РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (807)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (39) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Депутаты приняли участие в операции «Район»

Городская жизнь, 1 августа 2016 14:51, источник: ozerskadm.ru

29 июля на территории Озерского городского округа в целях стабилизации оперативной обстановки, профилактики, пресечения и раскрытия преступлений, выявления административных правонарушений и обеспечения безопасности граждан сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

Совместно с сотрудниками полиции в рейд вышли депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа Виталий Вельке и Вадим Каримов, которые совместно с участковыми полиции и представителем народной дружины «Озерская» проинспектировали скверы города, выявляя факты нарушения административного законодательства. В одном случае был обнаружен гражданин, распивающий на скамейке алкогольную продукцию. На него был составлен административный протокол, представители общественности провели с ним профилактическую работу. Как заверили депутаты, совместные мероприятия будут продолжены.

Всего за время операции сотрудниками полиции было зафиксировано 118 административных правонарушений, задержано 9 лиц по подозрению в совершении преступлений. Нарядами ДПС проверено 189 автотранспортных средств, составлено 35 административных протоколов в области дорожного движения.

Сотрудники полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили факт незаконной реализации несовершеннолетнему спиртосодержащей продукции жительницей Озерска из своей квартиры. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В ходе операции сотрудники полиции проверили 118 лиц, состоящих на профилактическом учете, 24 владельца огнестрельного оружия. За нарушения в области законодательства об оружии было изъято 4 единицы оружия.

Мероприятие «Район» озерская полиция проводит на постоянной основе.

Пресс-служба УМВД России по ЗАТО г. Озерск. 


DSC_0970.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 августа 2016 16:02
а завтра дружинники будут дежурить у фонтана? или в сквере?  :D
а вчера они где были вечерком?  8)
или у нас уже 31 июля и 2 августа дни неприкасаемые и антиправовые?  ;)
Гость, 1 августа 2016 17:22
Гость, 1 августа 2016 17:37
Эту работу нужно вести постоянно, а не в рамках "мероприятия" - это все входит в должностные обязанности сотрудников полиции. А иначе не работа получается, а какая-то кампанейщина.  День дежурим, полгода отдыхаем.
Псевдонимыч, 1 августа 2016 18:09
Вспомнился анекдот про Вовочку:
Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на детородный орган, разница?"...
- Действительно, какая разница? - удивляется отец, - ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Та урок физкультуры был, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю:
"Я что, на детородном органе стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.
Приходит сын из школы на следующий день:
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.
- А учитель рисования на кой детородный орган пришел?
- Я так и спросил...

ДЕПУТАТЫ, А ВЫ ЗАЧЕМ НА РЕЙДАХ?
Гость, 1 августа 2016 18:13
Ну все, галочку о мероприятии поставили, теперь через  пол годика еще запланируют мероприятие. ПОКАЗУХА.
Гость, 1 августа 2016 18:21
А зачем депутатам в этом участвовать? Или я один ничего не понял :oops:
Марату привет ;)
Гостья, 1 августа 2016 21:00
лучше бы навели порядок с продажей арбузов  по городу- безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!  у дороги, где  достаточно машин проезжает за день, без документов на товар, без предпринимательства( или одно на всех: а остальные- продавцы), а значит без налогов и тем более без мед книжек или по " подделкам",о проверить в кассе ЦМСЧ(  по оплате медосмотра). предыдущие власти  штрафовали раз, два за лето- а "воз и ныне там!"  есть рынок, пусть торгуют там , где для этого созданы условия. каждый день нарушают закон, и разыскивать нарушителей не нужно, засады устраивать.или простите за банальный вопрос: " У них "крыша"? кто-то получает откат?"
Гость, 1 августа 2016 21:31
У ДОРОГИ  ГРЯЗЬ, ПЫЛЬ.ТЫСЯЧИ МАШИН ЗА ДЕНЬ ПРОЕЗЖАЮТ. КАК МОЖНО ТАМ ТОРГОВАТЬ.  
Мартовский Кот, 1 августа 2016 23:50
Марату респект! Давно не виделись. Удачи на службе!
Гость, 2 августа 2016 09:19
Гость, 1 Августа 2016 17:37
Эту работу нужно вести постоянно, а не в рамках "мероприятия" - это все входит в должностные обязанности сотрудников полиции. А иначе не работа получается, а какая-то кампанейщина. День дежурим, полгода отдыхаем.

Сразу видно человек представление о деятельности полиции не имеет. Полиция и так постоянно работает. Родные их дома не видят, а что касается операций, то на них всегда бросались большие усилия, особенно в выходные дни. Среди недели  бросать все силы полиции для стабилизации обстановки в Озерске не нужно. У нас не Чикаго.
Гость, 2 августа 2016 09:21
Гостья, 1 Августа 2016 21:00
лучше бы навели порядок с продажей арбузов по городу- безобразие!!!!!!!!!!!!!!!! у дороги, где достаточно машин проезжает за день, без документов на товар, без предпринимательства( или одно на всех: а остальные- продавцы), а значит без налогов и тем более без мед книжек или по " подделкам",о проверить в кассе ЦМСЧ( по оплате медосмотра). предыдущие власти штрафовали раз, два за лето- а "воз и ныне там!" есть рынок, пусть торгуют там , где для этого созданы условия. каждый день нарушают закон, и разыскивать нарушителей не нужно, засады устраивать.или простите за банальный вопрос: " У них "крыша"? кто-то получает откат?"

А вот этим должен роспотребнадзор заниматься, а не полиция. У нас как что так сразу ПОЛИЦИЯ. Если бы все структуры выполняли добросовестно свои обязанности, то и бардака бы не было.
Гость, 2 августа 2016 09:21
Гость, 2 августа 2016 11:46
Действительно, а зачем тут депутаты? Складывается ощущение, что эти два товарища стараются отметиться где-нибудь. То на плаже погуляют, то по тротуару. А реальные дела где?
Гость, 2 августа 2016 17:44
Если бы все структуры выполняли добросовестно свои обязанности, то и бардака бы не было.

В предложении лишнее слово "структуры" :).
Гость, 2 августа 2016 18:34
А где остальные депутаты,почему они не участвуют в рейдах по городу,не толкают речи детям в лагере,не перерезают ленточки,не сидят за столом с ветеранами?Может  они более важными для города делами занимаются?
Гость, 2 августа 2016 23:12
А ...


:?:
Гость, 8 августа 2016 18:52
Да, эти ребята по всем трущобам лазют, интересно всё им, как народ там живёт.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений