Затем и карась в море, чтобы щука не зевала, или Немного про местную оппозицию
Чем мы хуже столицы? И у нас есть разного рода оппозиции. Большинство их членов заседают по кухням, потому как мало кто способен выразить свой протест чему-либо смело и открыто. Не боясь последствий. Да и время, слава Господи, такое, что теперь любое место можно превратить в русский вариант Гайд-парка.
Признаться, скучна была бы жизнь нашего провинциального городка без оппозиционеров. Они пусть и «караси», но «щукам» дремать не дают.
P.S. Фото сделано сегодня у здания администрации.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость!!!, 26 апреля 2012 14:49
|
 8)
|
Гость, 26 апреля 2012 15:12
|
|
Гость, 26 апреля 2012 15:17
|
Приезжала милиция и увезли его уже быстреньк 
|
У-горец, 26 апреля 2012 15:19
|
Только сейчас обратил внимание на орнамент на вазонах. Очевидно, дизайн разрабатывал кто-то из чиновников: скрепки, скрепки, скрепки.
|
свм, 26 апреля 2012 15:20
|
Ага, заяви только и на зону прямиком. Люди боятся режима правящих кланов. Слава Богу, что и эти кланы не меньше, а то и больше боятся!
|
Гость, 26 апреля 2012 15:20
|
Не троньте Вову, он творит!
|
Гость, 26 апреля 2012 15:29
|
а зачем плакатики подкорректировали? 
|
Гость, 26 апреля 2012 15:30
|
Местная достопримечательность.
|
вова, 26 апреля 2012 15:46
|
не утомимый тезка  тихо сам с собою  все художники графити так начинали 
|
SAV, 26 апреля 2012 16:05
|
|
Гость, 26 апреля 2012 16:05
|
хоть кто-то как-то протестует! респект, вне зависимости от закидонов данного персонажа.
|
Навальный, 26 апреля 2012 16:10
|
А я то думаю, почему сегодня ОМОН из Челябы подвезли, сапёров и бронетехнику ! А тут вон оно чё -ё-ё-ёо!!! 
|
Гость, 26 апреля 2012 16:45
|
Шевелить нужно шевелить, жарить и шевелить. Иначе ж подгорят без движения и весь сок на угли вытечет. И опы уже не доедут до берегов Анталии и Доминикана загорать под ласковым солнцем ...
|
Гость, 26 апреля 2012 17:11
|
|
Гость4, 26 апреля 2012 17:45
|
Известный озерчанин ( милиционеры-пенсионеры) его хорошо знают. Раньше считали просто поперечным упрямцем, а по нынешним временам революционер - оппозиционер.
|
Гость, 26 апреля 2012 18:05
|
Привыкли везде куда не нужно совать слово оппоиция. Оппозиция -это те, кто могут взять власть в результате выборов. У нас КПРФ и СР оппозиция ЕР в Госдуме. В США сейсчас республиканцы в оппозиции демократам. В Озерске Алушкин и Поволоцкий оппозиция ЕР в Собрании депутатов. Оппозиция может быть только во властных представительных органах. А это просто активист , карбонарий. Не равнодушный гражданин.
|
Гость, 26 апреля 2012 18:20
|
Молодец дядя! Жалко что у нас нет Олега Шейна,я бы за него голосовал на выборах. А от едросов ничего хорошего не жди,дорог в городе нет,дома ветшают,бензин дорожает,продукты дорожают,а сейчас и услуги ЖКХ подорожают,так что держись народ который стабильности хотел. Главное не захлебнитесь своей стабильностью! 
|
Гост, 26 апреля 2012 18:29
|
Гость, 26 Апреля 2012 17:11 282 УК РФ (свеженькая,для нас  )
|
misanthrope, 26 апреля 2012 19:10
|
SAV, 26 Апреля 2012 16:05 Красавец!!! Молодца!!! Я потом еще унитаз к адме с ремонтов привезу и подложу ко входу!!! smile:D smile:D smile:D ----------------------------------------------------------------- SAV,ты уж сразу кучу кала свежего перед дверью,для матерящейся с утра уборщицы навали,с Фросиным,вернувшимся с Московских митингов, на пару, приняв предварительно по пачке пургена. А то он бедный, один, штаны там бестолку протирает. 
|
Гость, 26 апреля 2012 19:16
|
 его фамилия фросин
|
Гость, 26 апреля 2012 19:46
|
Наша власть правду боится!
|
Гость, 26 апреля 2012 20:14
|
Ну а чего имеет право, и все по закону.
|
gavr, 26 апреля 2012 21:19
|
Дадада... Имел счастье присутствовать, забегал в адму "по-маленькому". Смотрю - милицанеры нервно звонят по сотовым в тени драмтеатра, настроение было оч.хор., позволил себе забыть, что с ВНФ мы как-то не очень влюблены друг в друга, подошёл, спросил: "Николаич, прессуют?". Гражданин Фросин ответил: "Ну, прокурор уже тут". Предложить помощь постеснялся. Гранаты у меня не той системы.
|
Гость, 26 апреля 2012 21:59
|
|
Гость, 26 апреля 2012 22:54
|
МОЛОДЕЦ!!!! Единственный в городе, кто открыто выражает свое мнение! Больше бы таких и небыло бы гастролеров у городского руля! МОЛОДЕЦ!!!
|
Гость, 26 апреля 2012 23:14
|
SAV ты подписался!!! Дело за тобой!!!
|
Гость, 26 апреля 2012 23:56
|
Если бы таких Владимиров Николаевичей было хотя бы человек десять, мы жили бы в другом городе. Но ОН - один, к сожалению. Потому и не живём. Выживаем... И геройствуем на кухнях.
|
Гость, 27 апреля 2012 05:53
|
SAV, 26 Апреля 2012 16:05 Красавец!!! Молодца!!! Я потом еще унитаз к адме с ремонтов привезу и подложу ко входу!!!
Тебя за язык никто не тянул. Ждемс, герой!
|
Гост, 27 апреля 2012 06:19
|
Когда еще будет протестовать против беспределов? Посидеть хчеться с ним,покурить!
P.S.Кстати,такие люди кем будут считаться - уголовниками или полит.заключенными? И кто знает,какое СЛОВО замазали на плакате ,над "губят"?Если исконно Русское - синоним плиз
|
Гость, 27 апреля 2012 07:47
|
... Местное чудо - театр одного актера
|
oberst, 27 апреля 2012 09:34
|
gavr ! А как ты проникаешь в святая святых адмы - сортир, чтобы справлять "нужду малую" !? Ну и пора бы переходить от пассивного созерцания к активной фазе борьбы за народные идеалы ! Я дам Вам парабеллум ! И гранаты заменю (осталось у меня от былых времён)...
|
SAV, 27 апреля 2012 09:36
|
Гость, 26 Апреля 2012 23:14 ДА НА СПОР, ПЕРЕД ЧИТАТЕЛЯМИ САЙТА!!! НЕ ВОПРОС!!! ПОКА ТЕТЮ ВАЛЮ НЕ УБЕРУТ, 1 000 000 НА ТАКОЕ? МЕНЯ ЭТО БЕСИТ ПРОСТО!!! Я ПЛАЧУ НАЛОГИ - А ОНА НА НИХ БЕСЦЕЛЬНО ЖИВЕТ!!! Я ПАШУ НА РАБОТЕ - А ОНА ТИПА ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ!!! Я НЕ МОГУ ПОКА ОСТАВИТЬ РАБОЧИХ БЕЗ СОРТИРА, ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА РЕМОНТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И Я ПРИВЕЗУ "ПОДАРОК"!!! ...
|
Гость, 27 апреля 2012 10:43
|
SAV, 27 Апреля 2012 09:36 эко как раздухарился. вы что то напутали всемудрый герой киплинга КАА.все вопросы к вашему любимому путину и медведеву за которого вы тут ратовали.это они назначили тетю валю.у вас похоже искривление сознания на почве радостных событий.только смотрите как бы вас за экстремизм не закрыли.тогда прощай карьера да и молодая вас ждать не будет...революционэр вы наш
|
Гость, 27 апреля 2012 11:09
|
То бишь в июле ждать унитаз у здания администрации? Накануне сообщите,пжл, ну чтоб не пропустить сей момент 
|
SAV, 27 апреля 2012 11:42
|
Меня бесит просто такое! 1 000 000 ни за что? Ну нельзя ее посадить советником за 15 000? Пипец... ЕДРО!!! А вот вы и нойте... хотя могли бы проверить, слышит ли вас КАА... Она лопает и на мои деньги тоже...
|
Бронелобый, 27 апреля 2012 11:44
|
Прошу пояснить для бронелобых, кто в нашем озёрском "море" карась, а кто - щука ? На мой взгляд, Вован Фросин обликом и ухватками более на щурёнка похож . КАА - на "премудрого пескаря", СВБ - на карася, тётя Валя - на уклейку, Тарасов - на шерешпёра ( шерешпёр, он в нашем озере не водится ! Шерешпёр - он простор уважает !...)
|
Гость, 27 апреля 2012 11:57
|
По сравнению с послушно голосующими депутатами Фросин порядочный мужик и ГРАЖДАНИН! 
|
Гость, 27 апреля 2012 12:19
|
Воще-то, поговорка звучит как "на то и ПЕСКАРЬ в ПРУДУ...", а то карась... да еще в море... 
|
Гость, 27 апреля 2012 12:33
|
|
Гость, 27 апреля 2012 13:22
|
Ну любого доведёт до психушки закрытость нашего города, когда как прежде -на словах одно,а на деле другое.
|
Гость, 27 апреля 2012 13:28
|
Попросим Фросина навести порядок в сфере ЖКХ? Он по образованию инженер -строитель. Он сможет. Невозможно себе предствить что убдет если еще и в домах появятся разные советы домов с умалишёнными домохозяйками во главе.
|
Гость, 27 апреля 2012 14:29
|
|
Гость жду перемен, 27 апреля 2012 17:59
|
|
misanthrope, 27 апреля 2012 21:02
|
Гость, 27 Апреля 2012 10:43 SAV, 27 Апреля 2012 09:36 ..смотрите как бы вас за экстремизм не закрыли...революционэр вы наш ----------------------------------------------------------------------------- Нее,SAVa,таки же -юрыст! Вот просто толчком с дерьмом,дверь подпереть-эт мелкое хулиганство.А толчком,раскрашенным в триколор,с эмблемой ЕДРа,на боку и надписью-"Долой Тётю Валю,с корумпированными Хрюшой и Степашкой и их продюссером",это уже - Патриотизм & Демократия! 
|
Гость, 27 апреля 2012 21:28
|
Отличная характеристика : сидят, получают зарплату и отпихиваются от граждан, ради которых по сути и создана администрация. Это никакому нормальном уму не постижимо.
|
Гость, 27 апреля 2012 21:55
|
Фросин по образованию философ - заочник! Он с детства находится в оппозиции с руководителями города независимо от их политических убеждений. У нас толерантность. Смотрите и учитесь борьбе за свои убеждения. Научный прогресс на таких как Фросин в России с трудом продвигается.
|
misanthrope, 28 апреля 2012 06:12
|
Гость, 27 Апреля 2012 21:55 ... Смотрите и учитесь борьбе за свои убеждения. -------------------------------------------------------------------------- Предлагаю САВу с Фросиным,приделать к унитазу колёсики и,под огромным транспорантом-парусом,где написано всё что думает народ,прокатится 1Мая,в переди демонстрантов,через местную "красную площадь"! ТВ.и первые полосы газет-обеспечены! А то тут трындеть про тётей валей,всё равно,что пукать в подушку. 
|
Гость, 29 апреля 2012 13:57
|
Поддерживаем SAV!!! Количество чиновников растёт, а жизнь становится хуже.
|
Гость, 29 апреля 2012 19:21
|
Поддерживем против произвола чиновничуш.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>