РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
19 Июля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (286)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (338) Сдам (44) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Хватит пить!

Городская жизнь, 15 марта 2017 14:12, Редакция

На улицах Озёрска появились баннеры с одной-единственной надписью: 


DSCN4971.JPG


Этот призыв актуален всегда, однако вряд ли такую рекламу можно считать социальной. Рекламщики наверняка просто привлекают внимание горожан, и позже на этих конструкциях появится реклама конкретного продукта.

Судя по тематике, это может быть реклама фильтров для воды: хватит пить... воду из-под крана?


DSCN4969.JPG


Такая интрига - проверенный ход. Многие наверняка помнят неоднозначные баннеры МТС:


 showpix.jpg


Обилие рекламы на улице и в лифтах, по ТВ и в прессе делает потребителей невосприимчивыми к очередному "стандартному" баннеру - ими увешано уже все вокруг. А что-то непонятное заставит людей задуматься - что я увидел? Зачем эта надпись/рисунок?

Это и есть цель рекламщиков - люди с бóльшим интересом вникнут в ответ на какую-то загадку, чем в очередной, пусть и самый броский баннер.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 марта 2017 14:19
Известный трюк!  8)  Бренд Camel сумел войти не только в табачную историю, но и в историю рекламы. Всему виной та первая компания, которая была запущена агентами. За несколько дней до появления в продаже этого товара во всех американских газетах появилось изображение верблюдов. «Корабли пустыни» снабжались понятным слоганом «Верблюды». Люди терялись в догадках, к чему бы это? На следующий день объявление стало уже побольше, оно гласило, что «Верблюды идут». На третий день реклама будоражила еще больше: «Завтра верблюдов тут будет больше, чем в Африке и Азии вместе взятых». Население приготовилось к чему-то уж совсем необычному. В день продаж газеты вышли с заявлением - «Верблюды уже здесь». Такой необычный и свежий рекламный трюк дал бренду преданных поклонников с самого начала продаж. Бренд стал узнаваемым, продажи сразу стали солидными. Курящие люди узнали о новой марке и захотели ее попробовать.
Гость, 15 марта 2017 14:35
Надо исправить на:
----------------------
I  Хватит ныть !   I
----------------------
Гость, 15 марта 2017 14:54
Унизительно за "Озерск" .как будто одни алкаши здесь  живут. Надо же да такого додуматься.
Гость, 15 марта 2017 15:01
Хватит пить! Закуси!
Гость, 15 марта 2017 15:04
Где дороги?
asura, 15 марта 2017 15:09
Гостю, 15 Марта 2017 14:19
Так вото но что,почему 3 дядьки из комиссии на конкурсе гербов приняли узбекского верблюдя- на флаг Челябинской области,хотя эти копытные отродясь тут не водились..
А моё предложение забраковали.. сказав что я не на том формате листа ватмана .Изображение контура - "кляксы" Челябинской области в триколорном оттенке со звёздочкой в ней, на месте расположения местной Столиции области.. послали меня короче с премиальными,зато взяли на вооружение,и теперь в новостях Челябинских на телевидении - мою идею в заставку новостей своих вставлять стали - .....
Правильно Костян Тюшин,все свои изобретения унёс с собой в могилу.. Я ему предлагал потенты получить..И милионером стать..А там такие вещи были!!! Он мне ответил- все идеи украдут и присвоят.а мне шишь.. да ещё и прибить могут.. Невтянные и угольно газовые магнаты этого не допустят!!! Он альтернативными источниками энергии занимался типа Николы Тесла в последнее время перед смертью..
asura, 15 марта 2017 15:28
Чего Не пить то хоть написали бы.. Кака-Колу, Писи-Колу..Или Боржоми с Нарзаном в купаже с Есентуки №17..?
ЗАВЯЗЫВАЙ БУХАТЬ - вот это понятно ещё- всем на районе надпись- конкретная в натуре была бы.. ;)  :D
А потом можно и рекламу полезных для здоровия йогуртов - как альтернативу зелёному змию, вывешивать.. :D
Гость, 15 марта 2017 15:33
Это не только у нас, а по всей Челяб. области такие плакаты
Гость однополчанин, 15 марта 2017 15:51
Думал с Нового года не пить.А тут Красное-Белое прям через дорогу открыли,где раньше подарочный был. Прям перед новым годом. Ну как тут бросишь. Потерплю до следующего года.
Гость, 15 марта 2017 16:12
Гость, 15 марта 2017 16:24
и в Челябинске полно такиx плакатов
Гость, 15 марта 2017 16:28
Пить , курить и говорить я начал одновременно ...
ййй, 15 марта 2017 16:30
Если не бухать дак что еще делать и так скукотища!
Гость, 15 марта 2017 16:32
Пить я больше, наверно, не буду.
Но и меньше, наверное, тоже.
Гость, 15 марта 2017 17:55
В борьбе с зеленым змием всегда побеждает зеленый змий :)
Гость, 15 марта 2017 18:08
Пить буду, НО курить не брошу! :D
Гость, 15 марта 2017 18:15
Курица,  и та пьёть .......  :D  ;)
Гость, 15 марта 2017 18:20
хватит пить даваи жрать
Гость, 15 марта 2017 18:37
скоро появится плакат с надписью хватит есть!
Гость, 15 марта 2017 19:28
ййй, 15 Марта 2017 16:30
Это нравится0
Если не бухать дак что еще делать и так скукотища!
------------------------------------------
Гробовщики уже воюют, перестрелку устроили, веселятся ребятишки.
Гость, 15 марта 2017 19:31
Если это реклама про воду, так эпидемии нет, значит пить можно, водичка то чистенькая из под крана течёт.
Гость, 15 марта 2017 21:49
Хватит ЖИТЬ!!!-Лозунг пенсионного фонда)
Гость, 15 марта 2017 22:36
Гость, 15 марта 2017 23:53
Гость из Питера, 16 марта 2017 00:11
Какой хороший рекламный щит...поставьте их побольше в старом городе, пусть на каждом углу asure попадаются.
Гость из Питера, 16 марта 2017 00:18
asura, 15 Марта 2017 15:28
ЗАВЯЗЫВАЙ БУХАТЬ - вот это понятно ещё- всем на районе надпись конкретная в натуре была бы...
________________________
Твоя натура не желает усваивать...даже если КОНКРЕТНО написать "ЗАВЯЗЫВАЙ БУХАТЬ, ASURA" и даже если ЕЩЕ БОЛЕЕ КОНКРЕТНО ПРИСОВОКУПИТЬ к надписи твою фотографию- вряд ли возымеет действие.
asura, 16 марта 2017 07:32
Гость из Питера, 16 Марта 2017 00:18
Ты афегительно права!..Тогда скажи нахрена вообще- бабло на такое дело тратят?!
Славо богу,что я не курю,а то там какую нить дрянь нарисовали,как на пачках с папиросами..что всех прохожих бы уташнило.. :D
spooner89, 16 марта 2017 08:09
Да это опять происки интерсвязи, они уже вешали свои плакатики с изображением сим-карты на таком-же синем фоне и на тех-же баннерах.))) Ничего нового ))
Гость, 16 марта 2017 10:20
Так и есть, много алкашей живет тут , т.к работы нету, а за 6500 р. работать дурак только пойдет. Бес спиртного намного меньше будет преступлений и.т.п
Гость, 16 марта 2017 10:22
Господи, когда же вообще эти гробы-баннеры снимут в стране! Убожество!
Гость, 16 марта 2017 14:04
все правильно "хватит пить " начинаем БУХАТЬ )))
Гость, 16 марта 2017 18:41
Для нашего города призыв актуальный, и, главное, никто не полумал о воде, все об алкоголе, потому что из магазинов тачками вывозят в выходной. Я в магазин хожу ежедневно, но хоть бы раз  не встретить того, кто купил  бутылку водки среди бела дня в во вторник или пять бутылок пива в четверг. Видно, что уже под глазами мешки, лицо синюшное. И всё пьют? От какого горя?От какой радости? ОТ БЕЗДЕЛИЯ И ТУПОСТИ.
Гость, 16 марта 2017 21:10
да-да, хватит пить без закуски :D
доброе утро), 17 марта 2017 05:59
«Однажды вечером под "мухой"
   она плелась к себе домой,
как вдруг навстречу выезжает
   к ней на козе городовой,
на нём защитна гимнастёрка,
   висят медали в три ряда,
  а он мятежный просит бури
      во имя мира и труда,
   да и она не "лыком" шита,
   собою "лЕпа", глаз подбит
и лишь костюмчик от "Версаче"
   давно сожИтелем пропит... »
 
Сентябрьский кот, 17 марта 2017 09:03
Сколько стоит рекламное место? За чей счёт банкет?
Гость, 17 марта 2017 15:43
Гость, 16 Марта 2017 18:41
Я в магазин хожу ежедневно, но хоть бы раз не встретить того, кто купил бутылку водки среди бела дня в во вторник или пять бутылок пива в четверг.

всего пять? это скорее всего студенты нищие.
взрослые люди на вечер берут больше.
а потом еще за добавкой едут.
за рулем. самостоятельно. ибо пешком добраться уже нереально.
Гость, 18 марта 2017 13:47
Скоро на этих баннерах появится продолжение. В Челябинске уже есть.
Гость, 21 марта 2017 20:58
Для asura! Если местный, изучай историю края, где живёшь. Верблюд, во-первых не узбекский, нет такой породы, а во-вторых, верблюд символ торгового перевала-торга, на месте Челябинска. Товары на верблюдах возили, понял?
asura, 22 марта 2017 03:57
Гость, 21 Марта 2017 20:58
Для asura!Товары на верблюдах возили, понял?
------------------------------------------------------
Я Тебя конечно понимаю..но я, не челночник и не спекулянт торгашный..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений