РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
19 Сентября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (284)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (309) Сдам (36) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Экономим на всём

Городская жизнь, 8 сентября 2015 15:15, источник: Читатель

Поход  в фитнес-клуб – пожалуй, самый простой и короткий путь к подтянутой фигуре и отличному настроению. Правда, наши тренажерные залы до фитнес-клубов не дотягивают по многим параметрам, поэтому цена посещений все-таки долгое время оставалась приемлемой.

Сейчас цены подняли в полтора раза, но изначально речь шла о клубе "Геркулес" в КСК "Лидер" (случайно увидел объявление в соцсети).

Придя в "Олимп" на Матросова, обнаружил, что и там цены на посещение занятий подняли.

Ну это все объяснимо - кризис, доллар, цены, инфляция... Но само объявление доставило.

 1.jpg

Чисто по-озерски. Не нашлось ни времени, ни средств напечатать новое объявление вместо этого, пятилетней давности. Совсем всё плохо? 

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2015 15:33
:D Вот отношение чуткое  к клиентам. "Арена" рулит по-своему.
Гость, 8 сентября 2015 15:37
Кушать хотца? Ну-ну!
Гость, 8 сентября 2015 15:39
А кто будет финансировать тренажерные залы? У них денег за абонементы дай бог на зарплату персоналу хватает. А ведь надо еще тренажеры ремонтировать и обновлять.
Гость, 8 сентября 2015 15:41
Иных уж нет, а те далече, а в объявлениях сохранены.
Прально, как говорил кот Матроскин - "А я буду экономить!"
8)  8)  8)
Гость, 8 сентября 2015 15:41
Уважаемый Сергей Алексеевич! Повысьте культуру общения с населением своих подчиненных! Не все решают ДЕНЬГИ!
наблюдатель, 8 сентября 2015 15:42
Ребята пардон. Всему Российскому спорту надо отдать деньги Каримову за выплату долга РФС, перед Капеллой :evil:  А вы тут устроили нытьё, вас это тоже касается как гражданина :!:
НеСпортсмен, 8 сентября 2015 15:50
Озерский пофигизм - это заразно...
Наталья В., 8 сентября 2015 16:11
"И таак сойдет!"
Гость, 8 сентября 2015 16:35
О да! Культура подчинённых это больной вопрос! Пришли с ребёнком как-то в Лидер, в первый раз, что куда не знаем. Так тамошние вахтёрши-уборщицы-гардеробщицы нами как только не руководили.
Гость, 8 сентября 2015 17:36
... по воскресениям ОЛИМП стал работать до 18 00 единственный выходной и вечером не позаниматься кто разрешил такой график
Гость, 8 сентября 2015 17:40
Молодцы, бережливые. Один листик А4 так трепетно хранят...
Поучиться экономии надо у руководства клуба.
Гость, 8 сентября 2015 19:00
Гостю 15:42 Деньги надо отдать не Каримову, а Усманову.
Гость, 8 сентября 2015 19:07
Поход в "Дельфин" на св. плавание тоже подорожал в полтора раза - 150 за сеанс!!!
Гость, 8 сентября 2015 20:35
Вот тебе и забота о гражданах города. Захочешь - не пойдешь!!!! Про обычных пенсионеров и не вспоминаем.
Гость, 8 сентября 2015 21:15
в чём проблема? не ходите в тренажерные залы, если не по карману, если вам не нравятся там тренажеры, то тоже не ходите, моё чисто мнение такое, что можно и позаниматься на стадионе используя турник и брусья, а то что вы там в тренажёрном зале качаете то писю то попу это все фуфло
Гость, 8 сентября 2015 22:07
Этим летом отдыхал в Питере. Там ходил заниматься в "Планета-фиттнес" в Петроградском районе по абонементу брата. Годовой абонемент стоит 30 тыс.рублей. К вашим услугам бассейн, сауна с джакузи, тренажерые залы, улыбающийся персонал, везде стерильно - 4 этажа кайфа с видом на Неву (кто занимался поймет). Работает круглосуточно. Таким образом, 30000/365=82 рубля с копейками одно занятие. И если честно, то после такого в озерские спортзалы идти не хочется.
Гость, 9 сентября 2015 09:54
" позаниматься на стадионе используя турник и брусья,""- адреском не поделитесь? Или не местный?
Гость, 9 сентября 2015 10:01
Озерск во всей своей красе ;)  :D  :D
Гость, 9 сентября 2015 12:54
Вот тут призывают не ходить, но времена социализма с присказкой " не нравится не берите" прошли. Может быть, надо что-то сделать, чтобы зал хоть чуть-чуть соответствовал духу 21 века? В зале душно, нет нормальной вентиляции, тусклый свет, грохочет музыка на любителя, в раздевалке, как в тропическом лесу. Тренажёрный зал это не только тренажёры, но и тренер-инструктор следящий за каждым "спортсменом".  А таковых там нет вообще. Каждый предоставлен самому себе. Делай, как хочешь. А ведь от таких занятий может быть вреда больше, чем от лежания на диване. У нас, конечно, в Озёрске не принято кого-то публично критиковать и обращать внимание на проблемы. Это считается дурным тоном. У нас можно только хорошо или никак.
Алла, 9 сентября 2015 16:46
За то удобно для сравнения...что было...что стало...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений