РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (570)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Воображариум»: невозможное возможно

Городская жизнь, 18 февраля 2018 07:01

В субботу в театре «Наш дом» состоялось театрально-музыкальное шоу «Воображариум».

Идут последние приготовления, волнуются артисты, визажист наносит сценический грим. В фойе «разогревают» публику маленькие солисты детского мюзик-холла «Премьера».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg


С первых минут зрители унеслись в мир волшебных образов, сказочных превращений. Извечный спор добра и зла, светлых и темных сил. Тонкая грань, разделяющая реальность и вымысел, переступив которую оказываешься в мире фантазий, иллюзий.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg


Неожиданные повороты действия, световые эффекты, эмоциональная игра актеров, яркие танцевальные композиции – все это великолепие и есть шоу «Воображариум», которое проводится в рамках IVрегионального фестиваля «Театр чистых эмоций».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg


На сцене – Светлана Худякова, идейный вдохновитель, создатель удивительного проекта, участники, педагоги арт-школы «Станция 74», актеры театра «Наш дом».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0024.jpg


Танцующие музыканты военного оркестра, виртуозно владеющие барабанными палочками, зависающие в прыжках, бегающие по стенам энергичные трэйсеры, комичные ситуации, лиричные отступления - публику захлестнул шквал эмоций, настроений, заставляющих людей переживать, радоваться, грустить.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0030.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0031.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0032.jpg


В зале накалялись страсти: настолько захватывающим оказалось представление, состоящее из разнородных, на первый взгляд, элементов, в итоге, создающих единую динамичную картину.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0033.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0034.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0035.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0036.jpg


В антракте зрители не жалели слов, чтобы выразить свой восторг и одобрение.

Федор: «Такой формат первый раз видим, интересно! Здорово, что участвует большое количество детей! Меня позвала на шоу жена, ее подруги сегодня выступают. Смотрим с удовольствием – у самих ножки танцуют!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg


Елена: «Я в восторге, смотрю уже второй раз, сценарий поменялся, стало намного интереснее, добавилось декораций. Эмоции захлестнули, просто супер!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg


Наталья: «Все очень понравилось! Энергично, интересно, декорации – нет слов, прекрасные!Эмоции? Да, море эмоций! От грустных мелодий даже плакать хочется, так все трогает!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg


Все хорошее рано или поздно заканчивается – наступил финал удивительного представления. Зрители не хотели отпускать артистов, бурные аплодисменты, цветы, горячие объятия, слова благодарности!

Фестиваль стал прекрасным подарком всем озерчанам, любящим танцевальное, театральное искусство. Впереди у проекта «Театр чистых эмоций» новые интересные постановки, задумки, открытия, ведь настоящее творчество не может закончиться, а, значит, шоу продолжается!

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0037.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0038.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0039.jpg






 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 февраля 2018 08:03
Света, ты молодец!
Гость, 18 февраля 2018 08:05
Бегающие по стенам и зависающие в воздухе парни это не брейкеры, а трейсеры ;)
Гость, 18 февраля 2018 09:29
А повтор будет? Очень хочется посмотреть на это волшебство!!!
Гость, 18 февраля 2018 10:55
спасибо огромное нашим тренерам за веру в наших малышей,за терпение и чудесные эмоции)))
Елена, 18 февраля 2018 12:45
Светочка наша умничка,мы ее очень любим и с удовольствием бежим на тренировки. А самое главное,дети не любят. Наша вторая мама.
Гость, 18 февраля 2018 17:23
В театре стали любить накладывать грим :D  :D  8)
Гость, 18 февраля 2018 20:27
ниии чЁЁЁ сиии :o бе
Гость, 18 февраля 2018 20:35
Я вообще поклонник мероприятий данного типа, посещаю театральные постановки и концерты,очень довольна уровнем игры актерской труппы "Наш дом",но то, что мне довелось вчера посмотреть просто в шок повергло. Начну с того что всё это было более похоже на отчётный концерт в пионерском лагере - это было не синхронно, не красиво, оочень просто и не замысловато, плюсом к этому некоторые из номеров я видела лет 5 назад в исполнении Светланы, что не очень понятно, так как за билет стоимостью в 500 рублей я планировала увидеть что-то новое. На самом деле к актёрам нет претензий, как в принципе и к идее, но исполнение хромало жутко, похоже на дикую самодеятельность.Был интересный номер с танцем в темноте, но опять же светлый задний фон решил идею эффектности и было видно не только неоновые контуры, а силуэт человека полностью. Всё было сумбурно и не понятно ( судя по разговорам соседней компании сюжетную линию не поняли многие) , зал состоял на 70% из мамочек чьи дети были задействованы в постановке, многие сидели с грустными лицами,некоторые в телефонах. Резюмируя скажу что соотношение цена-качество крайне меня не устроило, друзьям не посоветую,больше на поставки от такого "идейного вдохновителя" не приду.
Гость, 18 февраля 2018 21:45
Светлана Анатольевна, Вы большая умница! Спасибо за приятные мгновения в театре !  Родители.
Гость, 19 февраля 2018 14:42
Посмотрев многие ролики, снятые родителями тоже подумал, что не только синхронности не хватает - многие дети двигаются вяло и не завершают движения - нет "точек". Хотя каждого ребенка, думаю, у нас так не отточишь, у кого не получается - не выгонишь же, все-таки деньги за него плачены. Как самодеятельность - прокатит, но только как проходной уровень. Светлана молодец, увлекает детишек, но, чисто мое мнение - надо бы и о качестве танца позаботиться, а не о его количестве)  ;)
Дмитрий, 20 февраля 2018 00:17
Гость, 18 Февраля 2018 20:35
Чтобы не быть пустословным, назовите пожалуйста подобное мероприятие в округе с лучшим соотношением цена/качество?
Конечно были в представлении некоторые недочеты, но это неизбежно.
Не являюсь родителем участников и сам не участник, но с удовольствием пойду на следущие постановки Светланы.
Гость, 20 февраля 2018 08:35
Сходите в ДК, за прошедший год они выставили несколько мероприятий. Выступления «Леанель» ещё. Не могу сказать о качестве, я не знаток, но соотношение цена и полученное удовольствие присутствовало. Но, простите, девочки прыгающие на разогреве не трезвой толпы в «Торнадо»,явно не для сцены городского театра.
алексей, 20 февраля 2018 10:14
Читаю комментарии и диву даюсь,то это не так,то тут криво :D Позвольте спросить,что вы, господа, сделали в жизни,кроме негативных отзывов? Я ходил на данное представление и мне очень понравилось,что вы хотите от детей????? Чтоб все и сразу???Так займитесь этим,возможно мы увидим от вас хоть что-то....или ....проще же писать тут,что не понравилось :) Светлана и вся команда Станции 74,а так же актеры театра,спасибо Вам огромное,за ваш труд и терпение,за вовлеченность детей,а на эти "ВЫСЕРЫ" в коментариях не обращайте внимание,люди не сделавшие ничего,только и умеют высказывать свое не довольствие!!! Ждем от Вас еще праздников))
Дмитрий, 20 февраля 2018 14:00
Гость, 20 Февраля 2018 08:35
Заметно желание оскорбить участников и организаторов, из этого все и следует. Соглашусь с Алексеем.
Гость, 20 февраля 2018 14:50
Не оскорбить, а покритиковать. На одной лести далеко в творчестве не уедешь.  :!:
Гость, 20 февраля 2018 18:37
Это не критика,это оскорбление! Выше прочтите,критик!
Гость, 20 февраля 2018 23:48
Оскорбление, это то, что за такое деньги берут.  И не маленькие. Берёте деньги, предоставьте качественную работу
Гость, 22 февраля 2018 08:09
... представление отличное,спс
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений