РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Начальник управления культуры завтра работает последний день

Городская жизнь, 21 ноября 2019 16:12, источник: vk.com

Об этом проинформировал в прямой трансляции на своей страничке в социальной сети глава Озёрского округа Евгений Щербаков.

Глава округа начал своё выступление с того, что сообщил: в данный момент он находится в Москве, где с командой принимает участие в масштабном форуме «#Росатомвместе». Озерчане представляют наш город, используя комплексный бренд из различных официальных и неофициальных символов Озёрска. Форум проходит в несколько этапов, для достойного представления города на всероссийской площадке были задействованы усилия многих горожан разных поколений.

Евгений Щербаков также рассказал об удовлетворительных экспертизах по выполненным ремонтам дорог (каслинской, метлинской и татышской) в прошедшем сезоне, поблагодарил всех участников этих работ и с поздравлением упомянул о конкурсе медсестёр и медбратьев, проходящем сейчас в Озёрске.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 ноября 2019 16:54
Профессионализм современного менеджера заключается только в одном качестве - и днем и ночью, и на службе и в отпуске, везде и всегда держать нос по ветру и ухо востро, любое пожелание начальства - под козырек. Свое мнение оставлять при  себе. Так было в 30-е годы прошлого века, в 70-е, сейчас 10-е...ничего не меняется. Теперь хоть не расстреляют
Гость, 21 ноября 2019 17:04
Тыперь озиёрск будит культурныы..
Гость, 21 ноября 2019 17:05
Пыль в глаза
Гость, 21 ноября 2019 17:08
Надо же, у нас есть команда! Правда - не футбольная...
Гость, 21 ноября 2019 17:10
Нет такой профессии "медбрат".
Гость, 21 ноября 2019 17:28
Нам форумы всякие нужны,
Нам форумы всякие важны!!!
Житель Озёрска, 21 ноября 2019 17:32
Вот такая подача новостей очень даже,  деловито.  Евгений Юрьевич, продолжайте такой формат
Гость, 21 ноября 2019 17:55
Да ладно! Начальник Управления за за год успела разогнать слаженный коллектив и осталась у разбитого корыта. Культура плакать точно не будет. Ждём ещё одного увольненца.  :evil: Боюсь, не дождёмся. Давно сидит в кабинете.
Кость, 21 ноября 2019 18:16
Светлана Викторовна, как теперь культура без вас..?
Гость, 21 ноября 2019 18:18
Да ладно! Начальник Управления за за год успела разогнать слаженный коллектив и осталась у разбитого корыта. Культура плакать точно не будет. Ждём ещё одного увольненца.  :evil: Боюсь, не дождёмся. Давно сидит в кабинете.
Вы на заместителя по социалке намекаете? ;)
Гость, 21 ноября 2019 19:01
А как теперь восстановить то, что ею было разрушено? Невозможно!
Гость, 21 ноября 2019 19:36
Хочется найти добрые слова в след, а их нет таких слов....
Гость, 21 ноября 2019 19:53
Ещё и начальника спорт управления туда же! Самый слабый за всю историю новой России в нашем городе!
Гость, 21 ноября 2019 19:58
И правильно сделал! Как гачальник, она неочень...
Гость, 21 ноября 2019 20:24
Работа Главы и его команды вызывает уважение, он открыт к разговору и работает над решением проблем города,результаты видны воочию,просто давайте ему поможем! :)  :)
Гость, 21 ноября 2019 20:51
Гость, 21 Ноября 2019 19:01
А как теперь восстановить то, что ею было разрушено? Невозможно!
-----------------------
скоро придёт новая команда, которая восстановит всё разрушенное не только в городском хозяйстве, но и поможет восстановить Маяку, из совместного Росатома. :o
Гость, 21 ноября 2019 22:26
Спасибо, Светлана Викторовна, за правду. За отшелушевание всего напускных и искусственных "талантов" в культурной жизни города! Жаль, что Вам не хватило сил и поддержки! Дальше все будет без Вас. И это уже будет другой Озерск.
Гость, 21 ноября 2019 22:38
Гость, 21 Ноября 2019 17:55
Да ладно! Начальник Управления за за год успела разогнать слаженный коллектив и осталась у разбитого корыта. Культура плакать точно не будет. Ждём ещё одного увольненца.  :evil: Боюсь, не дождёмся. Давно сидит в кабинете.

а между прочим коллектив русской песни,где занимаются люди с особенностями здоровья живет только благодаря Светлане Викторовне! Вы просто никуда не ходите ничем не занимаетесь, всяко просто плюете в потолок и не вникаете в глубину культуры
Гость, 21 ноября 2019 22:53
Огласите почему?
Гость, 21 ноября 2019 22:54
Гость, 21 Ноября 2019 19:01
А как теперь восстановить то, что ею было разрушено? Невозможно!
а что она разрушила? приведите мне хоть один пример? это прекрасный светлый человек, благодаря которому живет коллектив в который я хожу!
Гость, 21 ноября 2019 23:39
Ох, сейчас .com пропьется и выдаст очередную порцию :D
Гость, 22 ноября 2019 06:27
В общем-то и не ясно: Светлана Викторовна для культуры  Озёрска благо или зло  ?
Гость, 22 ноября 2019 08:04
Гость, 22 Ноября 2019 06:27
В общем-то и не ясно: Светлана Викторовна для культуры  Озёрска благо или зло  ?

знаете что- для кого как, просто она выводит на чистую подлых людей. которые все делают через заднее место!
Гость, 22 ноября 2019 08:20
В общем-то и не ясно: Светлана Викторовна для культуры  Озёрска благо или зло  ?

Точно благо. До неё все было построено на подковерных кулуарных отношениях. Процветали далеко некомпетентные. Она человек прямой и открытый. Ставленники прежнего руководства продолжают работать своими методами, ублажая лишь собственные ущербные амбиции, ничего не делая для развития культуры. Очень жаль, что не доведено до конца. Надеюсь, что новый руководитель продолжит начатое. Светлане Викторовне спасибо за открытость и честность! Удачи!
Гость, 22 ноября 2019 08:44
До неё все было построено на подковерных кулуарных отношениях. Процветали далеко некомпетентные. Она человек прямой и открытый.
*-*-
О, подключились подпевалы бывшего начальника, которые без неё теперь пропадут... Жаль вас, конечно, ну вы уж подучитесь сначала, прежде чем в начальники лезть. А то сели в кресла, а работы не знаете.
Гость, 22 ноября 2019 08:48
И куда же теперь С.В. устроится работать, не уж то обратно в колонию учителем истории?
Пожилая учительница школы 22, 22 ноября 2019 08:48
Работа Главы и его команды вызывает уважение, он открыт к разговору и работает над решением проблем города,результаты видны воочию,просто давайте ему поможем! :)  :)

Уважаемый Евгений Юрьевич очень приятно, что Вы любите наш город. Хочу Вам озвучить еще одну проблему причём коротко. Была у нас замечательная кадетская школа 22, Вы сказали, что объединив её с 25 всем будет лучше, особенно детям. Итог из 180 детей осталось окало ста, дети ушли из школы. Ваши помощники Вам скажут, что дети обморозили на зло Вам уши и покинули школу, но это не так. В школе не стало порядка и она тихонько умирает, очень жаль на это смотреть. Вот такая простая арифметика, и в двойне жаль, что уже ни чего не вернуть. Мудрости Вам Евгений Юрьевич и порядочных помощников.
Гость, 22 ноября 2019 08:53
Увы - служители культуры,
Сомкнув талантливые очи
За безопасность и купюры
Сдаются много раньше прочих.

                   Игорь Губерман.
Гость, 22 ноября 2019 10:48
Зачем было объединять 22 и 25.В этих школах нужен сильный и ГРАМОТНЫЙ директор.
Гость, 22 ноября 2019 10:50
Ну воот. И кабинет себе отремонтировала (с этого, кстати, и начала свою деятельность), и коллектив управления полностью заменила, и директорам учреждений кричала: пишите заявление, даже разогнать некоторых умудрилась, библиотеки вон объединила (создав непонятно что). Кому и куда теперь все эти "достижения"?? За такой короткий срок, что отмотала во главе, столько дел! Не выдержала! Тяжело это, по людям шагать, спотыкаться начинаешь.
Гость, 22 ноября 2019 10:56
Верните филиал библиотеки в ДТДиМ!!!
Гость, 22 ноября 2019 11:36
Гость, 22 Ноября 2019 10:56
Верните филиал библиотеки в ДТДиМ!!!
---------------
Зачем? Ещё скажите, чтобы вернули неприветливую злую тётеньку, ей же надо где-то на пенсии подрабатывать и чаи гонять!
Гость, 22 ноября 2019 11:41
Гнилая у нас культура! Гнилая была, есть и будет! Попробуй кого сдвинь или пододвинь?! Да никогда! Помрут на своём насиженном месте, но новых людей не пустят, ату их всех со своими мыслями и молодостью! Про библиотеки отдельный разговор, кого там ущемили? Кому жиреть и бездельничать запретили?
Гость, 22 ноября 2019 12:44
Посещали с ребенком в ДТДиМ студию "Семицветик" и всегда обязательно заходили там же в библиотеку за новой интересной книгой. Первое знакомство ребенка с библиотекой  состоялось именно там. Нам очень жаль, что библиотеку в ДТДиМ закрыли. И кстати, библиотекари там были очень милые женщины, всегда помогали и подсказывали с выбором наиболее интересной для возраста ребенка книги.
Гость, 22 ноября 2019 12:58
Гнилая у нас культура! Гнилая была, есть и будет! Попробуй кого сдвинь или пододвинь?! Да никогда! Помрут на своём насиженном месте, но новых людей не пустят, ату их всех со своими мыслями и молодостью! Про библиотеки отдельный разговор, кого там ущемили? Кому жиреть и бездельничать запретили? :{}

Вот он-достойный кандидат на вакантную должность. С мыслями и молодостью, никому зажиреть не даст. Человек зрит в корень.
Гость, 22 ноября 2019 17:35
Холодно.
Гость, 22 ноября 2019 23:23
картинки,презентации, творчество, разве это компетенции главы города :o ? А кто тогда заниматься проблемами насущными будет?
Гость, 23 ноября 2019 10:50
Ремонт дорог прошёл экспертизу
--------
А ездить от Метлино как не возможность было, так все и осталось. Положили три заплатки и отчитались, что ремонт прошёл.
Гость, 23 ноября 2019 14:45
просто давайте ему поможем! :)  :)

Человек представляет с творческими коллективами наш город в Москве, любит участвовать в различных конкурсах и проектах,выступать на сцене, получает от этого процесса удовольствие, это и есть никто иной, как начальник управления культуры Озерска.
Надеюсь, помогли...
Гость, 23 ноября 2019 15:40
Мудрости Вам Евгений Юрьевич и порядочных помощников.
методы пролетарские до добра не доводят - "весь мир до основания мы разрушим, а затем..." что построим? Когда? Служили люди, работали, каждый свое место занимал по праву, работа шла, нет, надо было шашкой махать, молодежь, амбиции, Москва. Управление удаленное не время показывать, рано еще радоваться.
Гость, 23 ноября 2019 17:35
Кто так усиленно поёт дифераммбы Что сделано за год Н И Ч Е Г  О  и в колонию не возьмут... А идёт она в библиотеку. Ставок нет свободных поскольку сокращения грядут. Расчистит  местечко себе и устроится!
Гость, 24 ноября 2019 11:10
А может просто не дали нормально работать? Как встретили, так и провожают. Не она первая, не она последняя. Сколько их уже сменилось, и молодых, и не очень, но не "своих". И правда у нас культура с гнильцой!
Гость, 24 ноября 2019 11:14
дифераммбы
******************************
Пишите правильно: "ДИФИРАМБЫ"
Гость, 24 ноября 2019 13:51
Мудрости Вам Евгений Юрьевич и порядочных помощников.

У каждого царя свой Иван-дурак и бояре-передоделки :?: Это называется как в околонаучной среде? :)
Гость, 24 ноября 2019 14:59
Как изначально можно было с такой репутацией  ставить начальником культуры!  Ведь был  знающий эту работу человек,  Гаева. Так нет, нам нужны которые все развалят!
Гость, 25 ноября 2019 10:24
Ведь был  знающий эту работу человек...
*-*-
Ну вы ляпнули))) Что одна, что другая - только вывеска. Не смешите) На такую должность мужчину ставить надо, женщины не о том думают...
Гость, 25 ноября 2019 10:28
Не культуры с гнильцой, а повыше берите.
Гость, 25 ноября 2019 14:29
От таких новостей прям уважать Главу нашего начнёшь) Правильное решение, жаль только, что поздновато.
Гость, 27 ноября 2019 14:51
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений