Об отмене автобусных маршрутов
12 июля 2015 с 8.00 до 14.00 отменяются городские автобусные маршруты №№ 5, 6 и 7 в связи с массовым вывозом детей в оздоровительный лагерь «Гагарина» и проведением родительского дня в ДОЛ «Орленок» и «Звездочка».
Отправление автобусов на родительский день с площади Ленина с 8.45 до 9.00 по мере наполнения. Обратное отправление автобусов из лагерей – в 12.00. Стоимость проезда -52 руб.
(информация предоставлена руководством МУП «УАТ)
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Неугомонная, 9 июля 2015 10:23
|
Ура! НАКОНЕЦ-ТО МОЕ СОЛНЫШКО ПРИЕДЕТ ДОМОЙ, УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ!!!
|
Гость, 9 июля 2015 10:26
|
почему городские автобусы ,а почему бы садовые не забрать?
|
Гость, 9 июля 2015 10:52
|
/Стоимость проезда -52 руб./ Такую стоимость проезда по городу надо установить и всё будет хорошо. 8)
|
Гость, 9 июля 2015 10:59
|
Не нужно было бы отменять ни городские, ни садовые маршруты, если бы вместо Досок почета, утопления денег в пруду и фонтане главы администрации и округа купили бы наконец-то несколько новых междугородних автобусов.
|
Два листа Ватмана, 9 июля 2015 11:10
|
Несомненно, отличный подход. Видимо, МУП УАТ готово компенсировать стоимость такси жителям, пользующимся 5,6 и 7 маршрутом автобуса, за время изъятия с линии городского транспорта.
Да - и это отличный шаг к оптимизации других бюджетных расходов. Зачем столько административных зданий? С 8 до 18 работает в здании одно учреждение, с 20 до 06 утра - другое.
|
Гость, 9 июля 2015 11:43
|
Ага, и с долгами УАТа администрация помогла бы расчитаться...
|
Гость, 9 июля 2015 11:53
|
Гость, 9 Июля 2015 10:59 Не нужно было бы отменять ни городские, ни садовые маршруты, если бы вместо Досок почета, утопления денег в пруду и фонтане главы администрации и округа купили бы наконец-то несколько новых междугородних автобусов. ______________________________________________
Скорее всего дело не в автобусах, дело в нехватке водителей на эти автобусы, поэтому с городских маршрутов их направляют на перевозку детей. Вроде как в УАТе побывала проверка, директора этого предприятия убирают по причине того, что не справляется с своими полномочиями и разваливает все там. Назначат нового. Тема открыта.
|
nadinet, 9 июля 2015 12:20
|
можно подумать в ВОСКРЕСЕНЬЕ ходят автобусы!!! насмешили  маршрутку то не дождешься, а автобус тем более!!!
|
Гость, 9 июля 2015 12:33
|
А кто сейчас "руководство МП УАТ"  интересно просто 8)
|
Гость, 9 июля 2015 19:11
|
Гость, 9 Июля 2015 10:59 Не нужно было бы отменять ни городские, ни садовые маршруты, если бы вместо Досок почета, утопления денег в пруду и фонтане главы администрации и округа купили бы наконец-то несколько новых междугородних автобусов. ___________________________________________ СУПЕР!СУПЕР! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!
|
Гость, 9 июля 2015 19:42
|
Уж 15- й микрорайон бы не трогали... а в Гагарина заезд 15 июля, сегодня путевку оформляли при мне 
|
KisseNa, 10 июля 2015 02:26
|
Ездили на родительский день в Гагарина, билет стоил 72р вместо 52р обещанных на сайте.
|
Гость, 10 июля 2015 16:14
|
Такая забота о населении! А когда ежедневно срываются автобусные маршруты, почему нет уведомления от УАТ? Все в игрушечки играете.......И почему до сей поры нет финансового отчета о деятельности УАТ? Особенно - раздел дотаций из бюджета города? И Погорелова как-то странно отпустили? А за что уволили? И до него были проблемы. И без него те же проблемы. Погорелову осталось доползти теперь до депутатского корпуса и все. Дальше будет еще круче. Какой-то мутят сценарий наши избранники-комбинаторы....
|
Гость, 10 июля 2015 17:01
|
Только дети из лагеря "Гагарина" приедут, а не в лагерь поедут)))
|
Гость, 10 июля 2015 23:37
|
"приедут, а не в лагерь поедут"- да уже какая разница.....
|
Перейти к обсуждению на форуме >>