РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Информационное сообщение о работе городских пляжей

Городская жизнь, 5 июня 2020 15:14, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Соответствующими службами и собственниками пляжей проведен комплекс мероприятий по подготовке пляжей к эксплуатации. Для осуществления дежурства во время работы пляжей подготовлены матросы-спасатели и медицинские работники.

Проведено техническое освидетельствование пляжей «Нептун» (р-н ул. Архипова, д. № 6), пляж «Колибри» (в зоне рекреации ПКиО), пляж «Молодежный» (р-н ул. Бажова, д 28) сотрудниками Каслинского инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Челябинской области». Эти пляжи допущены к эксплуатации.    

Однако в связи с продолжающимся режимом ограничений, связанным с недопущением распространения коронавирусной инфекции, начало работы городских пляжей и лодочной станции парка культуры и отдыха отложено до особого распоряжения. 

Купание в районе пляжей запрещено.

Пляж «Дальний» (р-н ул. Иртяшской) запрещен к эксплуатации.

В настоящее время территория этого  пляжа является строительной площадкой. Проход на строительную площадку запрещен. Нахождение на ней опасно для здоровья и жизни людей.

Просим Вас временно воздержаться от посещения пляжей. Берегите себя и своих близких.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2020 18:04
Ну спасибо! Будем купаться не на пляжах.
Гость, 5 июня 2020 18:08
Садоводам в маршрутках, не соблюдая санитарную дистанцию, ездить можно. А просто искупаться и позагарать, на расстоянии не ближе двух метров к другому телу, нельзя.
Гость, 5 июня 2020 18:45
Техническое освидетельствование пляжа с  закалоченным туалетом " ,с загаженными кабинками ", молодежный"?Это норма? Думаю пляжи не кто не осматривал или так не вдаваясь
Гость, 5 июня 2020 19:17
я вам посылку принес, только я вам ее не отдам :D  :D  :D
гocть, 5 июня 2020 19:28
"""и собственниками пляжей"""
мм , что ???
Гость, 5 июня 2020 20:27
Хорошо, На дальнем сказали, что запрещена эксплуатация, а то люди совсем не понимают без запрещения! Ещё и детей отпускают на стройплощадку, не думают своей головой!
Гость, 5 июня 2020 23:40
В саду в собственном бассе купаемся
Гость, 6 июня 2020 01:41
Что и требовалось доказать
Гость, 6 июня 2020 09:40
И правда, кто есть собственник пляжей???
Гость, 6 июня 2020 09:50
гocть, 5 Июня 2020 19:28
"""и собственниками пляжей"
Да. А что, правда, это значит?У нас что, есть какие-то индивидуальные собственники пляжей??? Интерееееснинько...
Гость, 6 июня 2020 10:14
Зачем открывать пляжи, ставить туда работников, которые зарплату из бюджета получают, но не пускать туда людей? логика зашкаливает
Гость, 6 июня 2020 10:31
А где узнать температуру воды ?
Гость, 6 июня 2020 11:50
Гость, 6 Июня 2020 01:41
Что и требовалось доказать
-------------
да-да, погоды не будет :o
Гость толстопузый, 6 июня 2020 12:27
Собственниками пляжей являются кобельки ,задирающие свою ногу,на то,что обнюхают.Ласкового вам ультрафиолета!
Викториус, 6 июня 2020 20:53
Добро пожаловать на городские пляжи, но посещать их массово нельзя!! :D  :D  :D
Спасибо за информацию, давно уже купаюсь на "диких" пляжах так,как ничем они не отличаются от официальных, кроме нанятых "медиков" и "спасателей"!! А так мусорят и там и здесь одинаково, поэтому, идя на природу (купаться или просто в лес погулять), беру с собой пустой мусорный пакет, чтобы сложить туда мусор, оставленный двуногими свиньями!!
Гость, 6 июня 2020 22:22
Сегодня около восьми вечера на Пляже «Дальний» (р-н ул. Иртяшской) утонул мужчина.
Гость, 6 июня 2020 23:47
23:40. Тоже предпочитаю озерный лягушатник морским волнам... :D
Гость, 7 июня 2020 08:48
Если бы пляж Дальний открыли вовремя, вчерашней трагедии могло бы и не быть... :evil:
Гость, 7 июня 2020 10:35
Если бы пляж Дальний открыли вовремя, вчерашней трагедии могло бы и не быть..

Мда... Выводы, конечно, сокрушительные по своей логике.  
Гость, 7 июня 2020 11:28
Викториусу 20:53. Не оскорбляйте свиней, можете понести ответственность по закону о защите животных. Пишите прямо - озерские гадильщики.
Гость, 7 июня 2020 14:14
10:35. На пляже, открытом для купания, обязаны быть спасатели, а в воде- буйки, заплывать за которые нельзя, но держась за них, можно отдохнуть и вернуться на берег живым... :evil:
Гость, 7 июня 2020 21:01
спасатели, а в воде- буйки, заплывать за которые нельзя, но держась за них, можно отдохнуть и вернуться на берег живым...
_______________________________
Спасатели работают не круглосуточно даже на работающих пляжах. Пляж на Иртяшской - написано русскими крупными буквами - временно закрыт. Проход на него  воспрещен.  Может, хватит обвинять всех кругом? Может, пить меньше надо  водоплавающим озерчанам? Устроили истерию вокруг пляжа, прям всем срочно туда надо, горит невыносимо, просто адово. Инфантилизм и эгоизм - движущая сила, присущая некоторым представителям рода человеческого.
Гость, 7 июня 2020 22:32
21:01. Мда...,безнадёжно... :cry:
Гость, 8 июня 2020 00:21
Не знаю причину, по которой утонул человек. Только таким вот неравнодушным гражданам нужно больше проявлять свою инициативу и гражданскую позицию там, где требуется наказывать за нарушения, чтобы предотвращать несчастные случаи и всякие недоразумения!  И поменьше тратить своё время и энергию на тех, кто живёт и делает всё, не нарушая закон. В чём проблема наказывать нарушителей, посещающих пляж, закрытый на ремонт?
Гость, 10 июня 2020 11:34
Гость, 7 Июня 2020 22:32
21:01. Мда...,безнадёжно...

Это вы про идиотов, которые до сих пор не выучили азбуку и поэтому не в состоянии прочесть на большом плакате при входе на пляж информацию о том, что он закрыт? А что же вы тогда предлагаете сделать для облегчения понимания этих идиотов? Огородить пляж колючей проволокой в 7 рядов, поставить вышки с автоматчиками по периметру и заминировать его противопехотными минами?
Викториус, 11 июня 2020 19:33
Гостю 7 июня 11:28
Хорошо, не будем оскорблять свиней, называя мусорящих везде где им захочется "людей", будем называть их коротко и ясно~"быдло"!!
Так Вас устроит?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений