Новости :: Городская жизнь
Городская жизнь
На чем держится наша Жизнь?Борис Михайлович Дружнов, безусловно, человек очень светлый. Он прожил долгую жизнь и не утратил детскости, восторженности. При всех неровностях театральной жизни, простоях, невостребованности... (ФОТО)
21 марта 2011 09:52
3
Городская жизнь
Молодые парламентарии в Екатеринбурге20 марта в г.Екатеринбурге прошла встреча молодых парламентариев Уральского федерального округа. От Озерской молодежной палаты в мероприятии приняли участие
21 марта 2011 09:19
Городская жизнь
Трофимчук вернется на «Маяк» или его уговорят остатьсяУход Виктора Трофимчука с поста сити-менеджера Озерска продолжает будоражить закрытый город. Горожане в большинстве своем искренне жалеют о том, что Трофимчук уходит: «Порядочный же мужик!».
19 марта 2011 11:15
36
Городская жизнь
Прецедент: отставка мэра по этическим мотивамГлава администрации ЗАТО Озерск Виктор Трофимчук принял решение уйти в отставку и подал вчера соответствующее заявление
18 марта 2011 13:37
332
Городская жизнь
День опекуна в Озёрске24 марта 2011 года Управление социальной защиты населения проводит День опекуна
18 марта 2011 13:16
1
Городская жизнь
Кто сказал, что город не чистят?Ещё как чистят! Свидетелями этой деятельности могли стать горожане, шедшие по своим делам по Театральной площади: возле Центра по связям с общественностью ПО «Маяк» хлопотал миниатюрный снегоуборщик... (ФОТО)
17 марта 2011 17:00
17
Городская жизнь
Сделать ЭТО красиво!Объясниться в любви можно по-разному. Вспомните, как это было с вами. Он (она) прошептал на ушко? Бросил открытку со словами признаниями в ваш почтовый ящик? Написал «по мылу»? Но в Озёрске... (ФОТО)
17 марта 2011 14:26
7
Городская жизнь
Выжить в оттепельКак объясняют специалисты, причина появления сосулек и наледей на крышах одна: плохая теплоизоляция. Сосульки на здании – сигнал о теплопотерях. Нагретый воздух подтапливает снизу снег, который, превратившись в воду, капает, образуя сосульки... (ФОТО)
17 марта 2011 13:16
9
Городская жизнь
Нужны компрессоры! Срочно! Спасаем рыбу! ФОТООзеро Большая Нанога. Спешу опровергнуть слухи об улучшении обстановки, мертвой рыбы "пруд пруди", один компрессор - это очень мало, лунки, так вообще безполезны. Требуются компрессоры и люди с ломами и лапатами
17 марта 2011 12:02
12
Городская жизнь
Николай Леонидович Шушкевич, 85 лет: «Надо помочь!». ФОТОРазные люди приходят к нам в редакцию после прочтения публикации «Помогли Господь Бог, дальнобойщик и мысль о детях». Разные и по возрасту, и по социальному положению, и по характеру тоже
17 марта 2011 09:10
2
Городская жизнь
Финалисткой первого тура конкурса «Юношеская восьмёрка в России» стала озерчанкаВ феврале 2011 году Министерство образования и науки Челябинской области провело среди старшеклассников первый этап конкурса «Юношеская восьмёрка в России». Озерчанка Наталья Шипова заняла второе место в рейтинге по области и была награждена дипломом. (ФОТО)
16 марта 2011 17:00
3
Городская жизнь
Миллионы в «чёрной дыре» Озёрска«Вы знаете, что ремонт вашего дома остановлен? Да? А то, что вам, скорее всего, будет теперь предложено совсем другое жилье взамен бывшего вашего? Где-нибудь в 15 микрорайоне? Ах, не знаете?! Ну, так знайте! (ФОТО)
16 марта 2011 15:38
Городская жизнь
Акция «Поможем семье Натальи» продолжаетсяУже третий день в редакцию «Озёрской панорамы» идут и идут горожане. На 12 часов сегодняшнего дня их уже около 70 человек. Много, конечно же, пенсионеров, но немало и совсем молодых. Так, вчера к нам зашла совсем молодая
16 марта 2011 14:33
1
Городская жизнь
Ситуация с рыбой приходит в нормуБригады спасателей ежедневно бурят лунки и выпиливают полыньи. 16 марта запланировали оказать помощь члены Общественной молодёжной палаты. Все укого есть время и лом с топором, милости просим, начало состоится в 18:00
16 марта 2011 11:35
9
Городская жизнь
Кто-то решил: «Само растает»И снова всплывает извечная тема – непролазная грязь, лужи на тротуарах и дорогах, сосульки, грозящие вот-вот сорваться на голову какому-нибудь задумчивому прохожему. Если осмотреться по сторонам, то видно, что никто особенно не озабочен... (ФОТО)
16 марта 2011 11:00
11
Городская жизнь
Валентина будет вас ждать у ДК «Маяк»Все, кто желает передать вещи для детей Натальи, могут принести их в субботу, 19 марта, к ДК «Маяк». Узнать Валентину, которая повезёт вещи в своём автомобиле, можно по светло-серому пальто и полосатому шарфу
16 марта 2011 10:04
3
Городская жизнь
