РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Почему отменены занятия в школах

Городская жизнь, 2 марта 2012 10:53, Читатель

На нашу почту пришло сразу несколько читательских писем такого содержания:

«Кто знает, почему отменены занятия в школах 2 и 3 марта 2012 года?»

От редакции: как сообщил заместитель главы администрации Олег Ланге, занятия в школах 2 и 3 марта отменены на территории всей Челябинской области в соответствии с приказом Министра образования и науки на основании обращения председателя областной избирательной комиссии в связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации. Известно, что помещения многих школ будут использованы в качестве избирательных участков. В этот раз абсолютно на всех участках устанавливается специальное оборудование для обеспечения работы веб-камер. Установка и обслуживание оборудования требуют времени и определённых условий, в том числе охраны.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Кроликова, 2 марта 2012 11:04
Во деткам повезло! :D ))...
Гость, 2 марта 2012 11:09
Да ладно.....камеры установлены уже недели 2-3....и до этого их никто не "охранял"....))) наводит на мысль...
Гость, 2 марта 2012 11:18
ГОТОВЯТСЯ К ЧЕСТНЫМ ВЫБОРАМ ----------------
Гость, 2 марта 2012 11:24
Дети не должны страдать из-за выборов!
Гость, 2 марта 2012 11:29
Гость, 2 марта 2012 11:38
Гость, 2 Марта 2012 12:24
Дети не должны страдать из-за выборов!

А с чего вы взяли, что мы страдаем из-за отмены занятий? :D
Дети, 2 марта 2012 11:39
Дадада! Почаще бы выборы!  :D  :D  :D
Гость, 2 марта 2012 11:59
А на следующий день после выборов всей стране выходной. :D
Гость, 2 марта 2012 12:00
Да ладно, пускай детишки дома посидят, и учителя заодно отдохнут от них, ото поднадоели питомцы...
свм, 2 марта 2012 12:11
Гость, 2 Марта 2012 12:59
А на следующий день после выборов всей стране выходной. ---------------------
Ага, а потом еще и еще и еще... В общем работать больше не будем  8)
Гость, 2 марта 2012 12:13
Гость, 2 Марта 2012 12:59  
А на следующий день после выборов всей стране выходной.  
так будет если мы выберем Жириновского судя по его ролику))
Вова, 2 марта 2012 12:50
Пусть отдыхают дети
Гость, 2 марта 2012 13:00
Это ладно.Ну вы не знаете,почему 25 школа будет учится в праздничные дни,9 10 марта?Так сказал директор этой школы.
Родитель, 2 марта 2012 13:01
ура !!!, можно чуточку отдохнуть ... от уроков
Гость, 2 марта 2012 13:27
А что в 44 и 16 лицеях ( техникумах) такие же избирательные участки, там что-то никто занятий не отменял.
Гостья, 2 марта 2012 13:35
А предупредить родителей никто не смог ?!
ребёнок сегодня просидел один пол часа в раздевалке,конечно ничего страшного...НО НА РАБОТУ ОПОЗДАЛА!!!!
Radek, 2 марта 2012 13:46
Почитайте http://newtimes.ru/articles/detail/50206
Впечатляет фактическим материалом
Гость, 2 марта 2012 13:56
Гость, 2 Марта 2012 12:59
А на следующий день после выборов всей стране выходной.
Это только жирик обещал! :D  :D  :D
Гость, 2 марта 2012 14:32
А фазаны учится не справедливо! тогда в понидельник не пойду)
Гость, 2 марта 2012 14:58
Гостю, 2 Марта 2012 15:32
... судя по безграмотной записи :evil: ,  надо бы и в выходные дни учиться!!!  ;)
Гость, 2 марта 2012 15:49
Репетируют вбросы...
Гость, 2 марта 2012 16:12
Это сделано чтобы не было терактов
Гость, 2 марта 2012 16:19
Дети и так сейчас тупые, то в морозы не учатся, то сами не хотят учиться, то ещё чего-нибудь. Теперь и из-за выборов детям не дают получать знания. Кто им восполнить эти потерянные дни?
Гость, 2 марта 2012 17:28
Перестанем работать!
Будем петь, танцевать, веселиться!
Рис купим в Канаде.(с)
японский стих
Baly, 2 марта 2012 17:32
Нынешней власти, не нужен образованный электорат, нужны тупые исполнители и раб. сила.
Гость, 2 марта 2012 18:06
что занятия отменили -бредовая идея .Не во всех школах будут избирательные участки.А в тех ,что будут -сотни выборов проходило до этого и в голову никому не приходило отменять уроки.Короче-дурацкая идея.
Гость, 2 марта 2012 18:14
Правильно сделали, что отменили.
Гость, 2 марта 2012 18:38
Сегодня,примерно около 19-00 гопники,в возрасте около 10 лет,по всей видимости учащиеся 32 школы,сходили с ума. На ул.Ленина,возле пожарки перебегали дорогу перед самым носом автомобилей,по всей видимости их это очень забавляло. Иногда становились на проезжую часть и разводили руки в стороны,не давая автомобилям движения.Образовалась большая пробка.Как только водитель выходил из своего авто,они разбегались,когда же водитель садился обратно в свою машину,вновь выбигал на проезжую часть.Больше всех резвился гопник в красной шапочке- *** .Жалко фотика в данный момент не оказалось.Может у кого то на видео регистратор записалась его морда?
Гость, 2 марта 2012 18:41
Какие выборы ? Заводчан , в приказном тоне , заставляют голосовать за Путина , прегразив увольнением . Руководство давно наплевало на Конституцию РФ . Массы гонят в тупик " управляющей палкой " . Проснитесь люди !!!!!!  Это ваш выбор . Пишите на все насители , любых форматов , кто ? , а главное как ? , вас принуждают к выбору против вашего мнения !
Гость, 2 марта 2012 19:05
Гость, 2 Марта 2012 19:41
Какие выборы ? Заводчан , в приказном тоне , заставляют голосовать за Путина , прегразив увольнением . Руководство давно наплевало на Конституцию РФ . Массы гонят в тупик " управляющей палкой " . Проснитесь люди !!!!!! Это ваш выбор . Пишите на все насители , любых форматов , кто ? , а главное как ? , вас принуждают к выбору против вашего мнения !

bbbbbb

А какая проблема на выборы не ходить? Кто проверит? Все списки будут закрыты за семью печатями, так что не волнуйтесь и не ходите на выборы со спокойной душой.
Гость, 2 марта 2012 19:10
А почему школы , в которых нет УИК тоже отдыхают?
112 VIP, 2 марта 2012 19:54
Гость, 2 Марта 2012 18:41
Какие выборы ? Заводчан , в приказном тоне , заставляют голосовать за Путина , прегразив увольнением . Руководство давно наплевало на Конституцию РФ . Массы гонят в тупик " управляющей палкой " . Проснитесь люди !!!!!! Это ваш выбор . Пишите на все насители , любых форматов , кто ? , а главное как ? , вас принуждают к выбору против вашего мнения !

Не несите ЕРУНДУ! никто никому ничего не приказывает. Свобода выбора есть, была и будет. Лишнюю панику только разводите! 8)
счастливый ребенок), 2 марта 2012 20:29
Гость, 2 Марта 2012 12:38
Гость, 2 Марта 2012 12:24
Дети не должны страдать из-за выборов!

А с чего вы взяли, что мы страдаем из-за отмены занятий?
-
Присоединяюсь :D  :D  :D
Марьяша, 2 марта 2012 20:39
Гость, 2 Марта 2012 19:41
Какие выборы ? Заводчан , в приказном тоне , заставляют голосовать за Путина , прегразив увольнением . Руководство давно наплевало на Конституцию РФ . Массы гонят в тупик " управляющей палкой " . Проснитесь люди !!!!!! Это ваш выбор . Пишите на все насители , любых форматов , кто ? , а главное как ? , вас принуждают к выбору против вашего мнения !

Ну явно казачок засланный!, ты чьих будешь агитатор хр-ов. Кто эту фигню (удар.на И) пишет?
Гость, 2 марта 2012 21:11
:!: То морозы, то праздники! Скоро станем жить среди папуасов по папуаским законам (неписанным)! Такое поколение растет, что ей-ей! :!:  :!:  :!:
Гость, 2 марта 2012 21:47
"Какие выборы ? Заводчан , в приказном тоне , заставляют голосовать за Путина , прегразив увольнением ."

ага, и именно чтоб сильно боялись выплатили премию в размере оклада перед выборами :D
Гость, 2 марта 2012 22:01
А у некоторых потекли слюнки от премии заводчан.
Заводчанин, 2 марта 2012 22:20
Не знаю как вы,а я голосую за Путина,работой своей дорожу,потерять неохота. Мало ли что,а вдруг уволят? Хочешь,не хочешь ,а работники комбината за Путина,работы лишиться никто не хочет. Если узнают что проголосовал а другого кандидата,обещали(грозили) уволить.
Гость, 3 марта 2012 00:00
Как платят, так учителя и работают.
Гость, 3 марта 2012 00:35
А интересно, в Челябинске тоже отменили занятия в школах,кто знает?
Гость, 3 марта 2012 02:23
слушайте люди.дети пусть отдыхают.а вы голосуйте сами за кого хотите и не слушайте никого .у вас есть право голоса.
вова., 3 марта 2012 09:03
по всей Челяб.обл. отменили занятия.
Душка, 3 марта 2012 11:06
А я на выборы не пойду. Мне не то что премию, вообще никаких денег не дали. И как пенсионеров и уатовцев не агитировал, застолье не устраивал.
*убило*, 3 марта 2012 16:28
А Вы правы, люди, мы страдаем...
Из-за того, что выборы всего лишь раз в 4 года :o  :cry:
Гость, 3 марта 2012 19:16
идите в школу, посмотри как вы запоёте
Маркелли, 4 марта 2012 03:56
Заводчанин, 2 Марта 2012 23:20
Не знаю как вы,а я голосую за Путина,работой своей дорожу,потерять неохота. Мало ли что,а вдруг уволят? Хочешь,не хочешь ,а работники комбината за Путина,работы лишиться никто не хочет. Если узнают что проголосовал а другого кандидата,обещали(грозили) уволить.

Вот поэтому ЖИРИК Вас и назвал Уральскими ДЕБИЛАМИ.
Гость, 4 марта 2012 12:48
Заводчанин, 2 Марта 2012 23:20
Не знаю как вы,а я голосую за Путина,работой своей дорожу,потерять неохота. Мало ли что,а вдруг уволят? Хочешь,не хочешь ,а работники комбината за Путина,работы лишиться никто не хочет. Если узнают что проголосовал а другого кандидата,обещали(грозили) уволить.

Да за шкуру Вам свою страшно, вот и голосуете за Путина. Что испугались-то ??? Родину прям готовы продать за подачку. Вот и мучаемся из-за Вас таких. Другой придет - не уволит. Были б смелее, давно б страна жила лучше!!!
Гость, 7 марта 2012 08:15
Дурдом. Заводчане хватит лгать, заставляют вас, грозят увольнением, у каждого есть свой выбор и не один начальник не узнает как вы проголосовали, сама с завода , лично меня никто не заставлял
Гость, 7 марта 2012 08:19
Может у вас и тупые дети дорогой гость, не надо обобщать , четверть длинная, дети устали, и 2 дня отдыха детям не помешают,
ученик 43 лицей, 8 марта 2012 16:22
а у нас тока понедельник выходной вдобавок каникулы укоротили и сместили!
несправедливо!
В 5 классе я, вся школа училась даже 1 классы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений