РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Про забор и охрану правопорядка в Озёрске

Уже прошел почти месяц, как наступили депутатские трудовые будни, а я еще за каникулы не отчитался. Помню, в школе после каникул нас всегда заставляли (ФОТО)

1 октября 2012 14:51 51
  Городская жизнь

Ещё немного осеннего Озёрска

Пошедшее воскресенье порадовало тёплой и безветренной погодой. И хотя деревья начали дружно сбрасывать листья, город ещё очень красив в осеннем убранстве (ФОТО)

1 октября 2012 14:03 7
  Городская жизнь

Приготовиться: идёт тепло

Уважаемые жители округа! Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба» информирует: С 13 ч 00 мин 1 октября 2012 г планируется подача тепла в системы отопления  

1 октября 2012 12:47 39
  Городская жизнь

Всенародной борьбе с коррупцией посвящается!

Юбилейный сезон Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» откроется премьерой спектакля «Дело» по пьесе А.Сухово-Кобылина. Сложно найти в русской классике (ФОТО)

1 октября 2012 12:26 13
  Городская жизнь

Снова тётушка приехала

Каждый год, лет пятнадцать подряд, мы встречаем в Кыштыме нашу любимую вологодскую тётушку. Все эти встречи были немного омрачены (ФОТО)

1 октября 2012 11:43 21
  Городская жизнь

Скромненько, но со вкусом

Большинство учреждений, как частных, так и муниципальных, не спешат «разоряться» на не прибыльное дело - красоту. А ведь многие озёрские предприниматели не раз (ФОТО)

1 октября 2012 11:24 16
  Городская жизнь

Как похудеть и сохранить стройность: рекомендации специалиста

Врачи утверждают, что по планете катится «цунами ожирения». Миллионы людей во всём мире борются с полнотой, пытаются похудеть и терпят неудачу. Почему так происходит?

1 октября 2012 11:07 29
  Городская жизнь

Доверилась и не проверила, что просрочено

Сегодня утром в магазине «Пеликан» по ул. Набережной купила пакет молока. Уже дома обнаружила, что дата изготовления на нём указана - 24.09. Пришлось возвращаться

1 октября 2012 10:25 33
  Городская жизнь

Нам скоро пятнадцать…

На сегодняшний день численность сотрудников Озерского отдела Управления Росреестра по Челябинской области по штатному расписанию составляет 18 человек (ФОТО)

1 октября 2012 10:07 14
  Городская жизнь

И снова вандалы поломали скамейку

Только мы порадовались, что в сквере имени Героя Советского Союза Александра Логинова починили поломанную вандалами скамейку, как обнаружили (ФОТО)

1 октября 2012 09:43 14
  Городская жизнь

Осенняя ярмарка сельхозпродукции

Сегодня на площади Ленина во второй раз в этом году проходила сельскохозяйственная ярмарка "Сад и дача. Осень - 2012". Предлагаем читателям (ФОТО)

29 сентября 2012 18:00 17
  Городская жизнь

Пешеход не всегда прав!

Вчера пришлось припарковаться перед перекрестком (Кирова - Строительная). До пересечения оставалось метров 15. Проходя мимо остановки автобуса, я услышала: "Здесь нельзя

29 сентября 2012 09:43 17
  Городская жизнь

Кошачья информация

Вечером 28 сентября в районе Дзержинского, 63 найдена молодая кошечка, примерно 5-6 месяцев, Если найдётся хозяин

29 сентября 2012 08:30 12
  Городская жизнь

«Они живут как кошка с собакой»

Так говорят о тех, кто бесконечно ссорится друг с другом и огрызается по любому поводу. Но это не о собаке Жульке и не о кошке Муське. Вера Кузнецова (ФОТО)

28 сентября 2012 14:55 12
  Городская жизнь

Ремонт теплосети - в сжатые сроки

Глава округа провел встречу с исполняющим обязанности директора «ММПКХ» Нургалеем Гайнитдиновым и исполнительным директором ООО «Уралстройэнерго»

28 сентября 2012 13:56 41
  Городская жизнь

Куда делись баки?

Много лет мы, жители улицы Восточная, терпели неудобства от мусоросборочной точки у недостроя роддома, и вот наконец-то поставили нам металличеcкие баки (ФОТО)

28 сентября 2012 11:21 20
  Городская жизнь

Вот билет на балет, а на автобус билетов нет...

Читатели вновь задают вопрос, который мы уже поднимали на нашем сайте: «Будут ли с октября продаваться льготные проездные для школьников?»

28 сентября 2012 10:46 20
  Городская жизнь

Посёлок Татыш в будний день

Не каждому, кто заходит на сайт из других городов бывает понятно - что такое Татыш. А тут ещё в последние дни постоянно фигурирует (ФОТО)

28 сентября 2012 10:26 61
  Городская жизнь

Капитан очевидность в Озерске

Для тех кто не в курсе, поясню, что Капитан Очевидность, он же Кэп всегда готов придти на помощь, дабы сообщить прописную истину (ФОТО)

28 сентября 2012 09:07 12
  Городская жизнь

Подача тепла начнётся 1 октября

Позавчера, 25 сентября, временно исполняющий полномочия главы администрации Анатолий Баранов подписал постановление "О начале отопительного периода

27 сентября 2012 16:05 42
  Городская жизнь

Выйдем на субботник, позаботимся о себе

Названы сроки проведения осенней уборки в Озерском городском округе - с 1 по 31 октября. Согласно постановлению администрации, к наведению чистоты и порядка

27 сентября 2012 14:47 21
  Городская жизнь

"Чистый" озёрский двор

Как бороться с такими людьми??? Куда обращаться за помощью??? Должен ли убираться мусор под балконами домов??? (ФОТО)

27 сентября 2012 14:16 12
  Городская жизнь

Люди ждут тепла в домах

За последнюю неделю редакция получила много читательских писем на одну и ту же тему. Вот некоторые из них

27 сентября 2012 13:35 39
  Городская жизнь

Сентябрьский восход

Стихи не пишутся, поэмы не творятся, И мрак окутал утренний восход, Хочу я просто по земле скитаться, Хочу сколоть с души осенний лед. В глуши мирских забот, мне (ФОТО)

27 сентября 2012 09:44 4
  Городская жизнь

Когда дороги будем делать?

Может быть, уже обратились к вам с таким вопросом. Но я не могу остаться равнодушной. Сколько пишется про наши озерские "дороги" (язык не поднимается некоторые (ФОТО)

26 сентября 2012 17:02 39
  Городская жизнь

На одного участкового ОГО приходится 2569 горожан

Недавно один из читателей задал вопрос о работе участковых в Озёрске. Читатель посетовал, что участковых и их работу не видать, к тому же они не делают обход квартир, как это было лет 20 назад, поэтому

26 сентября 2012 15:25 10
  Городская жизнь

Что бы это значило?

В этом доме на перекрёстке проспекта Победы с улицей Менделеева, где некогда находился продуктовый магазин, очень долго шёл ремонт. И - о, чудо! Сейчас с двух сторон (ФОТО)

26 сентября 2012 13:17 41
  Городская жизнь

Немного осенней тематики

Вчерашней почтой ещё один наш читатель прислал несколько фотоснимков осенних пейзажей. В письме автор написал: "Надеюсь, что хоть один кадр (ФОТО)

26 сентября 2012 09:08 19
  Городская жизнь

Всем владельцам ретриверов

Городской клуб служебного собаководства ДОСААФ предлагает организовать клуб породы РЕТРИВЕР, для того что бы наш Озёрский клуб имел право подать заявку на проведение

25 сентября 2012 16:48 36
  Городская жизнь

Ещё немного и провалимся в тартарары

В доме 35 по пр. Победы уже вторую неделю нет горячей воды. Она течёт, но течет холодная, что помыться под душем - это уже мечта. С переменным успехом, ближе к вечеру

25 сентября 2012 16:07 36

Страница: 20941 - 20970 из 24521
Начало | Пред. | 697 698 699 700 701 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость