РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Порядок записи на прием к врачам

Городская жизнь, 24 августа 2017 10:08, источник: Собинформ

В связи с появлением в социальных сетях информации об ограничении доступа к предварительной записи на прием к врачам, администрация ФГБУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России информирует о порядке записи, установленном  в амбулаторных подразделениях учреждения.

Запись на амбулаторный  прием  к участковым терапевтам и  врачам-специалистам городской поликлиники №1 проводится:

1. Через медицинского регистратора ежедневно по телефону 4-40-90 с 15-30 до 18-30.  Объявление для пациентов  находится  на первом этаже холла городской поликлиники №1 в каждом окне регистратуры.

2.  Через инфоматы городской поликлиники №1  и всех подразделений ЦМСЧ №71, где находятся инфоматы.

3.  Через интернет-сайт  cmsch71.ru


Безымянный.jpg


Запись пациента на повторный прием к врачу назначает лечащий врач во время приема, оформляя электронный талон с датой и временем.

Экстренным больным оказывается медицинская помощь без записи в день обращения в кабинете неотложной помощи (кабинет №110) с 9-00 до 17-00. Направление  пациента осуществляет регистратура городской поликлиники №1, в том числе в часы приема врачей-терапевтов с 8-00 до 19-00.

 

                                                 

   Вниманию пациентов!

В целях повышения доступности и качества медицинской помощи взрослому населению города Озерска  талоны на анализы крови и другие исследования выдаются пациенту непосредственно на приеме у лечащего врача при назначении анализов с 01.07.2017 г.

Просим соблюдать порядок и не опаздывать на сдачу анализа.

 

 

Запись к участковым педиатрам и «узким» специалистам детской поликлиники проводится:

1.  Через медицинского регистратора по телефону 7-48-32  с 8-00 до 19-00.

2.  Через инфоматы поликлиник

3.  Через интернет-сайт

Запись на повторный прием к врачу назначает лечащий врач на приеме, после осмотра пациента на дому запись на повторный осмотр осуществляет медрегистратор детской поликлиники по телефону 7-48-32.

Экстренным больным оказывается медицинская помощь без записи в часы приема врача.

 

Вниманию родителей!    

В целях повышения доступности и качества медицинской помощи детскому населению города Озерска талоны на общий анализ крови и соскоб на энтеробиоз выдаются непосредственно на приеме у лечащего врача при назначении анализа с 25.07.2017 г.

Просим соблюдать порядок и не опаздывать на сдачу анализа. 







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 августа 2017 10:40
В нормальных городах запись доступна в любое время, а в Озёрске только раз в неделю, и то, приходится ждать, когда талоны "выложат". Почему такое издевательство?
Гость, 24 августа 2017 11:24
Т.е. чтобы просто сдать анализ на энтеробиоз (в бассейн) - ребенок должен попасть к врачу (отсидев в очереди), а потом опять к врачу за результатом к врачу (и опять очередь). Зачем? Было ведь не плохо. Ребенок взял талон на энтеробиоз и сам же в регистратуре забрал результат.
Гость, 24 августа 2017 11:50
Подскажите несведущему - когда эти самые талоны на сайт выкладывают?
Гость, 24 августа 2017 11:51
Гость, 24 Августа 2017 10:40
Подойдите к инфомату во время выкладывания талонов. Вопрос снимется сам собой.
Гостья, 24 августа 2017 12:03
А как попасть к гинекологу???? Как? :evil: Хожу платно,но я столько не зарабатываю. Как не караулю запись,ее нет!
Гость, 24 августа 2017 12:13
Подскажите несведущему - когда эти самые талоны на сайт выкладывают?

Городская поликлиника №1
Адрес: г. Озерск, Октябрьская 17, Телефон: 4-40-90.
Дни обновления записи:
Онколог - понедельник с 8-00,
ЭКГ - вторник с 8-00,
Нейрохирург - среда с 8-00,
Эндокринолог - четверг с 8-00,
Дерматовенеролог - четверг с 9-00,
Терапевт - ежедневно в 8-00 на 2 недели.
http://er.cmsch71.ru/site.nsf/index.xsp
Как в интернет-то попали :?:  :)
Гость, 24 августа 2017 13:28
По поводу соскоба. ...идёте в доврачебный кабинет и просите выписать направление на соскоб, и сразу там вас записывают когда вам удобно и пишут на направлении ваше время. Это как талон, его теперь в регистратуре брать не надо. Мы на этой неделе сдавали.
Гость, 24 августа 2017 13:31
Уже больше месяца не могу записаться к эндокринологу. Издевательство настоящее!  
Гость, 24 августа 2017 13:38
Оставьте последнюю информацию на сайте ,она постоянна нужна пользователям,что-бы её не искать!!!
Гость, 24 августа 2017 14:34
:!: думаю, нам всем уже следует написать в вышестоящие органы! самой невозможной и возмутимой остается ситуация с талона в стоматологию! звонить
начинаю с 06-55 -уже занято и так до 7.30-но в 7 30 уже все талоны раздали! давайте что-то делать. если нас будет много, нас услышат :!:
Гость, 24 августа 2017 14:37
Какой день не могу взять талон к стоматологу детскому, с 7.00 звоню до 7.30-бесполезно, талонов нет, по пятницам в интернете тоже записи нет уже 1,5 месяца!!! :idea:  :idea:  :idea:  Люди!!! Как вы записываетесь к стоматологам. Кто скажет - иди к платному, но смысла нет лечить "молочные" зубы в платной клинике!!!
Гость, 24 августа 2017 15:06
Совершенно случайно именно сегодня пыталась дозвониться по номеру 4-40-90 с самого утра и по сей момент так никто и не взял трубку . Запись к терапевтам  на две недели не выдерживает никакой критики: поскольку на две недели вперёд уже все занято из-за большого количества желающих, то каждый день  возможно записаться только на один день , а не как раньше - на 4-5.
Алена, 24 августа 2017 15:58
Точно звоните с 15:30, одна говорит звоните с 16ч, другая, что ничего не знаем, звоните с утра и так замкнутый круг, надо записывать разговоры и челябинск в их управление отправлять
Гость, 24 августа 2017 16:45
Подруга получила травму руки, в приемном отделении зашили под наркозом, а утром велели к травматологу подойти к часу дня.  Пришла к 12.00. В одном кабинете не прошла. в 13.40 врач сообщил. что все перевязочные материалы убрали. В другом кабинете идут по талонам один за другим. Понятно, что все нуждаются в помощи. А как быть экстренным больным из приемного покоя и без талона? Свежая рана, после операции  попасть на перевязку практически проблемно. Но повезло - в самом конце приема перевязку сделали. Цена этому факту - 7 (семь!) часов сидения в очереди. Знаю, что в таком положении находятся ежедневно многие больные, но восстановить пациентов в праве получения мед.помощи цивилизованным образом не получается. Разве это не унижение больных людей? Нет кадров, говорят. Так найдите, завезите.
Гость, 24 августа 2017 17:32
А где у нас ОКУЛИСТ, не подскажете?
Гость Я, 24 августа 2017 19:59
Гость, 24 Августа 2017 14:37
Какой день не могу взять талон к стоматологу детскому, с 7.00 звоню до 7.30-бесполезно, талонов нет, по пятницам в интернете тоже записи нет уже 1,5 месяца!!! :idea: :idea: :idea: Люди!!! Как вы записываетесь к стоматологам. Кто скажет - иди к платному, но смысла нет лечить "молочные" зубы в платной клинике!!!


А что делать. Мы лечили за деньги. Потому что к нашим не попасть, а если не лечить молочные это скажется потом на постоянных. Решайте сами, что важней, ребёнок или экономия с нервами.
Гость, 24 августа 2017 20:03
От талонов на водку, мебель,сапоги и кроссовки и мн.др. к ТАЛОНАМ НА КРОВЬ. КАЛ.
Совок неистребим?
Гость, 24 августа 2017 20:34
Как попасть к детскому зубному, выкладывают 1 талон это что за безобразие!!!!!!!!!!!! Ну нет у меня денег на золотые зубы ребенку, а бесплатно полечить целая проблема!!!!!!!!!! СССР не раз вспомнишь, когда детей при школах лечили.
Гость, 24 августа 2017 22:12
Во времена СССР с рецептом от педиатра получали 500 грамм гречки в месяц, вспомнили СССР.  Леса высокие,реки глубокие.....
Гость, 24 августа 2017 23:00
Постоянно выдаёт что сайт заблокирован из-за вредоносного вируса..что делать?
Гость, 25 августа 2017 11:03
13-31 Сходите к платному .
Гость, 25 августа 2017 11:06
Нет врачей,нет сестер. Не на кого жаловаться.Денег не платят ,а медики -это бюджет. Вот и вывод. Никто не идет работать,не платят. За идею теперь не работают. У всех семьи.Ходите к платным врачам.Хотя там только деньги на кону.
Гость, 25 августа 2017 11:13
https://www.rosminzdrav.ru/polls/9-anketa-dlya-otsenki-kachestva-okazaniya-uslug-meditsinskimi-organ...

Здесь вы можете оставить отзыв о работе ЦСМЧ-71.
Гость, 25 августа 2017 11:50
Постоянно выдаёт что сайт заблокирован из-за вредоносного вируса..что делать?

Врёт Ваш обозреватель или дополнение к нему. Или ещё  что-то не пускает типа вируса на устройстве. Денег не просит :?:
Гость, 25 августа 2017 13:35
Гостю 11-13 Жалобщики. Фу.
Гость, 28 августа 2017 07:35
Надоело уже не могу дозвониться в стоматологию к дет. Врачу 4 дня звоню талона нет! Сделайте  что нибудь ЦМСЧ71!
Гость, 28 августа 2017 13:22
07-35 Вранье . Дозвон свободный,талоны тоже.
Ксения Соловьева, 30 августа 2017 07:41
13-22        Звоню 5 день с того четверга, с сотового 128 раз, с домашнего не считала всего 4 талона на удаление ребёнку зуба ,  Как блин,????? Дозвониться??????? Какой нафиг свободный дозвон!!!!!!! Что вы мне тут расказываете, если такие дозвтнившиеся,  я вам мой номер могу дать так запишите меня, Супер Удачливый  ЧЕЛОВЕК,.
Гость, 30 августа 2017 13:37
Ксении Соловьевой.  Дозвонились сегодня просто. Нет никаких проблем.Думаем,вы просто не звонили или не захотели немного потрудиться для своего же ребенка. Удачи вам.
Гость, 30 августа 2017 17:19
Гость 13:37 Звонили сегодня!!!!  Постоянно занято, Это просто удача что вы дозвонился, радуйтесь что повезло.  Вследущий раз повезёт другому!!) а вы будете  на месте других.
Гость, 30 августа 2017 17:36
13:37   Сегодня  звонил хотел записать ребёнка всего 4 талона звонил с 6-55до7-31,постоянно занято, а потом сказали талона нет.Если кому  повезло попал, а нет иди сдохни)) так??? Просто девушке  повезло  дозвониться,  а другому человеку  нет. Стараються все)))  и кого то обвинять - - - -что человек не успел не нужно.
Гость, 31 августа 2017 12:38
17-19  Да не будем мы на месте других. Зачем?   Мы к платному пойдем . Вот и все.  Так и вы сделайте. Ваш же ребенок.
Лариса, 16 ноября 2018 17:10
В течении двух недель пытаюсь записаться к эндокринологу,на сайте талоны есть,но записаться невозможно,талоны блокируют.Не выдав ни одного талона,они каким -то образом заканчиваются.Такого безобразия ещё не было.Наведите порядок!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений