РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Заканчивается бесплатная приватизация жилья

31.01.2013 с 10:00 до 12:00 Озерский отдел Управления Росреестра по Челябинской области проведет «горячую телефонную линию» по вопросам

28 января 2013 14:28 17
  Городская жизнь

Про кабельное телевидение

Куда подключаться и какой в итоге "Иртяш" работает...??? Я думаю многих людей это интересует! Уважаемая редакция, может, вы нам поможете?

28 января 2013 13:32 43
  Городская жизнь

Памяти Высоцкого. Памяти поэтов Озерска

Знаменитая фраза «чтоб ты жил в эпоху перемен» воспринимается однозначно негативно. До сих пор. Но… Времена, действительно, меняются (ФОТО И ВИДЕО)

28 января 2013 12:21 3
  Городская жизнь

Не рубите с плеча и без разрешения

Хочу убрать дерево со своего участка (довольно большое и высокое) и еще два, стоящие в непосредственной близости к участку

28 января 2013 10:57 12
  Городская жизнь

Ещё один вечер встречи выпускников

Дорогие выпускники 38-й школы, Вас приглашают на вечер встреч 01.02.2013 (пятница) в 18:00.

28 января 2013 10:45 6
  Городская жизнь

"Переходим" из своего ЖЭКа в свой ЖЭК

Здравствуйте, уважаемая редакция! Хотелось бы узнать мнения жителей Озёрска на тему - «Смена управляющей компании по инициативе

28 января 2013 09:30 20
  Городская жизнь

Такое отопление у нас в Озёрске

Получила жировку за квартиру и ... шок ... Судя по оплате отопления, в квартире должна быть Африка, а у нас кошка спит на батарее, вот так ... (ФОТО)

27 января 2013 10:29 84
  Городская жизнь

В городском саду играет...

Вот и мы в эти морозные деньки решили вспомнить лето и джаз-оркестр В.М.Завьялова в городском парке... (ВИДЕО)

27 января 2013 05:11 15
  Городская жизнь

Какой банк в Озёрске выбрать для кредита

День добрый, господа озерчане! Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, где выгоднее взять кредит? Сумма - 300000. Срок - 3 года.

26 января 2013 10:57 112
  Городская жизнь

Варенец из будущего

Сегодня, 25.01.2013, в 19.00 в магазине "Три богатыря" купил. Варенец из будущего, продавщица улыбнулась и ничего не сказала (ФОТО)

26 января 2013 10:15 26
  Городская жизнь

Из серии "Вежливость на дорогах Озёрска"

А может так и надо всем ездить? Или всё-таки уступать дорогу дуракам? (ВИДЕО)

25 января 2013 15:31 55
  Городская жизнь

Кто вещает в "старом городе"

По-моему вот и ответ на вопрос - "Кто же ведет телерадиовещание в "старом" городе?". P.S. На снимке не фотомонтаж, и не реклама (ФОТО)

25 января 2013 11:53 73
  Городская жизнь

Безграмотные разносчики. Или такое только в Озерске?

Уже больше месяца висит, и постоянно ящик завален газетами. Или разносчики такие безграмотные, или никто не обращает внимание на эту надпись? (ФОТО)

25 января 2013 11:16 30
  Городская жизнь

"Стране чудес" - 60

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. И от того, как будут открывать перед детьми этот совершенно новый и незнакомый мир взрослые, будут зависеть ребячье будущее и дальнейшая жизнь

25 января 2013 10:25 20
  Городская жизнь

В помощь собственникам жилья

Вопросам, связанным с установкой приборов учета энергоресурсов, был посвящен сегодняшний прием в депутатском центре местного отделения ВПП "Единая Россия" (ФОТО)

25 января 2013 09:48 24
  Городская жизнь

Озёрские снеговики

Такое вот фото под заголовком "озёрские снеговики" и подписью "что бы это значило?" прислал один из наших читателей (ФОТО)

24 января 2013 16:19 23
  Городская жизнь

Послужить Родине за достойную зарплату

В роту РХБЗ БМ и ТО 93 дивизии внутренних войск МВД города Озерска СРОЧНО требуются военнослужащие контрактной службы

24 января 2013 12:00 48
  Городская жизнь

Уборка улиц теперь и раньше

Прочитал в «ОП» (№3,2013 г.) что УАТ начал очистку улиц. Ну, думаю, дело сдвинулось! Город приведут в порядок

24 января 2013 09:55 34
  Городская жизнь

В связи с тяжёлой болезнью актёра произошли изменения в репертуаре театра "Наш дом"

Театр драмы и комедии «Наш дом» вынужден объявить своим зрителям, что в связи с серьезной болезнью талантливый и любимый зрителями актёр (АФИША)

24 января 2013 08:51 10
  Городская жизнь

Когда откроется "одно окно"

Александр Калинин побывал с рабочим визитом в Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МБУ "МФЦ") (ФОТО)

23 января 2013 12:51 105
  Городская жизнь

Студенты ждут Татьянин день

Молодёжный центр "МИР" и ОТИ НИЯУ МИФИ приглашают отпраздновать День российского студенчества в хорошей компании 25 января 2013 года в 19.00 часов (АФИША)

23 января 2013 11:33 7
  Городская жизнь

Похудеть легко: 10 секретов стройности

«…Поэтому я все время сидела на каких-то диетах и занималась спортом, даже не имея этого лишнего веса. После школы я уехала в студенческую общагу и там я оторвалась (ФОТО)

23 января 2013 10:28 3
  Городская жизнь

Ремонт фотоаппаратов в Озёрске

Уважаемые жители города! Где можно отремонтировать цифровой фотоаппарат у нас в городе и сколько это будет стоить? Дело в том, что

23 января 2013 08:34 21
  Городская жизнь

Время в Озерске остановилось

… Сегодня уже мало кто представляет себе здание бывшей гостиницы на площади Ленина без часов. Хотя по историческим меркам появились они сравнительно недавно (ФОТО)

22 января 2013 13:33 39
  Городская жизнь

"УАТ" ведёт очистку. Просьба освободить улицы

Уважаемые озерчане! В течение месяца цех очистки МУП «УАТ» проводит механическую уборку проезжей части дорог от снега

22 января 2013 11:01 22
  Городская жизнь

Две стороны может быть не только у медали

Однажды, зная об известном дурилове со стороны продавцов магазинов, я попросила вместо двух штук хурмы, упакованных на подложке (ФОТО)

22 января 2013 09:33 50
  Городская жизнь

Если у вас нету лифта, его вам не починять

«Добрый день, уважаемая редакция! Прошу вас о помощи, т.к. никто не дает конкретного ответа. Мы приобрели маме квартиру в доме по №13 по Карла Маркса

21 января 2013 15:26 21
  Городская жизнь

Месяц – на исправление ошибок

В связи с многочисленными жалобами жителей на работу почтовых отделений, глава округа Александр Калинин встретился с руководителем озерского филиала «Почта России»  

21 января 2013 14:38 68
  Городская жизнь

Забирайте раритет

Уважаемые дамы и господа! Стоит дома мертвым грузом и покрывается пылью VHS видеомагнитофон – JVC. В связи с этим обстоятельством возник острый вопрос

21 января 2013 12:46 66
  Городская жизнь

Крещение-2013. Как это было в Озерске

Вечером, 18 января, после Всенощного бдения в Свято-Покровском храме, протоиерей Димитрий Шорин совершил водосвятный молебен (ВИДЕО)

21 января 2013 12:21 14

Страница: 20341 - 20370 из 24521
Начало | Пред. | 677 678 679 680 681 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость