Показали пример другим озерчанам
На подъезде дома №19 по проспекту Карла Маркса было вывешено объявление.

И все как один водители этого дома откликнулись на просьбу.

Проезжая часть во дворе теперь почищена.

Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 12 января 2017 10:02
|
ГДЕ она почищена? чистить надо до асфальта! А они просто по снежному насто машинкой прошлись, бортики подровняли и типа чисто. У нас во дворе та же ерунда((( Обещали почистить, все убрали машины, а на деле лучше не стало((( местами даже хуже, там, где очистки на край поскидали, теперь меньше места для парковки(
|
Антон, 12 января 2017 10:07
|
|
Гость, 12 января 2017 10:21
|
У нас на Гайдара,26 тоже обещали вчера почистить, машины убрали, но никто ничего не делал
|
Гость, 12 января 2017 11:21
|
А мы вчера по Матросова 34 горку для детей сами построили... Просто договорились, вышли и построили-залили...
|
Гость, 12 января 2017 11:32
|
Живу в Челябинске почти 10 лет после Озерска. Мне повезло, мой дом обслуживает адекватная управляющая компания, аналогичные объявления - норма жизни, люди реагируют на информацию, дворы убирают всегда, сейчас еще добавились платежи за придворовую территорию, у нас чистит женщина, просто большая молодец, во дворе - для детей городок и сейчас даже родители соорудили горку и нарядили елку. Жалко, что родной город Озерск находится по большей части надо признать в позавчерашнем дне развития, а когда-то был престижным для проживания...((((
|
Гость, 12 января 2017 11:45
|
Всем недовольным - посмотрите клип "Чё ты ноешь" из передачи "Однажды в России". Ну очень актуальная песенка для нашей страны.
|
Гость, 12 января 2017 13:12
|
посмотрите клип "Чё ты ноешь" из передачи "Однажды в России"
"Валентина Пономарева - Искушение - 1989". Тоже ничего.
|
Елена, 12 января 2017 15:45
|
На К.М никто ничего не чистил , а НАДО, лампа в лифте 1 и на 25 ВТ, вместо 3 .При Качане было лучше, сейчас с каждым годом всё хуже. Только не нужно писать что везде ещё хуже.Так не должно быть, платим все, а получают единицы
|
Мартовский Кот, 13 января 2017 00:49
|
Тем, кто недоволен очисткой снега в Озёрске, посмотрите на ситуацию в Томске. У нас ещё очень даже хорошо чистят.
|
Гостья, 13 января 2017 00:53
|
Дорогу во дворе по К-Маркса 23 почистили от снега..только вот не все машины убрали..зла на таких водил не хватает..и тротуар у нас дворник постоянно до асфальта скоблит, молодчинка. И подъезды моются по графику, и лампы перегоревшие меняют, и фонари во дворе по ночам работают..наша компания работает на 5+..
|
Гость, 13 января 2017 11:07
|
зачем куда-то смотреть??? Мы в Томске живем или где???
|
Елена, 13 января 2017 11:38
|
Мартовский Кот, 13 Января 2017 00:49 Тем, кто недоволен очисткой снега в Озёрске, посмотрите на ситуацию в Томске. У нас ещё очень даже хорошо чистят. ******************************* Вы там были и видели? Я была и видела, город маленький и чистый. то что происходит сейчас это коллапс, если бы у нас выпало столько же снега, до весны бы сидели по домам
|
Мартовский Кот для Гостя 13 Января 2017 11:07, 17 января 2017 02:19
|
Я это сказал к тому, что у нас в городе снег чистят. А то некоторые гости считают, что у нас коммунальные службы якобы не чистят и якобы сидят без дела.
|
Мартовский Кот для Елены, 17 января 2017 02:22
|
Нет, я там ещё не был, но там живёт одна моя знакомая, она мне показала фото про снежный Томск. Если бы у нас выпало столько снега, было бы очень интересно. 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>