РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Они дойти сюда не могут

Городская жизнь, 21 июня 2020 08:48, источник: Читатель

На протяжении многих лет идет борьба с водителями, которые на своих автомобилях паркуются на набережной в начале пр. Ленина.

В пятницу, 19 июня, полиция устроила рейд на набережной в начале пр. Ленина.

Цель которого - привлечь водителей за нарушение проезда под знак 3.2 "Движение запрещено"

Но все водители говорили, что проехали на набережную со стороны парка, и там проезд свободен.

Shakhov Sergey







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

А.В., 22 июня 2020 08:58
надо попросить УКС повернуть камеру чуть влево,и будет видно с какой стороны заехало авто.
asura, 22 июня 2020 09:27
Лучший знак - не нарисованный кирпичь,а Реальный - большой посреди дороги. ;)
Гость, 22 июня 2020 09:31
Поставить знаки "Стоянка запрещена на протяжении 100 метров"
Гость, 22 июня 2020 09:57
А.В. а смысл узнавать с какой стороны? Автомобиль стоит за знаком, запрещающим парковку, значит водятел нарушил поэтому пусть платит штраф.
А вообще пора устанавливать камеры наблюдения и штрафовать удаленно.
Гость, 22 июня 2020 10:00
Блоки,что поставили на дороге со стороны ПКиО, сдвинули в первую же ночь, потом их разбили на более мелкие, оставили с одной половины дороги, а вторая половина свободна для проезда. Выход очень простой - поставить запрещающий знак при выезде с парковой площади на эту дорогу.
Гость, 22 июня 2020 10:06
Гостю  09:31. Правильно знаки "Остановка запрещена". А если "стоянка", то и стоять будут, не выгонишь.
Гость, 22 июня 2020 10:13
А где оставлять машины ? Во дворах в начале ул. " Ленина " ? Всё как то не разумно у нас .........
Sergey Shakhov, 22 июня 2020 10:13
Sergey Shakhov, 22 июня 2020 10:16
Нам удалось выяснить, что как только "УКС" получит финансирование на более капитальные перекрытия дорог, так тотчас они будут установлены. Вазоны же возвратятся в исходное положение.
ссылка на статью: http://www.ozersk74.ru/news/city/45756/?sphrase_id=2525960
Гость, 22 июня 2020 11:03
09:31.  :D В какую ночь (после установки) он исчезнет? :D  Пример с разломанными и сдвинутыми блоками вам не интересен...?  8-)
Гость, 22 июня 2020 11:32
Только противотанковые ежи.
Гость, 22 июня 2020 11:43
А мне интересно с какой целью приезжают туда ночью на машинах? Что там можно делать?
Гость, 22 июня 2020 12:37
Гостю 10:13. А пешком не судьба дойти? Или попы и другие части тела настолько тяжелы, что только на авто? Тогда Вам не сюда, а в тренажерный зал. От простого созерцания уральских красот на чистом, без выхлопных газов, воздухе вес не снизится.
Гость, 22 июня 2020 12:44
А что им без ведер на набережной делать?  Понтов перед себе подобными не подавить, музоном не похвастаться. Появится запрещающий знак, и "пятачок" у озера опустеет. Кстати, мусор исчезнет вместе с ними тоже. Навсегда!)
Гость, 22 июня 2020 12:49
Гость, 22 Июня 2020 09:57
А.В. а смысл узнавать с какой стороны? Автомобиль стоит за знаком, запрещающим парковку, значит водятел нарушил поэтому пусть платит штраф.
А вообще пора устанавливать камеры наблюдения и штрафовать удаленно.
-------------------------------
Вот это сильное заявление! А может сразу с рождения - родился, заплати штраф, а потом минусовать их с этой суммы? :)
Гость, 22 июня 2020 13:30
Извините,я не в курсе,а вообще зачем"не пущать" на набережную Ленина .В чём "прикол".Давайте вообще везде,где кто-то захотел,"не пущать"куда-либо.Давайте всех загоним в квартиры и выставим часовых.НАДО говорить и воспитывать,чтобы не мусорили,вели себя правильно в общественных местах.Вот и всё ,по-моему,а не "перегибать палку". Удачи всем!
Гость, 22 июня 2020 13:47
А  давайте закроем пешеходную зону на бродвее - там много окурков,бумажек от мороженого,ходят "мутные" личности, ломают постройки и так далее.Выставим знак, проход только для прилежных и культурных.Во, заживём.
Гость, 22 июня 2020 14:26
А никого не волнует что блоки были раздвинуты?? И на каком основании они туда ставятся, на айвенго сделана полноценная парковка для ТС, и многие ездят туда в кафе. Так что угомонитесь, а мы как ездили туда так и будем ездить и никакие клумбы нам не помешают. Чао!
Гость, 22 июня 2020 14:30
На набережной должна быть пешеходная зона, а не стоянка для таксистов. Я уверена, что это они убирают блоки, потому что одному их не сдвинуть, а таксистам очень удобно там стоять и ждать пассажиров.
Светлана Колокольникова, 22 июня 2020 14:55
Вкопайте столбики!
Гость, 22 июня 2020 15:04
Чао? Попей како дома, если не научились дорожные знаки смотреть
Иди на пересдачу на права вождения тс
Гость, 22 июня 2020 15:05
Стосковались сталинисты по запретам. Так и жаждят их потомки всеобщего запрещения. Давайте рожать запретим- все беды от людей. Нет людей-нет проблем. Запрещать всегда проще. А что предложить в жару людям может муниципалитет?  Шахову вопрос тоже. Блоки и шлагбаумы -признак дебилизмав стране, в которой на провоохранительную деятельность и силовиков выделяют до 30 % бюджета.  Один рейд провели за год и что? Так устали, что нужны блоки? Что за ерунду тут пропагандируют?  А смысл рейда в чём вовсе был? Что там пресекалось?  Наркота, нарушение тишины , спать не дают олигархам в Архипова  или по  нарушению ПДД сугубо кипишь?  Какая там борьба идёт много лет? Кого с кем?  Бред какой-то...
Гость, 22 июня 2020 15:12
Гостю 13:30. Там же не ребятишки из старшей группы садика тусуются. Говорить и воспитывать поздно. Только не пущать и каленым железом выжигать! 😬😠😤
Коняшка, 22 июня 2020 15:13
На набережной должна быть пешеходная зона, а не стоянка для таксистов. Я уверена, что это они убирают блоки, потому что одному их не сдвинуть, а таксистам очень удобно там стоять и ждать пассажиров.

О! Да!🤔
Во всём виноваты таксисты :| . Это ведь они там по ночам тусуются и бухают до состояния отключки (сарказм, если чё! для особоодарённых😏)

Про пешеходную зону согласна!
Гость, 22 июня 2020 15:32
Наш Сан-Затропез гуляет не На Феррари, а на старых ведрах в водоохранной зоне. Один недавно опозорился, из белого крузака яхту сделал, окунув зад лайнера в море.
Гость, 22 июня 2020 15:37
Гостю, 22 Июня 2020 14:26
"А никого не волнует что блоки были раздвинуты?? И на каком основании они туда ставятся, на айвенго сделана полноценная парковка для ТС, и многие ездят туда в кафе. Так что угомонитесь, а мы как ездили туда так и будем ездить и никакие клумбы нам не помешают. Чао!"

Так! Ответ итальянцу (ке). Насчет полноценной парковки у Айвенго, тут поподробней. Полноценной парковки авто в начале пр. Ленина  у так наз. Айвенго никогда не было! Была и есть смотровая площадка на набережной оз. Иртяш. Граждане гуляют и любуются закатом на фоне гор, а не на фоне груды тазиков с гайками и дыма от кальянов! А у вас похоже кредо: как ездили туда гадить, так и будем, где приспичит.
Гость, 22 июня 2020 15:54
Да им надо кальян к берегу подвезти! Попробуй такую тяжесть из багажника выковыри!   :D  А если по правде, то в самом деле площадка для чего или кого? Норм стоянка, вот и стоят! И я непрочь туда проехать, ибо так то негде машинку бросить.  Другой вопрос срач! Это уже воспитывать надо рублем, т.к. у  мамы не получилось! Совесть, она же тоже обучается, было б желание. Почему приехав в Испанию или Италию или еще куда, никто из них бычок не бросит на асфальт! Страшно, штраф то в евриках! А у нас Расея испокон веку славится своими маргиналами. Скворешник поставить, пост ППС, с росвардией можно опять же. Только пакостник посмел, а они тут как тут, раскошеливайся товаришч!  Вот тогда точно заживем!  :D
Гость, 22 июня 2020 16:14
Гостю 15:54. Товаришч! А не пробовали машинку из под любимой попы выдернуть и ножками, ножками. Вот тогда точно заживем!😀
Гость, 22 июня 2020 16:23
Гостю 15:05. Да, сталинист. Да, стосковался по запретам. Надоел Ваш либерально-демократический пофигизм. Тридцать лет у власти, а мусора все больше. Даже за собой не научились убирать. Бред какой-то....
Гость, 22 июня 2020 16:36
Вы люди интересные, сами потом ныть будете что знаки запрещающие повесили.
Интересно почему запись обрезана и не видно как начальство ГИБДД и Полиции уехало с того же места где припаркованы и другие авто так же с нарушением, если что они были на гражданском авто и не при исполнении.
Гость, 22 июня 2020 16:56
Гостю, 22 Июня 2020 15:05
"Стосковались сталинисты по запретам. Так и жаждят их потомки всеобщего запрещения. Давайте рожать запретим- все беды от людей. Нет людей-нет проблем. Запрещать всегда проще. А что предложить в жару людям может муниципалитет?"

Гениальный вопрос! "А что предложить в жару людям может муниципалитет?" Да, конечно же забить смотровую площадку тачками, кальян и пиво - это спасение от жары в 23:00, кстати, рядом два пляжа. Да и песня давно знакомая, нам должны, должны, должны...  А вы ничегошеньки не должны, ау ?
Гость, 22 июня 2020 17:39
Гость, 22 Июня 2020 16:14
Гостю 15:54. Товаришч! А не пробовали машинку из под любимой попы выдернуть и ножками, ножками. Вот тогда точно заживем!😀

Я то как раз не подъезжаю к берегу, оставляю перед знаком, просто хочется подъехать. Но моя обученая совесть не позволяет, я законопослушный гражданин!  :D
Гость, 22 июня 2020 18:35
Ну поставьте блоки при въезде в парк тогда, пусть куча машин не паркуется возле парка. Тогда посмотрим как другое поколение будет возникать, что негде машину поставить. Кому мешают машины на айвенго?
Гость, 22 июня 2020 20:37
Гостю 18:35. Мне мешают машины возле парка и на айвенго. Имею машину, но в парк и на набережную у Айвенго хожу исключительно пешком, для здоровья полезно. Мое поколение очень возмущено, что ваше и другое поколение не любят свой город, загадили его.
Гость, 22 июня 2020 21:36
Одни детски малые надули губки против других деток малых... :cry:
Гость, 23 июня 2020 00:21
Пацаны! Гоу на улицу Промышленную тусоваться, там у бывшей автобазы, где техосмотр проходят площадка большая и никаких домов и вредных жителей! Нет запрещающих знаков и ГИБДД!
Гость, 23 июня 2020 09:33
У этого ЧАО права-то куплены! Зачем ему смотреть на знаки!
Викториус, 24 июня 2020 20:00
Гость 23 июня 00:21
Пацаны! Гоу на улицу Промышленную тусоваться.....………………
Что, черти, есть ещё места в городе, вами пока ещё не загаженные?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений