РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
18 Июня
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (272)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (345) Сдам (39) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 24 сентября 2015 11:05, источник: Читатели

Зуб даю - врач хороший

Откусила яблоко, и ползуба как не бывало. Остался один корешок. Как всегда, такое некстати. Не спамши, не пимши, не емши, всю ночь на рогах...

В платную стоматологию с утра не дозвонилась, поэтому пришлось идти в городскую, государственную.

Талоны к счастью были. Так как я привыкла к платной медицине, то целый час меня терзали сомнения, а стоит ли рисковать. Но те, кто выходил из кабинета до меня, успокоили – врач хороший.

Хирург Светлана Алексеевна внешне похожа на восьмиклассницу – миниатюрная, хорошенькая. Но когда дошло до дела, оказалось, что это не единственные её достоинства. Держится  уверенно, сразу видно, дело знает. Укол. Пауза. Корень извлечён.

Спасибо городской стоматологии и лично Светлане Алексеевне.

Читательница


e0a70f72bdae9885bfc32d7cd19a26a1_XL.jpg


На Герцена нет воды

Расскажите, пожалуйста, про ситуацию с водоснабжением на Герцена. Нет ни холодной, ни горячей воды.

Читатель

От редакции: лучше, чем сведущие специалисты, о водоснабжении вам никто не расскажет. Телефон ММПКХ - 46774 (с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00), телефон Управления ЖКХ - 25146, телефон своей управляющей компании вы и так наверняка знаете.


Гарантия с обременением

На днях обратилась в один из магазинов бытовой техники, чтобы приобрести холодильник. После долгих выборов, консультаций и советов холодильник был выбран.

Продавец-консультант магазина при оформлении покупки сказал, что необходимо дополнительно приобрести за 160 рублей антивибрационные подставки (которые вообще-то идут для стиральных машин, а не холодильников, продаются они соответственно по 4 шт, но в этом магазине продают 2 шт из упаковки  - под холодильник), плюс нужно заплатить 599 руб за установку холодильника (точнее, как они выражаются, за установку компрессора).

Итого 759 руб дополнительных расходов за покупку холодильника. 


12321.jpg


Когда я отказалась от услуги установки, продавец сказал, что тогда я буду лишена гарантии 10 лет на компрессор!

Хочется обратиться к этим «чудо-продавцам»: гарантию дает производитель и лишить гарантии какой-то магазин никак не может! Это уже похоже на вымогательство денег путем введения в заблуждение покупателя.

Научитесь зарабатывать деньги более честными способами!

P.S. Холодильник был, естественно, куплен в другом магазине, где не стали навязывать никаких дополнительных расходов.

Покупатель


Нужна рентгенография

Уважаемые Озерчане, подскажите, где можно платно сделать рентгенографию поясничного отдела с ff пробами.

Если стесняетесь сообщить на сайт- позвоните, пожалуйста 89226315710.

Заранее спасибо.

Иванов


Хочу разнообразия

Кто-нибудь знает, где в городе можно купить цветные контактные линзы?

Оксанка


goz_tekrac.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 сентября 2015 12:46
Линзы цветные можно купить в любом салоне оптики. У них есть и в наличии (если без диоптрий нужны), и на заказ. В некоторых салонах даже окулист есть, который бесплатно проверит вам зрение.
Гость, 24 сентября 2015 13:04
Редакции! Опубликуйте пожалуйста план мероприятий культуры Дк Маяк на октябрь?
 , 24 сентября 2015 13:21


 :)
Гость, 24 сентября 2015 13:27
Кто просил Борисова и оркестр "Россияне"? Пожалуйста. Концерт состоится 28.09.2015 в 19-00 в       Дк "Маяк".
Гость, 24 сентября 2015 13:49
Когда я отказалась от услуги установки, продавец сказал, что тогда я буду лишена гарантии 10 лет на компрессор!Хочется обратиться к этим «чудо-продавцам»: гарантию дает проикзводитель и лишить гарантии какой-то магазин никак не может!
_________________________________
Мадам,прошу прощения за мой француский, вы просто"гоните"
Столкнулся с проблемой холодильника в прошлом ноябре, холодильник "бубликов наелся", 3-летний из самого Ашана или типо того(подарочный,хрен его знает откуда),не суть. Стали приходит "реаниматоры холодильников",кинули на три тыщи ,выезжая,с моего двора,торопились,прибыль как-никак, попали под "КАМАЗ", я не против, кишки на бампер,за три тыщи ...недорого , гуляем красиво ...
______________________
КОРОЧЕ! ХОЛОДИЛЬНИК В ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ (сейчас в мире постиндустриальная теория... и по холодильникам тоже, глобализация,едритьколотить). ХОЛОДИЛЬНИКИ "ЖИВУТ"ТРИ ЧЕТЫРЕ ГОДА ,заложено производителем, а дальше....
Жена,суббота,шоппинг, кредит ,туда-сюда маркетинг, и я....ТАКОЙ ВЕСЬ СЧАСТЛИВЫЙ ВЫХОЖУ ИЗ ПЯТЕРОЧЕК-МЕДИАМАРКТОВ(весь в хлам ушатанный женой и растениями в горшках,только "бобиков" и "мурок" маленьких непродаваййте, УМОЛЯЮ, пож-та)
______________________
ИТОГ: Холодильник в XXI веке живет три-четыре года. Конвейер не остановить, корейским пенсионерам кто денюжку должен платить. ... Понятно,что россиянин
Гость, 24 сентября 2015 14:30
я рентгенографию шейного отдела с функциональными пробами делала в нашей семиэтажке за 1250 руб на первом этаже (вход со стороны приемного покоя) это было 1,5 года назад, сейчас скорей всего цены выросли! Но знаю, что больше в нашем городе сделать негде!
Гость, 24 сентября 2015 16:55
Прочитала сочинение  Гостя 13-49, как будто китайца послушала: то ли я китайский плохо знаю, то ли автор в русском разговорном "не шарит". Только понятно, что его бедного жена "ушатывает".
Мсье, книжки читайте, тренируйте русский разговорный!
Гость, 24 сентября 2015 19:36
Гость, 24 Сентября 2015 13:49
Сочинение ГОСТЯ что-то с чем-то  :o КТО ОН? или киборги заполонили наш город?
Гость, 24 сентября 2015 20:18
или киборги заполонили наш город?

Маяковский
                  вообще
                               лесенку
                                            делал.
Гость, 24 сентября 2015 20:28
Гость, 24 Сентября 2015 13:49

Водка - зло, особенно днём.
Неугомонная, 24 сентября 2015 20:47
Гость, 24 Сентября 2015 13:49
Гражданин, а вы что курили!!
Гость, 25 сентября 2015 03:25
Гость, 24 Сентября 2015 13:49
ИТОГ: Холодильник в XXI веке живет три-четыре года. Конвейер не остановить, корейским пенсионерам кто денюжку должен платить. ... Понятно,что россиянин
------------------------------------------------------------------------
Не согласен! По моим наблюдениям-90% хол-ков производится в России! Пример?-"STINOL"- Липецк, " Atlanta"-Минск!!! И т.д, и т.п.  Я- счастливый  обладатель хол-ка- " Бирюса"!!! Просто- не переплачивал за "марку"! В комплекте?- то же самое-
1-высота-185 см.
2- "No Frost"
3-Полки из закалённого стекла
4-"Экстренная заморозка"
Короче- всё то, что есть в " Фирменных" марках!
При выборе, смотрите не на"марку" , а на функции! Не стоит переплачивать за "Бренд"!
А, вопреки словам автора коммента,скажу,-Наши хол-ки  работают не 3-4 года, а 30-40 лет!!! А комментатору, видимо, не хватает годков, для того, что-бы судить. Или я не прав?
asura, 25 сентября 2015 11:45
У меня имеется - старенький отечественный холодильник"Бирюса"  68-го года выпуска.. Весь ремонт ограничился за всё время тем,что я релюшку и термостат поменял.. Хотя он старше меня ведь на 4 года..А так - пашет как Зверь! :D
 , 25 сентября 2015 11:46
Гость, 25 сентября 2015 13:02
Не согласен! По моим наблюдениям-90% хол-ков производится в России! Пример?-"STINOL"- Липецк, " Atlanta"-Минск!!!

И я не согласен.Не Atlanta. а Atlant. Да и Минск отнюдь не в России.
Елена Сергеевна, 26 сентября 2015 16:53
Я купила цветные однодневные линзы в московском интернет-магазине Очков.нет по 250р. В подарок к линзам прислали раствор и коробочку для линз. Очень довольна. Пришло быстро - 7 дней почтой России.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений