Читатели пишут
Я бы в секцию пошёл
Дорогая редакция! Составьте, пожалуйста, полный список кружков и секций для детей на новый учебный год. Спасибо.
Здравствуйте! Раньше на вашем сайте в конце лета вывешивали информацию от всех спортивных школ, о том куда можно записать своего ребёнка на будущий год. Хотелось бы в этот раз больше информации о спортивных секциях КСК «Лидер», ДЮСШа. Спасибо.
Редакция. Уважаемые родители, список секций нам обещали предоставить на следующей неделе.
Ещё одного подкинули
Уважаемая редакция, здравствуйте! У меня как обычно завал котят. Без своих котят ещё трое на передержке. Плюсом кот непристраиваемый, да к тому же ночью одного котенка подкинули. Так что, отдам в самые надежные руки красивых котят. +7 9222 36 40 50. Спасибо большое вам!





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 20 августа 2015 12:25
|
Симпатяги такие 
|
Гость, 20 августа 2015 12:51
|
У нас в саду 3 котенка народились, всей улицей подкармливаем мамашу и папашу, а они трутся мордочками и муркают, видно, скоро еще котята будут. Конечно, никому они не нужны пока тепло бегают, кормятся, а потом?..
|
asur.a, 20 августа 2015 13:03
|
Гость, 20 Августа 2015 12:51 У нас в саду никому они не нужны пока тепло бегают, кормятся, а потом?.. ---------------------------------------- "А потом- суп с котом."(с)  Сами кормите,вот и плодятся.Мышей с голубями уже разучились ловить!
|
Гостья, 20 августа 2015 14:07
|
Котята симпатичные,но пока что взять не могу ни одного. Вот когда будет у меня своя квартира,а не съёмная,как сейчас,тогда и подумаю.
|
Гость, 20 августа 2015 14:12
|
Озерчане только видят, что и кто ИМ должен, обязан, обещал. А то, что САМИ граждане должны должным образом отвечать, смотреть и заботиться о своих домашних животных, почему-то забывается. Простерилизуйте свою кошку/собаку и не надо будет раскидывать котят/щенков по всему городу. То ,что появились ненужные котята/щенки - это ваш косяк, безответственные и бездушные вы, горе-хозяева. Но почему-то свои проблемы решать лень.Как просто- выставил коробку, пакет с беспомощными малышами за дверь и спи спокойно. Мне только не понятно, если они не нужны вам, почему вы думаете, что нужны станут посторонним. Значит выбрасываете на верную смерть? Бог не ЕРОШКА, видит немножко!
|
Гость, 20 августа 2015 15:13
|
Гостья, 20 Августа 2015 Вот когда будет у меня своя квартира,а не съёмная,как сейчас,тогда и подумаю.
Однако за время пути котята могли подрасти.. (сарказм)
|
Гость, 20 августа 2015 20:32
|
Совершенно согласна с откликом читателя, что нельзя бездумно подкармливать животных на фоне легкой добычи пищи весь их потенциал направлен на дальнейшее размножение, а не на добычу пищи в целях самосохранения. Читайте специальную литературу.
|
Настя Ерошкова, 20 августа 2015 20:51
|
Кто потерял чёрную кошку в зелёном ошейнике ? звоните 89194004536
|
Гость, 21 августа 2015 08:53
|
Насчет кружков, проехалась до ДК Маяк, там 3 сентября в 18-00 день открытых дверей и запись детей в коллективы.
|
для гостьи 20:32, 21 августа 2015 09:11
|
А если вас не кормить, то вашим кредо станет - "секс развлечение для бедных(голодных).
|
Гость, 21 августа 2015 09:55
|
Идите в яхт-клуб  там тренеров прибавилось
|