РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ждём, пока растает

Городская жизнь, 22 марта 2019 11:50, Редакция

Дневные плюсовые температуры и яркое весеннее солнце превращают дороги города и пешеходные дорожки в непроходимые моря.


Фото 010-003.jpg


Дорожки, скрытые от прямых лучей солнца, пока еще покрыты плотным слоем снега. Похоже, за всю зиму здесь так и не почистили тротуар.


02x0T0cvup4.jpg


Можно только удивиться состоянию площадки напротив администрации города. Снег не почищен, и на асфальте образовалась внушительная живописная лужа.


mTBdTpAhwNg.jpg

F6rmk-iJrm4.jpg

xO0opmvP7HI.jpg


Зато сквер у памятника Курчатова в идеальном состоянии.


2_47WQR0LGc.jpg


Растаявший снег обнажил извечную проблему – ямы на дорогах.


DSC_2982.jpg

DSC_2984.jpg

DSC_2985.jpg


Улица Колыванова в плачевном состоянии.


DSC_3011.jpg

DSC_3012.jpg

DSC_3013.jpg


Отремонтированные в прошлом году участки дорог выглядят вполне сносно.


DSC_2988.jpg

DSC_2990.jpg

DSC_3008.jpg


Только на Карла Маркса постоянно образуется большая лужа, несмотря на проведенный ремонт асфальтового покрытия.


DSC_2995.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 марта 2019 13:19
по Герцена невозможно проехать, яма через каждый "сантиметр". А Советская какая... :cry:
Гость, 22 марта 2019 13:27
Растаявший снег обнажил извечную проблему – ямы на дорогах.

Почему дискриминацыя по "половому" признаку опять :?:  8) Вот прошлогодняя поделка людей в белом. Но на тротуаре. ПП у КБ:


Такая же изделие у коллектора на Дзержинского-35б, но там нет колодца такого, а просто воняет коллектор. Прямо у продуктового магазина.
Гость, 22 марта 2019 13:34
Студенческая улица тоже -кошмар, а скоро-как и всегда-там будет огромная лужа! Настоящее озеро.
Гость, 22 марта 2019 13:47
"...Улица Колыванова в плачевном состоянии..."
-------------------------------------------------------------------------------
Да разве она одна?
Водяной, 22 марта 2019 13:59
"Растаявший снег обнажил извечную проблему – ямы на дорогах."
Растаявший снег не обнажил ямы, растаявший снег делает эти ямы в асфальте. Просто вода ночью замерзает и лёд рвет асфальт. А сквер к памятнику Курчатова в почти идеальном состоянии именно потому, потому что снег там убран от слова совсем.
Именно такая неуборка снега администрацией на дорогах нынешней зимой породит разрушение асфальтового покрытия во всем городе. И летом эта же администрация будет лихорадочно искать деньги на латание этого асфальта. Всё взаимосвязано.
Гость, 22 марта 2019 14:37
Если у них под носом бардак (Ленина 30, Ленина 62), что уж говорить о городе.
Гость, 22 марта 2019 14:38
"Можно только удивиться состоянию площадки напротив администрации города."- так машины для администрации к выходу подают. А в машине задушевные беседы "Как нам обустроить Озерск". За беседой время быстро проходит. Некогда по сторонам смотреть. Вот где засада!
Гость, 22 марта 2019 15:05
Отродясь такого не было, и вот, опять!!!
Гость, 22 марта 2019 15:11
Гость, 22 Марта 2019 14:38
"Можно только удивиться состоянию площадки напротив администрации города."
_________________________
город за.....ли.
Гость, 22 марта 2019 16:25
Если бы асфальтовых "лежащих полицаев" делали не от бордюра-до бордюра, то у воды имелся бы по краю сток. Но для этого хоть немного мозгов надо иметь, с чем сейчас большая напряжёнка...
Гость 03, 22 марта 2019 16:27
Ну и же доблестные депутаты! Вспомните "Собачье сердце, когда надо работать, они поют!
Гость мученик, 22 марта 2019 16:34
ПРИБАЛТИКА ОТДЫХАЕТ!
Гость, 22 марта 2019 17:06
"Отремонтированные в прошлом году участки дорог выглядят вполне сносно. "     Особенно поворот с Гайдара на Монтажников.
Гость, 22 марта 2019 18:39
Дорогая администрация, прогуляйтесь пожалуйста пешком по тротуарам нашего города. Спуститесь по тротуару от 12 столовой до собеса, там ходят старики и дети в школу. Удачного Вам путешествия. Такое бывает, когда отказываются от цеха очистки (дворников) и УАТа с механизмами очистки.
mazur225, 22 марта 2019 19:56
хорошо, что у нас, в 15-ке нет ваших проблем с лужами
Гость, 22 марта 2019 20:53
Гость мученик, 22 Марта 2019 16:34
ПРИБАЛТИКА ОТДЫХАЕТ!
----------------
а вы там были :?: то-то
B4rm4ley, 22 марта 2019 21:04
У города нет хозяина! Такого бардака, как при нынешней власти никогда не было! Голод просто в плачевном состоянии! Возникает резонный вопрос с УАТом почему раньше на все хватало денег а сейчас нет!
гость, 22 марта 2019 21:09
Ну да  Администрация  слышит ВСЕХ..  кто что то пишет о проблемах!!  Кроме  нас  с ВАМИ  ни кто  из АДМЫ  не читает..иначе были бы  у них  бессонные  ночи!!   А им это надо?? У них  свои  личные вопросы нужно решить.....А то вдруг  тоже  сократят  как многие наши  предприятия.. Ведь  губернатор  сменился!!  И если народ  обратиться  к новому  губернатору  не думаю  что он оставит всё  без внимание..Это его престиж... угодить  народу  в первые  дни  правления  но а потом  как  БОГ даст!! Только  МЫ  как  всегда  будем  молчать  !!! :)
Гость, 22 марта 2019 21:42
ПРИХОДИТЕ ЛЮДИ В ТЕАТР, В ЛУЖЕ ИСКУПАТЬСЯ
Гость, 22 марта 2019 23:03
mazur225, 22 Марта 2019 19:56
хорошо, что у нас, в 15-ке нет ваших проблем с лужами

Нет дорог - нет луж. Логично вроде.
Гость, 23 марта 2019 00:08
Асфальт тает, со снегом вместе!!!!!! HELP!!!! :o  :o  :o  :o
Психиатр, 23 марта 2019 01:58
плаксы пишут в соц сети, чтобы снять стресс))
Озерчанка, 23 марта 2019 09:08
Щербакову-главе - любителю фотосессий надо сделать фото не на фоне заката в горах и смотрящим в дааааалёёёёкое будущее, а на фоне грязи, в которой город утопает в настоящем времени.
Гость, 23 марта 2019 09:45
То, что ямы на дорогах и тротуарах это от то, что снег не убран во время зимы. Весной снег начинает таять. Вода попадает в дорожные и тротуарные щели. За ночь вода замерзает и рвёт асфальт. Это ясно даже школьникам. А если грунт под дорожным покрытием обильно пропитывается талой водой, да ещё  от многочисленных луж, образованных от неубранного снега, то большегрузы весной разрушают целые участки дорог. Поэтому сколько не ремонтируй, сколько денег не закапывай в дороги, толку не будет. А вот почему во власть рвутся бестолковые люди это большой вопрос?
Гость, 23 марта 2019 09:56
Психиатры вероятно снимают стресс на пациентах, которые обращаются к ним за помощью ;)
Гость, 23 марта 2019 12:04
Нет дорог - нет луж. Логично вроде.

Венеция логично.
Гость, 23 марта 2019 12:06
Такого бардака, как при нынешней власти никогда не было!

Так гордиться надо. Не зря перестройку устраивали :D
Гость, 23 марта 2019 14:59
Щербаков по инерции заварил кашу. Повар и глава ........
Гость, 23 марта 2019 19:42
Сейчас по всей республике заменят обстаревших на сорокалетних профессионалов из золотого резерва и будет хорошо :)
Гость, 24 марта 2019 08:59
А у городской стоматологии только крышку люка поправили в прошлом году, чтобы по днищу не рикошетила, а вечное озеро не "заметили" - вода заливается в салон под двери. Пешеходам можно откровенно посочувствовать, они выплывают к поликлинике.
Гостю 14-59, 24 марта 2019 11:58
Спасибо!
Гость, 24 марта 2019 12:33
Гость, 23 Марта 2019 14:59
Щербаков по инерции заварил кашу. Повар и глава ........
----------------------
вот и хлебает обувь, не солёноуличнощебёночную кашу
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений