РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Нанотехнологии. Теперь и на дорогах Озерска

Городская жизнь, 30 мая 2012 10:08, Александр Волынцев

ЕдРо.jpg


Нано-технологии уже не первый год шагают по России. Их триумфальное шествие по стране под чутким руководством лидера приватизации и в недавнем прошлом главного электрика нашей Родины добралось и до Озерска.

Нано-ямки на городских нано-дорогах бережно реставрируются нано-гравием с применением нано-битума и каких-то еще нано-секретов.

Так что наши нано-шумахеры получат в свое пользование высокоскоростные гоночные нано-трассы для своих нано-гонок.

Это вам не слона за хобот таскать!

Слава России!

«Единой России»...


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость_Igor, 30 мая 2012 11:21
Можно хоть каждый год менять дорожное покрытие, можно хоть каждую неделю заделывать ямки битумом, всё равно через какое то время это придёт в негодность. Что толку заниматься перестилкой асфальта, когда сделано ни куда, ни годное основание, которое ничего не держит и плавает, как хочет? Можно сколь угодно упражняться в остроумии на эту тему, обвинять во всех грехах власть и «Единую Россию», но дело это не исправит. А капитальный ремонт дороги это уже совершенно другое затраченное время и совершенно другие деньги, которые местный бюджет ни в каком виде не потянет.
Opteron, 30 мая 2012 11:35
Всё он потянет, просто меньше пилить надо  ;)
Гость, 30 мая 2012 11:37
конечно не потянет одно карла маркса это уже показала что не бюджет не местные чиновники новые дороги вытянуть не могут
Ветеран холодной войны ,, 30 мая 2012 11:41
Гость_Igor, 30 Мая 2012 11:21


Вы на плакат взгляните.Или к этому плакату Единая Россия тоже не имеет отношения?
Гость, 30 мая 2012 12:44
перестаньте обвинять во всем Единую Россию. Я, заводчанин и за время этой правления партии вижу только плюсы.
Mulsanne, 30 мая 2012 13:02
Гость, 30 Мая 2012 12:44
перестаньте обвинять во всем Единую Россию. Я, заводчанин и за время этой правления партии вижу только плюсы.
-----------------------
Какие? Кредиты рассматривают в течении 15ти минут?
Гость, 30 мая 2012 13:04
Хорош глумиться заводчанин  :D только плюсы он увидел, я дороги хочу видеть приличные за свои налоги, а крестики и нолики это ты на работе играйся с друзъями по партии.
Борис, 30 мая 2012 13:06
Гость, 30 Мая 2012 12:44 - перестаньте врать. Я заводчанин и за время правления этой, с позволения сказать, "партии" вижу только растущий беспредел, воровство, деградацию и обнищание страны!
Ветерану холодной войны - правильно. Гость Igor, судя по всему, не вполне адекватен.
Stalin, 30 мая 2012 13:27
Вот так: за 2 минуты - 2 ямки. Та-акс, подсчитаем: ммм... 1000 минут - 1000 ям! Вах, как здорово! Вот это скорость! И впрямь нанотехнологии! А Вы говорите всё плохо  ;)
Гость, 30 мая 2012 13:52
«Гость, 30 Мая 2012 12:44
перестаньте обвинять во всем Единую Россию. Я, заводчанин и за время этой правления партии вижу только плюсы.»

И действительно – одни плюсы: коррупция + кумовство во власти + развал армии + потеря союзников в международных делах +  «честные» выборы + рост цен + инфляция + развал системы бесплатного образования + предстоящее акционирование Маяка" + …
Гость, 30 мая 2012 14:23
И действительно – одни плюсы: коррупция + кумовство во власти + развал армии + потеря союзников в международных делах + «честные» выборы + рост цен + инфляция + развал системы бесплатного образования + предстоящее акционирование Маяка" + …

Критиковать легче, предложи толковую АЛЬТЕРНАТИВУ, ПОРАБОТАЙ УМОМ, а не рученками на клаве
Гость, 30 мая 2012 14:27
Эта машина в УАТе уже 4-5 лет назад была. Ничего нового. Такой ремонт дорог в городе ведётся уже много лет.
Незомбированный, 30 мая 2012 15:03
Гость, 30 Мая 2012 13:52
И действительно – одни плюсы: коррупция + кумовство во власти + развал армии + потеря союзников в международных делах + «честные» выборы + рост цен + инфляция + развал системы бесплатного образования + предстоящее акционирование Маяка" + …
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~­~~~~~~~~~~~~
Всё это называется одним простым словом - СТАБИЛЬНОСТЬ.
Именно это, господа, вам и обещала партия плачевных дел. Так что, пошумели, и хватит.
Успокойтесь и можете расходиться по домам. ;)
Гость, 30 мая 2012 15:11
"Критиковать легче, предложи толковую АЛЬТЕРНАТИВУ, ПОРАБОТАЙ УМОМ, а не рученками на клаве"
Самое ценное в этом совете то, что он набран ручонками на клаве 8)
Поздно работать умом, когда проголосовали сердцем...
Гость, 30 мая 2012 15:29
Удивительно, что рабочий только один...обычно их штук семь толпой за этой машиной бегает :D
Гость, 30 мая 2012 17:32
Самое печальное - нанотехнологии коснулись людей, их сознания. Прежние идеологии - отдыхают по сравнению с нынешними " нано ". Партия " реальных дел " работает по одному незамысловатому принципу : " Ложь, повторенная несколько раз, становится правдой !." Написал несколько плакатов, выступил с трибуны и . . . сам в это поверил. Ну, в смысле, что реальных... Ха-ха !!!!
misanthrope, 30 мая 2012 17:41
Mulsanne, 30 Мая 2012 13:02
Гость, 30 Мая 2012 12:44
перестаньте обвинять во всем Единую Россию. Я, заводчанин и за время этой правления партии вижу только плюсы.
------------------------------------------------------------
Плюсы от Путинской пенсии в своих карманах и набережноеОчковтирательство местным - бомжам с наркоманами?Заводчанин ты хренов.бъя себя в грудь кулаками,просидевшие по 10 человек на 1 месте,чтоб в СССР безработицы не было,тепличные дети коммунизма,о чём вам ещё мечтать?Кроме как о полёте на луну.Всё до вас сделали зэки и военнопленные и политзаключённые,а вы только отмечатся для галочки в массе своей на работу приезжали.Прав всё таки SAV,и не завистью больше о него пахнет,а Не справедливостью в распределении денег правительством.Но рыба - гниёт с головы,а все ЖКХ и пр. - её хвост! ;)
Гость, 30 мая 2012 18:06
Что, опять дорожная революция????? Ну все -хана дорога.
Предлагаю в самых плохих местах застилать дорогу плакатами едра - чего, а этого барахла  навалом. Должна же быть  от едра хоть какая то польза .
И самое печальное -все мы знаем, что дороги и все остальное так и будет развалваться. А болтовня так и будет продолжаться. Я вот вчера узнал, что у нас -"динамично развивающийся округ"  :D
Гость, 30 мая 2012 18:09
Ага плюсы! :D  Розовые очки то снимите,плюсы он видете ли он (заводчанин) видит!
Дорог нет!
Бензин дорожает!
Услуги ЖКХ,дорожают.
Цены в магазинах дорожают!
Город,с грехом пополам альтруисты очистили. УК и ЖЭК так и не пришел в наш двор убираться.
ЭГ в школах,ну оооооочеееень большой плюс!
Зарплата не повышается,тоже плюс?!
Бесплатные лекарства,кому положены,в аптеке днем с огнем не сыщишь,плюс?
Зарплата учителей,врачей, говорить не хочется.
Жилье не строится,старое не ремонтируется,плюс? Тут Дельфин то сделать не могут,а планы наполеоновские, ФОК в пятнашке построить,да ещё развлекательный комплекс за место тепличного хоз-ва!
Наркоманов тьма тьмуща,никто не ловит! Плюс?
Сейчас ещё будете с вашего кармана общедомовые счетчики устанавливать,тоже охрененно большой плюс!
Самолеты падают,параходы тонут,боеприпасы взрываются тоже плюс Единой России?
Хочу продолжить дальше,да писать рука устанет,что в стране твориться. Думаю многие продолжат мой список.
Гость, 30 мая 2012 18:23
Какая нищая администрация в Озерске! Даже на ремонт дорог денег найти не может! Начнешь у области просить, сам без места останешься! А так и "отремонтировали" и места сохранили! Очень все экономно и продумано!
Енотина, 30 мая 2012 19:12
А в больших городах можно теперь протестировать НАНО мойку автомобилей по цене от 800 до 1500 р. Обычная мойка по цене НАНО!!!

Что в наши дни делает это чудная приставка НАНО!!! Нано в медицине, нано в строительстве, нано в дорогах!!!
Стоила услуга 3 копейки и была древняя как мамонт, стоит добавить слово НАНО и всё!!! Стоимость уже три рубля, а результат то же.
Гость, 30 мая 2012 19:31
а толку от ямок то? вчера перед самым дождем от первой столовой до РМЗ участок дороги они заплавили, а через полчаса его дождем размыло и толку от их работы было...
Гость, 30 мая 2012 20:24
За что голосовали.... Нет, не так. За что боролись, на то и напоролись. О чём вы на выборах думали? Сейчас-то какой смысл возмущаться?
Гость, 30 мая 2012 20:36
Какие? Кредиты рассматривают в течении 15ти минут?
-
:) :) :)
Мы тут выпали -это точно подмечено. А ещё список Форбс пополнился :):):)
Но про Озёрск то что сказать?
Гость, 30 мая 2012 21:03
Гость, 30 Мая 2012 20:24  
За что голосовали.... Нет, не так. За что боролись, на то и напоролись. О чём вы на выборах думали? Сейчас-то какой смысл возмущаться?
=
Да хватит..Как буд-то никто не знает как рисовались эти итоги выборов...
Гость_Igor, 30 мая 2012 21:19
Как только появиться какая нибудь острая или злободневная тема, так и сбегаются со всех сторон неудовлетворённые жизнью люди. Всё им не так, и власть плохая и «Единая Россия» плохая и солнце светит мимо этих людей. Как обычно вопли и сопли на весь Интернет без сколь нибудь внятных доводов.
Инкогнито для гостя _Igor, 30 мая 2012 23:39
Видать  ты и сам из этой власти, тролишь тут о ней! Само название " злободневная" само за себя говорит! ведь не о цветочках и погоде !
Какие тебе нужны доводы: глаза-то раззуй! Народ говорит о том, что уже его все это раздолбайство ДОСТАЛО :!: ! и ничегонеделанье :!:  власти ТОЖЕ!
Незомбированный, 30 мая 2012 23:41
Гость_Igor, 30 Мая 2012 21:19
...Как обычно вопли и сопли на весь Интернет без сколь нибудь внятных доводов.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~­~~~~~~~~~~~~
Это вы о себе? Довольно самокритично. Вызывает уважение. ;)
Гость, 31 мая 2012 08:27
А где председатель Едросов в Озерске? Что то ее после выборов не видно и не слышно. Отдыхает на канарах поди.
Гость, 31 мая 2012 10:04
хватит ныть начните менять себя!!!!ведь страна это не "едро", а мы с вами!!все ждете что мама придет и все сделает!!я своим трудом создаю вокруг себя благо!и пусть все идет не так быстро как хочется ,но все же идет а не стоит на месте!!
Гость, 31 мая 2012 10:15
....нано нано нано везде.....точно, мы оказались в наноанусе на сегодняшний день. надо выбираться оттуда. предлагаю всеобще-городскую прогулку всем городом у адмы. воздушно-солнечные ванны принять в один час в этом месте.....
Гость, 31 мая 2012 11:45
вчера у столовой №1 эта хрень заливала дорогу было это  около 17 часов, как раз в самый час пик, пробка начинаась от этой заливалки до здания увд...а там и с октябрьской подтягивались. что наша админисрация на столько нищяя что не может себе позволить выгонять это чудо техники ночью и платить по ночному тарифу?? зато видимо на столько богатая что готова оплачивать разбитые подвески и испорченые кузова битумом. кстати по технологии до засыхания по это заливке ездить нельзя, а если ездить можно и не заливать все равно будет дыра!
ПерШпективный МуШчина, 31 мая 2012 23:02
Такое нано мне не нано...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений