РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 24 августа 2015 09:49, источник: Читатели

Падающие деревья

Редакция просила присылать фото падающих деревьев: эта ветка дерева висит над пешеходной дорожкой, которая ведет в Заозерный, около остановки "Пляж".

Читатель


DSC00194.JPG

 

Хочу знать расписание маршруток

Езжу в Кыштым за покупками, а расписания движения маршруток нигде не найду. В инете устаревшее расписание за 2009 год. Помогите.

Владимир Е.

От редакции: здесь - ссылка на летнее (до 31 августа) расписание; здесь - на расписание, согласно которому маршрутки будут ходить уже с сентября.


Как стать Левитаном

День добрый! Ребенок (девочка пяти лет) желает научиться рисовать. Подскажите, где в городе обучают рисованию детей этого возраста? Заранее спасибо! 

Читатель


desktopwallpapers.org.ua-452.jpg


Редакция. Советуем обратиться в Детскую художественную школу.


У всех эта беда

На прошлой неделе вызвали мастера по установке окон. Когда он уходил, поинтересовались, не нужны ли ему груши. Мастер ответил: «У всех эта беда – девать некуда».


989558828.jpg


Мы уже больше 10 вёдер раздали по знакомым. Груша в этом году расщедрилась. Заморозили, варенье сварили. Это только летний сорт использован, а ещё зимний на подходе…

Наталья


Найден щенок

Нашли щеночка на Космонавтов.

Явно домашний, чистенький, вроде девочка. Может, убежал?!

Очень хочется вернуть хозяевам. А может, кто захочет стать ему хозяином. Ласковый, игривый.

922 638 91 31

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 августа 2015 10:20
Груши и яблоки на бражку пойдут!!!
Гость, 24 августа 2015 10:47
Мне везите. С удовольствием поем.
Наталья В., 24 августа 2015 10:54
Груши отдайте в СЮН.
Гость, 24 августа 2015 10:56
Возьму фрукты)))
взгляд со стороны, 24 августа 2015 10:58
В СЮН для животных отвезите лишний урожай. Там рады будут.
Людмила Микишева, 24 августа 2015 11:00
из груши получается очень вкусная пастила
Влад Михалев, 24 августа 2015 11:16
Возьму груши , если некуда девать . Марина
Гость, 24 августа 2015 11:18
В СЮНе груши не берут , только яблоки. Сам возил. Да и яблок там полно, Когда я привез свой пакет, возле конюшни уже лежали 6 п/э пакетов с яблоками, по 5 кг. каждый, не меньше. А груши они не любят.  :(
голодающий, 24 августа 2015 11:41
Дайте мне грушу, хоть одну :!:  :!:  :!:
Гость, 24 августа 2015 11:42
Грушовая наливочка - это весчь :!:  :!:  :!: м-м-м-м 8)
взгляд со стороны, 24 августа 2015 12:21
Варенье из сладкой груши самое вкусное, вкуснее клубничного, на мой взгляд  :)
Да, если груша кисло-терпкая, животные не любят. Это точно.
Гость, 24 августа 2015 12:33
В Венгрии самогонка (в том числе из груши ), называется пАленка. Кстати очень даже вкусная и приятная.Бутылочки в ресторане приносят  ну очень уж маленькие ( 80 гр.). Рюмка больше. Поэтому можно смело и честно всем говорить , что выпил 2 бутылки и не в одном глазу.
Про груши, 24 августа 2015 12:36
А как отдать? На участок приглашать? Мало ли кто придёт. Возить в город -тоже не вариант: надо собрать, привезти, назначить встречу. Морока. Есть компостная яма. И так почти у всех, у кого завал урожая. Ещё "уралка" впереди со своим центнером яблок. Будем отпиливать лишние сучья.  Короче,  "бостонское чаепитие"...
В.В. Устюжанин, 24 августа 2015 12:53
А ещё говорят: "За уральского садовода двух ишаков дают!" Что, вырастили убрать не могут, что, убрали переработать не могут, что, переработали съесть не могут. В прошлом году лицезрел около мусорных контейнеров  банки с вареньем и компотами. Крышки уже ржавчиной покрылись, а на них лейкопластырь и надписи:  "Вишня 1993",  "Малина 1994", Яблоки 1989" и т.д.
Гость, 24 августа 2015 13:45
Влад Михалев, 24 Августа 2015 11:16
Возьму груши , если некуда девать . Марина
==========
Так все таки Влад или Марина. Определись ;)  :D
Тетка на пенсии, 24 августа 2015 13:48
Марина,напиши телефон-привезу груши!
Гость, 24 августа 2015 14:07
 В городе ДВА детских дома! В том году отвез два мешка яблок, взяли на ура! Дерзайте садоводы!
Гость, 24 августа 2015 15:57
Груши нужны, напишите куда обраться.
Гость, 24 августа 2015 17:55
Что, вырастили убрать не могут, что, убрали переработать не могут, что, переработали съесть не могут.

Какая интересная технология простановки запятых.  :)
Гость, 24 августа 2015 21:38
все излишки урожая увозил на Уральскую 11.Общество инвалидов вход со двора.
Гость, 24 августа 2015 22:10
а можно рецепт вкусной грушевой пастилы, пожалуйста?  :)
Гость, 25 августа 2015 12:48
Я пенсионерка без сада, если у вас лишние фрукты ( можно падалицу) возьму с удовольствием.+ 79821058070
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений