Читатели часто задают вопрос, почему днем работают фонари. И ответ мы уже давали – днем таким образом проверяют все ли лампы светят.
А вот и подтверждение. Лампы горят вдоль всей улицы. Рабочие подъезжают к тем фонарям, где лампа потухла, и меняют ее.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 2 марта 2018 13:11
шедеврально! гениально! )))
Гость, 2 марта 2018 13:23
Читатели часто задают вопрос, почему днем работают фонари. И ответ мы уже давали – днем таким образом проверяют все ли лампы светят.
Это слишком высокотехнологическая операция даже для ТОСЭР - поламповая система контроля
ЦРУ.ру, 2 марта 2018 13:33
А вечером, в темноте зафиксировать потухшие? или прибором (не всегда же лампа виновата). Теперь понятно, почему у нас ракеты падают и спутники на связь не выходят-что бы проверить работоспособность легче запустить (или включить) и сразу ясно станет, что работает , а что нет...
Гость, 2 марта 2018 13:42
Кто подскажет телефон организации, кто отвечает за освещение во дворах?
Гость, 2 марта 2018 14:10
Когда по Луначарского 15 вдоль дома будут фонари. Двор темный. Тот свет что на детской площадке (и то не все фонари) совсем не освещает и не должен освещать дворовую территорию. А вдоль всего дома темень. И не только Луначарского 15, как поворачиваешь с ул.дзержинского во дворы на Луначарского так вся дорога вплоть до 30 общежития в темноте!!! Фонари есть, но не светят!!! Обратите внимание на это пожалуйста!!
Гость, 2 марта 2018 14:29
То есть выехать с утра и заменить, или хотя бы отметить на карте-схеме и не включая днем заменить? Это ж надо голову включить, подумать, придется создавать новую территорию умственного развития. К сожалению денег на нее уже не осталось.
Гость, 2 марта 2018 15:01
А не кажется ли нам, что теперь во всех сферах деятельности все упрощается и НИКТО не хочет работать?
Игорек Еремин, 2 марта 2018 15:28
ЦРУ.ру, 2 Марта 2018 13:33 А вечером, в темноте зафиксировать потухшие? или прибором (не всегда же лампа виновата). Теперь понятно, почему у нас ракеты падают и спутники на связь не выходят-что бы проверить работоспособность легче запустить (или включить) и сразу ясно станет, что работает , а что нет... -------------------------------------------------------------------- Такие как ты от любой трещинки на асфальте в депрессию впадают и лежат пластом на диване не желаю дальше обитать в этом бренном мире .Кстати,трещинку на асфальте ты заметишь. Ведь фонари горят теперь
Гость, 2 марта 2018 15:28
В 47 садике вообще всегда горят фонари и днем (в выходные) и ночью. Сторожей там нет. Интересно, уже полгода это наблюдаю.
Гость, 2 марта 2018 15:29
Гость, 2 Марта 2018 13:42 Кто подскажет телефон организации, кто отвечает за освещение во дворах? Даже если и подскажут-не дозвонитесь(((Я сегодня с 8-00 звонила каждые пол часа по трём телефонам ни кто не взял видимо у них уже сегодня выходной((У нас в конце Пушкина опять не горят фонари ни во дворах ни на улице((((В ночь на работу идти опять на ощупь(((
Работают под напряжением-а если вдарит,то где будем искать электрика!
Гость, 2 марта 2018 19:10
В 15-ке когда будут менять лампочки
Гость, 2 марта 2018 20:05
Вобщето тухнут яйца , а лампы гаснут
Гость, 2 марта 2018 20:09
Дзержинского 32-34
Гость, 2 марта 2018 20:29
На Дзержинского 34(там не живу, подсветка домов красивая, любуюсь когда выхожу "подышать") ТРИ НЕДЕЛИ не горит новый фонарь уличного освещения, я все жду когда же будет реакция ответственного, а воз и ныне там... Пока не начнут кричать на оз74 или в соцсетях никто шевелиться не начинает. Так и живем.
Бесправный, 2 марта 2018 21:13
Я присоединяясь к Игорьку Еремину. Столько "умников" лезут не в свою тему! А настоящие электрики молчат. Им некогда, они ремонтируют городское освещение - почему то в дневное время и под напряжением. Вот дураки! Столько лет на Ваши "грабли" наступают! И, главное завтра также будут поступать... Потому, что им, дуракам некогда читать Ваши очень умные советы. Хотя, тут же умные советы дают, прислушайтесь, бездари!
Патриот, 2 марта 2018 21:49
Слушайте, чего вы все жалуетесь на разные несущественные проблемы? У нас ТОСЭР на носу. А вы все про какие то глупости: освещение,дороги,ЖКХ..... Мы стоим на пороге грандиозных свершений! Вот о чем надо думать сегодня и не отвлекаться на разную ерунду. Наши депутаты и администрация устремлены в прекрасное будущее. Как вы это не понимаете ???
Гость, 2 марта 2018 21:50
Если проверят то пусть ещё раз проверят освещение у дома ДЗ-55 у трансформаторной будки!!!! После установки фонарей, так и не загорелись они. И у дома Дз-57 тоже перестал гореть фонарь.
похоронный вальс, 3 марта 2018 10:13
Бес равный, игорек, как раз -электрик.
Гость, 3 марта 2018 12:46
теперь во всех сферах деятельности все упрощается и НИКТО не хочет работать?
И раньше никто не хотел, и ещё раньше ещё больше никто не хотел.
Гость, 3 марта 2018 15:16
Ну и что, фонарь рядом, который на перекрестке, так и не горит, а чуть ниже, на Колыванова, не горят сразу три, что они делали?
Гость, 3 марта 2018 17:15
"Бьёшь как девчонка!" - крикнул электрик, вновь подходя к электрощиту.
похоронный джаз, 3 марта 2018 18:30
15:16. Как что? На наши грабли наступали...
Гость, 3 марта 2018 22:07
ЦРУ.ру, 2 Марта 2018 13:33 А вечером, в темноте зафиксировать потухшие? или прибором (не всегда же лампа виновата). Теперь понятно, почему у нас ракеты падают и спутники на связь не выходят-что бы проверить работоспособность легче запустить (или включить) и сразу ясно станет, что работает , а что нет... ____________________________________________________________ Да ты что такое говоришь, это же надо вечером на работу выйти!!!!
Гость, 4 марта 2018 09:13
Раз горят, значит это кому то выгодно.
вий, 4 марта 2018 10:09
"чтобы проверить" - это тебя проверить надо на вменяемость, а то совсем уже накрыло)))
Хома Брут, 4 марта 2018 13:36
для 10:09. Настоящий Вий, он смешной, тебе так не выздоровить.
Гость, 4 марта 2018 13:37
хорош, ТЕМНИТЬ
бурсак, 4 марта 2018 15:03
не выздоровЕть, неуч)) И тебе, Хома, не хворать!
Хома Брут, 4 марта 2018 16:51
для 13:37. Я , а темнят фонари, когда захотят хоть хоть
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.