РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Горячий снег" в Озёрске

Городская жизнь, 25 февраля 2012 19:55, Редакция

В Озёрске в очередной раз состоялось мероприятие под названием "Горячий снег". Несмотря на то, что на дворе зима, народу собралось немало.  По скромным прикидкам сотрудников редакции пришло около тысячи человек.



0_DSCN0686.jpg

1_3AK2739.jpg

2_3AK2742.jpg

3_3AK2747.jpg

3_3AK2751.jpg

4_3AK2767.jpg

5_3AK2776.jpg

6_3AK2758.jpg

7_3AK2760.jpg

8_3AK2794.jpg

9_3AK2811.jpg

10_3AK2833.jpg

11_3AK2836.jpg

12_3AK2837.jpg

13_3AK2845.jpg

14_3AK2848.jpg

15_3AK2854.jpg

16_3AK2870.jpg

17_3AK2877.jpg

18_3AK2915.jpg

19_3AK2921.jpg

20_3AK2925.jpg

21_3AK2930.jpg

22_3AK2937.jpg

23_3AK2941.jpg

24_3AK2968.jpg

25_3AK2983.jpg

26_3AK2984.jpg

27_3AK2988.jpg

28_3AK2990.jpg

29_3AK3001.jpg

30_3AK3007.jpg

31_3AK3012.jpg

32_3AK3015.jpg

33_3AK3028.jpg

34_3AK3053.jpg

35_3AK3077.jpg

36_3AK3085.jpg

37_3AK3092.jpg

38_3AK3093.jpg

39_3AK3118.jpg

40_3AK3135.jpg

Фото М.Андрюхина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Вера Варна, 25 февраля 2012 20:40
Да!! Я как активный очевидец и полуучастник могу высказаться: было очень интересно и замечательно. Праздничная атмосфера поднимала настроение. Глядя на счастливых родителей, катающих своих детей на санках, снежных баранках, на пап, смеющихся с детьми, на дедушек и веселых внучек, сам как-то становишься счастливее. Мороз был невелик, но стоять не велел. А стоять и не приходилось: задорные песни, игры с детьми, катания с горки, веселые старты со сладкими призами для всех желающих. Лыжники, велосипедисты, планеристы, сноубордисты, паркур... можно перечислять и перечислять. Особым теплом делились работники пожарной охраны. Не зря эти люди имеют власть над огнем и водой - всех желающих и страждущих угощали горячим чаем. Радовало действительное отсутствие выпивающих и курящих.Замечательный праздник.Большая благодарность организаторам. Одно пожелание: пусть такой праздник станет национальным, еженедельным и многолюдным. Ждем фестиваля летних видов спорта))
Гость, 25 февраля 2012 20:40
С пользой провели субботний день на свежем воздухе. Почаще бы так!
msje Krolikov, 25 февраля 2012 20:52
Праздник - это конечно очень хорошо... А кто-нибудь в курсе, что машинам на льду лучше бы не появляться - всё-таки мы водичку из этого озера пьём; а ещё есть такое понятие, как водоохранная зона...
Гость, 25 февраля 2012 20:53
Не очень информативные к саожалению снимки. Только зеваки...
Редакция, 25 февраля 2012 21:16
Особенно тот, который вниз головой летит. Зевака... :D
Даша, 25 февраля 2012 21:53
я лол:D
Мания, 25 февраля 2012 22:44
Респект. Молодца. Отлично. Больше -то и сказать нечего))
Игорь Лазарев, 25 февраля 2012 22:51
msje Krolikov, так оно тогда и ходить по нему не стОит, и купаться,
и катерам (впрочем, я только "за") тоже запретить, вместе с водоциклами.
Злой на водных катерщиков эколог, 26 февраля 2012 00:00
Катерам однозначно запретить. Катеров понавыписывались от дури себе на эту псевдоморскую военную часть как грязи. От нечего делать бороздят водомёты Иртяш. Отродясь никогда тут никаких нарушителей  водных границ не было. Никто никогда даже не покушался. Начерта там гтаты этой части раздули, кроме как  организовывать рыбалку для начальства -больше на ум ничего не приходит.  Была едина 45 часть и была. Нет же...псевдовойска подавай, бюджет у страны ж огромный. Уже все проблемы то решили другие, можно роскошествовать...
Гость, 26 февраля 2012 01:54
ОЧ КРУТО! :D
Гость, 26 февраля 2012 09:21
А я что то не увидел ничего крутого! Что здесь крутого? Или кто здесь крутой? Гопники поющие нигерский рэп,они крутые? Или паркурщики? А может сноубордисты,ещё скажите они крутые? :D  Вы были на чемпионате Европы по сноуборду? Или хотябы чемпионате России? ( тоже можно посмотреть ) Всё прошло на уровне провинциального,совкового городишки под названием Озерск! :D ...
Гость, 26 февраля 2012 09:48
Гостю 26 фквраля 10:21:00 К сожалению мы не были ни на чемпионате Европы и России-завидуем и радуемся за вас ведь вы там завсегдатай.Ну а мы живем в" провинциальном городишке под названием Озерск"и радуемся спортивно-развлекательному зрелищу,мы получили огромный заряд бодрости и позитива.МОЛОДЦЫ организаторы-молодежный отдел,спортсмены и все участники праздника.
Гость, 26 февраля 2012 09:53
Да, давно такого не было в Озерске.Так держать! Молодежь да и не только молодежь,но и солидные семейные пары с детьми почувствовали что можно отдыхать без спиртного.
Гость, 26 февраля 2012 10:13
Фотки на самом деле не очень,не захватили самые яркие эпизоды,но это не главное все кто был на мероприятии в восторге.Все было супер.Вот бы и День молодежи не в парке этом гр....м,а в любом другом месте,и с новой какой то программой с молодежными группамии.
Гость, 26 февраля 2012 10:16
Хотелось бы по конкретней узнать об организаторах "Горячего снега" и выразить им огромную благодарность 5 вам с плюсом.
Гость, 26 февраля 2012 10:51
Вот всегда найдутся те, кому все плохо, да не так. возьми и организуй что-нибудь сам, а не долби по клавиатуре. Валите из города на свои чемпионаты или сидите и читайте молча. тем для ваших тупых высказываний хватает. организаторы молодцы. все не дома сидеть перед компом и только грязью обливать с дивана. ты лично что сделал чтоб молодежь в городе не слонялась и не спивалась. правильно, только через комп .... пишешь.
Гость, 26 февраля 2012 10:52
Не  было видно Барышева и Плотникова,эта сладкая парочка не была в числе организаторов?
Гость, 26 февраля 2012 11:20
Зона без алкоголя и курения, ага, да там каждый третий, не стесняясь, с сигаретой ходил да винцо из бутылки потягивал. Насчет музыки: из-за басов невозможно было разобрать половины слов, даже сами певцы замечания делали, но увы. Сноубордисты,  :D все их неудачи списывали на "это еще всего лишь тренировочные прыжки", а потом так оп, и все закончилось, когда были НЕ тренировочные прыжки, непонятно, от силы пара зрелищных прыжков увидел, и все. Чай и палатки окей, все нормально. Про "паркуристов" уже в другой теме написал. Ах, да, не обошлось без агитации за Путина(в письме, нет, извините, телефонограмме Баранова), ну и девочки какие-то ходили, красовались надписью на спине В.Путин. Фаер-шоу так и не увидели, в 18:00 после концерта группы "В отрыв" все дружно разошлись, мы еще минут 10 подождали, посмотрели, как все сворачивается, и тоже ушли. Задумка не плохая, но организация ужасно хромает.
Гость, 26 февраля 2012 13:00
Катерам однозначно запретить. Катеров понавыписывались от дури себе на эту псевдоморскую военную часть как грязи. От нечего делать бороздят водомёты Иртяш. Отродясь никогда тут никаких нарушителей водных границ не было. Никто никогда даже не покушался. Начерта там гтаты этой части раздули, кроме как организовывать рыбалку для начальства -больше на ум ничего не приходит. Была едина 45 часть и была. Нет же...псевдовойска подавай, бюджет у страны ж огромный. Уже все проблемы то решили другие, можно роскошествовать...


если не умрешь от загрязнений воды,  сожрет собственная желчь "ЭКОЛОГ"
Организатор, 26 февраля 2012 13:20
Вся критика и замечания будут учтены в будущем.
1. Зона свободная от курения - сама по себе не является зоной отчуждения и мы не в праве запрещать курить (т.к. закон о курении еще только принимается)
2. На счет употребления алкоголя - есть ПОЛИЦИЯ, которая дежурила на мероприятии, это их работа, а Ваш долг сообщить о правонарушении (если уличили в оном)
3. На счет басов и вокала - есть музыкант и звукооператор - договорились - определили - работают!
4. На счет чемпионата России и т.д. - это всё из Федерального бюджета, в котором под данные мероприятия заложены колоссальные ресурсы, а в Озерске проходил Фестиваль - а именно, не СПОРТ, а отдых - чай, воздух, выступление озерских групп, паркуристов, сноубордистов с веселыми стартами и отличной атмосферой.
5. Фаер-шоу - проходило в клубе Оранжевая Мышь, т.к. проводить данное действо на в светлое время суток не логично.
6. На счет агитации проПутина, к сожалению Единая Россия - она везде, этот фестиваль никаким образом не позиционировал ни какие либо партии ни лично кого либо из политиков, они были на равных со всеми спонсорами.
7. И последнее организаторы мероприятия - это ребята в возрасте от 28 до 28 лет, состоящие в Молодежной палате города, Молодежном проектном центре, как работающие так и учащиеся
И судите строго, только конструктивно!
Спасибо Всем кто пришел, все это было для Вас))
Кто танцевал FIRE SHOW, 26 февраля 2012 13:32
Fire show было чуть позже в Orange Mouse ;)  Это конечно не оправдание, но мы люди подневольные нам где сказали, там и выступали :D  хотя и не скрою, что танцевать на улице было бы глупо, в это время ещё светло и уважаемые зрители ничего бы не увидели :D  Да и мы не моржи, работать то приходиться раздетым, поэтому так и вышло ;)  Всё как всегда: написали в программе, а людей, которым всё это делать не спросили как надо и когда  :(
Организатор, 26 февраля 2012 13:53
возраст от 18 до 28 (поправка)
msje Krolikov, 26 февраля 2012 13:53
Игорь Лазарев, 25 Февраля 2012 23:51
и катерам (впрочем, я только "за") тоже запретить, вместе с водоциклами.

Не надо кидаться из крайности в крайность. Современные водомоторы намного "экологичнее" чем автомобили... :idea:
Гость, 26 февраля 2012 14:06
Организатор, 26 Февраля 2012 13:20-кто такие молодёжный проектный центр??? Знаю Молодежную палату и видел как они работают.
гражданин Р, 26 февраля 2012 14:39
с репом немного передержали, надо было разных реперов взять, а не одну группу...
Гость, 26 февраля 2012 15:37
ух!пусть хотяб так,очень бедненько,что уж тут поделаешь,в прошлом году глава округа забегал на 5 минут а сегодня не пришел! Возможно к следующему сэйшену как то по активнее местных олигархов заманивать и тогда будет повеселее гулянка! Всеравно поехать некуда и снега то нету! а так бы я к вам приехал на тракторе  а показал пару трюков
Добрый эколог-водномоторщик, 26 февраля 2012 15:59
Злой на водных катерщиков эколог, 26 Февраля 2012 01:00  
Катерам однозначно запретить.
Расскажите это рыбкам на Большой Нано....там катера не ходють, а стоило бы, может они ряску-то разогнали бы
Гость, 26 февраля 2012 16:09
Праздник удался, все было ОТЛИЧНО! Спасибо организаторам, побольше таких мероприятий.
Осторожная, 26 февраля 2012 17:24
Гость, 26 Февраля 2012 10:21
А Вы на ЧМ и ЧЕ по сноуборду обычно в качестве кого? Зрителя или участника? Насколько я знаю, там тоже участники и таких вот "городишек". Даже из Озёрска есть. Но не все же на чемпионаты попадают, для кого-то и такой уровень уже достижение. Грязью облить каждый может, особенно в таком "городишке" это часто встречается.
Организатор, 26 февраля 2012 18:14
Проектный центр, это собственно те же ребята с молодежной палаты и другие заинтересованные в работе с молодежью
сердюк, 26 февраля 2012 18:58
Неплохой фестиваль.Но неужели нельзя ,всвязи с тем что он проводиться начал постоянно , сугробо-трамплины лепить вначале зимы ,чтобы нам не так обидно было сравнивать уровень мастерства озерчан с екатеринбуржцами.Дайте нашим парням возможность тренироваться дома.
Гость, 26 февраля 2012 21:20
О  ***  начали водоохрана, экологи мать вашу!!!!!!!!
SAV, 27 февраля 2012 07:29
На мой взгляд получилось все даже очень хорошо! Только морозно было! Все- таки погода уральская. А так за организацию можно поставить 5! Просто перед такими мероприятиями всегда все не стыкуется и не увязывается, именно в том и мастерство организаторов состоит  - все довести до ума в последний момент. И они с этим явно справились. А то, что тут опять хомяки недовольные - не обращайте внимания. Так может говорить только человек, который ничего в своей жизни не организовывал. По своему опыту скажу, что организация простого праздника в пионерском лагере - это большучий геморрой. Одежка не подходит, микрофон не работает, не отрегулирована акустика - свистит, номера по времени не стыкуются и пр. А здесь-гораздо большее мероприятие! 5 и все! Все понравилось...  :)
А то что Барышева и Плотникова не было - так ну и фиг с ними! Они заслали своих агентов! Была там пара тел в солнечных очках... Мне с 2-х метровой высоты все было видно...  :D  :D  :D  :D
заз, 27 февраля 2012 08:46
Чотко!
Гость, 27 февраля 2012 09:49
Ребята-организаторы-МОЛОДЦЫ!!Недовольные всегда найдутся,их не слушайте.Жалко только ,что снега у нас в эту зиму почти нет.
маринаГость, 27 февраля 2012 10:05
:!:недовольных всегда хватает а ты ж... свою подними исделай что-нибудь   молодцы организаторы иучастники  так держать
Гость, 27 февраля 2012 13:19
даже жалко стало что не сходила
в следующем году как штык
Гость, 27 февраля 2012 22:11
Последняя фотография самая  :D хорошая! Славные девчушки из Лицея 39!
Гость, 28 февраля 2012 12:59
Не понял, кто организаторы,я знаю что организаторы Молодежный отдел с новым начальником Артемом Меркуловым , депутат Егор Романов,который отвечает за работу молодежной и спортивной комиссии и молодежная палата,вот они объединили усилия и праздник получился СУПЕР.
Организатор, 28 февраля 2012 21:10
Спасибо всем кто оставил свои коментапии, значит наша работа не прошла в пустую
Организатор, 29 февраля 2012 18:43
Очень интересно было читать ваши мнения! Спасибо тем, кто все-таки дошел до этого мероприятия, не испугавшись холода. Нам очень приятно читать хорошие отзывы и дельную критику!
Хотелось бы сказать спасибо также всем, кто оказал поддержку в проведении этого мероприятия: всем спонсорам, всем добровольцам и, конечно же, всем ОРГАНИЗАТОРАМ, которые (подчеркиваю) работали бесплатно, а в некоторых случаях и сами вкладываясь в это дело, и сидели бессонными ночами в Юургу :)
Для этого и стоит работать!
Гость, 2 марта 2012 18:01
А я тоже наснимал немножко фоточек, в основном паркуристов, правда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений