РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 12 мая 2015 09:46, источник: Читатель

Добрая старушка

Вчера побежал к маршрутке, но упал в лужу. Встал, отряхиваюсь.

А бабушка на остановке, участливо так спрашивает: "Думаете вплавь быстрее?"

До сих пор ржу.

Редакция. Порадовались за вас вдвойне. И за то, что вы оценили юмор «доброй старушки», и за то, что она подарила вам хорошее настроение на целый день.

Главное, не сильно ли ушиблись? Если нет, то всё в порядке. Спасибо за весёлую новость.


На нервах весь

Прогулял я свою престарелую матушку по парку Победы на Набережной. Малолетний придурок чуть не сбил её на велосипеде! В последний момент её с дороги за руку выдернул.

Я на него прикрикнул - типа под ноги смотри! Так мамаша его обкуренная долго в след мне матом там что-то орала, но я даже вслушиваться не стал. А спрашиваете - откуда у нас такие идиоты растут? Да потому что яблоко недалече от яблони падает…

Был случай 6 лет назад, как такой же мелкий дебил, разогнавшись с горки по Набережной, 65 пенсионеру своим великом два ребра сломал!

Asura

Редакция. Так вы ещё и заботливый сын? Стало быть некая агрессивность –это всё наносное, а в действительности в душЕ вы нежный и беззащитный.


Ему норы надо рыть, дичь искать

Вчера я, как обычно, решила порадовать свою животинку и вывести его, так сказать "в свет". К слову, животинка моя - хорек, привитый, домашний, не кусачий, проглистованный. Естественно вокруг собрались ребятишки, интересно ведь. Вот подобрались мы к песочнице, ведь хорек - хищник, ему норы порыть надо, дичь поискать… Ну забавляется он так. Детки, конечно, с нами, их человек 6, весело, а хоречек копает. И тут нас атаковала стая бабушек из пяти человек. Есть же бабулечки, которые умеют слушать. Но есть и другие: хорек сейчас обделает всю песочницу, и я, бессовестная, нахальная, должна немедленно уйти.

Я попыталась им объяснить, что хорек это не кошка и норку он роет не для исправления нужды, но куда уж мне, необразованной. Наслушалась в свой адрес вагон "пожеланий".

А дальше - лучше! Подлетает женщина лет 45 с ризеном (собакой), и на повышенных тонах, оскорбляя, начала требовать, чтобы я ушла. Ей я тоже попыталась объяснить хоть что-то, но меня не услышали. Когда терпение начало подходить к концу, я указала женщине на тот факт, что она сама находится рядом с песочницей притом с собакой, и у неё нет пакета для уборки за своим животным. После чего женщина специально повела собаку к хорьку, понятно для чего. Я перегородила ей дорогу. И тут самое интересное! Она меня пнула! Представляете себе, взрослый человек, у которого наверняка есть дети и внуки, на глазах у детей, просто взяла и пнула!

Вот такие дамы воспитывают подрастающее поколение, а потом говорят " люди такие жестокие пошли!" Мне моё воспитание, образование и присутствие рядом детей никогда не позволит поднять руку на человека в возрасте.

Три года гуляла в старом городе и ни разу такого не было. Вот такая история. Читатель

Редакция. Сочувствуем вам, но на будущее советуем сразу же уходить от возникающего конфликта. Ведь иного пожилого человека трудно в чём-то переубедить, тем более перевоспитать. В данной же ситуации вы только подогревали агрессию.


Новое озеро в Озёрске

Спрашивается, кто в ответе за это всё?


1431269373394.jpg


Редакция. Ответ очевиден. Уже указывать на не вывезенные до сих пор кучи мусора и вновь образовавшиеся «озёра», нам надоело. Реакция тех, кто в ответе - нулевая. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 мая 2015 10:01
Женщина с хорьком не права. Песочница для детей, а не для забав с животными. Какие бы они там у вас привитые и дружелюбные ни были.
Решили потешить себя и местную публику, для чего и спровоцировали данный конфликт.
не хорошо.
SAV, 12 мая 2015 10:20
Редакция. Так вы ещё и заботливый сын? Стало быть некая агрессивность –это всё наносное, а в действительности в душЕ вы нежный и беззащитный.
=============================
Я вот никогда не сомневался что Асурег - в душе пушистег.  :)  :)  :)  Обычный тихий олкаш...в хорошем смысле слова...  :)  :)  :)
SAV, 12 мая 2015 10:23
Новое озеро в Озёрске
Спрашивается, кто в ответе за это всё?
======================================
Реально надоели ваши кучи да ямы с лужами. Что не знали какая у нас власть в Озерске или ямы с лужами для вас были какой-то новостью до покупки машины?
Выключите зомбоящег и проголосуйте не как тупые ватники города осенью.  :evil:  :evil:  :evil:
вова, 12 мая 2015 10:35
.

...вот так не пробовали эту лужу преодолеть  :)
Гость, 12 мая 2015 10:48
в наше время песочницы для кошек тех же бабушек,-которые выпускают их на улицу, и эти самые кошки делают там свои дела. куча пьяных кидают мусор во дворах, и никто слова не говорит. а сколько особей мужского пола справляют свою малую нужду! так нет же, им слова никто не скажет. зато здесь! чем помешало животное? копает и копает,что такого. и здесь написано про поведение взрослых женщин, пинающих и оскорбляющих, на глазах у детей. поддерживаю автора! а каждый раз сломя голову убегать-тоже не дело,все на равных правах живем.
Гость, 12 мая 2015 10:54
Женщине, которой "лет 45", самой нужно было уйти с своей собакой. Да и в принципе, не разобравшись, умный человек не станет так себя вести и встревать без надобности. Это уже говорит о том, что ее хорошим воспитанием саму обделили. Ненормальная. Иногда смотрю, как у нас "воспитаны" люди советской закалки (комсомольцы-пионеры, всем примеры и т.д.), аж страшно становится. Мне 23. Я еще мелочь по сравнению с такими индивидами, но когда видишь такое, представляешь себя в их возрасте, а их - в своем, а то и меньше. И им нисколечко не стыдно за свое поведение. Закомплексованные личности, которые, когда чувствуют, что не могут больше по-другому решить конфликт, начинают вести себя как дети, либо как хабальё базарное. Так и детям своим (внукам) показывают такой же пример. А потом еще все удивляются, почему у нас в Озерске все вечно недовольные всем и смотрят на всех с высока, да еще и считают, что вокруг них одних должна Земля вертеться. Отсюда и такое поведение: "Не могу навязать свою точку зрения, ибо считаю, что прав, значит применю силу, "  - тактика озерского менталитета людей.
Яло, 12 мая 2015 10:54
Гость, 12 Мая 2015 10:01
Безусловно песочницы для детей, но если бы они еще содержались должным образом. У нас во дворе тоже есть песочница, так туда кошки гадят, а собачники её стороной обходят, поскольку тоже имеются бдительные бабушки подкармливающие кошек и свято верящие, что в песочницу гадят исключительно собаки))))
asura, 12 мая 2015 11:04
SAV, 12 Мая 2015 10:20
Я вот никогда не сомневался что Асурег - в душе пушистег.
-------------------------------
Да SAV,ты угадал,я мягкий и покладистый и тихий алкашь,но если прижимут - пасть порвать могу реально! Уменя ж - раздвоение личности,как у мистера Хайда и доктора Джекила. ;)  ;)
eioma, 12 мая 2015 11:41
Виноват кооператив "Озеро".
Гость, 12 мая 2015 11:47
Представляете себе, взрослый человек

Что такое взрослый человек? Больше болячек, чуть больше опыта, а так такое же *овно.
 , 12 мая 2015 11:56
Для asura: У Билли Милигана было 24 личности в одном человеке, среди них - "Артур, очень интеллигентный мужчина, отвечающий за порядок в отношениях между субличностями ... "

Душевнобольная, 12 мая 2015 12:09
Слушайте, милая девушка! Вам и бабушки замечание сделали и женщина 45 лет, а вам всё равно. Они же глупые и старые, а вот вы молодая и умная. Единственное, что вы забыли, что песочница предназначена не для домашних животных, а для детей. И не важно кошка это, хорек или корова! Мне далеко не 45 и я не бабушка, но я бы вам тоже сделала замечание.
Гость, 12 мая 2015 12:19
Обычный тихий олкаш...в хорошем смысле слова...  :)  :)  :)
___________
Мне почему-то всегда казалось, что Асура на самом деле ни разу не пьян, а то и вовсе не употребляет это дело. А пишет про это ради стеба и троллинга. Ну и демотивация знатная получается)))
Гость, 12 мая 2015 12:47
Душевнобольная, 12 Мая 2015 12:09
Слушайте, милая девушка! Вам и бабушки замечание сделали и женщина 45 лет, а вам всё равно. Они же глупые и старые, а вот вы молодая и умная. Единственное, что вы забыли, что песочница предназначена не для домашних животных, а для детей. И не важно кошка это, хорек или корова! Мне далеко не 45 и я не бабушка, но я бы вам тоже сделала замечание.
____________________________________________

И пнули бы напоследок?????  :D  :D  :D

Суть-то не в том, что сделали замечание, а в том, как повела себя эта женщина лет 45. Она не замечание сделала, а просто неадекватно среагировала. За собой в той ситуации никто ничего не увидел, зато за другими бабки со скамейки и эта женщина увидели ВСЕ!!! И даже больше  :D
Ася Лесева, 12 мая 2015 12:52
Я по поводу... хорька - цирк шапито!  :D  Собрались две... с животинками погулять. Конфликт надо пресекать в самом начале. И первым это сделает тот, кто умнее.  :)  Но - "стая" бабушек - это, конечно, страшно. Их непременно надо победить! А женщине "старше 45" надо непременно - объяснить! Иначе ж как же ж! Не понимают ведь ни черта! Да и дети кругом - пусть тоже учатся уважать чужое мнение! Я не могу - ржу!  :D Как представлю этот цирк - хорек роет, ризен слюной исходит, дети глазеют, тетки лаются. А потом - ФИНАЛЬНАЯ сцена - хэппи энд - пинок! Вау!  :D
Гость, 12 мая 2015 12:57
"и женщина 45 лет" - которая сама была на площадке с собакой. то есть ей можно, а автору сообщения нельзя? где логика? тем более как раз дети и наблюдали с интересом за игрой хорька, неплохое наглядное пособие по "естествознанию" получилось. если бы кто из детей захотел вместо наблюдения за хорьком лепить куличики, уверена, что автор бы увела питомца. но а так то чем он помешал?
помню как-то налетели на меня в детстве две бабушки-старушки за то, что я зимой птиц кормила возле остановки. у меня уши в трубочку свернулись, фразы типа "вот, совсем молодежь распустилась, ишь чо удумала, поди еще курит, пьет и трахается с кем попало" были еще самыми безобидными и цензурными. на минуточку, мне было 12 лет тогда. так что старшее поколение нередко кидается просто потому что хочет и может. не в обиду большинству адекватных людей, которым почет и уважение. и кидающимся тоже так то почет, люди войну прошли и жизнь нелегкую прожили, но как же сложно сохранить уважение после подобных случаев. кстати, бабульки те в процессе смолили папиросы, обвиняя по сути ребенка в черти чем((( с тех пор уяснила, что "иногда возраст приходит один" и старший не значит лучший, более умный и тем более безусловный авторитет. люди разные в любой возрастной категории.
Багира, 12 мая 2015 13:04
В штате Оклахома живет женщина по имени Дорис Фишер. 30 лет назад в Дорис уживались сразу пять сущностей. Все они были женского пола и имели имена-прозвища: «Настоящая Дорис», «Вялая Дорис», «Болеющая Дорис», «Маргарита» и «Спящая Маргарита». Больше всего хлопот своей «хозяйке» доставляла сущность по имени Маргарита. Она вырывала страницы из книг, пачкала одежду и даже могла нарочно порезать себя ножом. Разумеется, травмы при этом получала «Настоящая Дорис». Как ни странно, девушку удалось вылечить. Сделал это медиум, который «выгнал» из ее тела всех духов, которые якобы туда вселились.

