РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

С такой охраной умрешь со смеху

Городская жизнь, 8 августа 2012 16:01, Редакция
С такой охраной умрешь со смеху

В редакцию поступило письмо от свидетеля происшествия в почтовом отделении, что по ул. Строительная, 56. Редакция удостоверилась в произошедшем.

Седьмого августа, вечером сотрудницы почты в буквальном смысле столкнулись с очередной «веселой» недовольной клиенткой, бурно размахивающей руками.

Последним эффектом «красной тряпки» для «неадекватной клиентки» (со слов сотрудников почты) послужил её паспорт в руках у работника почтового отделения. Окончательно потеряв контроль и с прытью подростка оседлав почтовую стойку, женщина набросилась на оператора. Сотрудница почты почти рефлекторно нажала красную кнопку и в ожидании охраны продолжала отмахиваться от разъяренной клиентки.

С приездом сотрудников одного из частных охранных предприятий города мало что изменилось.

Из письма читателя: «Такую охрану можно и не вызывать. Их самих надо охранять. Один из охранников приехал «подшофе» и для чего? Чтобы наблюдать, как люди преодолевают почтовый «бордюр»? »

Кто же всё-таки окончательно «разрулил» ситуацию - момент спорный.

Поскольку все участники происшествия оказались уже сильно «уставшими», конфликт разрешился сам собой.

Нужны ли какие-либо выводы?!  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ларош Фуко, 8 августа 2012 16:13
Тревожная кнопка -это очень сильная  охрана.
Чего уж было нажимать?
Но уж если нажали - охрана должна работать на клиента.
А история мутная какая-то :)
Гость, 8 августа 2012 17:00
непонятно
как все-таки конфликт разрешился?

тетенька слезла с бордюра и перестала угрожать почтовикам? или как?
Гость, 8 августа 2012 17:13
тётенька всё ещё на абонентской стойке? кормите хоть?
Гость, 8 августа 2012 17:25
Сами работницы почты неадекватные, взбесят кого угодно...
Гость, 8 августа 2012 17:49
написал сам не знает о чём
Гость, 8 августа 2012 18:15
смысл о том что охрана ,,***,, я так понял которая вообще не работает, 15 минут ее ждали пока приедут,а находятся в 5 метрах и стоит вообще платить такие деньги этой охране?
Гость, 8 августа 2012 18:30
А у нас охрана хорошая, "***". Когда пришлось вызвать, приехали мгновенно, скрутили дядю в бараний рог.
гocть, 8 августа 2012 18:58
подробностей бы , а то действительно - мутно !!
Гость, 8 августа 2012 19:07
А какие такие деньги платят охраны? Откуда у почты такие воооооооооот такие деньги ? :)
Гость, 8 августа 2012 19:07
Я вас умоляю. Наши ЧОПы это не охрана, а имитация расчитаная на самых пугливых граждан и подвыпивших подростков.
Гость, 8 августа 2012 19:25
ЧОП ЧОПом,а вневедомственная охрана законее!
Гость, 8 августа 2012 22:10
Возьмите меня к себе охранником. За тридцать тыс. в месяц ...!
Гость, 8 августа 2012 22:44
лучше вневедомственной нету знаю что такое и как работают быстро
Гость, 8 августа 2012 22:45
Приходилось получать заказные письма во многих почтовых отделениях города и почти все работницы Почты России в Озерске выполняют свои обязанности на 100%, но лень одной из работниц этого отделения меня также чуть не спровоцировало на агрессию. Так что ничего удивительного.
А по сути - конфликт же исчерпан значит приехали не зря.
Гость, 8 августа 2012 22:48
да хоть даже не большие деньги а че толку. за безопасность лучше больше плотить
Гость, 8 августа 2012 22:55
C этой почты извещения о посылках вообще не приносят!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 8 августа 2012 22:58
Сегодня стояла в очереди, сотрудницы разговаривали....пересказывали эту историю...что тётка неадекватная была...плевалась во всех...прыгнула за паспортом....что охранники пьяные приехали только через 15 минут...потом уехали и забыли включить эту кнопку обратно...и сотрудница почты сидела до 21:30 ждала, когда они снова приедут...включат обратно....ЖУТЬ
Гость, 9 августа 2012 09:39
И нам несколько раз не приносили извещения! Безобразие! Там полный бардак!
Пятачок, 9 августа 2012 09:54
Была там и видела только финал конфликта: девочка забрала свой паспорт и ушла. По-моему сотрудницы почты слегка приукрасили историю. Девочка просто возмущалась, что ни письма, ни извещения толком не приходят, ну и слегка перегнула палку, и кинулась она забирать свой паспорт думаю не просто так, может быть, видя такое агрессивное поведение, сотрудницы почты забрали паспорт, чтобы вызвать милицию, вот девчонка и кинулась его забирать. Вообще почта эта ужасно работает, извещения либо не приходят вообще, либо приходят очень поздно, зачастую когда посылка уже была получена. Как раз в тот день я пошла получать заказные письма /извещения пришли в этот день/, они пролежали к тому времени на почте больше месяца, а в одном из писем было требование об уплате пени до 29,06. Так что я эту девочку очень даже понимаю.
Местный, 9 августа 2012 10:26
Остап Бендер в "Золотом телёнке" тоже был на почте неадекватен.Помните:"Отдайте баночку с вареньем"! На то были глубокие меркантильные интересы.
Гость, 9 августа 2012 11:18
Не знаю, умрешь ли с такой охраной со смеху, а вот с почтой на Строительной, 57 точно не соскучишься. Ни письма, ни извещения точно не носят совсем, а на замечания отвечают: "А зачем? Вы будете к нам за извещением каждый день ходить, пока в очереди постоите, какую-нибудь газетку приглядите, купите, нам выгодно".
Бугай, 9 августа 2012 11:39
Меня берите в охранники, я их всех быстро поломаю 8)  8)  8)  8)
Гость, 9 августа 2012 16:17
Надо не охрану ругать,а начальника почты. что развели такой бардак!!!!!!!!!!!!! и операторам там нужно быть повежливей если бы ей оператор не нахамила никуда бы эта девушка не прыгнула!!!!!!!!!!!!!!Учитесь сами работать.а не жаловаться на охрану!!
Гость, 9 августа 2012 19:50
На этой почте нужно директора менять! Ее сотрудницы хамят людям, а она молчит как будто это ее не касается. Или заступается, но за своих сотрудниц... А еще они там не только извещения не носят, у них там очень произвольный график работы (особенно в праздничные дни)! Да и в рабочие они частенько до 18.00 работают! Очень странно! Не умеет управлять коллективом, уходи с должности... Но так работать, как эта почта нельзя!
Гость, 9 августа 2012 21:50
всем недовольным почтой:
1. иди за такую зарплату работай САМ
2. В банке вякни и раскажи что с тобой было
Гость, 9 августа 2012 22:20
Так Вы мстите людям за низкую зарплату что-ли? А в других отделениях почты больше что-ли платят? Почему именно это отделение славится в городе всем, что здесь написано? Вам зарплату не горожане начисляют!
Мохнатый шмель, 9 августа 2012 23:25
Согласен, уведомления о посылке или бандероли с этого почтового отделения поздно приносят, приходится самому по почтовому идентификатору свою посылку отслеживать и смотреть когда она к нам на почту придет. Раньше на кассе молодая девушка сидела, все быстро делала, похоже что ушла в отпуск по беременности и родам. Сейчас вместо нее сидит полная тетенька в возрасте, мало сказать, что не вежливая, так еще и обслуживает очень медленно.
Гость, 10 августа 2012 09:36
В этом абзаце нужно было написать название С  ТАКОЙ ПОЧТОЙ УМРЕШЬ СО СМЕХА
Гость, 10 августа 2012 11:42
Скоро мне идти туда посылку получать. Придется брать с собой охрану.
Девушка, 10 августа 2012 13:21
У нас в Кыштыме почтовое отделение работает не лучше. Есть только одна девушка, с которой я разговариваю с удовольствем, остальные получают от меня пин-понгом свои недовольство и хамство обратно. Насчет извещений и самостоятельного поиска своих посылок и бандеролей....)))) я считаю, что это уже классика. Насчет заработной платы на почте, умоляю Вас, ну не работайте вы там, если недовольны зарплатой, или работайте так, чтобы встать на место той самой плохой директорши....и наладить весь процесс заново. Всегда ведь есть выбор, нафига издеваться над клиентами то?
Гость, 11 августа 2012 02:30
Бардак на нашей почте вообще не имеет границ.Полная тетенька-хамка несусветная.Проинесли извещение на заказное письмо,была там повестка на судебное заседание,узнала когда из суда позвонили и перенесли.В этот же день пришла получить-письма нет.Начальник пообещала найти.В итоге ни звонка,ни письма так и не увидела.Давно все отправления делаю на Уральской или на главном отделении связи.
неугомонная, 11 августа 2012 18:09
Это письмо случайно не от ***? Вот у них охрана, взять тот же мед городок,самое лучшее что они делают это кроссворды решают. А уж с пьяными и агрессивными охранниками из *** сама сталкивалась.Так же сталкивалась с охраной ***, небо и земля. Пьяными я их не видела не разу, работают быстро и четко. Если действительно есть угроза или агрессия, скрутят и выведут. А если девушка не представляла угрозы для окружающих, то естественно они силу применять не стали. А на почте там действительно бардак. :!:
Гость, 12 августа 2012 10:08
позор .за клевету на оператора,она обслуживает быстро каждый должен отвечать за свою работу.извещения разносят почтальоны,а не операторы
Гость, 12 августа 2012 12:00
сколько можно  издеваться над женщиной .она наоборот всегда говорит чтобы было спокойно в отделении ,разносите все для клиентов.обзванивает. людей что бы пришли и получили корреспондецию во время ,так будьте сами доброжелательны товарищи клиенты
Мохнатый шмель, 12 августа 2012 21:47
Лично против Вашего оператора, делая скидку на её возраст и небольшую зарплату, ничего не имею, возможно работу еще свою плохо знает. Ко мне было несколько ненужных требований, но после просьбы вызвать заведующую данного почтового отделения, тетенька проконсультировавшись, больше то, что от меня хотела не спрашивала.
Татьяна, 13 августа 2012 11:48
Мне по работе приходиться ездить на эту почту  за корреспонденцией уже 5-ый год подряд еженедельно. КАЖДЫЙ РАЗ для меня это огромное испытание на выносливость. Нервы они треплют конкретно! Сколько на моих глазах сменилось начальников отделения, операторов. И КАЖДЫЙ РАЗ они устанавливают новые правила получения корреспонденции. ВООБЩЕ из почты сделали непонятно что! Там и за квартиру платят, и пенсию выдают, и макароны с постельным бельём продают, короче делают ВСЁ, кроме своевременной отправки и выдачи корреспонденции.  Придёшь письмо получить, а стоишь целый час в очереди за пенсионерами, которые пришли за квартиру заплатить и потусоваться заодно. Для оплаты ЕСТЬ БАНКИ!!!!! ИДИТЕ ТУДА!!!!  НЕ МЕШАЙТЕ ПОЧТЕ СПРАВЛЯТЬСЯ СО СВОИМИ ПРЯМЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ!!!!!!!
Гость, 14 августа 2012 08:58
женщина дорогая -не тетенька ,а оператор и работу знает свою с документами работает не первый год и все в порядке ,на возраст не надо направлять , сработает лучше молодого.а то что вызывала заведующую .это правильно.порядок надо просто навести и полный штат иметь полностью .а молодешь не будет работать не за какую зарплату.до этого были очереди до дверей .а у нее стоит всего 5 человек .вот вам и возраст :)
Татьяна, 15 августа 2012 10:49
Рядом офис охраны - частенько бухие ходят, особенно вечерами, когда начальства нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений