Весенне-зимний Озёрск
Сегодня ночью, когда уже выпал снег, решил запечатлеть эту красоту. Побывал в разных уголках нашего города и сделал 75 кадров. На суд редакции отдал все, пусть выбирают.
А. Лёшкин




















Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
А, 2 апреля 2012 17:16
|
зачет, но лучше бы со штатива....по моему
|
Гость, 2 апреля 2012 17:17
|
Какая красота...
|
Гость, 2 апреля 2012 17:19
|
Вот вам и первое апреля!!!! 
|
Гость, 2 апреля 2012 17:45
|
Мда, никто и не поверит после этого что съемка велась в начале апреля) 
|
Гость, 2 апреля 2012 17:48
|
Красивые фотографии!
|
Гость, 2 апреля 2012 17:55
|
Хорошие фотографии, то же фотик хочу
|
Гость, 2 апреля 2012 18:00
|
Очень красиво! Спасибо!
|
Гость, 2 апреля 2012 18:11
|
Ну и че, все растаяло, никто ничего не убирает. Все для народа, спасибо.
|
Бабочка, 2 апреля 2012 18:13
|
Красиво! Очень! Борьба зимы и весны. А по поводу штатива. Сами попробуйте в полночь, как в песне поётся: - с "Лейкой" и блокнотом, а то и с пулемётом, а можно с "Хассельблатом", крутющим аппаратом... Автору респект, словил моменты.
|
Гость, 2 апреля 2012 18:58
|
огромное спасибо автору! и редакции за то, что выставили такую красоту
|
Гость, 2 апреля 2012 19:02
|
Отлично!!! Но из 75 фото - 4 одного и того же места. Кто угадает - приз (за счет редакции - ведь они отбирали фотки)! 
|
КВВК, 2 апреля 2012 19:11
|
Редкостный синоптикум для начала апреля. Вовремя схвачено.Приятно посмотреть.
|
Гость, 2 апреля 2012 19:49
|
Был подобный снегопад давно, лет 8 назад. Но гораздо сильнее - тогда снегу было по колено, идти было почти невозможно. А ёлки у театра стояли, как белые конусы... А как вам удаётся так долго не замораживать фотокамеру? На авто передвигались?
|
Гостья, 2 апреля 2012 20:29
|
Лепота!
|
Stalin, 2 апреля 2012 22:05
|
Красотища! Какой красивый и прямо сказочный городок. Спасибо!
|
Непечатные выражения!, 2 апреля 2012 22:47
|
надо сделать фотографии наших дорог!
|
Гость, 3 апреля 2012 02:14
|
красота а дороги не убраны
|
Гость, 3 апреля 2012 03:18
|
Зима напрасно злится, Прошла её пора, И в двери к нам стучится Красавица весна
|
Гость, 3 апреля 2012 08:23
|
Красиво! Надо было сегодняшний дождь тоже сфоткать, было бы не красиво.
|
Гость999, 3 апреля 2012 08:54
|
КРАСОТИЩА!!!!! У меня тоже было желание взять фотоаппарат и пойти заснять такое явление природы!!! Но лень взяла своё... а теперь сожалею.... Вот кто бы мог поверить, что природа устроит такое первого апреля?!
|
А, 3 апреля 2012 08:55
|
Бабочка, 2 Апреля 2012 18:13 Пробовал, поэтому и говорю) спасибо за совет)
|
Гость, 3 апреля 2012 16:45
|
красиво, особенно 8-е фото сверху. управа маяка и одинокая машина гибдд, вот где они красавцы оказывается патрулируют. а то водители на ул. карла-маркса ограждения в выходные сносят, вылетая на лёд озера нанога, а гайцев вблизи нет и в помине.
|
Гость, 3 апреля 2012 22:31
|
а я тоже вчера фотографировала....ну. оЧЧЧень красиво и мило вечером
|
Гость, 4 апреля 2012 12:31
|
Извините, а какой у Вас фотоаппарат? Такое качество хорошее я просто новый хочу взять и не знаю...
|
Гость, 4 апреля 2012 13:24
|
какой все же красивый Озерск... скучаю(
|
Гость, 4 апреля 2012 19:21
|
По поводу камеры! Наводите курсором на картинку кликаете правой кнопкой мышки и выбираете свойства! Получаете полную инфу по фото.
|
Гость, 5 апреля 2012 11:03
|
Там чудеса, там леший бродит.... ууууу, страшно, аж жуть:)))))) Какое это счатье, что хотя бы ночью Озёрск красивый:)
|
Не живностью единой, 5 апреля 2012 11:16
|
Редакция, а млжет как-то провести конкурс лучших совеременных городских позитивных фотографий в номинации - природа города - архитектура города ???
|
Перейти к обсуждению на форуме >>