РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Перегородились полностью

Городская жизнь, 16 ноября 2018 15:33, Редакция

Новое ограждение напротив продуктового магазина по проспекту Победы уже лишилось одной секции.


DSC_2098.jpg

DSC_2099.jpg


Видимо, кто-то очень хотел попасть на тротуар, не пробираясь к нему по проезжей части.

А если серьезно, такая же история у других магазинов на этой же улице. И никто ограждение не восстанавливает.


UVvoEZGW2kM.jpg


По дороге в микрорайон Заозерный пешеходы теперь защищены аж с двух сторон. Ни в озеро не упадешь, ни на дорогу не выбежишь.


DSC_2072.jpg

DSC_2065.jpg

DSC_2064.jpg


Чувствуешь себя, как в загоне для животных, но зато безопасно, а это важнее.


doc-003221.jpg


Почему-то иногда ограждение устанавливают не только вдоль края дороги, но и по краям пешеходных зон.


DSC_2080.jpg

DSC_2081.jpg


Какую функцию забор несет в данном случае, совершенно непонятно.

Одно точно известно – пешеходы в Озерске могут быть спокойны, их безопасность всегда на контроле.


DSC_2092.jpg




 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Джузеппе, 16 ноября 2018 15:38
да нет никакой безопасности!
Гость, 16 ноября 2018 15:48
Маразм крепчал.
1Александр, 16 ноября 2018 16:11
Это для пьянчуг, шоб было за что держаться!
Гость, 16 ноября 2018 16:15
Похоже кто-то свечной заводик открыл.
Чей туфля ?
Гость, 16 ноября 2018 16:17
По дороге в микрорайон Заозерный пешеходы теперь защищены аж с двух сторон. Ни в озеро не упадешь, ни на дорогу не выбежишь.--------------------------------

Теперь уж точно с головы до пят будешь облит проезжающими автомобилями грязью из огромной лужи, которая образуется на проезжей части. ЗДОРОВО!!!
Arnold, 16 ноября 2018 17:02
Нечего правила нарушать :!:
Гость, 16 ноября 2018 17:09
А загрождения сертифицированы? В случае аварии, этим же ограждением убьет.
Гость, 16 ноября 2018 17:16
Какое уродство,во что город превратили :evil:
Гость, 16 ноября 2018 17:18
Очень страшный заборчик весь город опутал детей можно пугать будешь шалить пойдешь по загону.
Гость, 16 ноября 2018 17:29
поймите, у нас режимный город , везде должны быть заборы
Гость ПОТЕРПЕВШИЙ, 16 ноября 2018 17:33
Гость, 16 Ноября 2018 15:48
Маразм крепчал..................................
.:evil: наглость "распильщиков" - тоже :idea:
Маренг, 16 ноября 2018 17:59
Теперь наш Озёрск стал Заборск.
Гость, 16 ноября 2018 18:25
Да лучше-бы скамеек добавили ,для города пенсионеров ,многие- бы вам были благодарны!
Гость, 16 ноября 2018 18:37
теперь ограждения надо покрасить в цвета радуги и будет весело  :D  :D  :D
Гость, 16 ноября 2018 19:00
Какое уродство,во что город превратили
-------------------------------------------------------
Спасибо надо сказать что ажурные конструкции а не профнастил забабахали.
Гость, 16 ноября 2018 19:01
Гость, 16 Ноября 2018 18:37
теперь ограждения надо покрасить в цвета радуги и будет весело .........
и вдоль цветных ограждений пустить гейпарады..в ознаменование толерантности... :D   :D   :D
Гость, 16 ноября 2018 19:46
17:59, НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ :!: , Заборск, это круто :!:  :D  :D  :D
Гость, 16 ноября 2018 20:15
кому-то очень выгодно этим убожеством весь город опутать...нагородили не пойми что и как,а отчитаются -облагородили город Каслинским литьем...
Гость, 16 ноября 2018 20:58
Ну что ж Заборск так Заборск :D  Прилипло погоняло :!: Гости поржут :!:
Гость, 16 ноября 2018 21:29
Заборск- город хлебный, хлеб завозной!!!
Гость, 16 ноября 2018 23:58
Год назад ещё был Озёрск здорового человка, а сейчас реально Заборск курильщика.
Маразм крепчал.
Гость, 17 ноября 2018 02:29
И это верно,товарищи!!
Ввиду того,что озёра вокруг города загажены
населением,а город всё-таки режимный,
предлагается переименовать Озёрск в Заборск!!!
Джузеппе, 17 ноября 2018 07:37
хм...то есть скцию можно провернуть и она снимается
Гость, 17 ноября 2018 09:34
От улицы Бажова до дороги на дамбу (в Заозерный) идет тропа, по всегда ходили и школьники в 36 школу, и рыбаки, и хозяева гаражей, которые расположены за 46 училищем (теперь ОзТК).
Теперь выход на дамбу перекрыт. Перекрыта и дорожка, по которой можно было перейти на противоположную сторону в гаражи. Зимой трактор снег будет чистить, как с ним разойтись меж двух заборов? В гаражи теперь можно пройти только по противоположной стороне дороги - по газонам около ОзТК и вдоль проезжей части по сугробам зимой или по грязи в другое время года!  Зачем так относиться к людям, почему такой равнодушно-запретительный подход?!  Нужно ведь думать, прежде чем делать!
Гость 111, 17 ноября 2018 12:51
Лучше с такими темпами "Строитель" с ледовой ареной строили, "брызг" было много , а воз на месте! БЕЗХОЗ и только! :evil:
Гость, 17 ноября 2018 13:26
Во время дождей будет невозможно обойти огромные лужи в этом загоне. Предлагаю  провести городскую акцию против озаборивания #МЫНЕСКОТ :!:
Гость, 17 ноября 2018 17:15
>Гость, 17 Ноября 2018 13:26
>Во время дождей будет невозможно обойти огромные лужи в этом загоне. Предлагаю  провести городскую акцию против озаборивания #МЫНЕСКОТ

Мне уже даже в Вашем слогане забор мерещится...
Гость, 17 ноября 2018 18:03
В Челябинске по убирали, к нам привезли!!! Денюшка - ясно кому !!!
Гость, 17 ноября 2018 18:21
Гость, 17 Ноября 2018 02:29
Ввиду того,что озёра вокруг города загажены

огромная благодарность за это озерским соседям
Маренг, 17 ноября 2018 21:25
Мы не можем жить без заборов. Куда не кинь взгляд , куда не придёшь, везде забор. От могилы до границы. Заборы вдоль дороги тротуаров - последний писк заборомании нашего ментолитета. Печально, однако.
Гость, 18 ноября 2018 01:03
Сам виноват, не ходил на выборы управленца... Ну ничего, сходим на следующие, не поленимся)
Гость, 18 ноября 2018 08:26
Мне интересно спросить у защитника заборов:
если вы припарковалить вдоль проезжей части согласно ПДД, чтобы пройти на тротуар нужно идти с сумками из магазина и детьми по дороге?
Гость, 18 ноября 2018 08:57
01:03. Нам и своих 76,7% хватит. :evil:
Гость, 18 ноября 2018 14:44
Спасибо за заборы!! Называйте меня хоть скотом, хоть животным, но я точно знаю, что в безопасности пока иду вдоль дамбы!
Гость, 18 ноября 2018 14:59
Если вы узнаете сколько стоит 1 метр такого забора очень удивитесь.
Гость, 18 ноября 2018 20:15
Гостю 14:44
В безопасности Вы будете только в том случае, когда нарушителей ПДД не будет на дорогах.
А когда эти трубы, снесённые пьяным водителем на огромной скорости, полетят в Вашу сторону, благодарность как рукой снимет.
Гость, 18 ноября 2018 20:42
Какую функцию забор несет в данном случае, совершенно непонятно.

Случайно не запланировать велосипедную дорожку. Да и натоптыши раздражают, как будто город с газонами :D
Гость, 19 ноября 2018 08:42
Когда машина влетит в эти жестянки, они не спасут пешеходов, а скорее станут дополнительной опасностью, так как куски труб разлетятся в стороны и порежут всех в радиусе поражения. Такие случаи неоднократно бывали.
Гость, 19 ноября 2018 10:13
Освоение бюджетных денег в действии.
Каждая секция забора стоит  :!: 4 000 руб. :!:
Гость, 19 ноября 2018 10:18
Нужно пригласить Урбаниста из Челябинска,он посоветует,что делать с Заморские.
Гость, 19 ноября 2018 14:46
Каждая секция забора стоит  :!: 4 000 руб. :!:

Какие хорошенькие
Гость, 20 ноября 2018 15:58
Очень интересно, а как быть работникам офисного здания Челябинской 22? Добираться на работу по грязной обочине? Которую зимой закидает снегом техника снегоуборочная, идти по дороге? Ах да, безопасность превыше всего! Молодцы!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений