РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
29 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (8) Вакансии (333)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (362) Сдам (50) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

В округе завершается отопительный сезон

Городская жизнь, 2 мая 2017 15:30, источник: ozerskadm.ru

Директор ММПКХ Александр Каюрин сообщил о том, что 3 мая в Озерском городском округе планируется завершение отопительного сезона.


2Y2A0385AKay.jpg


Он подчеркнул, что в зимний период многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства отработало в нормальном рабочем режиме, без серьёзных происшествий и аварий:

–– Отключение тепла – это плановая работа, которая осуществляется ежегодно. В настоящее время мы уведомляем всех потребителей о том, что отопительный сезон прекращается. В рабочем порядке управляющие компании приступят к выполнению необходимых мероприятий по отключению тепла в многоквартирных домах.

Далее начинается большая совместная работа по подготовке к следующему отопительному сезону, которая включает гидропневматические промывки, ревизию оборудования в индивидуальных тепловых пунктах, также предстоит выполнить большой объём работы по оформлению документов.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 мая 2017 15:38
большой объем работы по оформлению документов к приватизации? стесняюсь спросить...
Гость, 2 мая 2017 15:53
Отключать надо было 30 апреля. Теперь придется брать деньги за весь май. А так не хотелось...
Гость, 2 мая 2017 16:07
Гостю 15:53.  Вы чё, первый день живёте, чё ли??? Никто с Вас за май месяц деньги за отопление брать не будет. Даже за эти 3 дня.
Гость, 2 мая 2017 16:16
Народ! С четверга капитальное похолодание. Потерпите чуть-чуть и давайте холод переживем с батареями. А то заморозите детей и все массово уйдете на больничный.
Гость, 2 мая 2017 16:26
к холодам как раз....как всегда. послезавтра ночью "минус" будет.
nfyZ, 2 мая 2017 16:27
Ну наконец-то! А то свариться в квартире можно! Жара невозможная!
Гость, 2 мая 2017 16:29
Ну, значит, похолодание не за горами!!!
Гость, 2 мая 2017 16:43
ну кто бы сомневался, как холод так без отопления. вот правда, у них гисметео не работает что ли? Сложно прогноз поглядеть и не дать людям замерзнуть?
Гость, 2 мая 2017 17:23
На Урале живём мёрзнут они !  Народу уже платить нечем хоть 4 месяца на тепле сэкономить!!!
Гость, 2 мая 2017 17:53
Каюрин, Вы прогноз погоды смотрите иногда? Последние два дня теплой погоды, а дальше неделя среднесуточной температуры +4...+6. Или ММПКХ спасаете от долгов :?:
Гость, 2 мая 2017 18:12
Бесправный, 2 мая 2017 19:01
Даже если будет минус ночью, никакому дому с жильцами этому не повредит. Домик то нагрелся за эти дни. Просто закройте форточки, друзья. И будет вам счастье и тепло.
Гость, 2 мая 2017 19:14
СМОТРИТЕ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ :!: ВЫ ХОТИТЕ ВСЕХ ЗАМОРОЗИТЬ :!: ДЕТИ ОПЯТЬ ВСЕ ЗАБОЛЕЮТ :!: ВЫ ЧЕМ ДУМАЕТЕ :!:  :!:  :!:  :evil:
Добрый Ежик, 2 мая 2017 19:34
Ой, какие молодцы наши руководители!!!Каждый год одно  и то же: пАримся при малейшем потеплении и отключают тепло при похолодании. Не приходит в голову что ли никому чуть-чуть "притушить" батареи, а не выключать их совсем? Сейчас начнутся детские болезни,...Опять будем подключать обогреватели...Две крайности: или до батареи не дотронуться, или они совсем холодные.Да лучше заплатить, чем в сырости дожидаться июньского тепла(может быть..).
Гость, 2 мая 2017 19:48
А на Карла Маркса 32 уже отключили. С опережением работают. Осенью включили самым последним, зато выключили раньше всех.
Гость, 2 мая 2017 20:49
А на Карла Маркса 32 уже отключили. С опережением работают. Осенью включили самым последним, зато выключили раньше всех.

Деньги-то вовремя попросили :?:  :)
Гость, 2 мая 2017 21:13
Заныли нытики...лучше сохранитесь,а детей оденете,чтоб не мерзли.У нас батареи огненные.Зимой так не топили.В квартире дышать нечем.Все окна настежь.Скорее бы выключили.
Гость, 2 мая 2017 21:28
Где минус-то увидели???..самое малое +5 ночью!!..
Гость, 2 мая 2017 21:39
Разнылись нытики :D  :D  :D  :D
Гость, 2 мая 2017 21:54
Май месяц, а батареи жарят - как в январе или в декабре..... Зачем ??!  Только бы побольше денег потом содрать с населения.
Гость, 2 мая 2017 21:57
читаю удивляюсь.. у вас теплосчетчиков нет? если нет гните УК чтоб поставили
Гость, 2 мая 2017 22:28
А Луначарского 23 уже отключили, пока в МПКХ планировали!!!
Гость, 2 мая 2017 23:07
Ага как всегда у нас перед похолоданием отключают батареи. Зиму мерзли, весну мерзнуть будем и осенью, пока все сопли не наморозят отопление не включат. Бардак.
Гость, 2 мая 2017 23:24
В четверг ночью -2,днем 4-5. Так передали.
Гость, 2 мая 2017 23:30
прям раздражают те, кто орут что им жарко - ну откройте окна,  а у нас не жарко итак-а сейчас отключат батарее - и начнем жечь электричество на обогреватели(
Гость, 3 мая 2017 08:42
Только когда температура достигла 25 градусов в ММПКХ поняли, что пора отключать отопление. Топить при такой температуре воздуха- это диверсия.
Гость, 3 мая 2017 09:28
за тепло возьмут столько, сколько положено по нормативу за год. И без разницы поздно включат или рано отключат - заплатите вы все равно сколько положено. Поэтому я за то, чтобы не отключали рано. Кому жарко - откройте окна. А есть квартиры на первых этажах, на северную сторону и т.д. и у них даже летом холодно! А похолодание действительно идет...но это уже примета такая: отключили тепло -  жди холодов))
Гость, 3 мая 2017 10:12
У нас первый этаж и жарища 35 градусов дома, хорошо кондиционер спасает, в туалет теплый пол поставили и красота. Всем довольны.
Гость, 3 мая 2017 10:19
09:28 - это Вам без разницы, а в нашем доме установлен Общедомовой Прибор Учёта тепла и перерасчёт не по нормативу, а по ОПУ.
Потный, 3 мая 2017 10:45
Да отключайте отопление в домах уже побыстрее; на улице жара и в квартире - жара!
К батареям прикоснуться невозможно - кипяток!
Гость, 3 мая 2017 11:40
По народному календарю 3 мая - Окликание Предков - если день тёплый то жди скорого похолодания, если дождливый - год урожайный!
Гость, 3 мая 2017 12:51
Гость, 3 Мая 2017 10:19
кто вам мешает прикрыть общедомовой вентиль???
Гость, 3 мая 2017 15:18
Когда же господин Каюрин будет, как депутат, решать проблемы Татыша???? Много обещал, а на деле - ...!!! Никто ...голосовать больше не пойдет...
Гость, 3 мая 2017 15:25
Хоть в садиках пока не отключайте :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 3 мая 2017 18:47
Батареи начали жарить, как зимой не было. Город постепенно отключают и у нас давление в магистрали выросло, батареи прогрелись, самое время, ага  ;)
Гость, 3 мая 2017 19:04
Гость, 3 Мая 2017 12:51
Гость, 3 Мая 2017 10:19
кто вам мешает прикрыть общедомовой вентиль???
==================
УК запрещает заниматься самодеятельностью!
Гость, 3 мая 2017 20:19
Гость, 3 Мая 2017 19:04 Это нравится0
Гость, 3 Мая 2017 12:51
Гость, 3 Мая 2017 10:19
кто вам мешает прикрыть общедомовой вентиль???
==================
УК запрещает заниматься самодеятельностью!
---------------------
ОДПУ ДАВАЙ :evil:
Гость, 3 мая 2017 22:36
Народу уже платить нечем

Поэтому ни во дворах не пройти, ни через дорогу не перейти :)
Гость, 4 мая 2017 07:33
Гость, 3 Мая 2017 22:36 Это нравится0
Народу уже платить нечем

Поэтому ни во дворах не пройти, ни через дорогу не перейти :)
Правильно делают, что не переплачивают. Как ммпхОвцы говорят: "по сроку давности спишут"
Гость, 12 мая 2017 05:42
Как только отключили отопление на Гайдара 26 пропала горячая вода. Звонил в УК "Система" диспетчер сказал, что  МПКХ недодаёт давление в систему. Все праздники вода была еле тёплая. С 10 мая наконец стала горячей. Спасибо тебе Каюрин за тёплый праздник Победы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений