Давайте сотрудничать
Деревья, представляющие угрозу из-за риска падения, продолжают спиливать по всему городу.
Участок близ 24 школы:
Двор возле ДК "Маяк":


Сил наших коммунальщиков вряд ли хватит на то, чтобы превратить весь Озерск в райские кущи, но они работают настолько оперативно, насколько это позволяет организация их труда.
Предлагаем вам, дорогие читатели, проявить гражданскую инициативу: присылайте нам фотографии тех деревьев, которые, по вашему мнению, надо срочно спиливать.
Так у соответствующих служб появится адресная помощь от народа, ради которого они и работают, а вы избавитесь от лишнего риска в собственном дворе. Такое вот сотрудничество.
Главное - упоминать надломленные/готовые рухнуть/нависшие над дорогой деревья, которые действительно потенциально опасны.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 6 августа 2015 17:19
|
а недавно кто-то присылал фото березы, в которую молния попала, и она стояла еле держалась, ее спилили?
|
Гость, 6 августа 2015 18:08
|
"Сил наших коммунальщиков вряд ли хватит "- как это? В ДЭЗ приходим, народу - не початый край. Да в любую контору заходи, яблоку негде упасть. Квитанцию исправно оплачиваем? И все не хватает. На кого или кому не хватает? И вообще, где деньги, Зин? А можно и подъезды не мытые, все в грибках фотографировать? И мусорные места бывают так завалены, что руки опускаются. Сколько денег не плати, а толку нет все равно. Про заросшие дворы - уже и смысла нет говорить. Лето на исходе , а еще коса еще траву совсем не не косила. Лопухи - как деревья стоят. "Учет и контроль"- где они????? И есть ли в городе система учета и контроля? Депутаты нам, как видим, не помощники.
|
Гость, 6 августа 2015 18:43
|
А как быть с теми деревьями во дворах, которые своей кроной создают в квартирах летом полную ТЕМНОТУ, приходится включать свет в комнатах?
|
ППЦ, 6 августа 2015 19:04
|
во дворе, на детской площадке Гайдара 25-23 скоро дерево упадет, срочно спилить!!! В районе первого подъезда Гайдара 25, и третьего Гайдара 23!!!
|
Гость, 6 августа 2015 19:17
|
Во дворе Космонавтов 20 ужас что творится...Провода на качелях лежат...Деревья падают((Вроде территория принадлежит Вермикулиту,а бардак полный 
|
Гость, 6 августа 2015 19:35
|
Сейчас поспиливают свободив места для своих машин
|
Гость, 6 августа 2015 19:45
|
А для чего? В администрации люди нехилую ЗП получают, чтобы за порядком в городе следить. Еще я должен за них работать? Пусть тогда увольняют половину мэрии
|
Гость, 6 августа 2015 20:51
|
Вывезу для себя в качестве дров.Вот вам и бизнесс-цепочка!!!Указали,работники спилили,граждане вывезли,единственное собрать потом ветки,но это же проще чем стволы! И не надо меня благодарить за идею, в депутаты всё равно не собираюсь,2 работы да и слишком много желающих упарвленцев-бухгалтеров с МАЯКа.... ((
|
Гость, 6 августа 2015 21:27
|
Уберите все тополя у 32 школы. Скоро детям в школу а они все аварийные!!!!!!!! Дети в этом парке занимаются физ. культурой
|
Гость, 6 августа 2015 21:40
|
Сил наших коммунальщиков вряд ли хватит на то, чтобы превратить весь Озерск в райские кущи, Это как это вряд-ли хватит? А почему раньше на всё хватало?
|
Гость, 6 августа 2015 22:00
|
На стоянке за 63 магазином!!!
|
дмитрий захаров, 6 августа 2015 22:16
|
можно же спиливать аккуратно - сделать типо креслица со спинкой.............и посидеть было бы можно и красиво !!!!!!!!!!!!!
|
Гость, 7 августа 2015 08:35
|
|
Гость, 7 августа 2015 08:56
|
Ермолаев лично обходил город каждое утро. Ему не надо было фотки слать. А теперь 
|
Гость, 7 августа 2015 10:11
|
На старом кладбище что-то невообразимое творится! Березы падают и разрушают памятники и оградки! Ответственные за порядок на кладбище, примите меры!
|
Гость, 7 августа 2015 10:47
|
Гость, 6 Августа 2015 19:45 А для чего? В администрации люди нехилую ЗП получают, чтобы за порядком в городе следить. Еще я должен за них работать? Пусть тогда увольняют половину мэрии
Согласны с Вами! НО.... Если каждый будет думать так, тогда мы будем еще хуже "загнивать" в нашем городе. все зависит от нас самих. Разве нам тяжело указать той же администрации где у них проблемы?
|
Гость, 7 августа 2015 12:55
|
Гость, 7 Августа 2015 10:47 Разве нам тяжело указать той же администрации где у них проблемы? ======== Нам не тяжело. Просто ЭТО ИХ работа. Оплаченная деньгами налогоплательщиков. Либо путь нормально работают, либо пусть уходят
|
Гость, 7 августа 2015 13:23
|
Гость, 7 Августа 2015 10:11 На старом кладбище что-то невообразимое творится! Березы падают и разрушают памятники и оградки! Ответственные за порядок на кладбище, примите меры! ----------- А вы на новом были? Там заросли такие, что оторопь берет... Такое впечатление, что мэрия закрыта. Город брошен. И так последние года 2
|
Гость, 7 августа 2015 23:23
|
Несколько лет назад спилили все тополя у озера напротив домов 7, 9, 11 по Набережной. Так теперь там поросли столько, что скоро целый лес будет.
|
Гость, 10 августа 2015 11:03
|
|
ГостьЯ, 11 августа 2015 17:57
|
Спилите, пожалуйста, дерево перед вторым подъездом дома №37 по улице Набережной. Там висят надломанные крупные ветки. Дерево само хрупкое и сухое, каждый год с него падают обломанные ветви. Спасибо.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>