РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Уберите транспорт с проезжей части

В связи со сложными погодными условиями во избежание дорожно-транспортных происшествий и беспрепятственной уборки города убедительная просьба

12 марта 2013 15:15 28
  Городская жизнь

Дорожная служба не дремлет

Мартовские снегопады не застали врасплох МУП "УАТ", которое всю зиму занималось очисткой проезжей части и тротуаров в округе (ФОТО)

12 марта 2013 13:27 52
  Городская жизнь

ЗАГС: февраль и порадовал, и огорчил

Как всегда, в первой декаде каждого месяца отдел ЗАГС администрации Озёрского городского округа предоставляет сайту статистическую информацию

12 марта 2013 12:00 30
  Городская жизнь

Автоэлектрик, где ты?

Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите... Не так давно купил свою первую машину и вот проблема: перестал работать Ц.З. Куда и к кому мне обратиться

12 марта 2013 11:33 36
  Городская жизнь

Опять испортили настроение в «Мак Даке»

Решила я 6 марта сходить в детский отдел «Мак Дак», который находится по ул. Уральской и купить ребенку игрушек. Выбрала игрушки, но замечу, что

12 марта 2013 09:35 96
  Городская жизнь

Куда пропала запись через интернет к врачам?

Уважаемая редакция, уже месяц не могу записать ребенка к врачам через интернет. Звонили 25 февраля в справочный стол с таким вопросом

12 марта 2013 09:11 18
  Городская жизнь

Всей семьей на мамин праздник

В день самого светлого весеннего праздника 8 марта во дворце культуры "Маяк" прошел концерт «Нет милее дружка, чем родная матушка» (ФОТО)

11 марта 2013 16:55 14
  Городская жизнь

Замок для ООО "Иртяш" - не помеха!

Живу по ул. Космонавтов, 15 на последнем этаже. В нашем подъезде на прошлой неделе слышу грохот, выглядываю, вижу, как несколько мужчин

11 марта 2013 16:15 22
  Городская жизнь

Почему дует из вентиляции

В нашей квартире очень сильно дует из вентиляции морозным уличным воздухом. Это нормально? Подскажите, пожалуйста, что делать?

11 марта 2013 15:29 29
  Городская жизнь

Информация по городскому масленичному гулянию

17 марта 2013 года в 11.00 на территории парка культуры и отдыха состоится общегородской праздник «Масленичное гуляние»

11 марта 2013 13:29 7
  Городская жизнь

По Озерску катится мартовская Масленица

У православных началась Масленица. Уже вчера после богослужения в храме во имя Покрова Пресвятой Богородицы г. Озерска (ФОТО)

11 марта 2013 12:59 15
  Городская жизнь

Новости поисково-спасательной службы

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа

11 марта 2013 11:44
  Городская жизнь

Ещё в полях белеет снег ...

О чем они будут гласить на наших озерских дорогах, разбудят ли они наш сонный брег? После публикации моей заметки о том, что (ФОТО)

11 марта 2013 11:25 35
  Городская жизнь

Голая правда о лишнем весе и правильном питании!

Внимание! Только для тех, кто действительно хочет решить проблему лишнего веса, а не просто в очередной раз схуднуть!!!

11 марта 2013 10:48 8
  Городская жизнь

"Любимой маме" к 8 марта

В субботу, 9 марта, в молодёжном центре "Мир" прошла конкурсная вокально-танцевальная программа "Любимой маме" (ФОТОРЕПОРТАЖ)

11 марта 2013 09:24 25
  Городская жизнь

Как попасть весной на базу отдыха?

Здравствуйте, уважаемая редакция. Я бы хотела поинтересоваться, может быть, вы знаете, можно ли весной попасть на базу отдыха

11 марта 2013 09:07 8
  Городская жизнь

"Тринтету" - 25

8 - 9 марта в театре драмы и комедии "Наш дом" состоялись концерты легендарного трио "Тринтет", посвящённые 25-летнему юбилею актёрской компании (ФОТОРЕПОРТАЖ)

10 марта 2013 18:56 76
  Городская жизнь

Великие знаки Озёрска

Я полностью согласна с автором. Мало того что дорога уменьшилась метра на 2 по ширине, так еще из-за сугробов ничего не видно (ФОТО)

10 марта 2013 17:36 26
  Городская жизнь

Одна озёрская "хонда"

Какой водитель ездит на "хонде" по озёрским дорогам - "красавчег"! Сделал "дело" и даже не извинился - нет. Только газ в пол притопил ... (ВИДЕО)

10 марта 2013 11:14 65
  Городская жизнь

Восьмого марта в ДК "Строитель"

8 марта во дворце культуры "Строитель" состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню (ФОТОРЕПОРТАЖ)

9 марта 2013 20:42 11
  Городская жизнь

Хочешь похудеть? Отпразднуй 8-е марта в кафе

7 марта в одном известном в городе кафе около 100 женщин решили отпраздновать 8-е марта. Внесли предоплату, как полагается, пришли пораньше (ФОТО)

9 марта 2013 12:07 104
  Городская жизнь

Вот такой был праздник

А как Вы провели 8 марта? Поделитесь рассказами. Куда ходили? Что Вам подарили? Очень интересно узнать, как горожане (мужчины и женщины)

9 марта 2013 11:59 98
  Городская жизнь

Сдача стеклотары в Озёрске

Подскажите пожалуйста, где в Озерске можно сдать стеклотару? Накапливается её очень много разной, выбрасывать жалко

9 марта 2013 09:01 9
  Городская жизнь

Кошачье-собачья информация

В 8-й сад прибежала сторожевая собака с ошейником. Уже три дня она охраняет ворота сада и ждёт, когда придёт хозяин (ФОТО)

9 марта 2013 08:57 21
  Городская жизнь

Поздравляем

Поздравляем сотрудниц инфекционного отделения ЦМСЧ №71! Пусть в этот прекрасный день сбудутся все Ваши желания, огромное спасибо Вам за дружный коллектив!

8 марта 2013 21:30 2
  Городская жизнь

"Тринтет" поздравляет прекрасных дам

8 марта в 18:30 – праздничный концерт «ТРИНТЕТА» и Актерской компании, посвященный прекрасной половине Озерска (ФОТО)

8 марта 2013 08:43 15
  Городская жизнь

Как мы победили сугроб у обочины

Уже прошла зима, а водители не перестают биться из-за снега, который остался после работы уборочной техники. Хочется задать вопрос коммунальным службам (ФОТО)

8 марта 2013 08:29 62
  Городская жизнь

Поздравление с 8 марта от мальчиков 8 а класса школы 21

8 Марта – это праздник не только мам и бабушек, но всех женщин и девочек. Мы хотим поздравить наших дорогих учителей и весь женский коллектив школы № 21! (ФОТО)

7 марта 2013 13:14 7
  Городская жизнь

Дали полюбоваться, а потом отняли

Моя тетя родилась и выросла в Озерске. Всю жизнь честно работала на предприятии, и помощи ни от кого не ждала, да и ждать не от кого было

7 марта 2013 12:12 48
  Городская жизнь

«Наши сердца для вас!

Вчера, 6 марта, в ДК «Маяк» состоялся праздничный концерт «Наши сердца для вас…» Зал Дворца был переполнен. Зрители с восторгом принимали каждое выступление (ФОТОРЕПОРТАЖ)

7 марта 2013 11:55 15

Страница: 20101 - 20130 из 24526
Начало | Пред. | 669 670 671 672 673 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость