РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кто на новенького?

Городская жизнь, 12 февраля 2016 12:15, Редакция

Помещение, в котором ранее располагался ночной клуб "Шарм", планируется снова сдавать в аренду.

Руководство МУП "Экран", в ведении которого находится здание кинотеатра "Октябрь", заявляет, что о возрождении именно "Шарма" речи пока не идет.


Помещение, которое занимал ночной клуб, по документам проходит как "танцевально-выставочный комплекс", развлекательная деятельность там вполне допустима. Собрание депутатов еще в конце января одобрило сдачу помещения в аренду. Но точки над i расставит только постановление главы администрации, после которого начнутся конкурсные процедуры.


DSCN5114.JPG

Фото из архива ozersk74.ru


Так что слухи о возрождении ночного клуба пока ничем не подкреплены - конкретика появится только после публикации соответствующего постановления главы администрации. Наш собеседник предположил, что оно будет опубликовано в ближайшие дни.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 февраля 2016 12:27
Библиотеку пусть откроют... Надо возрождать самую читаемую нацию в мире...
Гость, 12 февраля 2016 12:59
Да кому это помещение нужно???? :o Чтобы в нём что-то возродить или создать новое потребуется более 10 миллионов рублей,а кто в такое мутное время рискнёт вложиться???...Так что получите пустующее здание на доооооооолгие годы!...
Гость, 12 февраля 2016 13:20
Классный клуб был! Предпочитали идти именно в него, чем в "Принцессу", "Айвенго" или "Торнадо"!!!! Сейчас в городе нет нормального клуба, "П..." и "Т..." уровня деревни, а народ идет туда не из-за того, что они хорошие, а из того, что идти больше некуда(
Гость, 12 февраля 2016 13:21
эх, самый нормальный клуб был...для среднего возраста)
Гость, 12 февраля 2016 13:23
Я готов возродить  "Шарм"! Круто будет!
Гость, 12 февраля 2016 13:34
То есть, нас опять будут травить самой ужасной кухней в городе? :o
ППЦ, 12 февраля 2016 13:41
Откройте опять Шарм!!! ;)
Гость лариса, 12 февраля 2016 13:43
Даёшь дискотэку :!:  :!:  :!:  :D  :{}  И до утра танцы с бубнами  :!:  :!:  :!:  :{} А то - как в колхозе.... Скука .... Дожили, - в городе уже негде приличной девушке "оторваться по-полной программе"... :!:  :D  :{}
Алексей Логинов, 12 февраля 2016 13:57
откройте там загс
Гость1™., 12 февраля 2016 14:11
Алексей Логинов, 12 Февраля 2016 13:57
Опередил ты меня! Только хотел предложить, а то женится негде!
Гость777, 12 февраля 2016 14:22
to Алексей Логинов, 12 Февраля 2016 13:57

А кто будет оплачивать содержание ЗАГСа, ремонт и подготовку?
Гость, 12 февраля 2016 14:35
В нашем городе выгодно открывать клубы для тех кому за 30+. Именно у такого контингента есть деньги   и на вход, и на поесть, выпить, потанцевать, а выбор в городе небольшой - одна "Принцесса", в которой всегда много народа, Так, что открывайте еще один ночной клуб для возрастных людей - это беспроигрышный вариант, тем более людям в возрасте надо где-то знакомиться, а на дискотеке проще всего. ;)
Гость любящий красавец, 12 февраля 2016 14:39
Гость лариса, 12 Февраля 2016 13:43
Даёшь дискотэку :!: :!: :!: :D :{} И до утра танцы с бубнами :!: :!: :!: :{} А то - как в колхозе.... Скука .... Дожили, - в городе уже негде приличной девушке "оторваться по-полной программе"...
=============
Ларисочка, может встретимся и вместе оторвемся по полной :D так сказать уйдем на все выхи в нирвану ;)  :{}
Гость111, 12 февраля 2016 14:48
Конечно нужно открывать престижный ресторан! Разговор только о том какими средствами ремонт делать? Муниципалитету это не потянуть, так что о ЗАГСе и разговора нет! Если по условиям договора предложения будут сопоставимые,берите и развивайтесь.Горожане поддержут!  :) Только нужен контроль! Удачи!
Гость, 12 февраля 2016 14:56
Открывайте срочно ШАРМ, а то уже 39, жениться пора
Гость, 12 февраля 2016 15:01
А филиал ЗАГСа -тир. Стрельба следующих видов:
- стрельба глазами ( для начинающих)
- амурная стрельба из лука ( по мишеням -сердцам)
- стрельба дуплетом ( для взрослых)
- стрельба разрывными ( наверняка)
- стрельба глазами  со смещенным центром ( входит в глаз выходит , проходит через желудок и выходит через карман или боком).
- и др. :D
Гость, 12 февраля 2016 15:29
Открывайте Шарм. Все ждут его возрождения! Просто не пускать туда младше 20 и все будет отлично! Молодняк пусть в Торнадо торчит!
Гость, 12 февраля 2016 16:00
Скучаю по шарму :cry:  Были самые лучшие времена :D Откройте шарм, а то отдыхать негде!!! :{}
Гость, 12 февраля 2016 16:54
А для чего Шарм закрыли? Чтобы возродить?
Гость, 12 февраля 2016 17:28
Еще один МАГНИТ откройте!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
Гость, 12 февраля 2016 17:59
12 Февраля 2016 12:59
Да кому это помещение нужно???? :o Чтобы в нём что-то возродить или создать новое потребуется более 10 миллионов рублей,а кто в такое мутное время рискнёт вложиться???...Так что получите пустующее здание на доооооооолгие годы!...
-------------------------------------
Это ,видимо ,комент.бывшего директора к/т"Октябрь" ??????
Гость, 12 февраля 2016 18:02
Держу пари-никто ничего н откроет.Еще хотят объявить конкурс на аренду.Не смешите.Был  Шарм и арендатора кинули.Теперь никто туда не пойдет.Будут рады сдать это помещение за коммуналку.
Гость, 12 февраля 2016 19:41
Гостю 17:59
Нет,это просто реально мыслящий и считающий  человек .Реально сделать хороший клуб очень дорого .Эти затраты будут отбиваться очень долго и в условиях снижающихся затрат может никогда и не отобьются. А  кредитные деньги вообще отбить не реально.Поэтому ничего там не будет.А  если кто и начнет что-то делать,с высокой вероятностью прогорит.Увы.
Гость, 12 февраля 2016 19:45
Надо распродать все эти помещения и дело с концом.Прибыли от них ни какой,только одни хлопоты.Пусть,если найдутся,другие их содержат и за них отвечают.
Гость, 12 февраля 2016 20:14
Предлагаю возродить "Палубу"
Гость, 13 февраля 2016 00:10
В Баскервиль идите- все очень достойно, чисто и публика приличная
Гость, 13 февраля 2016 01:04
А можно открыть рюмочную.Попроще обстановочка,минимум затрат-все равно после второй все в розовом цвете.А,без шуток если,зачем Шарм закрывали?Вроде,говорят,там и хозяин вполне адекватный был.А сейчас кто туда пойдет-власть поменяется и опять закроют.Дураков мало осталось.
Гость, 13 февраля 2016 09:21
Народ, вы что пишите? Очень даже выгодно открыть клуб - это же ЦЕНТР города, народа тьма, ходить некуда, здесь уже знакомый всем клуб. ОТКРЫВАЙТЕ и ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!
Два листа Ватмана, 13 февраля 2016 09:49
Самым востребованным форматом для нового заведения был бы "Челкроссинг" (от слова человек).
Не зря же говорят: человек - это книга. Кто-то - Голсуорси, кто-то - таблицы Брадиса, кто-то - отрывной календарь.

Чувствуешь, что залистал(-а) жену (мужа) - веди её (его) в танцевально-выставочный комплекс"Челкроссинг". Открыть три зала - женский, мужской и современный.
Заходишь - оставляешь в соответствующем зале, кого привел.
И смотришь - кого бы почитать на ночь.

А то напьются в своих дискотэках, переспят... Никакой души.
Гость, 13 февраля 2016 11:31
Верните "Шарм"!!!!!, а самое главное чтобы коллектив был прежним!!!!! Они ЛУЧШИЕ!!!! :)  :)  :)
Гость, 13 февраля 2016 11:52
в этом бизнесе выживают только у кого помещение в собственности а арендовать у администрации страшно потом начнут поднимать аренду и не подписывать договор аренды как увидят что деньги вложены
Гость, 13 февраля 2016 13:37
Гость, 12 Февраля 2016 14:56
Открывайте срочно ШАРМ, а то уже 39, жениться пора

В 39 уже пора разводиться. В третий раз.
Гость1, 13 февраля 2016 14:34
аренда долгосрочная, на раскрутку времени хватит! :!:
Гость, 13 февраля 2016 17:49
Лучше тренажерный зал откройте. Гадючников в городе уже достаточно.
Гость, 13 февраля 2016 18:40
В МОСКВЕ НАЧАЛИ СНОСИТЬ ПАВИЛЬОНЧИКИ ДЛЯ  ОСВЕЖЕНИЯ  ГОРОДСКОГО  ВИДА. А  У  НАС------ПОЛУПУСТЫЕ  БОЛЬШИЕ  МАГАЗИНЫ, И  ВСЁ  ЛЕПЯТ  КУРЯТНИКИ ,  ХЛЕВУШКИ  :!:  :!: ОДНИМ  СЛОВОМ , КОЛХОЗ  " КРАСНЫЙ  ЛАПОТЬ" :!:
asura, 13 февраля 2016 20:59
Ни когда ни ходил по таким заведениям.. видимо я белая ворона..так что мне похрену на закрытие этого и подобных гадюшников..(Серпинтариев-ДЛЯ культурного модератора) ;)  :D
Гость, 14 февраля 2016 17:50
Боулинг!!!!!!!!!!!!!
Два листа Ватмана, 15 февраля 2016 06:41
Гость 13 Февраля 2016 18:40:52
В МОСКВЕ НАЧАЛИ СНОСИТЬ ПАВИЛЬОНЧИКИ ДЛЯ ОСВЕЖЕНИЯ ГОРОДСКОГО ВИДА. А У НАС------ПОЛУПУСТЫЕ БОЛЬШИЕ МАГАЗИНЫ, И ВСЁ ЛЕПЯТ КУРЯТНИКИ , ХЛЕВУШКИ ОДНИМ СЛОВОМ , КОЛХОЗ " КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ"
---------------------------------
В Москве посносили стрёмные строения у станций метро, разрешения на .т.н. "временную постройку" которых выдавали при Лужкове.
За 20 лет люди, жившие по подложным документам, уверовали, что их объекты не снесут. А их снесли.
В список снесенных попали даже уже несколько культовых мест (ресторанов, магазинов).

А Озерску вполне хватает действующих площадей. Было бы в них только что-то свежее и актуальное, а не очередной клоповник.
 
Гость, 16 февраля 2016 15:51
Не белая ворона, а синее чудо.
Аня, 30 апреля 2016 22:35
Живу на проспекте Карла Маркса 32, в "старой половине" дома. Каждые выходные наш дом не спит. Всё дело в дискотеке "Торнадо". Длится она до 6:00 утра. Нет, самой музыки не слышно... Но!! Около входа,во время дискотеки и после, толпится пьяная молодёжь  и, как потерпевшие, орут на всю улицу, свистят, устраивают разборки!!! И так КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!! Спать под такой ор совершенно не возможно. Неподалёку такое же заведение-"Принцесса", но её завсегдатаев совсем не слышно. (Эти две дискотеки находятся от моего подъезда на одинаковом расстоянии). Никто не против, чтобы молодёжь веселилась, но простите, не до 7-ми утра! Жильцам тоже надо когда-то спать!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений