РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что бы это значило

Городская жизнь, 18 ноября 2015 09:49, источник: gismeteo.ru

После долгих дней сравнительно тёплого ноября сегодня наконец ударил мороз. Ради любопытства залез на сайт gismeteo.ru посмотреть прогноз на две недели... Пребываю в лёгком ступоре.

Читатель


888999.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

msje Krolikov, 18 ноября 2015 09:53
Урал... бывает и не такое... :idea:  :)
Гость, 18 ноября 2015 10:00
доживем увидим...
Местный, 18 ноября 2015 10:06
По моим многолетним наблюдениям самая низкая температура за -30 бывает в конце ноября.
Ксенька, 18 ноября 2015 10:09
как же надоели со своей погодой! вот действительно - доживём, увидим! а то вот только и разговоров о температуре!
Гость, 18 ноября 2015 10:12
Это нормально, для Урала... :D
Гость, 18 ноября 2015 10:12
сиди дома значит
Гость, 18 ноября 2015 10:13
Что? сегодня только? сравнительно тепло? Это 10-12 градусов тепло для ноября? такая погода уже 4-й день.
а гисметео уже завтра переобуется, традиционная практика.
Гость, 18 ноября 2015 10:17
рп5 таким страшным минусом не пугает, но плюс с понедельника подтверждает. А я машину помыл...
Гость, 18 ноября 2015 10:30
Это Урал, ребята
Гость, 18 ноября 2015 10:33
Урааа каникулы!!! Родители не бухтите))))
Гость, 18 ноября 2015 10:42
брат служил в армии у них одного парня звали Мишка-синоптик (кликуха) он всё время врал так и наши синоптики-то ли дождик, то ли снег то ли будет ,то ли нет
Леброн Джеймс, 18 ноября 2015 10:50
Я сейчас пойду кататься на лыжах в ПКиО, пробегусь по пятерочке :!:  :!:  :!:  Погода сейчас для лыжных прогулок идеальная :!:  :!:  :!:  И очень бы не хотелось, чтобы наступила оттепель. Будем надеяться, что синоптики ошибутся в своих прогнозах и оттепели не будет :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 18 ноября 2015 10:54
Кошмар! Ужас! Памагитееее !!!!!! :o
Luzer, 18 ноября 2015 11:09
Посмотри Яндекс погода! Там погода в воскресенье ночью  -5;днём 0 градусов.Вот и верь синоптикам после этого.
Гость, 18 ноября 2015 11:23
Урал: утром в майке, вечером в фуфайке.
Гость, 18 ноября 2015 11:48
Вчера только машину помыл((( Думал, что все, тепла больше не будет. Надолго чистой машинки хватит. Но не тут то было(((
Гость, 18 ноября 2015 11:49
Ксенька, 18 Ноября 2015 10:09
как же надоели со своей погодой! вот действительно - доживём, увидим! а то вот только и разговоров о температуре!

Вас силой заставляют сюда заходить?  :o
Гость, 18 ноября 2015 12:04
Скажите, пожалуйста, самый точный САЙТ  по прогнозам погоды!!! А то гисметео почему-то я не верю в последнее время.....  Как-то кто-то давненько мне показывал сайт с точным прогнозом (они для самолетов-вертолетов делают, мировой какой-то прогноз), вот там вообще все точно было! Где сейчас этот сайт найти? Подскажите??(умненьких ведь у нас много, продвинутых :D  ;) ) Подсказывайте!!!
Arnold, 18 ноября 2015 12:07
8)  Так и в Декабре я помню числа 20 была оттепель, лед на озере таял.
У-горец, 18 ноября 2015 12:09
Прогноз погоды на период более двух дней заведомо недостоверен. Это я вам как метеоролог говорю. Серьезно - у меня военно-учетная специальность такая.
Иноходец, 18 ноября 2015 12:11
"gismeteo.ru" считаю самым недостоверным из метеосайтов.
Гость, 18 ноября 2015 12:18
прогноз погоды достоверен только на два дня вперед
если дальше - это уже  только вероятность такой погоды
Гость, 18 ноября 2015 12:43
На других сайтах та же история, так что вероятнее всего, всё так и будет ;)  :)
Горыныч, 18 ноября 2015 12:50
http://earth.nullschool.net/#current/wind/surface/level/orthographic=
Здесь можете наблюдать за погодой в прямом эфире
Гость, 18 ноября 2015 14:33
на сайте Челябинского метеоцентра погода на три дня www.chelpogoda.ru
Гость, 18 ноября 2015 14:43
Обратите внимание: с понижением температуры - атмосферное давление падает ;) И это закономерно... :!:
Гость, 18 ноября 2015 15:06
Горыныч, 18 Ноября 2015 12:50  


http://earth.nullschool.net/#current/wind/surface/level/orthographic=
Здесь можете наблюдать за погодой в прямом эфире
__________________________________
Понаблюдал. Оказывается у нас 21 градус по Цельсию. Пойду загорать после работы.
Гость, 18 ноября 2015 15:07
Давно хотел предложить всем метеослужбам публиковать метеосведения за прошедший месяц. Не уверен, что ошибок не будет, но наверняка их будет меньше.
А насчет прогноза лучше бы gismetej  и прочим успокоиться. Сколько раз ориентировался на из данные, столько раз и прокалывался.
Гость, 18 ноября 2015 15:16
Горыныч, 18 Ноября 2015 12:50  


http://earth.nullschool.net/#current/wind/surface/level/orthographic=
Здесь можете наблюдать за погодой в прямом эфире
__________________________________
Понаблюдал. Оказывается у нас 21 градус по Цельсию. Пойду загорать после работы. :D
озерчанин, 18 ноября 2015 17:05
Какая погода будет завтра, я скажу вам послезавтра... :D  :D  :D
Гость, 18 ноября 2015 23:05
Гость, 18 Ноября 2015 15:06
Понаблюдал. Оказывается у нас 21 градус по Цельсию. Пойду загорать после работы.
----------------------------------------------------------------
Родной! Ты сначала нажми на кнопочки, изучи систему, пойми что к чему, а потом "шути"! 21 градус - это направление ветра под углом в градусах! А температуру посмотреть - ниже слева нажми на словечко, там всё тебе и откроется  :D А "шутить", показывая свою безграмотность, большого ума не надо.
Гость, 19 ноября 2015 00:10
Оказывается у нас 21 градус по Цельсию.

"Overlay | Temp" в меню решат вопрос в пользу валенок (-17,5).
Мартовский Кот, 19 ноября 2015 00:16
Ну если в Озёрске за выходные отремонтируют абсолютно все дороги, если коммунальные службы сделают так, что в каждой квартире будет хорошее отопление и будет тепло зимой, то погода в понедельник может быть именно плюсовой, а может даже жаркой. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений