РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (48) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Из-за вас жена сломала ногу

Городская жизнь, 23 декабря 2019 11:00, источник: Читатель

Не нахожу слов для возмущения работой трактористов, убирающих снег. Зачем заваливать тропинки? Из-за таких завалов моя жена в прошлом году сломала ногу. Жаль, не смог зафиксировать для того, чтобы взыскать с такого умника тракториста возмещение лечения и моральный ущерб.

Василий Самокрутов


IMG_20191221_121224-001.jpg

IMG_20191221_133235-002.jpg

IMG_20191221_133249-003.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 декабря 2019 11:22
Коммунальные службы очень отвратно отработали эти выходные после снега. На перекрестках растут огромные сугробы, по которым приходится скакать как сайгакам! С колясками пройти просто невозможно!!!
Гость, 23 декабря 2019 11:48
Да! Узнаю: это место движения - путь подхода к школе обучающихся и их родителей к отмечающей в декабре 2019 года свой славный 55-летний Юбилей ШКОЛЕ №38. И это не "козья тропа", то бишь грунтовая утоптанная ногами пешеходов тропиночка, а асфальтированный проход к входу (калитке) школы со стороны дома №25 по ул.СЕМЁНОВА,25.
Гость, 23 декабря 2019 11:48
С колясками пройти просто невозможно!!!

К сожалению, позиция сегодня такая: я убрал?-Убрал. А про коляски разговора не было. Они не ходят с колясками и даже не догадываются, что такое может быть.
Гость, 23 декабря 2019 11:49
Ёлку на Карла-Маркса поставили, а тратуары и дорога не чистится. Как людям ходить?
Гость, 23 декабря 2019 12:20
Что за новая мода?  Чуть-что,мамочек с колясками приплетают, где надо и не надо.
Местный, 23 декабря 2019 12:23
Василий! Я месяц назад грохнулся у своего дома, ты знаешь где, на обледенелом углу.  Прям на оперированный сустав! Как же было больно! Аж искры из глаз посыпались. Травматолог пошутил, типа повезло мне, что на этот бок упал. Там стоит высокопрочный швейцарский эндопротез. Его кувалдой не разобъёшь. Упал бы на другую сторону, как пить бы получил перелом бедра или ещё хуже, шейки! Вот так Вася...Жизнь приподносит нам печальные сюрпризы. И опять же по чье-то халатности.  До сих пор болит.....з..раза.! :evil:  :cry:
Гость, 23 декабря 2019 12:32
Так вы и летом там ходите по газонам? :o
Гость, 23 декабря 2019 12:40
Хватит ныть. Как раньше в деревнях жили. Ничего не ломали. Одевайте обувь по сезону. Устал уже слушать нытье. Никто Вам ничего не должен. Хорошо, что хоть один трактор есть.
Гость, 23 декабря 2019 13:24
Тропинки им завалили. Нечего шататься, где не положено :evil:
Гость, 23 декабря 2019 13:26
Кто в деревне очищает снег кроме как проходящей трассы через нуждающиеся в ней :?:  ;)
Гость, 23 декабря 2019 13:38
зачем ходить по газону??? может вам еще поле расчистить?
Гость 1, 23 декабря 2019 13:43
ОООчень похоже на Прибалтику! :evil:
Гость, 23 декабря 2019 14:00
Кто в деревне очищает снег ...
**************************************************
Да то ж в деревне, а это в АТОМГРАДЕ!
Гость, 23 декабря 2019 14:07
Наблюдали за работой в Екб. Снег сыпется в грузовик и вывозится :!:  а не сваливается с одного места на другое.
Гость, 23 декабря 2019 14:29
Наблюдали за работой в Екб. Снег сыпется в грузовик и вывозится :!:  а не сваливается с одного места на другое.

Вам же сказали, там английское консульство, а здесь кому подсмотреть и посмеяться :)
Гость, 23 декабря 2019 16:12
Гость 1, 23 Декабря 2019 13:43
ОООчень похоже на Прибалтику! :evil:
==========
В Прибалтике только мечтают о снеге, там сейчас дождь поливает... Да, убирать не надо, везёт тамошним дворникам!
Гость, 23 декабря 2019 16:53
Если лезете мимо дороги в сугробы, готовьтесь к трудностям.
А вот несчищенные накаты от автомобилей на соединениях дорог с тротуарами - это должны исправлять. На таких горбах, которые перешагнуть невозможно, люди скользят и ломают ноги. При этом не лезут по диким тропинкам.
Гость, 23 декабря 2019 18:32
Раньше городостроители обращали внимание на стихийные "муравьиные" тропы и делали из них вполне официальные (асфальтировали и укладывали брусчатку), сейчас все придерживаются правил движения - и это правильно :!: Задолбали все пешеходы "из неоткуда". Переходите дороги в установленных местах :!: Несанкционированных буду давить!
Гость, 23 декабря 2019 20:22
Гость, 23 Декабря 2019 12:40
===================================
Скоро тебе выключат интернет, воду и электричество и окажешься сам в деревне и тогда уже ты сам будешь ныть :!:
Гость, 23 декабря 2019 21:20
как я соскучился по снегу! Нет, зимой лучше снег,а не дождь!
Гость, 23 декабря 2019 22:16
Сходите пешком  по дамбе до Родного. Вот где квест, а у вас там две кучки снега, смешно прямо.
ГостьяТ, 24 декабря 2019 11:29
Я тоже иногда удивляюсь тем, как сгребают снег на перекрестках особенно на дамбе, чтобы выехать с перекрестка надо на середину дороги выехать ,чтоб убедиться, нет ли машин. Сгребите вы на плавном повороте ,где начало автостоянки ,где нет дороги, зачем вы сгребаете после остановки, люди с Бажова ничего не видят,когда выезжают, где логика у вас.
Гость, 24 декабря 2019 13:56
Гость, 23 Декабря 2019 20:22
Гость, 23 Декабря 2019 12:40
===================================
Скоро тебе выключат интернет, воду и электричество и окажешься сам в деревне и тогда уже ты сам будешь ныть :!:

Просто не у всех есть опыт городского проживания, а поделиться каким-то хочется, особенно в интернетах, где столько неправых в своих заблуждениях. Надо терпеливее к таким относится. Как говорится, товарищ Ломоносов только вчера приехал, не привык ещё к тёплому туалету ;)
Гость, 24 декабря 2019 18:12
Гостю 22:16. А что вас понесло от пляжа "Молодёжный", до "Родного"? Ближе нет магазинов?
asura, 26 декабря 2019 08:27
Гость, 24 Декабря 2019 18:12
Гостю 22:16. А что вас понесло от пляжа "Молодёжный", до "Родного"? Ближе нет магазинов?
----------------------------------------------------
Так с грузом тащиться пришлось бы ей скандинавской ходьбой до курятника своего.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений