Подсолнухи мнимые и настоящие
Эту яркую картину видно издалека. Шёл мимо, подумал - что за пёстрая вакханалия? Пригляделся и увидел, что среди мнимых, пластиковых "подсолнечников" виднеются и живые, настоящие. Правда, до зрелости им ещё далековато.
Читатель.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Асурахан, 7 августа 2015 09:37
|
Вообще жуть...
|
Гость, 7 августа 2015 10:31
|
особенно умиляют мягкие игрушки с пакетами на голове..... жуть...
|
Гость, 7 августа 2015 10:34
|
ПЕРЕБОР 
|
Гость, 7 августа 2015 11:11
|
Как жильцы терпят эту безвкусицу. Вообще пластик и природа - несовместимы. Ядовитые краски раздражают.
|
Гость, 7 августа 2015 11:47
|
.... Язычество какое-то.
|
Гость, 7 августа 2015 11:54
|
Если хочется видеть из своего окна красоту - посадите цветы ,кустарники - сделайте клумбу. Во многих дворах можно увидеть чудесные полисадники ! А ЭТО просто наводит ужас!
|
Гость, 7 августа 2015 12:04
|
Креативненько  , а главное лучше, чем ничего. Молодцы!!
|
Гость, 7 августа 2015 12:09
|
Живу в соседнем доме. Иногда выглянешь в окно и сразу возникают ассоциации с кладбищем. Как там всё разукрашено дикими цветами, так и здесь, но бабулька трудится с наступлением тепла над этим поп-артом.
|
Гость, 7 августа 2015 12:48
|
Сначала прочитал.... но бабулька трудится с наступлением темноты..... даже испугался. 
|
Гость, 7 августа 2015 12:54
|
Ой и правда на первой фотографии первое впечатление, что это кладбище!
|
Гость, 7 августа 2015 13:42
|
Я там рядом живу, всегда, как увижу - в очередной раз вздрогну...
|
Гость, 7 августа 2015 14:23
|
Ужасы НАШЕГО ГОРОДКА!!!! Понятно, что хотели как лучше, а,,,,,,,,,,
|
блондинка Наталья, 7 августа 2015 15:03
|
Есть старый фильм ужасов "Дети кукурузы". Так очень похожая обстановка!
|
asura, 7 августа 2015 16:56
|
Гость, 7 Августа 2015 10:31 особенно умиляют мягкие игрушки с пакетами на голове..... жуть... -------------------------------------- Какой ты пугливый..  От дождика наверное напялила эта бабуська-креативщица на мишку, если бы он в петле бы на дереве болтался с табличкой- Feind des Volkes, то тогда это другое дело.. а так - на вкус, плюш и цвет- дизайнеров нет.. 
|
Гость, 7 августа 2015 17:43
|
Чем вздрагивать да ужасаться - вышли бы да помогли навести красоту, посоветовали, сделали бы что-то доброе и со вкусом. Пусть уж лучше такое весёлое язычество, чем убогие вытоптанные и заплёванные дворы, на которые вы глядите без дрожи. И кстати, почему бы вам и на кладбище не проявить свои дизайнерские возможности? Там ведь никто не вздрагивает?
|
Гость, 7 августа 2015 20:31
|
"А вдоль дороги мёртвые с косами стоят и — тишина!"
|
Гость8, 7 августа 2015 21:13
|
Это наш двор с бабушкой ничего поделать не можем она ещё и деревья потребовала вырубить
|
Гость, 8 августа 2015 10:13
|
кошмар. собрались бы двором да убрали это кладбище. бабка явно психически нездорова, а у вас дети...
|
Гость, 9 августа 2015 23:15
|
А знаете, что на самом деле жуть и кошмар? Ваши комментарии! Да, это не похоже на работу ландшафтного дизайнера. Но вы то сами что сделали, чтобы не вздрагивать при взгляде на эту клумбу? Вы хоть раз остановились, посоветовали этой бабушке где воткнуть пластмассовый подсолнух, чтобы у вас не возникало ощущение прогулки по кладбищу? Или может, вы принесли ей хоть один росток какой-нибудь захудалой петунии, чтобы она не раздражала ваш глаз дикими красками? Нет, вы лучше будете бросать недовольные взгляды на это буйство красок, горестно вздыхать и жаловаться в интернете на действия одной старушки, которая искренне считает, что делает доброе дело.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>