В нашем доме поселилась радость
Прочитали объявление на вашем сайте о коте (http://ozersk74.ru/news/usernews/38386.php), и... решили взять кота себе в дом.

Кот - это сплошная наша радость!
Радость, бело-серая, с голубыми глазами. Зовут его Кешка.
Вчера у него был день рождения, исполнилось 3 месяца.

Кешка – жуткий разбойник. Террорист.
Но мы терпим от него всё.
Уж больно он хорош!

Отснять удалось только в состоянии «философских раздумий» или сна.
Когда он бесится, даже профессиональная камера не успевает сфокусироваться, да и снимки получаются размазанными. Вот такой он стремительный в своих бесконечных выдумках. Спасибо добрым людям за Кешку!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Виктория, 21 августа 2012 09:34
|
на тех фотках он совсем малыш, а тут уже красавчик подрос)) Да уж, с котом не заскучаешь! Вы молодцы!!успехов в воспитании ребенка
|
SAV, 21 августа 2012 09:39
|
|
Гостья, 21 августа 2012 09:49
|
Чудо пушистое! Всем бы меховым детям таких хозяев!
|
Гость, 21 августа 2012 09:50
|
уж больно на тайца похож  )) Красапет!
|
Гость, 21 августа 2012 09:54
|
|
nix5170, 21 августа 2012 09:55
|
Красивый 
|
Гость, 21 августа 2012 10:34
|
настоящий "мужичок"
|
Гостья, 21 августа 2012 10:45
|
Похоже, у котэ в родне тайцы. Бандиты они такие... Но очень преданные, помесь кошки с собакой. Моя може исподтишка на ноги броситься, тихонечко так по ноге когтями провести, вроде и не больно, но чувствительно. При этом за мной везде поквартире, как хвостик, и на кличку всегда отзывается, бежит ко мне. Очень чистоплотные они.
|
Гость, 21 августа 2012 11:10
|
Красава! 
|
Гость, 21 августа 2012 11:55
|
симпатяшка такой ***
|
Гость, 21 августа 2012 16:00
|
не зря говорят, что котэ - это ЖИВАЯ ИГРУШКА и МЕХОВОЙ РЕБЁНОК, так и есть!!!
|
Гость, 21 августа 2012 16:28
|
Такой лапочка, особенно на 2-й фотографии.  Обояшка
|
Красавица, 21 августа 2012 16:30
|
Чудесный малыш! Всего Вам хорошего!
|
Гость, 21 августа 2012 17:05
|
Не разу не пожалела, что у меня котейка живет. Я вопреки тому, что у ребёнка астма, решила у меня будет именно эта кошечка, абсолютно черная Мотильда. Ей сечас 10 лет, аллергии в виде астмы у дочери не стало. А Мотильда полноправный член семьи( скорее всего она хозяка в нашем доме). Умненькая, любимая, красавица 
|
Гость, 21 августа 2012 17:54
|
смешной такой пацан,скоро мужиком будет-они ранние,пора ему "бубенчики" чикать,легче перенесёт стресс,если проморгаете,то и кастрация не поможет-всё уделает.
|
Гость, 21 августа 2012 19:43
|
Как мы рады за котейку!Каким красавцем вырос! Но вот братишки (два черненьких и "сиам" по пррежнему ждут своих хозяев.Откликнитесь и возьмите нас))).Тел-89090706032
|
Гость, 22 августа 2012 07:32
|
Серый котик-полуперс с приплюснутым носом по-прежнему ждет прежних или новых хозяев на Гайдара,13 у 4 подъезда в кустиках. Люди, помогите пристроить, ведь он зиму не перенесет.
|
Гость, 22 августа 2012 07:40
|
Кормила котика-полуперса на Гайдара, 13, так он степенно подходит и не кидается на еду, а начинает спокойно и аккуратно есть, время от времени поднимает голову на кормящего, глаза желтые большие с такой мольбой смотрят. Скажешь ему: давай ешь и он начинает есть. Голубая кровь, не простолюдин. Очень жаль котика, если его не возьмут.
|
Юля, 25 августа 2012 14:28
|
|
Перейти к обсуждению на форуме >>