Ну ты понял ;)
Человек, 12 мая 2015 13:23
для Душевнобольной.
вот если бы вам такие замечания пинками делали, или оскорблениями со стороны бабулек, вы бы так не говорили. если он и покопал в песочнице несколько минут. то трагедии в этом не вижу, тем более чтобы ноги распускать, когда там находятся дети.
и вы бы только замечанием ограничились,я не сомневаюсь, но вряд ли стали бы драку затеивать.
Ася Лесева, 12 мая 2015 13:40
Гость, 12 Мая 2015 12:57  :D
Сегодня, что - бесплатная раздача "слонов"? Вернее - билетов в цирк?  Праздник продолжается! А Вам, Гость, "в детстве" тоже несказанно повезло, да так, что запомнили практически слово в слово все, сказанное двумя неадекватными старушками "смолящими папиросы", собравшимися (о чудо!) в одно и то же время в одном и том же месте.  :D  А я, вот, за все три полных круга зодиака ни разу не была атакована старушками. Хоть бы подсказали - какой арсенал нужно при этом иметь, так - на случай (чего в жизни не бывает!) непредвиденной атаки. А, счастливчики?
А хорек (так, на минуточку) - это хищник, и при всей "привитости" и "проглистованности" его поведение человек предсказать не сможет. Даже - "хозяин", и  тем более - в несвойственной ему обстановке. А зубки у него - будьте нате! Куда там ризену!
Старушки, считайте, что ваши намерения выяснены, посему - признавайтесь - в каком месте, в какое время и по какому поводу вы готовите следующую атаку?  :D
Душевнобольная, 12 мая 2015 13:49
Это Спарта!!!  :D  :D  :D
Случайный прохожий, 12 мая 2015 14:02
Был свидетелем ситуации на набережной. Теперь знаю как выглядит этот якобы алкаш ASura :D  :D  :D
Маменькин сынок. Мухи не обидит. Но с явным раздвоением личности :D  :D  :D
Никогда бы на него не подумал ;)
Гость, 12 мая 2015 14:34
Случайный прохожий, 12 Мая 2015 14:02

Асура усатый! Этот был с усами?
Гость, 12 мая 2015 15:15
Гость, 12 Мая 2015 14:34  
Случайный прохожий, 12 Мая 2015 14:02

Асура усатый!

=====
И тощий!
Гость, 12 мая 2015 15:17
Уж лучше ребенок играет в песочнице с хорьком, а не с тем, что у нас оставляют после себя там кошки и собаки :!: :evil:   А женщина 45 лет - явно не в себе :o  Лучше б за своей животинкой убирала, а то потом ходишь как по минному полю :evil:
Душевнобольная, 12 мая 2015 15:21
Для Человек

Когда аргументы заканчиваются в ход идут кулаки. По всей вероятности, милая девушка ни на один аргумент не отреагировала. За что и получила
Гость, 12 мая 2015 15:56
Душевнобольная, 12 Мая 2015 15:21  
Для Человек

Когда аргументы заканчиваются в ход идут кулаки. По всей вероятности, милая девушка ни на один аргумент не отреагировала. За что и получила

На самом деле в жизни обычно так: когда человек-скандалист не может вывести из равновесия оппонента словами, он лезет в драку. Милая девушка мило отвечала, а у тетки аргументов не хватило - словарный запас закончился, а в ответ всё еще не летят оскорбления.
Гость, 12 мая 2015 15:58
Вы попробуйте просто улыбаться и не спорить - с такими (тётями) еще быстрее в лоб прилетит. Они так питание организму находят. ВАМПИРЫ! Она бы если драться не начала, обессиленная бы в обморок упала.
Гость, 12 мая 2015 16:21
Асурег спалилсо :D
Гость, 12 мая 2015 17:00
вова, 12 Мая 2015 10:35
  ...вот так не пробовали эту лужу преодолеть?
 Я всегда так преодолеваю... :)
Гость, 12 мая 2015 17:34

Чуть-чуть не упал :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 мая 2015 17:56
Добрая старушка
Вчера побежал к маршрутке, но упал в лужу. Встал, отряхиваюсь.
А бабушка на остановке, участливо так спрашивает: "Думаете вплавь быстрее?"
До сих пор ржу.                                                                                                   Между прочим это старый анекдот :!:  :D
Гость, 12 мая 2015 18:50
Количество песочниц уменьшается прямо пропорционально количеству адекватных особей женского пола :(
IskanderP, 12 мая 2015 19:11
Асура не только усатый и тощий, а еще и беззащитный!. То на него нарик накричит, то мамашка! Сиди дома, дорогой, за компом ты герой! :D  :D  :D
Гость, 12 мая 2015 20:40
Асура шел по улице Набережной и кивая в ответ на приветствия встречных прохожих, думал, что никогда еще он не был так близок к провалу... :D  :D  :D
asura, 12 мая 2015 21:03
IskanderP, 12 Мая 2015 19:11
Асура  То на него нарик накричит, то мамашка! Сиди дома, дорогой, за компом ты герой! :D :D :D
--------------------------------------------
Я миролюбивый тихий и добрый по натуречеловек,но если наедет на меня кто - в порошок сотру! разными способами,так что... занимайся своей иеговской деятельностью..искандерушка ...
То что я не жирный,как вы свиньи,это ещё не очём не говорит,а усы- лапы и хвост- это мои документы! ;)  :D
Все кто из 30-й школы- однокласники- все знают кто под сим ником,так что я не прячусь.. просто имя моё- никогда мне не нравилось..
Багира, 12 мая 2015 21:11
 просто имя моё- никогда мне не нравилось..

попроси маму, пусть поменяет тебе имя. Это просто.
Гость, 12 мая 2015 21:35
Как назовешь так оно и поплывет   :D
IskanderP, 12 мая 2015 21:59
Что ж ты так быстро из себя выходишь-то, и сразу на оскорбления переходишь? По другому не умеешь, Тёрщик Порошковый?! Не миролюбивый ты и не добрый. Скорее наоборот. Взял всех полных обозвал свиньями жирными, зачем? Если хотел лично меня оскорбить, то я вовсе не жирный, а вполне нормальный и оскорбить меня тебе не удастся, тем более в порошок стереть!  Всякий, думающий о себе больше, чем он есть на самом деле, обольщает самого себя! Любить научись людей, жирных в том числе! :D
Хоремама, 12 мая 2015 23:06
Мы с мужем и сыном единогласным решением заводом уже не первого хоря.На улице ситуации были всякие,но эта ни в какие ворота...Полностью согласна с гостем в 12.57.Наш тоже привит ,имеет паспорт прививок и т.д.И мы тоже гуляем во дворе,бывает и в песочницу наведывается.Уважаемые озерчане пожалуйста не путайте одомашненого хорька с диким!Да,хорек это хищник,но собаки и кошки отнють не хомячки(которые кстати частенько кусаются).Нашим соседям во дворе(особенно кто гуляет с детьми) очень нравится "живое пособие по естествознанию" которое роет норки в песочнице(и больше ничего) и играет с детишками.Аиесли хоря воспитан он никогда! не укусит человека.К нам приходят друзья с детьми которые с ним ходят подмышкой а он терпит как "партизан на допросе" и улучшает случай чтобы сбежать от "мучителей".По поводу кучек в песочнице так они кошачьи,собачьи,человечки но хорячьи т.к. домашние хори приучеы исключительно к своему туалету.Наш если на улице захотел по нужде так пулей бежит домой так,что за ним еле успеваешь.А с неадекватными бабками и тетками стараемся не связываться т.к. таким индивидам хоть из вернись они чего не объяснило.Уже не переделаешь после такого " блестящего" воспитания.Только позитива и добрых ,адекватных людей на улице :)
Гость, 12 мая 2015 23:16
Давайте выберем Асуре новое имя! Предлагаю следующие имена:Макс, Отто,Штирлиц,Мюллер, Борман, Иосик, Штурмбанфюрер. :D  :D  :D
дракула, 12 мая 2015 23:31
И ведь никто не произнес, что автору надо заявление написать в полицию. Или так и будем по понятиям жить! удивляясь при этом беспределу
Каждому хорьку по песочнице, 13 мая 2015 05:38
Немного жаль, что собачка была "ризен" а не такса... Таксы очень любят всех, кто любит рыть норы. Детям бы понравилось! Хорёк, я надеюсь, был в наморднике? и с мешочком?
SAV, 13 мая 2015 09:14
Гость, 12 Мая 2015 23:16
Давайте выберем Асуре новое имя! Предлагаю следующие имена:Макс, Отто,Штирлиц,Мюллер, Борман, Иосик, Штурмбанфюрер. :D  :D  :D
===========================
Предлагаю переименовать в Деггета из "Крутых бобров" - похож характером.

:)  :)  :)
asura, 13 мая 2015 09:44
SAV, 13 Мая 2015 09:14
В отличии от тебя,не смотрю детских мультиков,и даже  догадаться не могу- кто такой Деггета..какой то..
Гость, 13 мая 2015 11:11
"А Вам, Гость, "в детстве" тоже несказанно повезло, да так, что запомнили практически слово в слово все, сказанное двумя неадекватными старушками" - представьте себе, запомнилось, так тогда было обидно от этих фраз, что врезалось в память и там осталось. Если вам такие не попадались, не значит, что такого не бывает. Но увы, возраст не всегда показатель добропорядочности. Потому ваши попытки острить совсем не смешны, никакого арсенала я не подскажу, как вы выразились, ничего хамству не противопоставишь, а переходить на ответное не позволяет воспитание. Правда, вам, похоже, позволяет даже сходу хамить, не зная ни человека, ни ситуации. Очень хочется верить, что я ошибаюсь.
со стороны, 13 мая 2015 12:05
Из темы "Над чем смеялись двести лет назад":
«Он о лошадях говорит как человек, а о людях как лошадь».
Можно трактовать каждому в меру своего воспитания. Это про любовь к животным. Любить - люби, но человеческий облик не теряй!
хищник, 13 мая 2015 13:16
Не надо asure ничего придумывать, что вы напали на человека :?:  :!:
Гость, 13 мая 2015 15:26
Асура шел по улице Набережной и вдруг увидел какой-то подозрительный пакет.Позвонив в полицию, объяснив ситуацию,на просьбу полицейского назвать свое имя Асура назвался Асурой и подумал:,, Не сказал ли я чего-то лишнего? " :D  :D  :D
Гость, 13 мая 2015 17:02
Асура шел по улице Набережной и вдруг увидел какой-то подозрительный пакет.Позвонив в полицию, объяснив ситуацию,на просьбу полицейского назвать свое имя Асура
потупил взгляд и на всякий случай назвался Багирой.
:D  :D  :D
Гость, 13 мая 2015 19:46
Асура вышел из озера Иртяш на берег и лег на гальку.Багира обиделась и ушла. :D  :D  :D
Багира, 13 мая 2015 21:55
Гость, 13 Мая 2015 19:46
Асура вышел из озера Иртяш на берег и лег на гальку.
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
агностик, 13 мая 2015 23:12
Сегодня тебе пофиг, завтра ты
крестишься, а послезавтра ты за
компанию сожжёшь Джордано
Бруно.®
Гость из Питера, 14 мая 2015 02:46
Багира, 13 мая 2015 21:55
Телескоп не забыли ? Может там не Галька была ?
Гость, 14 мая 2015 14:48
Из собственного жизненного опыта давно сделал заключение, что самыми дурными из крупных собак являются ризены и эрдели. Дело не в рабочих качествах пород, а попросту хозяева выбирают их из эстетических соображений. Да, и из таких можно воспитать служебных собак, но для этого нужно воспитывать. Преимущественно они остаются декоративными. А нетерпимость ко всему, что помельче у них от нетолерантных и неуравновешенных хозяев, которые позволяют или даже провоцируют атаки на кошек, хорьков, морских свинок и хомячков. Мол, моя зверюга круче.
со стороны, 14 мая 2015 15:20
Гость, 13 Мая 2015 19:46
Асура вышел из озера Иртяш на берег и лег на гальку.
---------------------
Обрызганная весенней холодной водой Галька обиделась и убежала  ;)
Гость, 14 мая 2015 23:29
Гость, 12 Мая 2015 14:34
Случайный прохожий, 12 Мая 2015 14:02

Асура усатый!

=====
И тощий!
=====================
Усатый и тощий + одет как в 1991 и с мамой под ручку всегда и о боже он ТРЕЗВ сколько его видел :D  :D  :D
Гость, 15 мая 2015 19:47
Гость, 12 Мая 2015 23:16
Давайте выберем Асуре новое имя! Предлагаю следующие имена:Макс, Отто,Штирлиц,Мюллер, Борман, Иосик, Штурмбанфюрер.
_________________________________
Адольф подходит больше.
Он тоже был неуравновешенный и ненавидел всё живое. ;)
asura, 16 мая 2015 01:41
Гость, 14 Мая 2015 23:29
...и о боже он ТРЕЗВ сколько его видел :D  :D  :D
----------------------------------------
обознатушки-перепрятушки  8)
Я себя трезвым столько не наблюдал, сколько вы меня тут наблюдаете в свои телескопы ;)  :D
Багира, 17 мая 2015 22:46
обознатушки-перепрятушки
я не Артур
я всегда пьяный
вы обо мне ничего не знаете


Да не надо оправдываться, спалился, так спалился. Носи свое имя гордо.
Язва, 24 мая 2015 11:01
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений