РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 12 мая 2017 09:43, источник: Читатель

Огненные цветы

И снова салют! Смотрим на огненные, распускающиеся цветы, с высоты птичьего полета.

Водитель леталки



 

Свет

Включите свет на Бажова - непролазная тьма!

Читатель

 


К лету готовсь!

У меня вопрос к редакции и к читателям. Близится пора летних отпусков. Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать чемодан? 

Читатель


145908630714436.jpeg



Будьте бдительны!

На улице Монтажников замечен дрон, заглядывающий в окна и ведущий съёмку!

Читатель

 


Трясучка

Эта женщина, живущая на улице Свердлова, каждое утро трясет одеяла и простыни. Уже много лет это продолжается. Сейчас весна, и так будет каждое утро. Бедные соседи на 1-ом этаже. Чистюля!  А на других ей до лампочки…

Читательница


image.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 мая 2017 10:12
Поймать дрона, наказать преступника.
Вторжение в частную жизнь - преступление.
Этот бандитизм недопустим в нашем обществе.
Если злоумышленник осознает свою преступную деятельность, перестанет.
Если не осознает, ему помогут.
Гость, 12 мая 2017 10:24
Да молодец эта женщина! Что в этом страшного-то? А  курильщики на балконах - это хорошо? Весь дым идёт к другим.
А пыль с ветром каждый день естественным макаром ложится на ваш балкон и ничего.
Гость, 12 мая 2017 10:56
Трясучка клоповница не знает как избавиться, вытряхивает каждый день клопиков.
Трясучка Клоповница, 12 мая 2017 10:58
Я буду обходить этот балкон за километр, а ещё лучше эту улицу.
Гость, 12 мая 2017 11:15
В каждом дворе есть специальные места для хлопанья! Что за люди? То остатки еды выбрасывают из окон, то вещи свои трясут! Культура полностью отсутствует! И ведь все взрослые, неужели надо объяснять элементарные вещи?
Гость, 12 мая 2017 12:08
Ну и что, что вытрясает. От домашней пыли с мелких вещей и даже подушек и простынок с пледами  ни убудет никому и не прибудет - с дороги липкой черной ядовитой грязи от выхлопов на окнах тонны!!! И в открытые окна эта пакость от машин  летит - потом пол и мебель отмывать замаешься  И дышим этой отравой в собственной квартире - окна не открыть.  Не ковры же она там выколачивает.

И вообще еще кот Леопольд в мультике пальто на балконе выколачивал. Вшивый интеллигент, чему детей научил.
ЛюбОпытный, 12 мая 2017 12:56
"И вообще еще кот Леопольд в мультике пальто на балконе выколачивал. Вшивый интеллигент, чему детей научил" - тогда уж, блохастый :D
Alexandr, 12 мая 2017 13:11
По дрону (если у моего окна) - из рогатки (из моего окна). Или струёй (воды, конечно)  8)
Гость, 12 мая 2017 14:32
Она же не половик какой-то вытрясает, а обыкновенное одеяло. И это правильно! А в уличном воздухе эта пыль моментально рассеивается до такой минимальной концентрации, что в форточку к соседям практически ничего не попадает. К слову, в каждой квартире своей пыли хватает, и "10" пылинок от соседки никакой роли не сыграют.
Гость, 12 мая 2017 16:10
Или струёй (воды, конечно)

Жидкости.
Гость, 12 мая 2017 16:36
да пусь трясет!
хоть в одной квартире в городе чище станет!
Гость, 12 мая 2017 18:21
Кстати, попробуйте что-нибудь стряхнуть с балкона в солнечный день - на солнце отчетливо увидите, как пыль потоком воздуха относит от дома. Ничего ни к каким соседям в окна не летит. Учите физику. Это же не мусор с дорожки вперемежку с грязью с обуви, а просто пыль.
Гость, 12 мая 2017 19:21
К лету готовсь!
У меня вопрос к редакции и к читателям. Близится пора летних отпусков. Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать чемодан?
Читатель

Д.И.Менделеев не только хорошо делал чемоданы, но и ремонтировал их.
Гость, 12 мая 2017 22:22
эта женщина больная. простите ей. пусть трясет.все равно не перестанет.
Гость света, 12 мая 2017 23:21
Ну я трясу.  :)  :{}  Я трясла и буду трясти ... ; 4 этаж. от 2-3- моих конфетных фантиков Свердлова не загрязнится....
Гость, 13 мая 2017 04:39
Насчёт чемодана. Чемоданы сейчас (как и многое другое) не ремонтопригодны! Затратите уйму денег и нервов, а он в самый неподходящий момент развалится. Выбросьте его и купите новый!
марат маратовский, 13 мая 2017 17:58
летят альфа частиц
Гость, 13 мая 2017 18:07
"... отчетливо увидите, как пыль потоком воздуха относит от дома."
-Какой умный воздушный поток! А интересно, как он узнаёт, в какую сторону относить "просто пыль"? В учебнике физики ничего про это не написано. Или у вас учебник другой физики?
Гость, 13 мая 2017 21:02
Гость, 13 Мая 2017 17:07

А вы когда совершаете энергичные движения  руками и вытрясаемыми предметами, вокруг вас воздух конечно неподвижно стоит. У нас точно разные учебники физики.
Если только ветер не дует точно в сторону ваших окон (а значит и соседских), то вытрясаемая пыль в окно не полетит.  Ну а если ветер дует в сторону окон, то не думаю, что вы пойдете что-то вытряхивать с балкона - пыль вам же в лицо полетит.
Гость, 13 мая 2017 21:14
Мне вот абсолютно  безразлично - трясет кто-то вещи с балкона сверху или нет. На наших окнах столько грязи с дороги, что эта пыль никакой роли вообще не играет. Единственное, что могло бы пострадать от пыли, летящей сверху - белье на веревке на балконе, но мы на своем балконе вещи после стирки не сушим - опять же из-за уличной пыли и грязи с дороги. У нас так грязно в городе, что при малейшем дуновении ветра поднимаются клубы пыли  над дорогами и тротуарами, потом это оседает на окнах. А вы тут про какую-то пыль из простыни. Смешные.
Гость, 14 мая 2017 11:32
А мне небезразлично-соседи сверху-4й этаж, часто подметают балкон и мусор летит на наш.Сколько раз приходилось перестирывать белье.Уже их предупреждали, все равно-живут как одни в доме. Почему-то  обижаемся на беспорядок в городе, а сами  ведем себя некультурно.
Гость, 14 мая 2017 14:54
Как страшно читать комменты! Люди, вы что, действительно не понимаете, что вытрясать свои одеяла, пледы, матрасы, ковры и портки с балкона - это свинство. Откуда вы все собрались в одном городе? А уж когда сметают с балконов мусор на головы соседей или в цветы - это за пределом разумного :evil:  Уже на балкон годами не выхожу. Сверху трясут, метут, кидают, льют. Снизу курят каждые 10 минут зимой и летом. Только не надо нас отсылать жить в лес. Не поехать ли вам туда самим? И вытрясайте свои матрасы от хлебных крошек хоть три раза в день.
Гость, 14 мая 2017 19:04
Гость, 14 Мая 2017 13:54 Это нравится0
Как страшно читать комменты! Люди, вы что, действительно не понимаете, что вытрясать свои одеяла, пледы, матрасы, ковры и портки с балкона - это свинство. ..
--------------------------
регулятор не запрещает трясти, как и не трусить,поэтому давайте будем взаимовежливыми не называя друг друга поросёнками. При всём при этом, Вас ни кто не лишал права в защите своих ущемлённых прав в судебном порядке. :o
Гость, 14 мая 2017 19:05
Ну, в Озёрске живут очень культурные и чистоплотные люди! Вот в средневековой Европе выливали из окна на головы прохожих помои и содержимое ночных горшков.
asura, 15 мая 2017 02:14
Да не приятно конещь ,когда на бошкум половики вытресают.. Я вот сезона дождей дождусь.. балкон сподоблюся свой пару вёдрами окатить для профилактики от грибков с сапрофитовами,под шумок громораздачи с молниями -салюта природными.. до кучи.. дезинфекцию..  в тихоря ,под покровом ночи.. яки Бэтмен.. пока прохожих нема под душем не будет..:D
Гость, 15 мая 2017 09:18
asura, 15 Мая 2017 01:14

гы))) я тож так делаю))))

а по обсуждаемому вопросу - пусть трясут свои одеяла - ничего страшного, а вот подметать, конечно, моветон. это не пыль из портков, это мусор и грязь с пола.
Гость, 15 мая 2017 09:25
Я на балкон вообще не хожу - голуби все обос...Хорошо хоть ливнями периодически все смывается. Нам ли соседской пыли бояться  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений