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Андрей Лёшкин, Дина Рябова 








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июля 2020 12:45
Совет да любовь! Ребятам никакой вирус не страшен!!! Любовь лучшее лекарство.( А какие они красивые..  )
Гость, 12 июля 2020 12:45
А обязательно под знак проезжать? Пройтись немножко нельзя?
Гость РОКЕР, 12 июля 2020 12:48
Время неумолимо! В этом году отпраздновали с женой Рубиновую свадьбу - как будто это было вчера! В свадебном кортеже у нас было 6 жигуленков, все разного цвета - считалось довольно круто. Как и полагается на юбилей, подарили друг дружке золотые украшения с рубинами, м-маленькими такими.
А сына назвали именем Первого космонавта Земли!
Не знаю как сейчас, тогда гуляли два дня, ещё накануне был довольно обильный мальчишник, у-ух!

Всех брачующихся с Праздником, всем здоровья, мира и добра! И детишек!
Гость, 12 июля 2020 13:56
Гость, 12 Июля 2020 12:45
А обязательно под знак проезжать? Пройтись немножко нельзя?

А с чего вы взяли, что они проезжали под знак? Ехали как и все по объездной от парка
Гость, 12 июля 2020 14:31
А обязательно под знак проезжать? Пройтись немножко нельзя?

Оторвите себя от дивана да прогуляйтесь до парка. Там есть проезд!
Гость, 12 июля 2020 14:34
Вопреки плохим новостям жизнь продолжается! Совет да Любовь!
За баранкой Камаза, 12 июля 2020 15:10
скоро разбегутся) Ни что не вечно,потухнет страсть :)
Гость, 12 июля 2020 15:17
Всех брачующихся с Праздником, всем здоровья, мира и добра! И детишек! :D  :D  :D

И еще одно пожелание: перестаньте вешать замки на прекрасные чугунные решетки. Со временем они ржавеют и общее впечатление от узора решетки пропадает. Можно еще следить за своим замком, смазывать его, чтобы счастье не ржавело?!
Гость, 12 июля 2020 15:59
Рубиновая это сколько вместе.
Гость толстопузый, 12 июля 2020 16:39
Гость12.48.Рокер,поздравляю!Не знаю сколько лет рубиновая.У меня год совместного,счастливого проживания,с женой,идёт за два.Льгота такая,как на севере.Ну и благодарю,за то,что поделился сокровенным.Семейного счастья,Рокер!
Гость, 12 июля 2020 16:39
Всё увешано замками. Почему их не срезают? Зачем портить вид набережной?
Гость РОКЕР, 12 июля 2020 18:16
40 лет. Но благодаря Року, мы всегда молоды душой. И местами телом. Позавчера на день рождения Ронни Джеймса Дио слушали его фундаментальные вещи, "Звездочет" и " Рай или  Ад".
Всем здоровья и добра!

И знаменитая кричалка многих рок-групп:" Да здравствует рок-н-ролл и Большие си...ки"!
Гость, 12 июля 2020 21:40
Гость РОКЕР, 12 Июля 2020 18:16
И знаменитая кричалка многих рок-групп:" Да здравствует рок-н-ролл и Большие си...ки"!

А что нужно кричать, если у невесты маленькие си...ки?
Гость, 13 июля 2020 10:25
Долгих лет в любви и согласии.
Мама невесты выглядит лучше невесты))) Девушки не злоупотребляйте с макияжем!
Гость, 13 июля 2020 11:07
Лучше поздно, чем никогда.
Гость, 13 июля 2020 18:09
Народная примета: если сезон свадеб - жди через месяцев девять бэбибум.
А государство необдуманно поступает - роддом может переполниться при неравномерной загрузке.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений