РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Самой обаятельной и красивой девушке посвящается

Городская жизнь, 29 марта 2012 09:28, Редакция

С радостью и интересом редакция вчера под вечер прочла это письмо:

«Вчера прошёл конкурс «Леди очарование в погонах». Поздравляем Анечку Кислица!

Ты - молодец! Достойно представила в/ч 6777. Мы гордимся тобой! Твои командиры и сослуживцы так тебя поддержали! Удачи тебе во всём!!!

Твоя команда»

А вечером пришло второе письмо:

«Почему не опубликовано поздравление для Кислица Анны? Что, выбираем только то, что нравится самим? Или похабщина, которой всё засорено на сайте, лучше?

Команда поддержки».

От редакции: прежде всего, благодарим за любезность. Действительно, редакция имеет полное право публиковать то, что ей «нравится». И не публиковать то, что считает не нужным. Читайте закон о СМИ.

А в вашем случае, «уважаемая команда поддержки», уверены, что остальным читателям сайта было бы интересно прочесть не только краткое поздравление для Анны Кислицы, но и увидеть снимки с данного мероприятия и саму победительницу. Так как нас никто не оповестил о данном конкурсе, то снять фоторепортаж мы не имели возможности. Поэтому терпеливо ждали, когда к вашему письму будут вами же присланы фото. Но не дождались…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 марта 2012 10:50
А победила в этом конкурсе Оздарбиева Татьяна, в/ч 3448! Поздравляем ее!!!!! Фото обязательно выложим!
misanthrope, 29 марта 2012 11:57
Да ещё желательно фотки тётей,не в каске с погонами,а в нигляже!
Тогда оценка читателей муж.пола - гораздо объективней будет! :D
Гость, 29 марта 2012 12:15
misanthrope, это болезнь
Гость, 29 марта 2012 12:26
Для справки: "Все фамилии, кончающиеся на неударное а после согласных, склоняются по первому склонению. Как мужские, так и женские". Т.е. поздравлять следует Кислицу Анну. С уавжением, грамота.ру.
http://www.gramota.ru/spravka/letters?rub=rubric_482
Гость, 29 марта 2012 13:07
Вообще раньше на этом конкурсе от "СМИ" отбоя не было ! Даже специальная номинация была - "Леди - СМИ" и приз от журналистов. По телеящику транслировали, как полную версию, так и смонтированную :{} , репортажи во всех газетах с фотками.....
Гость, 29 марта 2012 13:20
Все девушки были достойные!Красавицы!Танечку поздравляем с победой! Но наша Анюта все равно лучше всех!!!:-)
Гость, 29 марта 2012 13:43
Гость
misanthrope, это болезнь

Если это болезнь, то как она называется?
Гость, 29 марта 2012 13:49
Фотки в студию !!!! Хочу лично решить где дамы круче на "Маяке" или в армии  !!!!
Гость, 29 марта 2012 14:16
Анечка Анюта Солнышко! Красавица Умница!
Гость, 29 марта 2012 14:20
А где фотографии ??????
Гость, 29 марта 2012 15:15
Вояки по мешку денег стали получать а фотик никто не купил !
Гость, 29 марта 2012 15:31
А причем тут"Маяк"? Речь идет о леди в погонах."Маяк" уже видели и читали.
Гость, 29 марта 2012 17:38
ХОЧУ Анечку!!! ;) ...увидеть :)
misanthrope, 29 марта 2012 20:04
Гость, 29 Марта 2012 12:15
misanthrope, это болезнь
-------------------------------------------
А видимо альтруизм-это  лицемерно-подхfлимажное-здоровье?!
Ну тогда вы здоровы на все 100%  ;)  :D
misanthrope, 29 марта 2012 20:09
Гость, 29 Марта 2012 17:38
ХОЧУ Анечку!!! smile;) ...увидеть smile:)
-------------------------------------------
" Ларысу Иванавну - Хаачу! :D

(из фильма"Мимино" с Кикабидзе в гл.роли) :)
Гость, 29 марта 2012 20:14
Гость, 29 Марта 2012 13:49
Фотки в студию !!!! Хочу лично решить где дамы круче на "Маяке" или в армии !!!!

Тут и решать не чего!!!!!!!!!! Конечно в армии!!!!!!!!!
Сослуживец, 29 марта 2012 20:52
http://ozersk74.ru/news/glamur/13860.php - 11 - е фото сверху или 10 - е если снизу и вот она АННА!
Гость, 29 марта 2012 21:31
Сослуживец, 29 Марта 2012 20:52
http://ozersk74.ru/news/glamur/13860.php - 11 - е фото сверху или 10 - е если снизу и вот она АННА

НЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! так дело не пойдет! Вы нам давайте фото с конкурса! И лучше всех, а не только АННЫ
Гость, 29 марта 2012 21:31
А мне конкурс в этом году не понравился.....
Затянуто, участницы конечно же красавицы, но "огня, харизмы", а иным и интеллекта не хватило. Хотя были удачные выступления у дивизии, Трехгорного. Атом-охрану засудили, девочка была достойнее, чем то, что ей присудили.
Зато ведущие в этом году - "отдельная" песня! Талантливые ребята! Вот они офицеры нового поколения!!! Да, кстати пора уж организовать конкурс типа "Мистер в погонах!" Для нашего ОZR это актуальная тема!
Гость, 29 марта 2012 22:07
Гость, 29 Марта 2012 21:31
НЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! так дело не пойдет! Вы нам давайте фото с конкурса! И лучше всех, а не только АННЫ

С конкурса у меня к сожалению нет, так как я не присутствовал.
Гость, 29 марта 2012 22:14
тема то актуальна...только где столько достойных мистеров найти?????...по пальцам можно сосчитать!
Гость, 29 марта 2012 23:23
А не слишком ли злобствуют на сайте как раз команды поддержки разных  вот таких героинь репортажей? Порой кажется, что весь деструктив как раз от групп фанатов , с пеной у рта доказывавающих , что их предмет пиара самый-самый. Отсюда рождается агрессия, потому что иных точек зрения они и воспринимать не могут.  Встаёт вопрос, если тут только одна \"похабщина\", то не боитесь замарать своего кандидата на всеобщую любовь на сайте?  Тут у некоторых язычки очень острые.
Гость, 30 марта 2012 10:44
Служу в дивизии уже давно и помню, как зарождался этот конкурс ! Если бы он не полюбился всем военным, то поверьте, из под палки его не возможно  было организовать! Но возникло существенное отклонение в положении о конкурсе с которым мы не можем согласиться и из-за которого каждый год разгораются не шуточные споры о победителе. В первых конкурсах КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещалось участвовать в жюри и вынесении решения лицам командования дивизии . Все они присутствовали в зале в качестве зрителей и не более ! Решение принималось сугубо гражданскими людьми далёкими от армейского корпоратива и обид не было. Я и большинство моих подруг согласна с этим бывшим правилом, как и с тем, что участниц не должно быть более 7 человек, ибо иначе происходит затяжка по времени, каша в головах зрителей, потеря многих весёлых и удачных конкурсов .
Гость, 30 марта 2012 16:28
Конкурс нужен ,он востребован,зрителей полный зал.Но почему все так затянуто,почему так много девушек и тема домашнего задания "Кому на Руси жить хорошо"это вообще мимо кассы. Как нужно было рассказать и показать на сцене "Кому на Руси жить хорошо"странный вопрос и  ни какого интереса дом. задание не вызвало.Хорошая девушка из Трехгорного,следователь из УВД,Атом охрана креативная но непонятная,красавица из пожарной охраны,но выступение слабое,болела за Анечку,не все супер,но вообщем ее выступление мне понравилось.К сожалению,конкурс оставил неоднозначное впечатление т.к. очень затянуто,много участниц,много время занимали ведущие,непонятный номер Кутузов (Савчук) запел песню,было глупо и смешно.Ну и конечно в жюри должкы сидеть не заинтересованные люди и  спецы то культуры в том числе.
анечка кислица, 30 марта 2012 16:33
дорогие мои друзья!огромное спасибо всем за поддержку,помощь,теплые слова!от имени всех девушек хочу поздравить вч 3448 с победительницей! танюша молодец! так же хочу сказать,что ни одна девущка не осталась в стороне.каждая заслуженно удостоилась своего титула.мы не были соперницы,мы были участницы,красивые девушки с достоинством представили свои воинские части.от имени всех девушек хочу поблагодарить всех,кто пришёл на наш праздник.спасибо огромнейшее командованию морского отряда!!!!!!!!! мы все 11 участниц ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!! :D
Анна "Атом-охрана", 30 марта 2012 20:12
Анюта, спасибо за последний комментарий. Слава богу в этом году атмосфера была действительно дружественная, и зал замечательный :) Спасибо всем Вам за поддержку! А насчет моей креативности и непонятности... я и не стремилась быть понятной каждому, но старалась несколько разнообразить классические выступления этого конкурса и запомниться каждому. И я думаю выделиться у меня получилось. А про то, что победу нам не отдадут, я знала заранее, все-таки это Ваш праздник, Уважаемая Дивизия!  8)
Гость, 30 марта 2012 20:31
Знаю про этот конкурс не понаслышке. И хочу сказать, что уровень конкурсанток  в этом году очень низкий. И дело даже не во внешности. Я считаю, что пред конкурсом их "творчество" обязательно должны отсматривать  компетентные люди. Все выступления затянуты, на сцене много пошлости, вульгарности. Сцена диктует определённые правила, которые нарушать нельзя. Ведущие почему-то в этом году не называли в/ч которые представляли участницы и из-за большого количества участниц возникла путаница. И лично мне никто не запомнился. На "Визитке" творилось что-то не понятное - конкурс "видео"??? Домашнее задание, вообще не понятно. Странное название конкурса "Кому на Руси жить хорошо?" так никто и не смог отразить, ну кроме как Снежинска. А талантливые актёры ведущие затмили все выступления.
Гость, 30 марта 2012 21:14
А нам понравилась девушка, представляющая МЧС. Прикольная визитка! Красавица, а двигается как!!! ...
Гость, 30 марта 2012 23:28
Анна "Атом-охрана", 30 Марта 2012 20:12
_____________________________________
Хоть и болела за другую участницу, но креативностью точно отличилась! Молодец Анна. так держать. Не у каждого хватит смелости выйти на сцену, а чтобы так держаться!!!!!?????  Тебе не в атом- охране надо работать!!!!!!!!!!!
одноклассник, 31 марта 2012 00:48
Журавчак!!!!!! Ты молодец!!!! маме и папе 5+!!!!
Гость, 31 марта 2012 01:11
ОООООО!!!!! Пожарка вышла на связь! :)))
Гость, 31 марта 2012 11:26
Мы  болели за Марию Куренкову (номер 3 ) Следователя юстиции, поздравляем Машеньку ,которая смогла так прекрасно выступить.И внешне и внутренне она прекрасна,все конкурсы четко выстроены мило и профессионально,пела в живую,танцевала с  коллективом бальных танцев ДК и было не отличить Машу от профессионалов,с юмором и в тоже время конкретно рассказала о своей профессии,в отличии от многих участниц,которые в течении8-10 минут показывали всю свою жизнь(было не интересно)Машина же визитная карточка вызывала и уважение к сложной профессии следователя юстиции и...улыбку. МОЛОДЕЦ Машенька,ты лучшая!!!
AlexxxG, 31 марта 2012 14:51
Хотели фото? ПЖСТ. Альбом первый:http://forum.ozersk.ru/index.php?app=gallery&album=3857
Мисима, 31 марта 2012 15:18
Как обычно, любая тема обсуждаемая на форумах, засоряется завистливыми и злыми комментариями неудовлетворенных и даже ущербных людей! Девушки-конкурсантки - не обращайте на них внимание - эти люди изливают свое накопившееся раздражение от своей убогой и ущербной жизнёшки, - пожалейте их и забудьте, - Вы лучше их! Именно Вы вышли на сцену и не побоялись показать себя, а "хомячки" - пусть грызуться! Девчёнки - пусть Вас любят Ваши мужчины, а всё остальное не больше пейзажа в окне поезда - ПРРОЕХАЛИ!!!
Солнышко светит, и даже за тучками )
Гость, 31 марта 2012 15:52
Девочки без исключения все молодцы.Медаль заслужили за смелость!Есть девушки,которым руководство вообще не помогло.Вопрос:Кому нужен этот конкурс?
Гость, 31 марта 2012 16:33
МИСТЕРОВ НА СЦЕНУ!!!
Гость, 31 марта 2012 18:40
Конкус прекрасный только очень затянут - пусть организацией занимаются вояки а творчеством профессионалы....
Гость, 31 марта 2012 18:46
Мне тоже очень понравилась девушка под номером 3 узнал из комета что зовут Маша.интересно замужем?Ее танец был лучший и пела она лучше всех ...Ведущие не всегда объявляли кто это и откуда.Маша где фотки?Ты СУПЕР,
Дмитрий Куприн, 31 марта 2012 21:25
Видеозаписи выступлений:
Заварухина Анна
http://www.youtube.com/watch?v=mByhwekwPVY

Оздарбиева Татьяна
http://www.youtube.com/watch?v=cilSOamkXmg

Куренкова Мария
http://www.youtube.com/watch?v=jd-tWhQYXKA&feature=related

Вилкова Татьяна
http://www.youtube.com/watch?v=v6cOE8CaR0Y&feature=relmfu
Гость, 1 апреля 2012 11:53
Атомная не понравилась вообще!  Не надо много мозгов,чтобы вытащить на сцену Зонова и Трофимчука. Было видно,что мужикам это не понравилось. Сама себя не показала. ...
Гость, 1 апреля 2012 11:56
Снежинск неплохо,но однотипно. Визитка лучшая у дивизии,но участница зажата,ни пластики в движениях,ни гибкости. Хотя номера очень не плохие. Чувствуется за ней хорошая команда и подготовка.
Гость, 1 апреля 2012 12:31
А в "Атомохране" - это коронный номер вытащить на сцену типа "изумлённого и смущённого" Зонова и попеть ему дифирамбы, испросить в шутейном тоне премию...Там у них массовик-затейник такая особа, так только на подхалимаж и наставлена....
AlexxxG, 1 апреля 2012 17:11
Полная версия фотоальбома "Леди - очарование в погонах - 2012" теперь и на "АстраLife" http://photo.astralife.ru/users/AlexxxG/6768
Гость, 2 апреля 2012 13:05
В отличии от сайта,где расхваливают Маркову,здесь конструктивно подходят к конкурсу в целом.Конечно,очень затянуто,как правило не профессионально,ведущие просто забили участниц,Савчуку вообще не надо появляться на сцене,его задача регулировать творческий процесс,много лишнего,как жюри выдержало уму не постижимо.и их еще критикуют.Конечно желательно чтобы девушкам помогали или консультироввали работники культуры,было видно с кем работали специалисты и это правильно и приятно смотреть,участниц 7 максимум,чувствоалось что тянули девушку из воинской части,так зачем приглашались другие участницы?На будущее-учтите все пожелания и ...УДАЧИ ВСЕМ,
Гость, 8 апреля 2012 06:59
С Атомохраны девушка  Слишком много работала на публику, скромнее надо быть, Анна! Бери пример с Оздарбиевой Татьяны.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений