РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчане получили ключи от новых квартир

Городская жизнь, 9 сентября 2018 10:10, Редакция

Вчера в 11 утра у нового дома за "Фестивалем" собрались десятки озерчан. Будущие жильцы в торжественной обстановке получили ключи от квартир в первом доме жилого комплекса "Маяковский".


DSC_0656.jpg

DSC_0660.jpg

DSC_0664.jpg

DSC_0671.jpg


Торжественное поздравление от официальных лиц застройщика сменилось праздничной программой для детей. А на новой детской площадке у дома есть где разгуляться - качели, игровые комплексы и уличные тренажеры для воркаута.


DSC_0669.jpg

DSC_0677.jpg

DSC_0680.jpg

DSC_0683.jpg

DSC_0684.jpg

DSC_0690.jpg

DSC_0687.jpg


Пока ведущий праздника развлекает детей, родители устремились за ключами от новеньких квартир. 


DSC_0699.jpg

DSC_0708.jpg

DSC_0726.jpg

DSC_0736.jpg


И мы тоже решили заглянуть в новый дом. Подъезды светлые и просторные, что не часто встречается на ДОКе.


DSC_0701.jpg

DSC_0702.jpg

DSC_0704.jpg

DSC_0709.jpg

DSC_0725.jpg


Сами квартиры, пожалуй, не слишком большие, но вполне уютные. Современное решение объединить кухню с одной из комнат не всем жильцам по душе, но это всегда можно исправить. Те, кто приобрел жилье без отделки, могут уже сейчас приступить к ремонту и воплотить свои фантазии.


DSC_0728.jpg

DSC_0717.jpg

DSC_0719.jpg

DSC_0722.jpg


Из некоторых квартир открывается прекрасный вид с балкона, который застеклен в пол. Если здесь не будут строить еще один дом, то наслаждаться видом на озеро можно будет много лет. Такого удовольствия, например, лишились теперь жители Гайдара, 11.


DSC_0721.jpg


Приятно, что в Озерске строится жилье такими высокими темпами, дом был сдан значительно раньше запланированного срока. Ждем вторую очередь.


DSC_0738.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2018 10:38
А цены какие в этом доме? Не люблю планировку по типу студия+... Двушка по факту как однушка. Для семьи из 3 человек (папа, мама, ребенок) студия+спальня мало. Знаю, ибо знакомые в Челябинске на Тополинке в такой живут. А стОит, как полноценная двушка - 2,300. А просто студию без спален вообще непонятно для кого делают. Заходишь -  сразу комната, сбоку санузел и всё. Ни коридора, ни кухни. И жить там только 1 человеку, даже двоим тесно уже будет (в такой студии в Академе бывала как-то раз).
Гость, 9 сентября 2018 11:17
Да жилье то не очень в дизайне просторе да и краска что на фасаде наверное не сильно греет. Особенно удобно с соседом встречаться когда выходишь одновременно.
Гость, 9 сентября 2018 11:48
Это всё конечно хорошо.Но почему нельзя немного доплатить и сделать квартиру по своему желанию? А, не потом переделывать её несколько лет?
Гость, 9 сентября 2018 11:52
Была статья о нарушениях водоотведения в новых домах за Фестивалем. Не верю что исправили. Интересно, что будет с системой водоотведения.
Гость, 9 сентября 2018 12:29
Если не прекратить строить, канализации наступит большой каюк. У нас только механическая очистка сточных вод, биологической нет. Объёмы стоков запредельные, а сети изношены на 80%.
Dva lista Vatmana, 9 сентября 2018 12:35
1. Плюс за новый дом.
2. Панорамные 2,50 м потолков впечатляют.

П.С. Выбор этажа в лифте не голосовой?
https://youtu.be/sAz_UvnUeuU
Петр Иванов, 9 сентября 2018 13:07
А парковочные места для двух таких, совсем не маленьких, домов были запланированы? По тому что имеем на данный момент - похоже вовсе нет... А там и до строительства, на парковке, сделанной вдоль бывшего забора, по вечерам никогда не было ни одного свободного места. Нет, я понимаю, конечно, рядом платная стоянка, у меня у самого машина всегда там ночует, но днем, или того хуже вечером, подъехать и запарковаться на 15-20 минут ГДЕ?????
Гость, 9 сентября 2018 13:11
Сейчас начнётся грохот по всему дому. Ремонт на свой вкус, утапливание труб в стену, наклейка обоев перфоратором и т. д. Не жизнь, а мечта. Нет уж, лучше в старом городе поживу спокойно.
Nevermore, 9 сентября 2018 13:22
Где у них стоянка для автомобилей будет?
Гость, 9 сентября 2018 13:27
А почему подключение к бачку унитаза через гибкий шланг? Запрещено же так делать?
Гость, 9 сентября 2018 14:04
Песок на детской площадки это грамотно, или мои претензии видели в сообщениях. А кв лучше брать повторку, у новых сейчас все не так.
Гость, 9 сентября 2018 16:03
"Из некоторых квартир открывается прекрасный вид с балкона," - и это замечательно. А вот с балкона соседнего дом видна только удручающая и даже агрессивная расцветка дома. И это навсегда....А почему дом окрашен не в черный цвет?
Гость, 9 сентября 2018 16:39
А раздолбаный дворовый проезд подрядчик случайно раньше запланированного срока сделать не желает? Если это вобще было запланировано...
Гость, 9 сентября 2018 16:39
Гость, 9 Сентября 2018 13:27
А почему подключение к бачку унитаза через гибкий шланг? Запрещено же так делать?
=======================
Там вроде еще и моечный смеситель на них подключен. В общем, это чтоб жильцы не расслаблялись! Чтобы не утрачивали опыт ремонта - после затоплений.  :)
Гость, 9 сентября 2018 17:49
где Гашев, почему не радуется за выкупленные по социалке квартиры для дктдомовских :?:
Гость, 9 сентября 2018 18:13
Полотенцесушитель :D  :D  :D  :D  :o  :o  :o вообще капец какой то :!:  :!:  :!: Такое ощущение,что его сделали из цельной трубы ,метров так 50......Это его опять надо резать,перекрывать воду ,ставить вентиля :!:  :!:  :!:
Гость, 9 сентября 2018 18:17
Потолки - ужас, 2,50, ну зачем делать такие низкие потолки? Ну те же хрущовки настроили!!!
Эксперт Ти, 9 сентября 2018 18:21
Очень удобно сделали :!:
А стоянку для автомобилей займём у "Фестиваля" ))) 8)
С наВесельем Вас С О С Е Д И, 9 сентября 2018 18:40
День за днем опухши уши
И житья от шума нет:
На ремонте шибанувшись
Перфораторный сосед –
Как больной он днями сверлит,
Ходят стены ходуном –
Я боюсь, что очень скоро
Рухнет, к чёрту, весь наш дом!
У других звонит будильник
Здесь же он не нужен, нах...
Потому, что у соседа
Снова инструмент в руках:
Утром рано вставши, стены
Начинает он долбить -
Видно, хочет он биткойнов
Из стены своей добыть...
Пусть в ремонте многолетнем
С гулькин нос всего прогресс,
Но он мнит себя Усамой
С «Калашом» наперевес;
От ремонтов проку мало
Коль «по Фрейду» не сильнО –
Перфоратор – не «Виагра»,
Не поможет все равно!..
Он, наверное, считает
Себя Рембой и качком –
Жаль, влетает не бандитам,
А трещит от шума дом!
Анальгин не помогает,
Мучит сутками мигрень –
Ведь соседушка «рукастый»
Сверлит чуть не каждый день...
.....
Сверху долбит перфоратор,
Стучит снизу молоток.
Я к дверям входным соседским
Тихо подключаю ток.
Гость, 9 сентября 2018 20:04
А где крышка на унитазе? Мыться с видом на горшок?
Гость, 9 сентября 2018 20:12
особенно понравились ножки у ванной - верх инженерной мысли (на отвали слепили)
Гость, 9 сентября 2018 21:01
От пола до потолка 2,64. Серия 97. Большая парковка будет за 17 этажкой. В ней набор квартир где раздельные кухня и зал.
Гость, 9 сентября 2018 21:06
Когда бесплатные социалистические  квартиры критиковали,  не знали, что за деньги такое убожище продавать будут... жаль новоселов.
Гость, 9 сентября 2018 21:31
Живописный вид из окон??
Автомобильная стоянка и озеро,в котором купаться нельзя!!
В самом начале всегда всё прекрасно и идеально,
но только для подрядчика,который построил дома,
а для жильцов начнётся пора ремонтов и переделок по-своему!!
Гость, 9 сентября 2018 21:48
176 квартир - это вместе с недостроенным ещё высотным домом? Опять получилось как-то необычно!
Гость, 9 сентября 2018 21:57
Зато новое, знаю таких людей, кто никогда не купит вторяк. После алкашей, бабулей, и прочих прочих выносить де.ьмо не хотят!
Гость, 9 сентября 2018 22:00
Дом на сваях или поплывет?
Гость, 9 сентября 2018 22:02
Люди! Вам всё не так и все не то. Кто то очень ждал этот дом и  доволен. Когда сдавали дома в 15 там были убогие бумажные обои и двери времен ссср. Тогда тоже все критиковали. А тут все более менее прилично.
Гость, 9 сентября 2018 22:36
И ещё вопрос - планируется ли благоустройство прилегающей (и не только в 15 метрах от домов) территории ???
Горы вынутого грунта, строительного мусора, страшные железобетонные заборы вокруг бывших строек, в сторону дома Гайдара-16 от "Фестиваля" не пройти, огромные пустыри и при этом, как правильно кто-то выше написал, дефицит парковочных мест.
Или планируется ещё строительство домов в "прикормленном", около "Фестиваля", месте ???
Гость, 9 сентября 2018 22:45
А вот входные двери нужно менять местами.Иначе ,один открыл дверь и запер другого.А, выйти очень нужно!
Гость, 9 сентября 2018 22:53
Господа, живущие в бабкиных хрущёвках, завидуйте молча.
Гость, 10 сентября 2018 07:08
Веселенький дом, светлый. Нормальные комнаты и высота потолков. Обычный экономичный ремонт. Зачем придираться?
Единственное, что интересно, как долго в подъезде проживут зеркало и часы? У нас через месяц светильники все пропали
Гость, 10 сентября 2018 07:52
санузлы совместные? жуть какая. даже в старых домах ванная и туалет раздельные.
Гость, 10 сентября 2018 08:17
Интересно, а кто застройщик? Если тот, что возводил дом на Иртяшской 15, то не позавидуешь новосёлам. Сейчас один покупатель квартиры на Иртяшской 15 начал судится с застройщиком по поводу недоделок ....Уважаемые новосёлы, всё внимательно осматривайте и не бойтесь жаловаться застройщику на брак в его работе. Цены на квартиры запредельные по городу, а качество не на высоте!
Гость Ольга, 10 сентября 2018 09:04
Зачем дом оградили забором? Чужим нельзя с детками погулять там?
Гость, 10 сентября 2018 10:30
Гость, 10 Сентября 2018 08:17
Интересно, а кто застройщик? Если тот, что возводил дом на Иртяшской 15, то не позавидуешь новосёлам. Сейчас один покупатель квартиры на Иртяшской 15 начал судится с застройщиком по поводу недоделок ....Уважаемые новосёлы, всё внимательно осматривайте и не бойтесь жаловаться застройщику на брак в его работе. Цены на квартиры запредельные по городу, а качество не на высоте!
______________
Тот, чо возводил дом на Горной и у Куколки
Гость, 10 сентября 2018 12:21
+100500 "Господа, живущие в бабкиных хрущёвках, завидуйте молча."
Гость, 10 сентября 2018 12:52
Вжисть не съеду из бабкиной хрущевки.  Советское качество превыше всего. Подозрительно быстро строят.
Гость, 10 сентября 2018 13:00
А это не опасно?
Гость, 10 сентября 2018 14:14
Если не прекратить строить, канализации наступит большой каюк. У нас только механическая очистка сточных вод, биологической нет. Объёмы стоков запредельные, а сети изношены на 80%.

Вы смотрели список профессиональной принадлежности руководящего состава коллектива управленцев :?: Можно сказать, что сбылась детская мечта только у председателя колхоза :)
Гость, 10 сентября 2018 18:43
Самые дешёвые двери,самая дешёвая отделка,розетки на кухне как попало,хотя бы на одной линии сделали.
Гостья, 10 сентября 2018 19:23
Очередной убогий муравейник. В таком жить - себя не уважать
Гость, 10 сентября 2018 21:53
Обычная бюджетная панелька с низкими потолками, отсутствием шумоизоляции, будут жить одной большой семьей в 200 квартир. Но сначала будут делать ремонт пару лет, знакомится. Надеюсь доживу до времен малоэтажной современной застройки города, хотя бы таунхаусы современные, красивые, теплые, продуманные, быстровозводимые начали осваивать=)
Гость, 10 сентября 2018 22:00
не, спасибо. Весь этьот "ремонт" надо переделывать, если уж покупать. :|
Гость, 11 сентября 2018 00:04
А там вообще жить-то хоть можно?
Гость, 11 сентября 2018 06:56
Граждане,завидуйте молча!А лучше мимо проходите!
Гость, 11 сентября 2018 10:20
Гость, 11 Сентября 2018 06:56
Граждане,завидуйте молча!А лучше мимо проходите!
-------------
Сначала уточните, чему завидовать? Очередной душегубке? Для чего вы думаете балконы все в стекле? Чтоб их круглый год открывать по причине сауны в квартире, чтоб хоть на пять минут высушить вечный пот с тела.
Гость, 11 сентября 2018 11:33
Конкуренты застройщика и просто завистливые люди нашего города - проходите мимо!
Гость, 11 сентября 2018 11:40
Я думаю, что новоселам не до ваших желчных комментариев. У них сейчас приятные хлопоты. Рад за людей искренне!
Гость, 11 сентября 2018 12:23
Вот мимо такого дома и квартир,я точно пройду.И не оглянусь.
Гость, 11 сентября 2018 12:47
приятные хлопоты..за толстыми гипсокартонными стенами
Гость, 11 сентября 2018 13:55
А вот этот блиц-парад незаменимых входит в ценник :?:
Гость, 11 сентября 2018 13:58
Квартиры реально хорошие, некоторым о таком жилье можно только мечтать. Или ждать бабушек с дедушками...
Генподрядчик, 11 сентября 2018 16:26
Откуда столько негатива, огульные обвинения. Дом то классный, отделка качественная. Зачем писать о том что даже не видел. Двери Йошкарала, одни из лучших в России, обои московские по германской технологии и оборудовании сделанные, видеодомофон, закрытая система отопления (чистая горячяя вода), дом стоит на свайном фундаменте. Мы всегда так быстро строим за тридцать лет все стоят Слава Богу.
Гость, 11 сентября 2018 18:46
Риелторы притихли :)
Гость, 11 сентября 2018 19:03
Сначала в 15-ке такие муравейники налепили. Теперь и до ДОКа уже добрались.
Гость, 11 сентября 2018 19:17
Сколько хоть стоит это чудо инженерной мысли в трехкомнатном исполнении? Кто-нибудь в курсе?
Гость, 11 сентября 2018 23:14
Оборжаться)))) Диванные критики с хрущевских квартир активизировались...Сами живут наверное на Набережной, Калинина, Октябрьской, Космонавтов и т. д. Можно долго перечислять квартиры с “высокими потолками” ха-ха. Вот и сидите в них,  с прогнившими от старости трубами и протекающими крышами, тараканами.
Гость, 12 сентября 2018 01:08
Троли и негативщики чего вы ноете? Покупайте себе убитую  вторичку за 3500 ляма (трешка) и радуйтесь.
Гость, 12 сентября 2018 15:51
Гость, 12 Сентября 2018 01:08
Покупайте себе убитую  вторичку за 3500 ляма (трешка)
---------------------------------------------------------------------------
С Добрым Утром, доченька. Таких цен уж лет 5 как нет. Если не 10. На дворе 2018. Если чО.
Гость, 12 сентября 2018 16:08
В таких домах мне больше всего нравится, что нет алкашей и сумасшедших бабушек, которые несут к себе домой хлам с помоек или у которых 30 кошек живут. Они не покупают квартиры в новостройках, а покупают в основном все люди приличные. Во вторичке купишь, не угадаешь какой тебе сосед достанется. Одна знакомая живет в новостройке, ни разу ни на кого из соседей не жаловалась, и подъезд чистый.
Гость, 12 сентября 2018 18:32
С Добрым Утром, доченька. Таких цен уж лет 5 как нет. Если не 10. На дворе 2018. Если чО.
Открой Озерск 74— недвижимость и посмотри, если ЧО.
Гость, 12 сентября 2018 19:19
У нас люди ориентируются в ценах на недвигу лишь на основе выложенных объявлений. Ржунемогу. Специалисты чО.
Гость, 12 сентября 2018 22:27
Утешайте,утешайте себя" счастливые" обладатели  новостроек.Особенно таких.
Гость, 13 сентября 2018 01:22
Зависть плохое качество, а если вы скажете что не завидуете, а высказываете свое личное мнение, то можете засунуть его глубоко-глубоко ибо всем пофиг. А насчёт цен на недвижимость, если вы ориентируетесь лишь на свои фантазии, а не на рынок, то мне вас жаль.  :D
Гость кость, 13 сентября 2018 01:41
Сейчас всё больше людей о своём собственном доме думают. Нафиг муравейники эти! И нечему тут завидовать.
Гость, 13 сентября 2018 09:41
Одно дело думать о чем то и мечтать, а другое дело позволить себе это. Такое чувство, что на озерск 74 сидят олигархи, живущие в коттеджах. Смешно! Да завистники, сказать нечего.
Гость, 13 сентября 2018 10:06
Ни одного адекватного комментария ни "за", ни "против".
По факту:
1. Панелька. В панельках живет половина Озерска, Челябинска и любого другого города страны. Чем эта панелька хуже любых других панелек?
2. Большая кухня. Пусть это маркетинговый ход, что это кухня+гостиная. На самом деле это просто большая кухня, где можно принимать гостей.
3. Санузлы есть совместные (большие), есть раздельные (большие и стандартные). Выбирай.
4. Коридоров нет (и плюс, и минус), зато можно один из санузлов, который при входе, переделать в гардеробную. И при этом в некоторых вариантах квартир все равно останется раздельный с/у.
5. Можно выбрать с отделкой или нет. Если без, то делай там под себя что хочешь, если с отделкой, то заезжай и живи. Ждать от эконом-отделки (а именно так ее и называет застройщик), что с/у будет в плитке Керама Марацци как минимум странно. Окна стоят нормальные, на металлическом профиле, в отличие от других новостроек в Озерске, на окнах замки от детей. Двери современные, не картон, линолеум везде одинаковый лежит, потолки побелены. Обои простенькие, но наклеены аккуратно без стыков.
Найти за эти же деньги вторичку таких же квадратов и тем более в ремонте, который тебе не захочется переделывать, практически невозможно.  
6. Большой грузовой лифт с нулевого этажа. Мамы с колясками оценят это точно.
7. Для кого-то важно, что это именно первичка, что там никто не жил, что не надо переделывать ремонт за кем-то, что тут никто не болел, не умирал, не наркоманил.

Минусы панелек есть, но так и не строят ничего другого, а то что другое (КМ 32, Ирт. 13 и 15), так там и ценник совсем другой. На вторичке те же панельки с авторскими ремонтами бывших хозяев.
Гость, 13 сентября 2018 10:20
Гость, 12 Сентября 2018 01:08
Троли и негативщики чего вы ноете? Покупайте себе убитую  вторичку за 3500 ляма (трешка)

А попробуй-ка не просто выставить свою трешку за 3500 (можно даже неубитую и с мебелью), а получить за эту самую квартиру 3500 на руки. Выложить объявление это одно, а найти реального покупателя - совсем другое.  Как говорят у нас в Кыштыме, это две большие разницы.
Гость, 13 сентября 2018 11:05
Гость, 13 Сентября 2018 10:06
РЕСПЕКТ! Все расписано толково и по факту!
Гость, 13 сентября 2018 11:51
Гость, 13 Сентября 2018 01:22
...А насчёт цен на недвижимость, если вы ориентируетесь лишь на свои фантазии, а не на рынок...

Соглашусь. Тоже знаю таких .... И не понимаю, как они оценивают свою квартиру/машину/сад исходя лишь из собственных желаний, ориентируясь исключительно на объявления, а не на рынок. Цены явно берут откуда-то с потолка. Помнится, на страницах этого сайта одна сказочница как-то тоже свой сад оценивала в 2,5 млн. До сих пор наверно мечтает и продает. А в реальности настоящий рынок- он такой.. Все расставляет по своим местам. Ему дела нет до и чьих-то хотелок и фантазий. Зачастую он не имеет абсолютно ничего общего с циферками в объявлениях. Даже близко.
Сказали 3,5 млн рублей за трешку- как отрезали. А попробовали бы они продать по этой цене сегодня. Узнали бы тогда очень много нового и интересного. О себе. Фантазеры.
Гость, 13 сентября 2018 15:28
Гость, 13 Сентября 2018 10:06

Вы так всё красиво описали, что захотелось срочно переехать туда  жить :|
Гость, 13 сентября 2018 16:45
Гость, 11 Сентября 2018 18:46
Риелторы притихли
===========
Да с чего бы это, притихли-то? Вон в комментах пытаются убедить аборигенов, что трёшка до сих пор 3,5 ляма стоит. Причём, покупать нужно именно сегодня. Срочно. Потом уже будет слишком поздно. Завтра эта квартира будет стоить 4 ляма. А послезавтра уже все 5.
Всё строго по методичке. Ведь это же недвижимость. А недвижимость не может подешеветь...
...потому что не может подешеветь никогда!
Гость, 13 сентября 2018 18:33
Как говорят у нас в Кыштыме, это две большие разницы.

Михаил Михайлович, залогиньтесь уж :D
Гость, 14 сентября 2018 10:30
Гость, 13 Сентября 2018 10:06

Вы так всё красиво описали, что захотелось срочно переехать туда  жить :|
___________

Не было такой цели. Просто странно, что новостройки вызывают такой негатив у аудитории, когда большинство живут в таких же панельках.
А про малоэтажную застройку мечтать...Так весь старый город в малоэтажной застройке от плохонькой до приличной. Выбрать можно.
Гость, 14 сентября 2018 13:39
А какова цель? Впарить людям некачественные квартиры?
Гость, 14 сентября 2018 15:50
А некоторые теперь обращаются в строительную экспертизу и реально удешевляют свои квартиры! :!:  :idea:  
Гость, 17 сентября 2018 08:52
Гость, 14 Сентября 2018 13:39
А какова цель? Впарить людям некачественные квартиры?
_________________

А у вас? Писать без оснований что-то?
Гость, 18 сентября 2018 03:12
Красиво, свежо как и все новое!
Гость, 18 сентября 2018 12:27
ость, 12 Сентября 2018 01:08
Покупайте себе убитую  вторичку за 3500 ляма
-------------------------------------------------------------
Боюсь даже писать свой комментарий. Вдруг у вас случится инфаркт. Ну, всё же рискну. Мы в прошлом году купили трёхкомнатную панельную квартиру на ДОКе за 2.300.000 рублей (не хрущ, не дерево, не убитая). Просто обычная стандартная квартира, чуть меньше 70 кв.м., которую продавали люди, получившие наследство. В отличие от вашей выдуманной и оптимистично выложенной в объявлениях цены, эта реальная стоимость квартиры, по которой была совершена сделка. Справедливости ради стоит отметить, что риэлторы в нашей сделке не участвовали. И, как оказалось, избежать их "помощи" довольно не просто. Гораздо проще найти недорогую квартиру за наличку. А по объявлениям одни "помогальщики" и "посредники". Надеюсь, вы не из числа. Иначе просто не понимаю, откуда вы взяли стоимость 3,5 млн рублей. Таких цен действительно уже очень давно нет.
Гость, 21 сентября 2018 07:09
Люди, вы чего??? Что за агрессия? Дом построили и тут же нашлись знатоки строительства (сват, брат, сам дурак) кто всё обосрет. Приэтом будут жить сами в отстойных квартирах или не отстойных, но обосрать других надо. Кто-то написал про вторички и 3,5 ляма, сразу нашлись эксперты по продажам и покупкам кто возьмет дешевле. Да и всего хорошего вам в руки. Я знаю вот людей кто купил 3ху за 3200 с ремонтом от СССР, а так же знаю кто продал 2ку с ремонтом с современным за 2400 и что? Вам эта инфа чем-то поможет? Сделает вас лучше или что? Чего кидаться то как собаки на кость? В пятнашке в заозерном 1 вообще продаются 3шки если мне не изменяет память за 4ляма с черновой. так же можно взять квартиру как тут написали про вторичку и за 2300, потом сделать там ремонт на лям и жить.  Кому какая разница кто что где берет и почем? Порадовались за других и ладно, чего обсирать то?  Будьте добрее.
Гость, 21 сентября 2018 07:17
А я купил себе Лексус :D. Никому не интересно? Ну и ладно.
Гость, 21 сентября 2018 18:27
Чё хрущевки, нормальные хрущевки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений