РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Легенда российской эстрады и оркестр Росгвардии выступили в Озерске

Городская жизнь, 16 мая 2018 08:53, Редакция

Озерчане, побывавшие на концерте образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации в театре «Наш дом» в минувший вторник, даже и предположить не могли, какой сюрприз их ждет! Но начнем по порядку…


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


15 мая состоялась концертная программа «Мы на страже Родины всегда» в исполнении одного из лучших военных музыкальных художественно-творческих коллективов нашей страны. Художественный руководитель - главный военный дирижер Росгвардии, полковник Владимир Васяк. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Образцово-показательный оркестр - участник многих международных музыкальных фестивалей, конкурсов, активно выступает на концертных площадках нашей страны, за рубежом, поднимает боевой дух военнослужащих в «горячих» точках, в его репертуаре произведения самых разных стилей и жанров. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


Прозвучали песни о войне, России, романсы, русские народные мелодии, композиции из репертуара известных эстрадных исполнителей. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


О солистах оркестра можно говорить только в превосходной степени. Прекрасные вокальные данные, красивые голоса, эмоциональное исполнение заслуживают самых высоких похвал и аплодисментов, которыми щедро награждали выступающих благодарные зрители. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Каково же было удивление в зале, когда на сцену вышел сам Владимир Маркин, легенда российской эстрады! И так уже «разогретая» публика, несколько секунд пребывавшая в шоке от неожиданности, шумно приветствовала известного артиста.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


Владимир Николаевич, необычайно жизнерадостный, с головой окунулся в общение с залом. «Самый симпатичный во дворе» окутывал всех «сиреневым туманом» и, конечно, «целовал песок», вызывая еще большее воодушевление людей.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg


Зрители подпевали, в темноте зала двигались фонарики мобильных телефонов в такт знакомым мелодиям. Владимир Маркин выходил в «народ», шутил, ритмично гремел связками ключей, которые ему с радостью давали восхищенные озерчане. Также певец радушно пригласил всех зрителей на предстоящий концерт оркестра, который состоится в Москве 24 мая в Большом Кремлевском дворце. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


Андрей Никул, командир Озерской дивизии, от лица всех горожан, военнослужащих поблагодарил музыкантов за доставленные минуты радости. Вручая цветы Владимиру Маркину, комдив выразил общее состояние восторга: «Спасибо за ваше творчество! Ностальгия по всему телу прошлась сверху донизу и снизу вверх!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg


Игорю Вараксину, начальнику военно-оркестровой службы Уральского федерального округа, посчастливилось на концерте дирижировать оркестром: «Ощущения непередаваемые, коллектив очень хороший, отзывчивый. Профессиональные музыканты, на сцене более пятидесяти человек, приятно поработать с таким большим оркестром».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg


Малике Разаковой, солистке, участнице телевизионного вокального конкурса «Главная сцена», очень понравилась озерская публика: «У вас потрясающие зрители. Благодаря их приему, сегодня получился особенный концерт - эмоциональный, с задором. Я запомню и сохраню в своем сердце эти впечатления!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg


Владимир Маркин считает, что публики плохой не бывает, бывают плохие артисты: «Мы к счастью с моими коллегами к этому числу не относимся, поэтому у нас всегда хорошая публика. На вопрос, кто мои зрители, отвечаю, что это человек в возрасте от трех до девяноста трех лет, у которого есть вкус, чувство юмора и душа. Вот это мы сегодня мы и увидели!»

Пожалел Владимир Николаевич, что в зале театра смог поместиться лишь небольшой процент озерского населения, и многие горожане не увидели концерт: «Они не видели наш успех, не слышали аплодисментов, которые заняли семьдесят процентов времени всего выступления! А если серьезно, то наш оркестр, мои коллеги и я, ваш покорный слуга, готовы выступить на большой площадке, которая наверняка есть в городе, чтобы нас смогли увидеть еще больше жителей Озерска!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg


Оркестр продолжил свой гастрольный тур по городам Уральского федерального округа, оставив нам, счастливым зрителям, замечательные впечатления от встречи с хорошей музыкой и прекрасными исполнителями.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 мая 2018 09:08
Это было супер! Классный оркестр, певцы и Маркин!!
Гость, 16 мая 2018 09:50
Ничего не понял ...Кто выступал  то?
Гость, 16 мая 2018 10:25
А вчера нельзя было выложить на Озерск74 когда будет концерт.
Гость, 16 мая 2018 10:34
что концерт был ?
Гость, 16 мая 2018 11:03
Получается, что сейчас в город едут звезды тридцатилетней  давности, а через тридцать  лет будем ждать нонешних звездулек)))
Гость, 16 мая 2018 11:38
Гость, 16 Мая 2018 10:25
А вчера нельзя было выложить на Озерск74 когда будет концерт.
__
нельзя, концерт только для своих.
Гость, 16 мая 2018 11:48
Я готов целовать песок!...
Гость, 16 мая 2018 12:17
Маркин и 30 лет назад звездой не был - три песни за всю карьеру......пенсионеров ими по праздникам радует!
Гость, 16 мая 2018 12:49
На закрытые корпоративы всегда приглашают изюминку. Ну так точно делают крупные компании. Здесь деньги налогоплательщиков, Росгвардии разрешили себя побаловать. На что им бюджета хватила, того и пригласили, т.е. на Маркина хватило. Поэтому и афиш не было - закрытое мероприятие, что здесь не понятно.
Гость, 16 мая 2018 13:36
Очень, очень, очень понравилось !!!
Dva lista Vatmana, 16 мая 2018 13:39
Гость 16 Мая 2018 11:03:05
Получается, что сейчас в город едут звезды тридцатилетней  давности, а через тридцать  лет будем ждать нонешних звездулек)))
-----------------------------------
Май-2048.
"Это был незабываемый концерт. Все составы группы Стрелки в сопровождении сводного оркестра КПП ЗАТО.
Сюрпризом стала, несмотря на название, всё ещё живущая группа Вирус.
Ну, где же ручки, ну где же наши ручки - под этот шедевр зал сотрясали аплодисменты поклонников.
Вечер удался."  
В принципе, разбираюсь в музыке, 16 мая 2018 13:53
К сожалению, восторженных отзывов не разделяю. Вообще не впечатлило, хотя очень ждала концерта - все-таки симфонический из Москвы. Больше смахивало на самодеятельность, особенно солисты (кроме Екатеринбурга, конечно). Плюс звук был отстроен ужасно.
Вы можете кидать в меня ...ашками, но я знаю, что не единственная с такими впечатлениями... :(
Гость, 16 мая 2018 15:17
Гость, 16 Мая 2018 11:03
Получается, что сейчас в город едут звезды тридцатилетней  давности

Это вы еще у нас в Кыштыме не были. К нам скоро ныне очень модные и бешено популярные Руки Вверх должны пожаловать. Со своим абсолютно новым эксклюзивным хитом "Ну что же ты, студент, игрушку новую нашел..."
:D  :D  :D
Гость, 16 мая 2018 15:50
Ну в этом году в Кыштыме будет Стас Пьеха, инфо даже на официальном сайте певца, "Руки вверх" планируются на будущий, у нас  "Чайф".
Гость, 16 мая 2018 18:04
Нам очень понравился концерт! Замечательная атмосфера в зале! Получили заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений!
Гость, 16 мая 2018 19:34
В принципе, разбираюсь в музыке, 16 Мая 2018 13:53
К сожалению, восторженных отзывов не разделяю. Вообще не впечатлило, хотя очень ждала концерта - все-таки симфонический из Москвы. Больше смахивало на самодеятельность, Плюс звук был отстроен ужасно.
___________________________________________
Полностью согласна с этим мнением
Гость, 16 мая 2018 21:41
Конечно в театре уже давно нужно модернизировать оборудование, в том числе и звуковое, менять кресла в зрительном зале.
Гость, 16 мая 2018 22:28
В принципе, разбираюсь в музыке, 16 Мая 2018 13:53
К сожалению, восторженных отзывов не разделяю. Вообще не впечатлило, хотя очень ждала концерта - все-таки симфонический из Москвы. Больше смахивало на самодеятельность, особенно солисты (кроме Екатеринбурга, конечно). Плюс звук был отстроен ужасно.
Вы можете кидать в меня ...ашками, но я знаю, что не единственная с такими впечатлениями... :(

Вот именно, что в принципе разбираетесь. Оркестр играл отлично, у вокалистов отличные голоса, Маркин пел как... Маркин. Или для вас раз симфонический оркестр так это Моцарт с Гайдном? Было ясно написано - песенная программа будет.
В принципе, разбираюсь в музыке, 17 мая 2018 13:41
Гостю, 16 Мая 2018 22:28
Даже спорить с вами не собираюсь. Разбираюсь в музыке, потому что имею музыкальное образование. Но я-то хоть в принципе разбираюсь, а вы-то, я смотрю, совсем далеки от нее. Где-то услышали "отличные голоса"!!!??? Про оркестр не скажу, его было плохо слышно за орущим синтезатором и "отличными голосами" вокалистов. Кстати, Моцарт и Гайдн писали прекрасные оперы (для вас - песенная программа...)
Гость, 17 мая 2018 14:10
У нас выступил столичный коллектив, в который попасть могут не каждый желающий, этот коллектив известен во всем мире, и только в Озеоске получил такую негативную оценку. Вы однозначно учились в Московской консерватории, на вашем более тысячи концертов с сольной программой по всему миру, но по каким- то причинам вы случайно оказались в Озерске.   :D :D  :D
Гость, 17 мая 2018 17:11
В принципе, разбираюсь в музыке, 17 Мая 2018 13:41
Гостю, 16 Мая 2018 22:28
Даже спорить с вами не собираюсь. Разбираюсь в музыке, потому что имею музыкальное образование. Но я-то хоть в принципе разбираюсь, а вы-то, я смотрю, совсем далеки от нее. Где-то услышали "отличные голоса"!!!???
______________________________________________________
Вы, в принципе, видимо, у нас в городе одна в музыке разбираетесь. Остальным медведь не просто на уши наступил, а оттоптал их напрочь. Лично нам (не разбирающимся) концерт очень понравился. Как и многим в зале. А точнее сказать - большинству, тем, кто пришёл отдохнуть и получить удовольствие, а не сидеть как на экзамене в консерватории.
Гость, 17 мая 2018 18:53
Для Впринципе разбирающейся
Всегда поражают комментаторы, которым жуть как все не понравилось, но они мужественно отсидели весь концерт морщась и чертыхаясь до конца. Не мучались бы, тем более что пришли по пригласительному билету. Встали бы и ушли домой.
Игорь, 19 мая 2018 22:48
Информация для "В принципе, разбирающийся": восприятие звука на концерте очень сильно зависит от места Вашего расположения в зале. Я рекомендую брать места ближе к центру зала, тогда ощущения будут более адекватными.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений