Читатели пишут
Ко кому обратиться?
Господи, ну к кому обратиться? Кто может помочь? Калинина 11, 13 - все в мусоре и хламе, никто не убирает, подъезды не моются, о том, что есть лампы на козырьках подъездов руководство жэк-4, видимо, забыло. Теперь погас единственный во дворе фонарь и на хоккейной площадке - кромешная тьма.
Как плохо без советской власти и ее порядка. Депутат Малинов, вы бы хоть раз за свой депутатский срок поинтересовались положением на вверенном вам участке?
Читатель
Помогите найти психолога!
Помогите узнать, есть ли в нашем городе хороший психолог, в помощи отношений с ребенком. Необходим очень. Спасибо заранее!
Читатель
Редакция. Уважаемый читатель, в каждом детском саду и в каждой школе есть психолог. Насчёт какой из них – лучше, судить не можем.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Shake, 8 сентября 2015 09:32
|
По Семенова-Калинина почему то депутат не Малинов. Как так получилось не знаю, но сообщили мне об этом в начале лета на праймеризе.
|
Гость, 8 сентября 2015 09:53
|
Депутату Малинову не до вас ...
|
Гость, 8 сентября 2015 09:53
|
|
Гость, 8 сентября 2015 10:00
|
89028994196 психолог Лилия Рашидовна
|
Гость, 8 сентября 2015 10:10
|
Депутат Малинов, вы бы хоть раз за свой депутатский срок поинтересовались положением на вверенном вам участке? ================ Некогда ему. В делах он весь.... 
|
Гость, 8 сентября 2015 10:11
|
А КАК КЛЯЛИСЬ И КРИЧАЛИ КОГДА К ВЛАСТИ ШЛИ: ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ ОЗЕРСКА, ВСЕХ ПОРВЕМ, ВСЕ СДЕЛАЕМ, ПОРЯДОК НАВЕДЕМ - ЕДИНАЯ РОССИЯ !!! А НА ДЕЛЕ...СЕЙЧАС ОПЯТЬ ПОЛОВИНА УПРАВЛЕНИЯ ФГУП ПО "МАЯК" В ДЕПУТАТЫ ЛОМЯТСЯ, У ВАС РАБОТЫ НЕТ? ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ?
|
Гость, 8 сентября 2015 10:16
|
У нас весь город в кромешной тьме! Взять хотя бы пешеходный тротуар от ПРИВОКЗАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ (громко звучит, не правда ли?) до оздоровительной бани. И посмотрите, в каком состоянии там пешеходная дорога и освещение. У нас депутаты пешком, видимо, совсем не ходят. А ведь этот участок очень проходимый. Обратите на это свое внимание! Скоро по городу будем с фонариками ходить.
|
Ксенька, 8 сентября 2015 10:22
|
В одной статье ЖЭК-4 хвалят, в этой - ругают)
Психолог есть в "точке роста".
|
Гость, 8 сентября 2015 10:41
|
Гостю 10:00, подскажите, а как попасть к Лилии Рашидовне? Где принимает? Принимает с любыми проблемами воспитания? Спасибо.
|
Гость, 8 сентября 2015 11:11
|
Гость, 8 Сентября 2015 10:41 Гостю 10:00, подскажите, а как попасть к Лилии Рашидовне? Где принимает? Принимает с любыми проблемами воспитания? Спасибо.
Извините, но Вам уже телефон контактный дали. Позвонить никак?
|
Гость, 8 сентября 2015 11:14
|
ТАК ВЫ ПРОЙДИТЕСЬ ПО КАЛИНИНА ПО СЕМЕНОВА ПО ДВОРАМ, ТОЛЬКО ДНЕМ А ТО НОГИ СЛОМАЕТЕ, СКВОЗЬ ЯМЫ ВИДНО СОВЕТСКИЙ БЕТОН НЕУБИВАЕМЫЙ, ПРОЩЕ СНЯТЬ АСФАЛЬТ ОСТАВШИЙСЯ. КРУГОМ ГРЯЗЬ МУСОР, ПРИЧЕМ РЕМДЕНОК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОХОДИТ ПОД МОИМИ ОКНАМИ, ВИДИМО В ГОЛУБЫХ ОЧКАХ
|
Житель старого города, 8 сентября 2015 11:17
|
Скоро по городу будем с фонариками ходить...... ============ Уже ходим 
|
Hellen, 8 сентября 2015 11:36
|
При чем тут опять приплели советское время???? То, то в нашем городе ничего не делается, не время виновато, а люди. Возьмите Кыштым, так там ситуация совсем другая. Мэру не пофиг на людей, она старается и делает все, чтобы людям было комфортно жить. (Мне тут сестра рассказала, что был случай, когда в новом доме заселилось только 20 человек, так вот ЖЭК отказался пускать горячу воду, чтобы задарма не отапливать весь дом. Так сестра до мэра дошла, и та обязала ЖЭК включить воду ос словами:"Даже если бы там 1 человек жил, вы обязаны сделать все, чтобы его комфортно жилось".) Вы представляете подобное в нашем городе? Я нет. Чтобы наш мэр как-то среагировал??? Наша власть только карманы набивает. "Рыба гниет с головы". Вот какой у нас мэр, такая и власть. И дело даже не в Единой России, дело в людях, которые выступают под ее лозунгом. Пока в нашем городе не поставят мудрого управляющего, беспредел будет твориться...
|
Гость, 8 сентября 2015 11:44
|
Гость, 8 Сентября 2015 10:41 Гостю 10:00, подскажите, а как попасть к Лилии Рашидовне? Где принимает? Принимает с любыми проблемами воспитания? Спасибо.
____________ Вам телефон дали. Позвоните и сами все узнайте.
|
Гость, 8 сентября 2015 11:47
|
К Малинову обращайтесь. Всё уберет. Не пощадит живота своего
|
Гость, 8 сентября 2015 14:07
|
Ой, зачем вам психолог ? Трата денег. Лучше книгу возьмите в библиотеке, в ней найдете ответы . Профессия психолога - это даже не профессия, плохое писать не буду
|
любОпытный, 8 сентября 2015 15:35
|
"Ко кому обратиться?" - пользуйтесь моментом, обратитесь ко всем кандидатам претендентам на ваш участок, а так то только к Господу Богу "Помогите найти психолога!" - в этом городе Вы не найдёте специалиста, а вот пожизненную печать в мед. карте об отклонениях в психике Вашего ребёнка, Вы получите пожизненно 
|
Гость, 8 сентября 2015 16:19
|
Я свою жену с работы уже давно с фонариком встречаю.
|
Гость, 8 сентября 2015 17:10
|
"Рыба гниет с головы"
Рыба демократично гниёт вся.
|
Гость, 8 сентября 2015 19:11
|
В точке роста хорошие психологи 
|
Гость, 8 сентября 2015 22:56
|
поэтому думайте кого выбираете!!!!!!!!!!!! Все будет зависеть от Вас, выберите того, кто будет и хочет работать будет Вам свет! А остановите выбор опять на начальнике, все будет по старому!!!!!!! Начальникам некогда работать!!!!!!!!!!! У них свои дела!!!!
|
Гость, 8 сентября 2015 23:59
|
В Кыштыме есть психолог ,он работает по совместительству на телефоне доверия + преподавал в ЮрГУ+ в школе = такого человека я ещё не встречала ,очень профессиональнейший человек ,но координаты хоть приблизительные могу дать только через неделю.
|
Гость, 9 сентября 2015 08:48
|
Лилия Рашидовна 9-88-05 imatvevnina@yandex.ru г. Озёрск Челябинской области гостиница „Урал”, оф. 500
|
Перейти к обсуждению на форуме >>