Читатели пишут
Хочу создать семью
Познакомлюсь для серьезных отношений с доброй, милой и очаровательной девушкой, любящей детей и домашний уют...
Очень хочу, встретить на своём жизненном пути женщину, которую смогу полюбить, которой смогу доверять, с которой буду готов создать семью и крепкий брак, для которой ребёнок никогда не будет помехой и которая сможет полюбить не только мужчину, но и его детей...
О себе: счастливый, любящий и заботливый отец...
P.S. Я никогда не был идеальным, начиная от внешности и заканчивая характером... Но, зато, я всегда был собой...
Счастливый (читатель)
От редакции. К сожалению, счастливый заботливый отец не оставил в своём сообщении никаких контактных данных. Надеемся, что в комментариях он восполнит этот пробел.

Внимание, мошенники!
Вчера произошёл интересный случай.
Мне на телефон пришло СМС-сообщение от GIBDD74, о том, что я 17.08.2016г. нарушил правила ПДД на сумму 500 руб. И ссылка: GIBDD74.
Я зашёл на сайт "Госуслуги" (я там зарегистрирован). Пытался найти данный штраф, но такового не оказалось.
Зашёл на официальный сайт ГИБДД, то же самое. Штрафа нет.
Вывод: уважаемые друзья, будьте бдительны. Читатель
"Татлин" объявляет прием
Детский ДИЗАЙН-ЦЕНТР «ТАТЛИН» при Озерском государственном колледже искусств ПРИГЛАШАЕТ:
- детей 6-7 лет в 1 класс общеразвивающего отделения (срок обучения 4 года);
- учащихся 9,10,11 классов на годичные подготовительные курсы отделения "Дизайн" по рисунку, живописи, композиции.
Прием заявлений идёт с 1 июня по 29 августа.
Обращаться по адресу: ул. Космонавтов, 10
Справки по телефону 6-64-76
Приглашаем на организационное собрание 29 августа 2016 в 18.00 в каб. №9 или 9 сентября 2016 в 18.00 в каб. №9.
Занятия в ДИЗАЙН-ЦЕНТРЕ «ТАТЛИН» начнутся с 12 сентября.
Колледж искусств
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 августа 2016 10:13
|
Дааа...и ничего конкретного. Возраст, характер, предпочтения, жилищное и материальное положения. Вы один воспитываете детей? Сколько их у Вас, их возраст?)
|
Гость, 26 августа 2016 10:20
|
|
ГостьЯ, 26 августа 2016 10:28
|
Хочу создать семью
Евгений, Вы ли это? Желаю, чтоб Ваша мечта уже осуществилась)))
|
Евгений, 26 августа 2016 10:36
|
Нет, не я! 
|
ГостьЯ, 26 августа 2016 10:51
|
Евгений, 26 Августа 2016 10:36 Нет, не я!  Так и поняли 
|
Гость, 26 августа 2016 11:07
|
Счастливый читатель, а сам ты как относишься к уже имеющимся детям у спутницы? Я вот тоже неидеальна, но всегда остаюсь собой, любящая мать, хотя и не зациклена на доме и детях. Это лишь часть моей жизни, важная, которой я уделяю все необходимое время и внимание. Но при этом имею свои увлечения, интересы и занятия, без которых не могу оставаться собой. И такое же право признаю за партнером. А еще я не красавица. Смотря, что счастливый читатель ищет. Если мать для своих детей, на которых их можно сбросить и требовать с нее борщей-глажки-воспитания-омлетов, то мимо кассы. А если готов найти партнера по жизни - liusipani@mail.ru
|
Гость, 26 августа 2016 11:12
|
Письмо о создании семьи- провокация для озерчанок? Возраст свой напишите, счастливый читатель! 
|
Гостья, 26 августа 2016 11:23
|
Это Евгений. Ни раз писал уже о желании знакомиться. А тогда скажите пожалуйста,почему игнорируете,когда вам пишут вк? Как вы узнали ,что я нехорошая? По сообщениям? А я вот без вредных привычек,занимаюсь спортом. Однако с детьми вы сами не желаете женщин принимать,тогда о чем разговор? Редакция,прошу опубликовать комментарий,человек сильно возомнил о себе,к сожалению. Ищет спутницу жизни,а сам выбирает ее себе то ли по аватарке,то ли еще как непонятно,даже непообщавшись
|
Гость, 26 августа 2016 11:25
|
Да, это Евгений. Стиль письма, точно такой же как на странице в вк.
|
Гость, 26 августа 2016 12:54
|
Гость, 26 Августа 2016 11:25 хоть ссылкой поделитесь, посмотрим на героя)
|
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 26 августа 2016 12:54
|
А что за Евгений? Дайте взглянуть! 
|
Гость, 26 августа 2016 13:24
|
А что смотреть на мужчину? Он ослеплен любовью к своему ребенку,поэтому удивляется еще почему найти не может  так женщине внимание тоже уделять надо! А не слагать поэмы. Мы тоже безумно любим своих детей,но без фанатизма! А чужих вы сможете любить???
|
Гость, 26 августа 2016 14:00
|
Для Гость, 26 Августа 2016 10:20 Картинка конечно прикольная , НО...у одиноких людей ,от всего сердца желающих создать семью, она не будет вызывать смех...
|
Гость, 26 августа 2016 14:26
|
Мужчина,вы научитесь сначала любить не только себя  В каждой строчке я,я,я... Видела я вашу страничку вк,не раз ознакомитесь. Но у вас все разговоры о ребенке. Несомненно,это важно! Дети это святое! Но какая женщина захочет быть рядом с мужиком,который бесконечно будет ее теребить вопросом А ты любишь моего ребенка? .....думаю дальше слова не нужны
|
Гость, 26 августа 2016 14:28
|
Штрафы можно посмотреть или на gibdd.ru или на gibdd74.info. Не перепутайте!
|
Гость, 26 августа 2016 15:07
|
Счастливый, ищете на кого бы спихнуть заботу о своём ребенке? А вот женщину хотите без детей. Есть большое желание, чтобы заботились о вас? Но нужно не только брать, но и отдавать. Пишете, что характер не идеальный, но меняться в лучшую сторону ради женщины и счастья семьи не хотите, оставаясь "самим собой". Самолюб.
|
Гость, 26 августа 2016 15:08
|
Он ослеплен любовью к своему ребенку,поэтому удивляется еще почему найти не может  так женщине внимание тоже уделять надо! Вот именно это меня и отпугнуло от него. На всех фотографиях только его дочь -дочь-дочь. И я понимаю, что буду всегда на вторых ролях, если не на третьих. У меня тоже есть дети, но моя любовь к ним без фанатизма.
|
Гость, 26 августа 2016 15:39
|
а мама ребенка где? хрень какая-то у счастливого...
|
Евгений, 26 августа 2016 15:57
|
Опять под меня косят 
|
надя, 26 августа 2016 20:28
|
женя, а как у вас фамилия-не на "З" начинается? если +, то ваши шансы в - , странный человек...
|
Гостьюшка, 26 августа 2016 20:51
|
Евгений,элементарно-смените аватарку! Вы не животное,а человек! Как вас воспринимать? И не нужно делать из дитяти Божество. Дочь это прекрасно,но вам даже здесь пишут,что с ума сходить не надо. Вы и с женой также будете ребенком любоваться? А про ее детей вы не забудете? Без обид 
|
Гость, 27 августа 2016 06:49
|
Исходя из действий и слов Евгения Д. в соц. сетях, у меня сложилось о нем такое мнение: ребенком своим он просто манипулирует. В каждом втором своем слове он гордо сообщает направо и налево: я ОДИН воспитываю ребенка. Что значит, когда девочка подбегает на улице к незнакомым молодым женщинам, хватает их за руку и говорит: "А у нас мамы нет"? Причем ребенок этот находится уже во вполне вменяемом возрасте. Это значит, скорее всего, что папа ее научил так делать, и показал к какой конкретно тете нужно подойти. Использовать ребенка для достижения личной цели - это нормально для взрослого человека? А если задуматься о том, что раз уж присуще ему такое поведение, то как он потом вами манипулировать будет, если вы вдруг решитесь связать с ним свою жизнь? У нас тоже нет папы, но моя дочь не хватает посторонних мужчин за руку и не кричит об отсутствии папы направо и налево, потому что я не заостряю на этом ее внимание и не делаю из данного факта вселенской катастрофы, а уж тем более боже упаси калечить психику ребенка методами Евгения. И второе. Женщина ему нужна без собственных детей. Здорово, правда? Его ребенка то есть прими и обожай, боготвори его, а ему самому "чужой прицеп" не нужен. Даже если он вдруг соизволит сделать милость и принять женщину с ребенком, ой как не завидую я этому ребенку. А если это будет еще и девочка - прямой конкурент его "принцессе" за внимание в семье... Нет уж, извините, свою родную дочь я под такое не подпишу. И это я еще молчу о его словах и поведении в личной переписке с девушками, колхоз-то у нас маленький, наследил он в сетях уже достаточно, чтобы его начали обсуждать. Так что, удачи Евгению в поисках, а мы, спасибо, как-нибудь без такого "счастья" обойдемся.
|
Гостья, 27 августа 2016 11:13
|
Гостю 27 авг 06.49. В Точку!!! Моя вам поддержка. Что вырастет из этой девочки можно только догадываться
|
Гость, 27 августа 2016 14:52
|
Ну и дуры у нас женщины. Ну просто дурищи и эгоистки беспросветные. Где Евгений написал, что ему нужна женщина без детей? А гость 06:49? Обычная бабская приблуда -сама придумала, сама обидилась. Евгению совет, не ищи здесь женщину. Нормальные давно разобраны, остались ни то -ни сё. Женщины никого не любят кроме себя. Испытано неоднократно.
|
asura, 27 августа 2016 15:15
|
Слава богу что у меня детей нет!
|
Гость, 27 августа 2016 17:25
|
А где Евгений сказал,что без детей??? В личку вк! Успокойтесь,мужики. Здесь есть нормальные женщины,а вот мужиков с прибамбасами больше.
|
Гость, 28 августа 2016 00:32
|
15-15 ужасти. и не будет никогда.
|
asura, 28 августа 2016 04:25
|
Гость, 28 Августа 2016 00:32 15-15 ужасти. и не будет никогда. ------------------------------------------------ Да,и не будет никогда!И так не нать и за даром не нать такого"счастья".. Люди все с разными взглядами на жизнь Вот у вас семеро по лавкам,так я за вас порадуюсь!  Стаканы с водой по очереди подносить будут в старости.. А я от жажды помру.. 
|
asura, 28 августа 2016 04:26
|
Если доживу до старости..
|
Гость, 28 августа 2016 15:07
|
Не повезло мужчинам с именем Евгений. Узколобые бабы решили, что все Евгении одинаковы, все уоспитывают в одиночку детей и выложили в личку свои данные. Печалька... держитесь Женьки 
|
Гость, 29 августа 2016 19:25
|
Капец...Это что за женсовет получился,1 обиженная столько настрочила...А я его даже не знаю...теперь хочу увидеть мужика,который тоже ребёнка воспитывает в одного!Сам лично столкнулся с тем что права мужчин в городе нарушаются от школы,отдела опеки и суда.Это мы слабый пол,даже хотел организацию сделать,да только побоялся быть обманутым нечестными "папашами"...
|
Гость, 30 августа 2016 07:20
|
Гость, 28 Августа 2016 15:07 Действительно, узколобые бабы должны были решить, что все широколобые, воспитывающие в одиночку дочь, мужчины города пишут во всех соц сетях и интернет-ресурсах одинаково, практически дословно, даже не меняя слов в предложениях.
Гость, 29 Августа 2016 19:25 Слава богу, не на что обижаться, лично не знакома. Но его активный самопиар посредством давления на жалость и попыток вызвать умиление к себе как к отцу-одиночке выглядит совсем не как безграничная любовь к дочери (как он пытается это выставить), а как минимум откровенно ненормально. К тому же, если уж он "обработал" в личку ВК каждую вторую жительницу Озерска определенного возраста, нужно понимать, что девушки эти между собой тоже общаются, и все его поведение в ВК уже давно между собой обсудили.
У нас полно отцов-одиночек, но ни один еще такой откровенной лажей не занимался.
|
Гость, 30 августа 2016 07:48
|
Мне интересно, как бы реагировал и высказывался мужсовет, если бы "разведенка с прицепом" вела себя так же, как этот самый Евгений. Что за двойные стандарты, господа?
|
Гость, 31 августа 2016 23:12
|
Гость 07:48 разведенки с прицепами, без прицепов, с прибамбасами и без ведут себя намного сумасбродней....и ничего -все сходит с рук, все сочувствуют и готовы выслушать. И не вдомек, что большинство дамочек прикрываются детьми и своей глупостью.
|
Ирина, 5 сентября 2016 15:26
|
Самое интересное это то, что человек которого здесь обсуждают, не имеет никакого отношения к написанному здесь и даже не знает об этом. Я считаю что это провокация обиженной жизнью женщины которую он отверг. Но судя по тому что она пишет, он не ошибся в ней и ее подлости, большое количество комментариев написано одной рукой это заметить не сложно! Что касается Евгения, я знаю его с очень хорошей стороны, он добрый, лябящий и заботливый папа и половинку он себе ищет как раз с детьми! Я когда спросила его почему так он ответил чужих детей не бывает, а женщина с ребёнком это настоящая, любящая мать! И ребёнок у него растёт очень приветливый и общительный, ни как у большинства одиночек, дети бывают зажатые и скованы. Любой любящий родитель всегда будет думать о детях в первую очередь, а уже потом о себе! Стыдно должно быть той женщине которая написала все это! Задумайтесь, почему вы одна до сих пор!? Не зря!!!
|
Гость, 7 сентября 2016 14:58
|
Гость, 29 Августа 2016 19:25 Лично не знакомы, а такую ересь несете основываясь на лживой провокации. Бред полнейший.
|
KisseNa, 3 февраля 2017 09:59
|
Ох, ну большей чуши о мужчинах я не читала и не слышала. Женечка замечательный человек, мужчина, муж, отец нашим детям. Недостатка любви, внимания ко мне, моему ребенку не чувствую. Наоборот, на зависть всем женщинам скажу, столько любви, ласки, нежности я не ощущала ни от одного мужчины. Да, дочку он обожает, а разве должно быть по другому? Дети, это счастье, а ещё большее счастье испытываешь, когда не родная доченька называет меня мамой. Мы очень счастливы, несмотря на то, что бывшие и отвергнутые им женщины, пытаются вставить палки в колёса и убедить меня в том, что он какой-то не такой. А для меня он лучший!!! Всем желаю счастья!!! 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |