РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 23 ноября 2015 10:01, источник: Читатель

Проезд подорожает

В маршрутке, когда ехал из Кыштыма, то прочёл объявление, что с 1-го декабря на междугородние пассажирские перевозки будут повышены цены на билеты. Интересно, а УАТ тоже планирует повысить цены?

 Читатель

Редакция. Уважаемый читатель, цены на билеты МУП «УАТ» устанавливаются решением собрания депутатов. Как сообщили в "УАТ", пока по этому поводу никакой информации нет.

 

Едем,  едем на ... «Газели»?

В пятницу, 20-го ноября ехала из Екатеринбурга (я там работаю и езжу каждые две недели на выходные  домой) перед нами с 5-ой платформы Северного автовокзала отъезжает снежинский автобус, большой, комфортабельный. Объявляют по радио: "Начинается посадка на рейс Екатеринбург-Озёрск с 5-го перрона" и подъезжают две «Газели»! Мы, озерчане, сначала подумали, что это шутка, сказать, что мы были в шоке, это не сказать ничего! Когда залезли в «Газель» над каждым сидением была прилеплена бумажка с номером, то есть "занимайте места согласно купленным билетам" 328 рублей я заплатила,  чтоб проехаться в «Газели»! Спасибо, дорогой «УАТ», что хоть тепло было! Л. М.

Редакция. Дорогая Л.М.! В МУП «УАТ» нам объяснили, что в тот день так сложилась ситуация, что большой автобус выйти на линию не смог.

Кроме того, пассажирам была предоставлена не «Газель», как вы утверждаете, а микроавтобус «Мерседес». Что называется - почувствуйте разницу. 


Ответ бывшему от солнышка

Дорогая редакция! Пожалуйста, опубликуйте! Уверена, абонент поймёт, что это ему.

"Давай начнем с тобой сначала?"

Застало смс врасплох,

Возможно, я бы промолчала,

Но в этом есть второй подвох...

Смотрю... Читаю снова строчку...

Какой же наглый абонент!

Конечно, умная бы дочка

Отправила бы четко:

"Нет"!!!

Но, блин, я стала такой  язвой!

Пишу тебе в ответ стихом:

Любимый, знаешь, я согласна...

Опять и с головой в дурдом!

Опять не спать ночами, плача,

И ждать тебя домой три дня,

Какое счастье и удача,

Что ты вдруг вспомнил про меня!

С чего начнем? Вранье придумал?

Или пожалостнее речь?

А как жила я - ты подумал?

А ты все прятался от встреч!

Как я шаги свои считала,

Туда - сюда вдоль стен домов,

Как до утра не засыпала...

И сердце покрывалось льдом.

Все это лирика, конечно...

Повеял ветер перемен...

Я отправляю смску:

"С чего начнем?

С твоих измен?!"                                     

Будь счастлив, дорогой! Правда, будь счастлив. Подальше от меня.


Где лыжня?

В воскресенье, 22 ноября, я с ребёнком вышел в ПКиО походить на лыжах. К великому разочарованию, кроме сугробов и натоптанной лыжни (не нарезанной снегоходом), ничего приготовлено не было. Я понимаю, конечно, что вчера был мороз, но в прошлом году в парке парни на двух снегоходах (зелёном и белом) готовили трассы. Как минимум три  раза в неделю была накатана новая классическая лыжня, не говоря уже о свободном ходе. Очень жаль, если в этом сезоне будет не так. Лыжи убрали обратно в автомобиль, зато видели белочек.

Надеясь на лучшее, я позвонил в Татыш, но там тоже опровергли наличие подготовленной лыжной трассы, видимо и у Домика лесника на Булдыме тоже ничего нет.  Владимир

Редакция. Уважаемый Владимир, уверяем вас, что всё наладится, тем более в декабре закончатся работы по освещению парка, и вы сможете с ребёнком ходить на лыжах даже вечерами. Ещё бы погода перестала выкидывать фортеля: то -26, то плюс с дождём.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 ноября 2015 10:24
блииин я на рыбалку собираюсь а мне лунки кто нибудь подготовит. смешно до боли....
Гость, 23 ноября 2015 10:27
Ответ бывшему от солнышка

Сейчас большинство женатых мужчин нервно курят :D  :D Вот девку то зацепило...
Владимир, 23 ноября 2015 10:39
Уважаемая редакция! Речь шла о лыжне и прогулке на лыжах. если Вы не в курсе-освещение парка к лыжной трассе никакого отношения не имеет(если только новые супернанотехнологии смогут освещать объект в 600 метрах от фонаря). А то освещение, которое Вы имеете ввиду тоже будет для галочки-будет очень много тени так, как фонари будут находиться в ветках деревьев
Гость, 23 ноября 2015 10:47
21 ноября дети инвалиды по зрению должны были поехать на областные соревнования в гор.Миасс.Автобус ждали 40 мин."Приехал" с разбортованным колесом ,сказал- "Развезу по домам"."Съездили"."Спасибо" УАТу.
Гость, 23 ноября 2015 11:13
В МУП «УАТ» нам объяснили, что в тот день так сложилась ситуация, что большой автобус выйти на линию не смог.
----------------------------------------------------------------
Такая "СИТУАЦИЯ" складывается постоянно. Это ситуация стала уже закономерностью.Из личного опыта.
Гость, 23 ноября 2015 11:19
"Едем,  едем на ... «Газели»?
В пятницу, 20-го ноября ехала из Екатеринбурга (я там работаю и езжу каждые две недели на выходные  домой) перед нами с 5-ой платформы Северного автовокзала отъезжает снежинский автобус, большой, комфортабельный. Объявляют по радио: "Начинается посадка на рейс Екатеринбург-Озёрск с 5-го перрона" и подъезжают две «Газели»! Мы, озерчане, сначала подумали, что это шутка, сказать, что мы были в шоке, это не сказать ничего! Когда залезли в «Газель» над каждым сидением была прилеплена бумажка с номером, то есть "занимайте места согласно купленным билетам" 328 рублей я заплатила,  чтоб проехаться в «Газели»! Спасибо, дорогой «УАТ», что хоть тепло было! Л. М."

:) Наиболее продвинутые пользователи интернета давно пользуются приложениями типа BlaBlaCar. Там и время поездки поудобнее можно подобрать, и дешевле и быстрее, чем на автобусе. Есть, конечно, риски... УАТ скоро "загнется" от таких приложений, т.к. на рынке услуг побеждает предлагающий лучшие условия.
P.S. изложил факт и свое мнение, сам пользуюсь, никакой рекламы.
Гость, 23 ноября 2015 11:33
Ну солнышко!!! Жжжет....!!! Молодчина :!:  :!:  :!:
Гость, 23 ноября 2015 11:51
и подъезжают две «Газели»!

Не бортовые же.
Гость, 23 ноября 2015 11:51
Солнышку от случайных читателей, зачет! Бывшему респект, с харошей мадамой встречался. Теперь, дай дорогу маладым попробовать счастя, скажи ей "гудбай!"
Гость, 23 ноября 2015 11:56
С межгородом давно проблемы, большой автобус редко ходит, типа все время сломан. Как сказала кассир на автовокзале сколько билетов купили,на такое количество транспорт подается  :o . Но извините, если мне вдруг срочно поехать в Екатеринбург и свободных мест нет, пришлось ехать в Кыштым и там спокойно нашелся проходящий комфортабельный автобус со свободными местами. Обидно за родной город-даже междугородние рейсы организовать не могут.
Гость, 23 ноября 2015 12:07
Хана УАТу. Уже похоже ему ни кто не поможет. Нужен новый перевозчик. Коммерсанты вы где? Закупайте хорошие авто и возите нас лучше подороже зато с удовольствием.
Гость, 23 ноября 2015 12:28
Гость, 23 Ноября 2015 11:51
И подъезжают две «Газели»!
Не бортовые же.
________________
Сначала подъехали бортовые! Это потом уже, навозмущавшись..
Гость, 23 ноября 2015 12:28
А вот этот стишок от солнышка любимому пустой пафос!!!Если ему уже все равно.. то смысл??? А если сама решила уйти смысл на всю округу заявлять, ушла так ушла...  
Гость, 23 ноября 2015 12:33
В четверг 19 ноября на 10.04 у них тоже так сложилась ситуация.
Гость, 23 ноября 2015 13:37
В больших городах давно уже междугородние автобусы отдали частным перевозчикам.
Житель города, 23 ноября 2015 16:03
Пусть покажут нам инженера по эксплуатации и старшего диспетчера, они отвечают за предоставленные автобусы
Гость, 23 ноября 2015 16:56
Гость, 23 Ноября 2015 12:07
Хана УАТу. Уже похоже ему ни кто не поможет. Нужен новый перевозчик. Коммерсанты вы где? Закупайте хорошие авто и возите нас лучше подороже зато с удовольствием.
--------
куда уж еще дороже?
озерчанин, 23 ноября 2015 17:55
Уважаемый Владимир! Вы немного ошиблись: в том году лыжню в парке готовили на одном снегоходе два "буранщика" поочерёдно. Один из них работает в смену, другой в день. Поэтому трасса готовилась, практически, в любой день. В этом сезоне "буранщик" в парке один. Почему? Этот вопрос нужно адресовать к руководству МУП "Арена".
Что касаемо Татыша. Татышским снегоходом укатывали поле стадиона под заливку льда. Во время работы он сломался: что случается со всякой техникой, будь то авто или снегоход. Сломанную запчасть сняли, теперь ждут, пока привезут новую. НО! Уверяю Вас: на качестве подготовки лыжни это не отразится. Только немного! срок начала сдвинется. Кстати, в парке "подушку" под лыжню уже укатывали: дважды. Владимир, не переживайте и готовьте лыжи! Снега в этом году должно быть много!
P.S. Если есть ещё вопросы - задавайте.
Для солнышка, 23 ноября 2015 18:56
Делюсь стихотворением, которое мне прислала вчера подруга. Всё у тебя будет КЛАССНО!
Привет, дорогая! Я видел тебя
Вчера, на дороге, с твоим новым мужем.
И что-то так больно кольнуло меня…
Застужено сердце. И я весь застужен.

Ты так улыбалась, смеялась, а я
Смотрел на тебя, словно в воду погружен.
И твой звонкий смех разливался, звеня.
Простужен я. Точно. Тобою простужен.

И ты улыбнулась, вздохнула, а я
Смотрел на тебя, словно ядом укушен
Хотелось рвануть за тобою мне тут же.
Разбужен я. Точно. Тобою разбужен.

Привет, дорогая! Я видел тебя
Вчера. Ты с парковки шагала по лужам.
С пакетами шла, в темный день ноября
В свой дом, где обычно готовишь ты ужин.

Казалась усталой, понурой, а я
Смотрел на тебя и шаги твои слушал.
И плакать хотелось, и ныла душа.
Контужен я. Точно. Тобою контужен.

И грустно, что больше ты не «дорогая»,
Что это не я стал твоим новым мужем,
Что встретил не я тебя в день ноября
В том доме, где мне бы готовила ужин.

Не смог оценить я, когда была рядом,
Не мог позаботиться как было нужно,
И вот погибаю, один, без тебя я.
Удушен я. Точно. Тобою удушен.
Гость, 23 ноября 2015 19:03
Зато теперь знаем, что в УАТе есть Мерседесы! значит, не все потеряно, Снежинск, Кыштым отдыхают- Озерск на мерсах домой едет  :D
Мартовский Кот, 24 ноября 2015 01:25
Mercedes-Benz. The Best or nothing! :D
Мартовский Кот, 24 ноября 2015 01:28
Про солнышко и про ответ ему. Это что? А ля поэтический Дом-2 ? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений