РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
17 Июля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (287)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (327) Сдам (44) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Ещё немного подождём

Городская жизнь, 15 сентября 2015 13:05, источник: Собинформ

Не прошло и месяца, как площадку у бывшей столовой №12 благоустроили – покрыли асфальтом подходы и подъезды к вскоре открывающемуся магазину.


2.jpg

Так было (вверху) и так стало (внизу)

23.JPG

24.JPG

Теперь посетителям не придётся ломать ноги, перепрыгивая через рытвины и не искать во время дождя краткий путь, обходя лужи.

Так как все двери были закрыты, внутрь зайти не удалось. Судя по всему, кулинарный магазин тоже прекратил своё существование.

Что ж, поживём, увидим. Надеемся, что нас здесь  удивят: низкими ценами, разнообразием качественных продуктов, вежливыми продавцами, быстрым обслуживанием … 

22.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Сотрудник ГМ, 15 сентября 2015 13:24
Может магазин и хороший будет, но отношение к сотрудникам ужасное. На работу идешь как на каторгу. В ГМ работать некому, кто у них здесь-то будет работать. Наверное будут набирать из Кыштыма, из Каслей. Руководству ГМ стоит задуматься, что у них работают ЛЮДИ, у которых есть семьи  и труд их надо оплачивать, а не только обещать это.
Гость, 15 сентября 2015 14:11
В центре города "покрыть" здание сайдиногом супер-креативно!!! Управление архитектуры вообще как-то регулирует внешний вид зданий. А то может быть и вагонкой гнилой можно покрыть (дешево ведь). Озерск вроде как город еще пока по документам, а не деревня.
Гость, 15 сентября 2015 14:51
уже есть один "Магнит" на Уральской, цены выше чем в "Трёшке". Интересно зачем нам эти два магазина практически через дорогу друг от друга? Всех горожан устраивала там столовая, или бывшие власти построили эти кормушки для себя и будут сосать деньги?
Гость, 15 сентября 2015 15:24
Гость, 15 Сентября 2015 14:11
Уважаемый ,может и Озерск по документам и город.Но по отношению руководства -деревня.
Гость, 15 сентября 2015 16:21
вежливыми продавцами, быстрым обслуживанием… ой не про Озёрск это, не про Озёрск
Гость, 15 сентября 2015 17:09
Кулинарка там хорошая была... открылся очередной магазин  ... столовую бы лучьше увеличили....
Я против этого магазина.
SAV, 15 сентября 2015 17:31
Гость, 15 Сентября 2015 16:21
вежливыми продавцами, быстрым обслуживанием… ой не про Озёрск это, не про Озёрск
=======================================
Да ладно, во многих магазинах есть хорошие продавцы!
Гость, 15 сентября 2015 18:27
Сотруднику ГМ: в Магните не платят тем, кто приходит на работу проводить время. Если действительно работать, можно очень даже неплохо заработать.  Никто не хочет платить деньги за присутствие.... Многие в нашем городе к этому привыкли. Это ХК Маяк! Это Магнит!
Гость, 15 сентября 2015 18:45
Хэменгуэй сказал цитирую дословно-прежде чем думать что ты сошел с ума посмотри может весь мир безумен.Как-то так.Верх идиотизма открывают новые магазины жизнь начинает налаживаться они недовольны.Это наверное коменты.лотошников базарных ну народ.
Гость, 15 сентября 2015 18:50
Магнит - это хорошо. Конец приходит эре озерских спекулянтов и перекупщиков. А в Трешке цены стали ниже лишь по желтым ценникам. Вот так и давно надо было делать. И не просили бы люди тогда запустить в город иногородних ритейлеров. Но нет же, они же о будущем не думали. Думали что пока существует "колючка" они будут жить как Христос за пазухой.
Ведь могут же цены сделать ниже?! Могут! А кто раньше мешал это сделать?!
Конкуренция - это хорошо!
любОпытный, 15 сентября 2015 19:16
Кстати, почему нет вопросов "А правильно ли они асфальт уложили(подушка и т.д.) :?: , опять ведь народные деньги зарыли, или не народные, да какая разница, если всё потом развалится так же как в 15-е, по прогнозам "специалистов", нам же там прыгать по ямам :D  :D  :D  :D
Местный, 15 сентября 2015 19:33
Меня удивило, что на нашем т-образном, проблемном перекрёстке у Спутника, появился новый рукав в сторону магазина .. Интересно! Там и так большая .....ж-проблема. Мысль: Когда мне слухи шептали на ухо, что на месте 12 столовой будет с-маркет, я ответственно утверждал: это невозможно! Там нет подъездных путей для фур. Оказывается я был сильно не прав. Можно и в ухо влезть. Поглядим на эту ситуацию зимой, в гололёд. Вот это будет для всех ПРОБЛЕМА!
Гость, 15 сентября 2015 19:46
С Уральской Магнит переедет сюда, а на Уральской будет- бытовая химия. Правда кому от этого легче, если нет любимой столовой(
Гость, 15 сентября 2015 20:46
Кулинарка и столовая была лучшей, с детства туду ездили, теперь закрыли... Может кто из бывших сотрудников подскажет рецепт боярской закуски?) именно той, которая была в кулинарке! Втдругих местах не тот вкус.
Гость, 15 сентября 2015 21:36
Верните пожалуйста камни по которым пол Озёрска в детстве лазило, родители в магазин, дети на улице, ждут, делом заняты по камням лазят. ;)
Гость, 15 сентября 2015 22:01
Гость, 15 Сентября 2015 14:11
В центре города "покрыть" здание сайдиногом супер-креативно!!! Управление архитектуры вообще как-то регулирует внешний вид зданий. А то может быть и вагонкой гнилой можно покрыть (дешево ведь). Озерск вроде как город еще пока по документам, а не деревня.
----
Район Космонавтов/Бажова/Набережная - центр города???
:o
Сразу видно "коренного" озерчанина. Издалека... Специалист, чО.

*Сам себя считаешь городским теперь ты,
Здесь твоя работа, здесь твои друзья...©
Гость, 16 сентября 2015 09:17
Магнит по Уральской неуютный, место мало...
Татьяна, 16 сентября 2015 09:47
Гость, 15 Сентября 2015 22:01
Гость, 15 Сентября 2015 14:11
В центре города "покрыть" здание сайдиногом супер-креативно!!! Управление архитектуры вообще как-то регулирует внешний вид зданий. А то может быть и вагонкой гнилой можно покрыть (дешево ведь). Озерск вроде как город еще пока по документам, а не деревня.
----
Район Космонавтов/Бажова/Набережная - центр города???
Сразу видно "коренного" озерчанина. Издалека... Специалист, чО.
____________________________________________________________­____

Ну конечно ул.Космонавтов, Бажова , Набережная   ни во что не ставят. А если почитать историю нашего города это почти центр был не далеко от пр.Победы улицы.  Хоть что то будет выделяться в нашем районе, а то все серое и убогое.
Гость, 16 сентября 2015 11:12
Татьяна, 16 Сентября 2015 09:47

Набережная? Была центром? Да еще и недалеко от Победы (проспекта Берии)?
Ведь по сути это были две совершенно противоположные окраины города в то время! Причем, улица Набережная так до сих пор и осталась окраиной, в силу своей непосредственной близости к озеру, опоясывающему город.
Татьяна, а вы точно уверены в том, что знаете историю города?
Лучше уж пишите про Правила Дорожного Движения.
И про собственный водительский стаж.
У вас там забавнее получается.
Гость, 16 сентября 2015 12:59
"Гость, 15 Сентября 2015 18:45
Хэменгуэй сказал цитирую дословно" - прежде, чем цитировать столь великого человека, стоит научиться писать его фамилию, не говоря уже о том, чтобы выучить родной язык, на котором читаешь его произведения в переводе (про оригинал и говорить не стоит, куда там...)
Гость, 17 сентября 2015 15:27
Перекрыл асфальт для того машины будут раздавить пешеходам ))) я давно не покупают там.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений