РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 16 июня 2017 11:03, источник: Читатели

Вот и лето пришло...

И потянулись с утра "баночники" по ул. Иртяшской на пляж.

А с какого и до какого часа разрешена продажа алкоголя в Озерске?

P.S. В начале июня отдыхали в Адлере; там во всех магазинах и супермаркетах продажа алкоголя разрешена с 11-00 до 22-00 часов, а в магазинах по пути к морю в мини-маркетах предлагают "ноу-хау" (черный узкий пакетик) за 2 рубля на любой "хайнекен", но только с 11 часов, хотя на пляже работает бар с 9 часов, где алкогольные коктейли для храбрости или может, чтобы море было по колено.


6630.jpg



Вымогают?

Сотовый оператор прислал целое письмо с угрозами, что придут судебные приставы и заберут за 225 рублей долга что-нибудь ценное. В свое время купил тариф для мобильного интернета. Когда настало число окончания трафика, то они меня от мобильного интернета не отключили. И начал накапливаться долг. Чем мне все это грозит? Я в долг у них не просил. Создали они его искусственно. Сейчас пугают. Что делать?

Читатель

 


Детская площадка в "Детском парке"

Надо, наверное, сообщить в фонд "Обнаженные сердца", что детская площадка не доделана до сих пор.

Читатель

От редакции:

В управлении культуры уже поясняли (ссылка): «В комплекте оборудования нет специального безопасного покрытия. Из-за этого площадка сейчас является травмоопасной, поэтому ее пришлось оградить». Для приобретения этого покрытия в ближайшее время будет объявлен аукцион. Проведение аукциона - процедура довольно длительная. Поэтому о сроках говорить пока рано. Единственное, что известно совершенно точно: площадка будет открыта в этом сезоне.

0000001.jpg

 


Грибы всё-таки есть. Съедобные!

Честно говоря, что в Челябинской области собирают подберезовики, ПОДОСИНОВИКИ и ГРУЗДИ узнал из центральных новостей неделю назад. Тогда по горячим следам нашел несколько подберезовиков, в основном перезрелых и червивых. Вчера потратил 15 минут на очередную разведку. Большая часть находок в пищу была не пригодна - черви, возраст.

Читатель






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

не"баночник", 16 июня 2017 11:30
На каком пляже Адлера БАР С 9-ти часов - буду в этом районе искать отель?! :)
Гость, 16 июня 2017 11:38
возрастных червей действительно есть нельзя, а вот молодых можно
Гость, 16 июня 2017 11:42
Вымогают?
---------------------
Это, случайно не "Мегафон"? У меня грозили забрать всё ценное, аж на 85 руб.! Грозили, что испортят кредитную историю. Я заплатил и официально прервал с ними все отношения.
Гость, 16 июня 2017 11:48
В Челябинской области федеральные ограничения:
"Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23:00 до 08:00 по местному времени."
И круглосуточно:
"Не допускается розничная продажа слабоалкогольных тонизирующих напитков, в том числе при оказании услуг общественного питания.
Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков, в том числе при оказании услуг общественного питания:
1) несовершеннолетним;
2) в детских, образовательных и медицинских организациях;
3) на объектах спорта;
4) в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием несовершеннолетних."
Гость, 16 июня 2017 11:49
" Сейчас пугают. Что делать? "

В договоре есть условие - пользование услугой в долг? Нет? Тогда какой долг? Долга нет.
Гость, 16 июня 2017 12:30
Гость, 16 Июня 2017 11:49 Это нравится0
" Сейчас пугают. Что делать? "

В договоре есть условие - пользование услугой в долг? Нет? Тогда какой долг? Долга нет.
---------------------------
Ступай с Богом, на нет и суда нет :o
Гость автор, 16 июня 2017 13:22
Точно "Мегафон". Какой договор? купил мегафоновскую симку и там тариф от сих до сих. Они специально делают должников, А затем вымогают.
Гость, 16 июня 2017 13:35
Детская площадка в "Детском парке"
От аукционов только вред!
Гость, 16 июня 2017 13:48
Мне Мегафон периодически подключает какие-нибудь платные услуги, которые я не заказывала. Интересно, как бороться с этим? Это мошенничество по сути. Сначала дают возможность -300 сделать, а то и побольше суммы кредита. А потом втихаря крутят на этот минус.
Гость, 16 июня 2017 13:55
Это из оперы "мы вам подарим немножко вот тут, а вы нам потом насыпьте деньжат по-дружески, а то не будем дружить".
хачапуринка), 16 июня 2017 13:57
не"баночник", 16 Июня 2017 11:30
На каком пляже Адлера БАР С 9-ти часов - буду в этом районе искать отель?!
==========================
На всех пляжах Имеретинки напротив входа есть кафе или бары и открываются с 8-9 часов утра, а если проехать по велосипедной дорожке по побережью к границе с Абхазией, то увидите кафе "Весёлое", которое по-моему вообще не закрывается)).
Пляжи Имеретинской бухты
Гость, 16 июня 2017 14:31
Мегашум - определение качества связи?
Гость, 16 июня 2017 15:03
Как же мы выросли без всяких этих покрытий,были сбиты коленки,локти и ничего,живы. Сейчас из детей делают черт знает кого,неженки,тьфу,противно аж
Гость, 16 июня 2017 15:08
Самое интересное куда эти баночники потом в туалет ходят. Ужас. Как собаки.
Гость, 16 июня 2017 15:49
Вот куда это отправить, на ВДНХ, в Шэньчжэнь, сразу Чубайсу в Потахо :?:

Гость, 16 июня 2017 16:00
У природы нет плохой:


Гость, 16 июня 2017 17:10
Скачайте личный кабинет на телефон того же Мегафона и контролируйте сами свои расходы, тарифы и услуги. Все сами.
Гость, 16 июня 2017 18:06
У меня аналогичная ситуация с МТС - покупала симку для планшета, потом перешла на другого оператора,а МТС уже полгода шлют угрозы о наличии долга , хотя плата за интернет производилась вперёд,т.е.если  денег на счёте не было,то и услуга не предоставлялась
Гость, 16 июня 2017 19:30
Интересно фонд "Обнаженные сердца"в курсе, что в Озерске стоит площадка уже скоро год и на ней запрещено детям играть. Бардак.
Гость, 16 июня 2017 19:34
Уважаемая редакция! Попросите полицию выполнять ежедневный вечерний променад каждый час по пляжам Озерска и в районе Отважный (как раньше), во избежании не приятных случаев
Гость, 16 июня 2017 20:37
хачапуринка, кто вы? Спасибо.
Круто!, 16 июня 2017 21:53
Египет закрыли, турцию за самолёт не простили, а в "азию" и "доминиканы" по 10 часов летать не всем здоровья хватит, поэтому решили рвануть в Сочи: из Кольцово 3 часа лёту + 20 минут из аэропорта до самого синего моря на лучшие пляжи курорта Сочи, приравненные к европейским стандартам, с широкой береговой линией и чистейшим морем! После кавказской кухни, да на любой вкус и кошелёк и доступных развлечений с экскурсиями, причём всё это за рубли, как и в Абхазии с Дьюти-фри - мы фанаты Чёрного моря! :)
"Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна."
p.s. стоимость проезда на маршрутках и автобусах 19 рублей; автобусные остановки объявляют на русском и английском языках и всё цивильно.
AVG, 16 июня 2017 23:15
А когда будет построено детское кафе на рынке К.Маркса,1 ? Так резво начали осенью 2016 г.: снесли бугор, оградили территорию около "Фараона"и ..... Я даже поверил в быстрый успех этой затеи. Похоже зря. А как думаете Вы?
Alexandr, 16 июня 2017 23:45
Насчёт сотовых: как дети малые. Если передумали пользоваться тарифом - обязательно проинформируйте об этом сотового оператора.
Взрослые, вроде, люди, а всё за них кто-то другой должен соображать и делать.
Шура, 17 июня 2017 00:14
Всегда ходил с мамой и тетей по грибы, собирали по два ведра молодых коровников, в них редко бывают черви, другие же грибники выходили с пустыми ведрами и видя нас говорили что их нельзя есть, мама их варила, а потом жарила и все ели даже зимой, и в праздники, и не разу не отравились, просто нужно уметь их готовить.
Гость, 17 июня 2017 01:57
не знаю кто такая хачапуринка, но спс ей за ссылку на сайт с пляжами
Гость, 17 июня 2017 11:29
Сегодня прям толпами идут с бутылочками 1,5 литровыми, а не с баночками.
пс, 18 июня 2017 08:43
Гость, 16 Июня 2017 19:34 Это нравится0
Уважаемая редакция! Попросите полицию выполнять ежедневный вечерний променад каждый час по пляжам Озерска и в районе Отважный (как раньше), во избежании не приятных случаев
----------------------
вы предлагаете расширить маршрут патрулирования? Кадров не хватает, приглашаем вас на службу.
Гость, 18 июня 2017 12:37
Гость, 16 Июня 2017 19:30  
Интересно фонд "Обнаженные сердца"в курсе, что в Озерске стоит площадка уже скоро год и на ней запрещено детям играть. Бардак.

Это им как бэ... до лампочки! Главное внедрить, навязать, нашим активистам подхватить, дать добро на сезонный пиар. А дальше, как по всей России, где эти площадки удалось протолкнуть. А ведь вас предупреждали, что это всё полная ерунда и обуза для города.
Чёрное море), 18 июня 2017 14:41
"В начале июня отдыхали в Адлере; там во всех магазинах и супермаркетах продажа алкоголя разрешена с 11-00 до 22-00 часов, а в магазинах по пути к морю в мини-маркетах предлагают "ноу-хау" (черный узкий пакетик) за 2 рубля на любой "хайнекен", но только с 11 часов, хотя на пляже работает бар с 9 часов, где алкогольные коктейли для храбрости или может, чтобы море было по колено."
На море надо купаться и загорать, а не пиво пить. ;) :)
Чёрному морю, 19 июня 2017 14:24
Чёрное море), 18 Июня 2017 14:41
"В начале июня отдыхали в Адлере; там во всех магазинах и супермаркетах продажа алкоголя разрешена с 11-00 до 22-00 часов, а в магазинах по пути к морю в мини-маркетах предлагают "ноу-хау" (черный узкий пакетик) за 2 рубля на любой "хайнекен", но только с 11 часов, хотя на пляже работает бар с 9 часов, где алкогольные коктейли для храбрости или может, чтобы море было по колено."
На море надо купаться и загорать, а не пиво пить.

************************************************************
А ещё на Море надо кушать Морепродукты! :!: :)
P.s. « Ах, Какая Женщина, Мне Б Такую ... ». 8)  

Гость, 19 июня 2017 14:42
Сначала уволили часть из полиции , а щас опять на работу приглашают :cry: . по городу фриков видимо не видимо, детей страшно отпускать гулять. А полицейских типа не хватает..ну..ну ..до очередного случая...
:), 19 июня 2017 19:13
Круто!, 16 Июня 2017 21:53
Египет закрыли, турцию за самолёт не простили, а в "азию" и "доминиканы" по 10 часов летать не всем здоровья хватит, поэтому решили рвануть в Сочи: из Кольцово 3 часа лёту + 20 минут из аэропорта до самого синего моря на лучшие пляжи курорта Сочи, приравненные к европейским стандартам, с широкой береговой линией и чистейшим морем! После кавказской кухни, да на любой вкус и кошелёк и доступных развлечений с экскурсиями, причём всё это за рубли, как и в Абхазии с Дьюти-фри - мы фанаты Чёрного моря! :)
"Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна."
p.s. стоимость проезда на маршрутках и автобусах 19 рублей; автобусные остановки объявляют на русском и английском языках и всё цивильно.
===========================
ЧЕРНОМОРСКАЯ РАДУЖНАЯ ФОРЕЛЬ  :!:   :)   :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений