РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Как брали главу администрации Озёрска

Городская жизнь, 23 июня 2012 19:28, Читатель

У задержанного накануне главы администрации Озерска (ЗАТО, Челябинская область) Евгения Тарасова сотрудники ФСБ при обыске обнаружили ряд документов, которые сулят их обладателю дополнительные проблемы.  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость_Igor, 23 июня 2012 19:51
Смотрели уже, знаем. И загранпаспорти и вид на жительство в Чехии. И соучредительство в различных фирмах. "Вести Южный Урал" в подробностях рассказали. Посмотрим чем дело кончится. Прецедент для Озёрска знатный.
Partizan, 23 июня 2012 20:00
Это как так? Как у сити менеджера ЗАТО оказывается вид на жительство другого государства? Кругом предатели
Гость, 23 июня 2012 20:24
С кем-то не поделился.
Гость, 23 июня 2012 20:25
Чешский шпион!
Гость, 23 июня 2012 20:34
не успел ))) обидно наверное.... 22 млн... ))) жил бы счастливо )) а представьте сколько таких операций проворачивается каждый месяц ))) вот депутаты ))) завидую я вам ) 8)
Гость, 23 июня 2012 21:18
Я то думал-мессия,а оказалось-жулик!?
Гость, 23 июня 2012 21:25
Ага,это только то что явно. Он ещё бюджетников в том году заставлял оплачивать авуар,энергопаспорта,интересно,будут ли проверять....
Гость, 23 июня 2012 21:33
Если бы вы хоть один раз подумали своей головой по нормальному, то бы поняли, что человека подставили. Что такое 22 миллиона??? Если со всеми поделиться, останются копейки!!! Ради этого даже мораться никто бы не стал. Кому то это очень надо, поэтому и нужно было это показательное выступление! Дай бог, чтобы все закончилось хорошо! Желаю скорейших перемен в пользу Евгения Викторовича!
Гость, 23 июня 2012 21:38
22 это копейки, но было и больше.хотя остальные нарушения, да и городе не находился, всё в магнитогорск мотал,сколько бюджетных денег проездил. Нет человека без греха, но надеюсь его накажут.
Гость, 23 июня 2012 21:39
Пусть проверят и начальника Управления образования Барабаса...
Гость, 23 июня 2012 21:44
Интересно, заведут ли дело на бывшего директора одной из школ за финансовые злоупотребления? Прокуратура доведёт ли дело до конца?
Гость, 23 июня 2012 21:49
Господа в масках, проверьте пожалуйста и Ланге. У него есть что вам рассказать, хоть и неохотно :D
Гость, 23 июня 2012 21:51
Гость, 23 Июня 2012 21:33
Если бы вы хоть один раз подумали своей головой по нормальному, то бы поняли, что человека подставили.

А если бы вы хоть один раз подумали своей головой, то не говорили бы, что 22 миллиона - не та сумма, о которую стоит "мараться". И вокруг оглянитесь, посмотрите, что в городе происходит: дороги как после бомбежки, кучи мусора кругом, автобусы не ходят. А это значит, что сити-менеджер своих прямых обязанностей не выполнял. Уже за одно это уволить нужно! А тут еще и воровство. Или скажете, что все эти бумаги ему подкинули, и на договорах подписи фальшивые стоят? А. может, говоря, что его "подставили" вы имеете в виду "не отмазали"?  :D  :D  :D
Гость, 23 июня 2012 22:14
Не пойму.Такая шумиха за 23 миллиона.А сколько благодаря Чернышеву миллионов город потерял?И тишина.И все тихо,спокойно.А там около 300 миллионов убежало.Что-то не стыкуется в нашем королевстве.
Дверь мне запили, 23 июня 2012 22:45
"Агент" Как бы сказал Жириновский
Гость, 23 июня 2012 23:05
22 ляма - это то что смогли доказать. Пару дней в подвалах ГБ и ждите чистосердечного раскаяния на бОльшие суммы. Капоне посадили за неуплату налогов, хотя в его биографии были и посерьёзней дела.
Гость, 23 июня 2012 23:06
Жуть, что творится. Почему-то у наших предприятий чужие хозяева, то Екатеринбург, то Челябинск, а Магнитогорск всегда славился своим криминалом. Неужели в Озерске одни дегенераты живут? Нельзя найти местных нормальных управленцев.Город-то закрытый, родственников особо не завезешь, как же бандитов запускают? Чтобы на комбинат устроиться анкета по полгода ходит, а мэром получается любого вора в законе можно привезти. А заступаются за тарасова видно его дружки, которых еще не посадили (мы имеем в виду "Озеленение и УАТ. У этих руководителей правда время подчистить документы есть.
Гость, 23 июня 2012 23:09
Хорошо, что в этом здании остальные все честные. Работают не покладая рук на благо родного города.Правильно Гость_Igor ?  ;)
Гость, 23 июня 2012 23:22
Ланге одному грустно будет ;)  
И его друга Полтавского тоже проверьте, а то школа вроде отремонтирована, а вроде крыша течёт и т.д.
***, 23 июня 2012 23:54
Гость, 23 июня 2012 23:58
Дело на контроле у Пономарева, с ним не "договорятся" - не тот человек, как договорщики. А тому нужны баллы, т.к. его кандидатура в первой тройке на должность Генпрокурора РФ. Поэтому винтить по полной станут.
Мышь, 24 июня 2012 00:02
Проверять нужно все чем успел заинтересоваться ретивый мэр. Бюджетные  и муниципальные организации в первую очередь. "УАТ"  - проверка под № 1. У Золотова уже "п...ка" дымится. Зарплату не платит, транспорт не ходит, мусор не вывозит. Ни одну из свиох основных задач предприятие не выполняет, а так все хорошо. Оклады "для своих" приближенных навыдумывал. Думал родственничик так и будет его ж...у прикрывать!!! Пусть прокуратуре об успехах раскажет. Все посмеются... Дима, а может лучше домой поедешь?!!
Гость, 24 июня 2012 00:37
одно не могу понять....как люди могут смаковать?....неужели можно быть на столько озлобленными на эту жизнь? даже если эти люди не без греха, зачем устраивать на их жизнях танцпол?
Гость, 24 июня 2012 00:40
Со своим уставом в чужой монастырь...Попробуйте поселиться в любой российской деревне и еще построить красивый удобный дом,а если ты успешный фермер ,но цузой(пришлый) дом сожгут,скотину вырежут,а если вовремя не уберешься...посадют и без доносов.А поджигателей не найдут,хотя в деревне три человека: председатель,его зам. и секретарша. карикатура какая-то с .этим арестом. "Не верю"
Кость1, 24 июня 2012 00:46
По первым кадрам, рейдерский захват конца 90-х, всё так похоже на "фарс", а давайте ко всем чиновникам так с проверкой приезжать!
Гость, 24 июня 2012 00:51
Лучше проверьте все коррекционные школы! Вот ШОК  у горожан будет.... :)  :D  :)  :D
Гость, 24 июня 2012 01:44
И тетю Валю не забудьте проверить,пожалуйста! Дойдет ли до неё меч янычара? :D
Гость, 24 июня 2012 01:46
Гость, 23 Июня 2012 21:33
Если бы вы хоть один раз подумали своей головой по нормальному, то бы поняли, что человека подставили. Что такое 22 миллиона???
Что такое 22 миллиона - это фонд заработной платы работников бюджетного учреждения численностью 300 человек за 11 месяцев!!!! И среди этих работников - Вы сам, ваши родители, дети и т.д.!!! Но их - 300 человек на 11 месяцев!!! А тут - 3 человека за 1 месяц на всю сумму!!! Дальше продолжать?
Гость, 24 июня 2012 03:28
У нас озерских людей талантлвых мало? Ну кто еще так будет любить наш город, как не выросший здесь человек? Я в армии нвсмотрелась, как приезжие относятся к нашему городу. Бойцы кинут-привяжут на завязочках, лишь отчитаться, а там хоть трава не растиЮ он через год-два уже дома будет. Офицеры так же относятся, приедут только звездочки зарабатывать, да карманы набить, тоже все быстрей-быстрей, лишь трапортовать, что вот какой умелый, все быстро сделал-наладил, а потом - хоть потоп, он уже на повышение пошел, переделывать озерские будут. А спиликать, в карман себе положить - это "суворовской смекалкой называется". И наши , насмотревшись, также действовать начинают, будто не дом родной. Вот и я говорю, на хорошо оплачиваемые рабочие места- в первую очередь ставить озерчан. А на низкооплачивыемые - иногородних с испытательным сроком, пусть сначала себя покажут, на что способны. А то на начальника мастерской кыштымскую опойку поставили, который вечно пьян, да еще в таком виде по нашему городу ездит, у себя в Кыштыме пусть и бы сбивал земляков. Начала возмущаться - пытаются уволить. Офицеры же все приезжие, им выгодно опойку в услужении иметь, они закрывают глаза на пьянку, пьяница - на их воровство... А озерчан по боку? И это при всем при том, что у опойки и образования нет, у меня их два! Но воровать то удобней при глупой опойке. Якобы он мужчина... Вот кто сказал? На такого мужчину без слез взглянуть то сложно. Сейчас женщины лучше мужчин разбираются. И надоел такой шовинизм. А уж с кыштымским чудом даже сравниваться было смешно. Вот и надо было этого опойку сначала куда почтальоном взять, да полгода на него посмотреть, что алкаш. И на черта он здесь сдался тогда, у нас и своих таких алкоголиков под заборами, как гуталина - ну просто завались.
Гость, 24 июня 2012 05:54
Я думал они у него трусы на бельевой веревке нашли...(
Вячеслав, 24 июня 2012 06:06
Я вот понять одного не могу... Почему сити-менеджер??? Мы что в Америке живем? Ну сити я знаю - город. А менеджер? Как его должность то называется по русски? Городской М... Кто знает, скажите.
Спокойный, 24 июня 2012 08:51
Кто ему пропуск в Озерск оформлял????
Тоже шпионы чешские?
Гость, 24 июня 2012 09:57
Поделился, не поделился, подставили, не подставили, уже не суть важно. Важно то, что ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! А то что он вор и мошенник суд докажет я думаю элементарно.
Гость, 24 июня 2012 10:38
Проверьте пожалуйста директоров всех школ! Там твориться вопиющий беспредел! У нас осуществляются денежные поборы на ремонт класса. Почему я должна за свой счет ремонтировать класс? Кто не даст денег,грозят проблемами в успеваемости ребенка!  :evil:
Гость, 24 июня 2012 11:01
Что воруют не знает только ребёнок пятилетний... Смешно на город смотреть . Ещё о каком-то престиже говорят... Где результат? Побазарили и заглохли... Болото!
Гость, 24 июня 2012 11:08
сити-менеджер по русски это завхоз :!:
Гость, 24 июня 2012 11:15
Разогнать всех депутатов-комерсантов, которые не о городе пекутся, а о своём бизнесе, и выделяют деньги на себя же. И явно с их подачи подстава Тарасова, так как денег на себя хочется больше выделять да и место мэра примерить.
Ларош Фуко, 24 июня 2012 12:06
Схема управления  городом через чужого сити-менеджера  очень порочна. Миасс трясёт  от этой схемы  который год. Вот и Озёрск затрясло. Городом должен управлять один из замом  Главы ОГО, он и будет  Глава администрации.  Хоть Сылько, хоть Полетаев. Они справятся. Они местные. А зам у Главы ОГО должен быть один. Зачем Главе ОГО аж два зама, когда  администрация  вовсе не понятно что делает с таким руководством? Если нужно -пусть помощников в штатное расписание добавят. Но два зама -это слишком.  Кто за то, что бы Валентина Сылько стала Главой администрации Озёрска?
Гость, 24 июня 2012 12:26
Гость, 24 Июня 2012 00:37
одно не могу понять....как люди могут смаковать?....неужели можно быть на столько озлобленными на эту жизнь? даже если эти люди не без греха, зачем устраивать на их жизнях танцпол?

Вообще-то народ высказывает своё мнение.И это не озлобленность, а гражданская позиция.
Хочется вас спросить, а почему эти власть имущие устраивают танцпол на жизненном уровне горожан, вгоняя город в нищету? Или им всё дозволено? Или всё таки вор должен сидеть в тюрьме?
Гость, 24 июня 2012 15:22
Да поставьте любого человека мэром, тут такие деньги крутятся, столько соблазнов, ну кто удержится? Это вина не столько конкретного человека, сколько нашей власти. Наказывали бы за это по полной, отбили бы охоту. Гитлер за безбилетный проезд в общественном транспорте, узаконил расстрел на месте. А всем нашим мэрам и депутатам, это грозит только отстранением от должности.
Интересующийся., 24 июня 2012 15:34
Болото озерское. Так вам и надо "уважаемые озерчане". Всё ждёте, что "власть" за вас думать и работать начнёт? Так не бывает. Начните с наведения порядка в своём дворе. Для начала.
Гость, 24 июня 2012 15:47
Эти события еще раз подтверждают,что не за западные подачки ,неравнодушные к судьбе страны люди,выходят на площади,прогнила вся эта вертикаль власти сверху до низу. Ну не могут нами руководить,не имеют права,люди имеющие в заначке вид на ПМЖ другой страны,не связывающие себя и своих близких с будущим своей страны,временщики ищущие возможность хапнуть и удрать ...
Гость, 24 июня 2012 16:03
Интересующийся, нам тут  так и надо устраивают последние 15 лет.  И во дворах у нас  нормально, не хуже чем в других городах. А помойки выросли как раз при Тарасове и при его дружке из УАТа.  Где были депутаты и Глава ОГО? Вот вопрос. Но они недавно отчёт приняли у Тарасова .  Удовлетворял их Тарасов.  Разложилась администрация  еще при Чернышеве. Никто не мог контролировать. Но тогда хоть контрольное бюро проверяло деятельность. А сейчас КБ чем занимается в городе, если никакой информации ни по одному  МУПу нет  ?
Вряд ли это единственные уведённые из бюджета миллионы. За год , похоже, наворовано очень много уже этой администрацией. Несчастный город. Ни комбинатовцы, ни варяги, никто не может управлять городом толково. Хотя чего уж прямо сложного то? Всего лишь нужно то не воровать.
Гость, 24 июня 2012 16:19
Подстава однозначно. Человек разворошил осиное гнездо а, его сделали крайним. Что же раньше не могли проверить все его документы, до вступления в должность. Не верю!!! Свалили все в одну кучу, и гражданство то у него чужое и вор оказался, и соучредитель фирм разных, как же так, из уважаемого человека в миг последнего мерзавца сделали. Мкоро он заговорит и мы узнаем, кто за всей этой подставой стоит.
Гость, 24 июня 2012 17:02
Ларош Фуко, 24 Июня 2012 12:06
"Кто за то, что бы Валентина Сылько стала Главой администрации Озёрска?"

Лично я против! Знаю эту особу по старой работе в ПТУ 44. Карьеристка,не более. Мне смешно становится,когда она,со 100 тысячной зарплатой,учит людей (учителей,врачей,нянечек,воспитателей) жить!  :D Участвует во всех гор.мероприятиях,раздает победителям грамоты и премию в размере 8 тыс.! :D
Инкогнито, 24 июня 2012 17:38
Гость, 24 Июня 2012 16:19  " скоро он заговорит и мы узнаем, кто за всей этой подставой стоит" :?:  :?:


А Вы уверены, что он заговорит? и что до нас это все дойдет? Смысл ?  :?:
Гость, 24 июня 2012 17:40
А при нынешней нестабильной обстановке, я так думаю, что каждый разумный человек искал бы возможность пристроиться в тихом месте! :!: (Это о запасном аэродроме в Чехии)
Гостья, 24 июня 2012 17:46
Как в "Большой перемене" : После Петра не везло России на царей!
Вот и нам не везет, после Подольского на мэров, сити-менеджеров....
Гость, 24 июня 2012 17:53
Гость, 24 Июня 2012 16:19
Подстава однозначно. Человек разворошил осиное гнездо а, его сделали крайним. Что же раньше не могли проверить все его документы, до вступления в должность. Не верю!!! Свалили все в одну кучу, и гражданство то у него чужое и вор оказался, и соучредитель фирм разных, как же так, из уважаемого человека в миг последнего мерзавца сделали. Мкоро он заговорит и мы узнаем, кто за всей этой подставой стоит.



Гражданство ему покинули по твоему что ли? И учредительные документы то же?
Гость, 24 июня 2012 18:07
Гость, 24 Июня 2012 16:19
Подстава однозначно. Человек разворошил осиное гнездо а, его сделали крайним. Что же раньше не могли проверить все его документы, до вступления в должность. Не верю!!! Свалили все в одну кучу, и гражданство то у него чужое и вор оказался, и соучредитель фирм разных, как же так, из уважаемого человека в миг последнего мерзавца сделали. Мкоро он заговорит и мы узнаем, кто за всей этой подставой стоит.

Человек отработал полгода и уже присвоил себе такую сумму - это говорит о многом. И не сможет он заговорить, и ничего в ближайшее время мы не узнаем.
Отсидит - расскажет сказочку о плохих дядях, подставивших его.
Вот уж не жалко такого -деньги украл народные( вот это наши дороги, программа "чистая горячая вода", корты, стадионы и т.п.). Позор! Приехал чужак и обокрал город. Может статься выяснят и ещё какие-нибудь эпизоды с кражей городских денег.
Так что пусть посидит и подумает(лет, похоже, много дадут).
Гость, 24 июня 2012 18:28
А куда смотрел глава ОГО? Никогда не поверю,что бывший руководитель отдела ФСБ ничего не видел, не слышал. Ведь они в одном здании с администрацией города работают. Неужели эта компания так шифровалась, что даже озерские Штирлицы не видели, что "непростые" ребятки к власти пришли. А за какие заслуги назначили главной финансисткой города ... дамочку? Вопросов море, доверия к власти-ноль.
Гость из прошлого, 24 июня 2012 18:46
Если логически размышлять, то похоже ставили Тарасова на должность , уже имея на него "досье, со всеми документами". Это на всякий случай, чтобы "козырь" был против него, так легче человеком манипулировать. А уж почему это "досье" вылезло только сейчас известно лишь ограниченному кругу людей. Но а в последствии, конечно же, станет известно и более широкому кругу. Но все не спроста...
Это к вопросу о том, "как такой человек был поставлен на такую должность"... Это все лишь мое логическое размышление... Все политические новости нужно читать между строк.
Мовсесян, 24 июня 2012 18:53
Подстава однозначно. Человек разворошил осиное гнездо а, его сделали крайним. Что же раньше не могли проверить все его документы, до вступления в должность. Не верю!!! Свалили все в одну кучу, и гражданство то у него чужое и вор оказался, и соучредитель фирм разных, как же так, из уважаемого человека в миг последнего мерзавца сделали. Мкоро он заговорит и мы узнаем, кто за всей этой подставой стоит.
:D  :D  :D
Вы серьёзно?! То есть человек, вступая в должность сити-менеджера Озерска, не знал, что по Уставу он не может занимать эту должность? То есть Устава не читал? То есть со своим уставом приехал? А что в пословице говорится по этому поводу? И кто сказал, что это уважаемый человек? Воров уважают в очень узком кругу единомышленников. А у большинства нормальных людей подобная публика вызывает вполне определённые чувства.
Гость, 24 июня 2012 19:33
.как люди могут смаковать?....неужели можно быть на столько озлобленными на эту жизнь? даже если эти люди не без греха, зачем устраивать на их жизнях танцпол?  - смакуете вы. Эти люди и им подобные ведут себя не достойно. Обманывают всех, используют служебное положение в личных интересах - можно продолжать.... А почему они сидят на нашей шее?  И воруют при этом. Да, Тарасов пошел паровозом. Явно, что он не один. И депутаты там тоже свое дело имеют. Но они все это приняли и начали играть. При этом честно заверяя всех нас, что все хорошо, жить становится лучше...Так, эти люди устроили танцпол на наших шеях!! За это - растрел на площади, как в Китае. Никакого сожаления к нынешним руководителям. Бездари, но всплывшие вверх. И они поняли, что можно запросто намывать деньги, как золото из песка. Законы - бредовые, читаются во всех направлениях. У начальников - свои юристы, которые правят законную деятельность  насяльников. Беспредел. Проверить надо в обязательном порядке объединенное из двух учебное заведение профобразования. Это - дорога в никуда. У директора и замов - зарплаты аховые. У работников - копейки. Отношение к людям  - ужасное. Чванство махровым цветом расцветает. А уже если и бухгалтерию тряхнуть нечаянно, то столько томов  можно написать !!!! Хотелось бы верить  в лучшее!!!!
Гость Александр, 24 июня 2012 19:36
:idea: Главой города я могу быть :!: Не ворую, со мной "не договоришься", приближенных нет, лизоблюдов презираю :!: ВОРОВАТЬ ТОЧНО НЕ БУДУ и ДРУГИМ НЕ ДАМ :!:
Гость, 24 июня 2012 20:56
Точно я тоже могу Главой быть, помойки у меня начальники УК собственноручно будут убирать, если не хотят проблем по линии налоговой, пожарной, ГИБДД и СЭС, могу и сам пинками ускорение придать особо упертым, всю пьянь с бродвея ликвидирую за 3 дня, парковки у магазинов на ночь закрою, Ссылько выгоню, ее зарплату потрачу на воспитателей лишних в ясли, половину замов сокращу, как в советские времена 2-3 и достаточно. Зарплаты чиновникам тоже пересмотрим - не владельцы бензоколонок, не больше учителей и врачей работают. Вобщем еще много дел...  :D
Гость, 24 июня 2012 20:57
Вид на жительсьво-это виза на 1 год,По истечении года надо продлевать.Чтобы получить вид на жительство в Чехии надо или:
-открыть свои бизнес,
-учиться,
-жениться на гражданке ЧР.
Таким образом,гражданин Тарасов имел в ЧР свои бизнес.Вот и все.С гражданством ничего общего не имеет.Чтобы получить гражданство,надо официально,письменно отказаться от Российского.С приветом из ЧР.
Гость, 24 июня 2012 21:25
Компания ЗАО «АЛЛИГАТОР» осуществляет следующие виды деятельности  указанными при регистрации:
Деятельность гостиниц и ресторанов
Деятельность ресторанов и кафе
Компания работает в следующих отраслях промышленности :
Торговля и общественное питание
Внутренняя торговля
Общественное питание
Общественное питание государственной торговли
Предприятия общественного питания государственной торговли и ПИРАМИДА Ночной клуб. Стриптиз. Дискотека. Столик на заказ (ЗАО Аллигатор)...да уж специалист Тарасов хоть куда,вот куда денюшки нужны были...
Гость, 24 июня 2012 21:33
Гость, 24 Июня 2012 20:57
Вид на жительсьво-это виза на 1 год,По истечении года надо продлевать.Чтобы получить вид на жительство в Чехии надо или:
-открыть свои бизнес,
-учиться,
-жениться на гражданке ЧР.
Таким образом,гражданин Тарасов имел в ЧР свои бизнес.Вот и все.С гражданством ничего общего не имеет.Чтобы получить гражданство,надо официально,письменно отказаться от Российского.С приветом из ЧР.


Ни чё что у него она пятилетняя?
Гость, 24 июня 2012 21:48
блог калинина, архив 2011, май.
Артем Кутузов wrote:
8 Май, 2011 20:26 (UTC)
Определитесь с начальством. Не из самого зеленого города саженец прислали. Я, прекрасно, понимаю, что Вам приказано. И что Вам стыдно признаться, что приказано. Поэтому подозреваю, что разговоры исчерпаны...

kalinin_ozersk wrote:
10 Май, 2011 02:30 (UTC)
... Что же, можно что угодно писать про "саженец", не зная ситуации, и даже не попытавшись в нее вникнуть. Пусть это останется на совести автора.

очевидное обывателю было тайной для правителя? совесть  - личный судья для каждого, поэтому и меру наказания каждый определяет себе сам.
Гость, 24 июня 2012 22:03
"А ни чё что"-все выше изложенные комменты,без судебного решения -УК РФ.Статья 129. Клевета ..так к сведению...
Гость, 24 июня 2012 22:54
Ларош Фуко, 24 Июня 2012 12:06
Схема управления городом через чужого сити-менеджера очень порочна. Миасс трясёт от этой схемы который год. Вот и Озёрск затрясло. Городом должен управлять один из замом Главы ОГО, он и будет Глава администрации. Хоть Сылько, хоть Полетаев. Они справятся. Они местные. А зам у Главы ОГО должен быть один. Зачем Главе ОГО аж два зама, когда администрация вовсе не понятно что делает с таким руководством? Если нужно -пусть помощников в штатное расписание добавят. Но два зама -это слишком. Кто за то, что бы Валентина Сылько стала Главой администрации Озёрска?                                   Я ПРОТИВ -ЭТИ ДВА .так называемых депутата-бездельники и болтуны....на все мои вопросы-один ответ-НЕТ ДЕНЕГ....А деньги -то .оказывается .есть....И почему вы думаете.что они меньше будут разворовывать.??????
Гость, 24 июня 2012 22:59
выбрали блин "наводильщика порядка" уже второй вор снят ....они как черви после дождя лезут к баблу...
Гость, 24 июня 2012 23:40
народ не озлоблен, народу надоело кидалово. вот еслиб тарасов ленина закатал асфальтом, другое дело. А то 22 ляма это как раз на стоимость ленина.
Гость, 25 июня 2012 01:50
Гость, 24 Июня 2012 22:03
"А ни чё что"-все выше изложенные комменты,без судебного решения -УК РФ.Статья 129. Клевета ..так к сведению...

Комменты обычные, не более того, что Тарасову УФСБ вменило при аресте, а судом ещё одну статью приписали (помимо 159 ещё и 160 ) и определили срок заключения под стражей пока 2 месяца.
Если вы считаете, что ФСБ может клеветать, то вы наверное царь или бог :D Сами то не боитесь - у ФСБ мы все под прицелом... Это так, если чё...
Артем Кутузов, 25 июня 2012 03:15
Гость, 24 Июня 2012 21:48
Я бы предпочел обращение "гражданин" или "рядовой озерчанин")))
Гость, 25 июня 2012 07:02
Гость, 25 Июня 2012 01:50  
Гость, 24 Июня 2012 22:03
"А ни чё что"-все выше изложенные комменты,без судебного решения -УК РФ.Статья 129. Клевета ..так к сведению...  

Учи матчасть, юрЫст. С 1 января 2012 года нет такой статьи в УК. Также, как и  статьи 130. Всё ушло в "администативку". Только штрафик, который нуна ещё доказать
Гость, 25 июня 2012 08:30
Золотову полную проверку: и за такси, и за зарплату, и за бензин!!! Помойки!!!!!!!!!!!! Таких не было никогда!!!! А где озеленение???? Схавали и не подавились. Проверить всех,кого он напринимал по своим связам!!! Поверте,мало не покажется!!!
Гость, 25 июня 2012 09:34
Как просто город выделил двум замам Тарасова новые квартиры. а также квартиру Золотову, а Озерчане ждут квартиры по 30 лет. Надо изъять у "воров" жилье и отдать нуждающимся Озерчанам. А сколько народных денег проездили эти три Магнитогорца с работы домой - в Магнитогорск. Вот и появятся деньги либо на социальное такси, либо для инвалидов и другие нужды. Теперь понятно очень частое отсутствие сити-менеджера на рабочем месте, то болеет, то в отпуске, то еще где-то, только не в городе. Куда смотрел Глава округа и его замы?
Гость, 25 июня 2012 09:42
Надо проверить все по продаже имущества МП "Озеленение".
Гость, 25 июня 2012 10:44
Давайте совместно составим отчет о деятельности администрации.
Я начну.
Помойки по всему городу не убираются.
Структура администрации разрушена, новая не созданна.
Озеленение потерянно.
Дороги в ужасном состоянии.
Грамотный специалисты разогнаны (есть конечно и те кого стоило) остальные де мотивированны
Отсутствие какой либо стратегии развития города.
Любой документ попавший на подпись в администрацию всегда выходит с нарушением сроков.
Про воровство не пишу и так все ясно.
.........
Гость, 25 июня 2012 12:36
Пятилетней визы не существует.Через пять лет непрерывного проживания в ЧР дают ПМЖ.Не может он иметь ПМЖ, потому что преимущественно жил в России. Кстати,в загранпаспорте все отметки имеются.
Гость, 25 июня 2012 13:06
Про воровство не пишу и так все ясно.

А почему только адмы? Это результат деятельности конкретно и главы ОГО и подчинённых ему депутатов. Делайте выводы... :!:  :!:  :!:
Гость, 25 июня 2012 15:15
На оплату донорам за сдачу крови в 2012 году денег нет в бюджете,зато на оплату девятого этажа в гостинице-есть.На бесплатные лекарства нуждающимся-нет денег, а на поездки домой в Магнитогорск в выходные(да ещё с личным водителем,который должен ждать и мыкаться в чужом городе от семьи,пока важные персоны отдохнут от дел праведных)-деньги находятся?!
Гость, 25 июня 2012 18:29
В Администрации - одни казнокрады :!:
ГостьВымпел, 26 июня 2012 00:57
Ну, а какие надежды на Баранова, помойки удерет?. Или хотя бы мусор, оставшийся с последнего субботника? Тот, кто хочет закрыть автостоянки, вроде такой крутой мужик, но народ не поймет, может по меньшей мере отматерить.....
Гость, 26 июня 2012 15:51
Старые воры из администрации стучат на новых и разжигают Вашу фантазию.
Гость, 28 июня 2012 12:21
А кто вам сказал что за девятый этаж в гостинице кто-то оплачивал. За счет гостиницы и проживал.
А в это время в России..., 2 июля 2012 17:33
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений