С 21 марта руководитель местного отделения «Союза садоводов России» Ольга Юминова начинает приём заинтересованных садоводов округа в Центре общественных инициатив, который расположен в ДК "Строитель".
Обратиться с вопросами о деятельности объединения можно еженедельно во вторник, среду и четверг с 15:00 до 19:00 часов по предварительной записи по телефонам:
9080485585 (руководитель местного отделения "Союза садоводов России"
Юминова Ольга Валентиновна)
9222333630 (помощник руководителя местного отделения "Союза садоводов России" Молокотина Ольга Анатольевна)
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 15 марта 2017 09:35
Сколько стоит чтобы вступить в членство?
Гость, 15 марта 2017 09:48
В Рябинке война идет! Посмотрим что будет...
Гость, 15 марта 2017 11:30
В Рябинке война идет! Посмотрим что будет... _______________________ Война по поводу чего?
Гость, 15 марта 2017 12:12
Гость, 15 Марта 2017 09:48 В Рябинке война идет! Посмотрим что будет..
Что все еще идет,пожалуйста поподробнее,незачем было такой монстр создавать
Гость, 15 марта 2017 12:44
Гость, 15 Марта 2017 09:35 Это нравится0 Сколько стоит чтобы вступить в членство? -------------------------- Ааа! между грядками, галопом через забор, побежал платить- мечтатели.
Гость, 15 марта 2017 13:06
А кому пожаловаться на председателя сада? СНТ-11 всю зиму без электричества! Когда включат?
Гость, 15 марта 2017 13:20
В Рябинке на сегодняшний день нет реального законного председателя. Будьте осторожны с оплатой
Гость, 15 марта 2017 14:23
Дайте приватизировать сад
Гость, 15 марта 2017 16:11
В РЯБИНКЕ КОШМАР, СИДЯТ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ, СКАЗАЛИ СРОЧНО СДАВАТЬ НА КАКИЕ-ТО СЧЕТЧИКИ. АЖ ПО 4000 ТЫЩИ. ОЧУМЕЛИ ВИДАТЬ.
Гость, 15 марта 2017 16:50
Эта война в Рябинке приведет к тому что деньги вообще сдавать не будут
Гость, 15 марта 2017 17:26
В СНТ "Рябинушка" сложилась следующая ситуация: Тушинский В.В. и Фадеев А. числятся председателями (информация с сайта ИФНС). Однако, полномочия Тушинского В.В. заканчиваются в мае 2017 года, а полномочия Фадеева закончились в 16 февраля 2017 года (по решению Челябинского областного суда). http://www.chel-oblsud.ru/index.php?html=cases&inst=22&caseid=16751310 Без комментариев
Гость, 15 марта 2017 17:52
Гость, 15 Марта 2017 16:11 Это нравится0 В РЯБИНКЕ КОШМАР, СИДЯТ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ, СКАЗАЛИ СРОЧНО СДАВАТЬ НА КАКИЕ-ТО СЧЕТЧИКИ. АЖ ПО 4000 ТЫЩИ. ОЧУМЕЛИ ВИДАТЬ. ------------------- В калинку не понесу, в союз за счётчики отдам.
Гость, 15 марта 2017 18:27
АААА....Зачем все это!!!
Гость, 15 марта 2017 19:17
Обычная доильня. Придумают какую нибудь лицензию для садовых товариществ, это замечательное объединение получит право ее выдавать. Все садоводы будут платить за это регулярную дань, вот и весь замысел. Ждите разъяснений. В Рябинке не знаю, знакомые говорят вроде дороги получше стали, с водой тоже, Тушинского тоже знаю, ничего говорить не буду, модерация не позволит.
Гость, 15 марта 2017 20:14
Какая Калинка? Это где?
Гость, 15 марта 2017 21:18
Никаких дорог нет в Рябинке. Сделал очередную показуху, а так ничего не изменилось. Все те же пьяные м... у магазина (все лето) и сборщики денег( все те же.)
Гость, 16 марта 2017 08:21
Гость, 15 Марта 2017 17:26 Это нравится0 В СНТ "Рябинушка" сложилась следующая ситуация: Тушинский В.В. и Фадеев А. числятся председателями (информация с сайта ИФНС). Однако, полномочия Тушинского В.В. заканчиваются в мае 2017 года, а полномочия Фадеева закончились в 16 февраля 2017 года (по решению Челябинского областного суда). ---------------------------- И чёё? Для наведения уставного порядка предложите свою кандидатуру. Привыкли слюной брызгать, понимаешь ЛИ.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.