Срубил сосну. А дальше?Городская жизнь, 20 июля 2012 09:46, Читатель
Подскажите, как грамотно распорядиться спиленными соснами (по разрешению, официально). Срубы по 3-6 метров, 16 штук, диаметр 0,5-1 м. Как варианты: продать с самовывозом, или самому на пилораму вывезти на доски напилить, или на крайний случай просто отдать с самопогрузкой и самовывозом. Может быть кто-нибудь поможет с решением данного вопроса, так как хотелось бы побыстрей избавиться от брёвен на участке.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость13 мая 2025 - день
12oC, Ветер Северо-восточный 3 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | химик-аналитик |
• | Дворник-подсобный рабочий |
• | электрогазосварщик |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |