Умеем, если захотим. ФоторепортажГородская жизнь, 31 августа 2010 10:35
В начале августа во дворе домов, что стоят на перекрёстке улиц Победы,10 и Блюхера,1 начались ремонтные работы, которые проводило ММПКХ. Как и водится, всё поначалу перекопали - перепахали, введя жильцов в состояние предстоящего долготерпения, связанного с ремонтом. Но, как это не удивительно, окончания благоустройства дворовой территории долго ждать не пришлось. На смену коммунальщикам пришло ЗАО «Уралгидромонтаж», руководитель А. И. Лобода. Уже через три недели техника покинула двор, и жильцам не приходится преодолевать крутые подъёмы и спуски, а в дождливую погоду месить грязь: перекопка восстановлена, проложена асфальтированная дорожка, есть теперь и лестница с пандусом. Как рассказала главный специалист отдела инженерной инфраструктуры Управления городского хозяйства Л. Левченко, облагораживание данной территории выполнено в рамках программы «Комплексное благоустройство дворовых территорий Озёрского городского округа на 2010 год».
Подготовка В процессе Работа закончена Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Газорезчик |
• | Паспортист ОТК |
• | Специалист ОТК |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |
• | Подсобный рабочий |