Чем грозит незаконная парковка? ФОТО и ВИДЕОАвтолюбители города Озёрска превратили территорию детского сада №30 по улице Набережная в парковку. Им удобно: машины видно из окон квартир, да и сторож в дошкольном учреждении есть
16 марта 2011 09:38
14
Городская жизнь
Глава округа провел прием по личным вопросамC жителями округа встречался Александр Калинин. Заявитель Галузин Дмитрий Васильевич поставил вопрос о прозрачности деятельности управляющих компаний. «Есть постановление правительства, но некоторые наши компанию подходят к нему
16 марта 2011 09:04
4
Городская жизнь
15 марта – Всемирный день защиты прав потребителейЕжегодно мировая общественность отмечает 15 марта Всемирный день защиты прав потребителей. Мы Беседуем с начальником отдела развития промышленности и потребительского рынка Натальей Александровной Драморецкой
15 марта 2011 16:00
Городская жизнь
Сдай оружие - получи деньгиОрганами внутренних дел на территории Челябинской области с 21 марта 2011 в целях профилактики правонарушений и усиления борьбы с преступностью, а также активизации деятельности органов внутренних дел по пресечению незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов года проводится профилактическое мероприятие«Оружие-2011».
15 марта 2011 15:30
5
Городская жизнь
Озёрские ученые готовы помочь ЯпонииВ Озёрске не понаслышке знают, что такое авария на радиационно опасном предприятии. Слишком памятен 1957 год. Да и Чернобыльская АЭС оставила ряд неизгладимых воспоминаний
15 марта 2011 12:00
8
Городская жизнь
«Смерть русским» отменили?Всякий раз, когда результатом какой-либо критической статьи, становится позитивная реакция – это не может не радовать. Порадовало и исчезновение позорной надписи во дворе проспекта Победы. На месте надписи появилось большое санкционированное черное пятно... (ФОТО)
15 марта 2011 11:03
10
Городская жизнь
За 14 марта в фонд помощи Натальи собрано 21920 рублейСегодня утром сотрудники редакции вскрыли ящик с деньгами, установленный для сбора пожертвований в фонд семьи Натальи. Докладываем: за прошедший день собрано 21 920 рублей... (ФОТО)
15 марта 2011 10:03
5
Городская жизнь
Культ между ногНет, такое не снилось даже Карлу Марксу в последних кошмарах создания проклинаемого им самим «Капитала». Зато реализовалось на проспекте Карла Маркса имени «бродвея» в славном уральском граде Озёрске. (ФОТО)
14 марта 2011 14:26
56
Городская жизнь
Александр Калинин встретился с жителями своего избирательного округаВ начале встречи глава округа коротко рассказал о том, что делается на всей территории Озёрска, чего удалось достичь за год работы новой власти. «Вы наши избиратели, и я хочу, чтобы вы были в курсе всего того, что мы сделали в прошлом году
14 марта 2011 12:32
12
Городская жизнь
Работаем по правиламCостоялось расширенное заседание Общественного координационного совета, на котором был поставлен вопрос утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Озёрского городского округа
14 марта 2011 11:34
1
Городская жизнь
Дефицитный буфет в стиле советских времён уже не манит людей на выборыЕсли в целом явка избирателей в двенадцати регионах России, где состоялись выборы, превысила 50%, а в некоторых, даже «ушла» за отметку 70% , то в 20-ом округе Озёрска выборы прошли, увы, вяловато. (ФОТО)
14 марта 2011 10:37
8
Городская жизнь
Лучшие кулинары живут в Озёрске. ВИДЕОПовара одного из ресторанов города Озёрска Челябинской области стали победителями в международном гастрономическом конкурсе, проходившем в столице Турции в Стамбуле
14 марта 2011 10:00
15
Городская жизнь
Вчера состоялись дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Озёрского городского округа четвертого созыва по 20 округуПри очень низкой явке избирателей (чуть ниже 20 процентов), победил Алушкин Максим Алексеевич - 244 голоса. Трофимчук Павел Викторович отстал на 28 голосов.
14 марта 2011 07:02
107
Городская жизнь
Пакет с лекарствами ищет своего хозяинаСегодня к нам в редакцию зашел мужчина и принес большой черный пакет с лекарствами. Он рассказал, что подобрал его 10 марта вечером около дома по ул. Ленинградской, 2. Потерявшему пакет с лекарствами необходимо обратиться в редакцию «Озерской панорамы»
11 марта 2011 17:30
4
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость4 мая 2025 - вечер
13oC, Ветер Юго-западный 1 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Строитель,нужны все специальности |
• | расклейщик объявлений зп каждые 2 дня |
• | отделочник,ремонт квартир |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |